Sonya

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

Соня:
"Они сбежали, надо посчитать

Ещё они засрали пол комнаты, воняют и я заебалась наливать им воды. И еду всю сожрали, придётся идти наверное за ней.

Ну они уже больше суток без еды видимо"

-- По этим сообщениям у меня сложилось впч, что они голодные несколько дней и сбежали от голода и что ты сама так считаешь. Мне кажется любой бы понял твои сообщения так, у меня впч наезда от твоего ответа

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

просто все повесила на Соню в день отлета
В чем заключается, что я повесила все на Соню?
Я оставила им достаточно еды и воды, как я думала. Специально купила им 2 пакета еды и оставила в каждой клетке. Воду пришлось бы поменять, тк она портится. Крысы жрали каждый день по половине кормушки, я примерно прикинула, сколько это будет.

На всякий случай я спросила у Сони, может ли она их напоить, если я что-то не рассчитала. По моим подсчетам Соне нужно было налить только 1 раз, максимум 2 раза воду

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Post by Эрик »

Хотя я передумал. Я щас представил себя на месте соседки симпатки и мне бы захотелось позаботиться о ее мордах, чтобы а) они не сдохли б) чтобы не было срача в логове. Потом можно было бы все это уже обсудить. Даже, еслиб мне было лень этим заниматься, вышеперечисленные факторы бы перевесили и возникли бы друиге ж. А потом уже можно было бы обсудить сит. Т.е. понятно что Соня, не должна была все этим заниматься, но все равно странно что ей было так похуй.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Post by Эрик »

Анг - да получается ты не рассчитала. Я как-то повелся на аргументы Сони изначально, мне они показались весомыми, что ты именно на нее повесила уход за крысами и поставила перед фактом. Но щас склоняюсь к тому что тут был неверный расчет.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Sonya

Post by Энджи »

Я считаю, что у сони было безразличие к анг. Мне бы захотелось покормить крыс симпатки, сказать ей о ситуации, что она не прочитала, и что лучше мы бы сразу договорились, что я за ними слежу, потому что рассчитать на глаз я считаю не надежный метод. или в общем как-то содействовала ей в том, чтобы решить проблему. Еще есть впч от Сони, что она только чувство вины хотела вызвать у анг, а не сит решить.
Last edited by Энджи on Jul 2, '21, 20:15, edited 1 time in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

убрать там немного, ну еды подложить, в магазин сходить, попкорин им купить, макароны сварить и тп.
Мне кажется, что ты подменил тему, Эрик. Убираться было не нужно у крыс, они разбросали опилки вокруг клетки и срач был на кухне, а не внутри у крыс, подмести вокруг мне кажется заботой уже о своем комфорте, о том чтобы на кухне не было срача.

Насчёт еды я написала, что они жрут любую еду, а не попкорн или макароны. Можно было кинуть им кусок яблока проходя мимо или кусок колбасы.

Меня немного удивило, что ты бросился защищать Соню. Видимо тут скоро ещё появится Козланг

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

Соня, я у тебя спросила, как сбежали крысы, ты мне сказала только, что они открутили проволоку и сбежали и не говорила про Джейна и что крысы сбежали через 5 мин после его тусовки рядом с клеткой (я считаю, что это меняет ситуацию). У меня от этого сложилось впч, что ты считаешь меня виноватой, что крысы сбежали и я считала себя виноватой в этом, хотя мне было непонятно, как они открутили проволоку, я ее довольно плотно прикрутила и там было недостаточно пространства, чтобы пролезла крыса, даже если она откроет клетку.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

Энджи wrote:
Jul 2, '21, 19:39
Я считаю, что у сони было безразличие к анг.
Соня писала, что у нее ко мне Но в чате, из-за вопросов о вв, которые я ей задавала, я не ув, что тут было именно безразличие, а не что-то другое. Ещё кажется после этого Но Соня ко мне с напряжением относится, раньше мы немного пиздели, а потом Соня как будто напряглась от меня, перестала пиздеть.

Насчёт вызывания чв, у меня тоже возникает такое впч и неприятно от этого.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Post by Эрик »

Анг wrote:
Jul 2, '21, 19:44
Меня немного удивило, что ты бросился защищать Соню
Ты так написала, как буд-то я ничего не отменил. Да, я встал на сторону Сони, тк мне тоже не нравится, когда на меня вешают какие-то дела, не договиршись. Но потом передумал и щас так больше не считаю и считаю что обстоятельства были другие. Не считаю что у тебя был больший похуизм. Может и не было вообще.

Насчет подмены темы, я пошутил когда написал про попкорн и макароны. Понятно что крысам можно любую жрачку кидать, в тч объедки, они все жрут.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Sonya

Post by Джейн »

Крысы сбежали из-за меня. (сбежала похоже только одна, самая здоровая).
Я увидел, что боковая дверца клетки открыта и висит на соплях только на проволоке, попытался ее защелкнуть и видимо сделал только хуже. А на вопрос Сони открывал ли я дверцу, я не мог ответить "да", потому что я ведь ее наоборот "закрывал" :)

На кухне был действительно вселенский срач, чтобы просто подойти к клетке мне пришлось протаптывать тропу (без преувеличения). Соня как-то напряженно отстраненно подчеркивала, что это крысы анг и сейчас понятно почему напряженно.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Sonya

Post by Келли »

Меня все-таки удивляет иногда, какое кол-во бытовых конфликтов между симпатами возникает.

Казалось бы, че может быть проще - либо договориться о том, чтобы человек, с которым живешь, кормил крыс, либо еще заплатить ей за это, либо отдать этих крыс на время. Вместо этого Анг Соню в день вылета ставит перед фактом, что теперь с этими крысами - 30 крыс это же дохуя - ей надо иметь дело.

А Соня, вместо того, чтобы это с Анг обсудить уже после отлета той - я не знаю, потребовать компенсацию за повешенных на нее крыс - кладет хуй на крыс и чистоту в логове.

Что касается расчетов Анг необходимой еды и воды - на мой взгляд, учитывая, что это:
а) 30 крыс
б) неделя, за которую может куча всего произойти
в) первый раз (как я понимаю), когда такие расчеты делались

- легко могло че-то пойти не так, что и произошло.

Я согласен, что есть впчт похуизма и отсутствия минимальной дружественности, такой чтобы хотя бы на бытовом уровне можно было по-человечески взаимодействовать.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Sonya

Post by Анг »

Наверное можно было куда-то сунуть крыс, я об этом не подумала заранее, собиралась в последние дни в спешке. Я не думала, что будут какие-то проблемы, точнее хотела вытеснять их, даже с водой у меня были вскользь мысли, что ее может не хватить, хотелось надеяться, что ее хватит или что крысы выживут без воды и еды, если вдруг она закончится. При этом мне хотелось заранее сделать так, что Соне не надо будет думать о крысах совсем и я оставила им максимум еды и воды.

С тем, чтобы кто-то взял крыс еще была проблема, птч у меня были оч мелкие крысята, которых кормила самка (всего 2 самки) и их нельзя запихнуть в 1 коробку и отнести кому-то. Они нападают друг на друга, на чужих людей и нападали бы на других крыс и я не ув, что они не сожрали бы чужих крысят, как только унюхали чужой запах. Нужно было нести их отдельно вместе с клетками

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Post by Ito »

Мне бы не понравилось, если бы меня поставили перед фактом, что я теперь должен заботиться о 30-ти крысах, кормить их, покупать им жрачку, нюхать, как они воняют и убирать говно вылетающее из клетки.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Sonya

Post by Lavi »

я бы не взяла 30 крыс. Если бы оказалось, что их некуда деть, и я с ними в квартире, я бы наверное их старалась поддерживать в порядке, но это было бы напряжно.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Post by Ito »

Lavi wrote:
Jul 2, '21, 23:34
Если бы оказалось, что их некуда деть
Когда кого-то некуда деть, то он может пойти на помойку или в лес.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”