Sonya

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Мейси wrote:
Oct 18, '20, 21:59

Почему ты не написала ничего за сегодня?

Тебе задавали вопросы, что делает статусными тренера или хозяина квартиры и какого статуса не хватает симпатам
Потому что у меня нет ответа на этот вопрос, я не понимаю. Я не различаю ничего из того, почему тренер или хост статусные и вообще не уверена, что различаю их статусность. У меня получается так, что ведут себя определенным образом или являются людьми с определенным набором реакций, под которые я подстраиваюсь, чтобы оказаться хорошей и крутой, умной и тп, чтобы увернуться от презрения.
С симпатами я так не делаю, потому что для симпатов я и так хорошая, я знаю как они ко мне относятся и мне ничего доказывать не надо по большому счету.
И вот с хостом было так, что с ним как на войне в плане ПО и НО, мне постоянно надо быть на чеку и лучше подстелить побольше соломки, в том числе и за счет Янки, которая и так ко мне хорошо относится. Мне вот этот момент сильно противен, я сильно охуела от маниакального жо ПО, что пошла по головам янки, я так делать больше точно не хочу.
Вот так вот я это различаю.

Мне очень хочется ПО всех вокруг, в том числе и симпатов, конечно. Я себя чувствую пиздец какой пустой, неполноценной и вообще непойми кем, если я представляю, что у людей ко мне НО или презрение. У меня как будто другой системы измерения себя нет, кроме как вот этого тупого ПО или НО. И я пытаюсь получить как можно больше первого и максимально избавиться от второго.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Я совсем не различаю классововго презрения, про которое написала Лиска. У меня нет такого, что симпаты - отбросы общества или что-то такое. Или я просто не понимаю что вы имеете ввиду.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

У меня есть еще такое, что у меня всегда вызывал сопросивление момент, когда симпаты говорили, что вокруг одни ублюдки. Первое время меня это удивляло и вызывало сопросивление, но со временем я как то привыкла и даже уже не уверена, что сопротивление возникает каждый раз. Я его то ли подавила, то ли привыкла к этому сухому факту, как к данности.
Мне сложно думать про то, кем являются люди вокруг, какие у них будут реальные реакции на меня или на симпатов. Я пиздец как все очень хорошо вытесняю и забываю. Мне очень важно думать, что я произовжу на людей вокруг должное впечатление и до последнего буду сопротивляться тому факту, что меня за что-то возненавидят.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Мне еще сегодня Лима задавала вопросы, вот переписка:


Л: Хочешь описать мне че ты поняла из обсуждения твоей темы? У меня все равно не складывается твой образ, и интересно, как относишься ко в всему этому? С чем сейчас согласна из того обсуждения, а с чем нет?

Я: Мне очень сложно думать на эту тему, различать чем такие люди, как тренер и хост, лучше симпатов.
По какой-то причине становится очень тупо. И ещё сопровождается кучей нэ и страхов из-за того, что я сейчас оказалась в такой ситуации, где я вообще не симпатка даже.
Логически я согласна с тем, что пишут, но многого не осознаю. Для меня это все сейчас воспринимается как какой-то сюр, я не верю, что это все про меня и со мной. Мне надо прийти в себя и переварить все.
Я ещё не знаю за что хвататься. Ведь если меня эмоционально не трогает ненависть, то это же просто так не разберёшь. Надо как-то вырастить эти эмоции. А это кажется оч сложным и почти непонятным.
Но мне ещё не ясно, что она меня именно не трогает. Ведь я же знаю, что были моменты, когда она меня трогала.
Над этим тоже надо подумать

Л: Почему ты думаешь, что это просто "не трогает”?

Я: А что ещё может быть?
Что я согласна с ней?

Л: Да. Что ты может поддерживаешь

Ты ассоциируешь себя с симпатами? Если симпаты- социальные фрики, то ты кто? Ты всегда чувствовала себя тоже фриком или ты и не относила себя к симпатам?

Я: Да, ассоциирую и чувствую фриком

Л: А как это сочетается с тем, что ты изначально хотела производить впечатление симпатоценностями?

Я: Не поняла противоречия

Л: Я так поняла, что у тебя есть отторжение к симпатам, т.к. они для тебя фрики. Ты с самого начала считала симпатов фриками? Почему изначально тебе хотелось эпатировать симпатоценностями?
Т.е. если есть отторжение, то странно, что изначально ты хотела эпатировать тем, от чего у тебя отторжение
Но я может чего-то не понимаю

Я: У меня вроде нет отторжения.
Я же тоже себя ассоциирую с симпатами
И воспринимаю это как «нашу долю», мою в том числе
Что вот если я хочу жить вот так, то придётся мне принять, что я фрик

Л: А что это, как не отторжение, если симпаты ниже по статусу, чем наркоманы?

Я: Я не различаю того, что мы ниже по статусу. Различаю то, что мы в стороне, на отшибе.
Но наверное это говорит, что все равно ниже?
Кто-то так говорил, но я все равно не различаю

Отношение к симпатам такое как щас было с самого начала, да. Оно со временем не ухудшалось точно.

Л: Для меня просто не понятно вообще то, че ты описываешь. Что есть какой-то класс аутсайдеров, отдельных от всех
Не понятно почему ты согласна с тем, что симпаты-фрики. Понятно, что кто-то может считать симпатов сектой или фриками или фиг знает кем, но просто странно, что ты сама разделяешь такую уверенность. Симпаты неправильные?
Чем симпаты неправильные для тебя?
Или что они должны делать, чтобы не быть фриками-аутсайдерами?

Я: Я не могу понять это моя уверенность такая или мне просто допизды озабоченно перед людьми. А может четкой грани тут и нет.
Потому что среди симпатов у меня ничего такого не возникает, что кто-то странный и тп. а когда появляются обычные люди - становится озабоченно и стыдно за какие-то моменты.

Л: За что стыдно?

Я: За одежду, отсутствие вежливости с ними.
За асоциальные взгляды.

Л: Какие у стмпатов асоциальные взгляды?

Я: У меня не всплывает в голове что-то конкретное. Все как-то в равной степени. Возможно, это не важно. Просто что у нас взгляды, на которые, как минимум, косо посмотрят, будут считать ебанутыми.

Мне очень хочется вписаться вот куда-то туда, в нормы, чтобы люди не думали, что я странная, а думали, что я как минимум «нормальная», чтобы они воспринимали меня с ПО, а лучше с восхищением.

Л: Как бы ты хотела, чтобы стмпаты себя вели? Приведи примеры того, что тебя не устраивает

Я: Чтобы модно одевались (блин, почему-то для меня это очень значимая часть, прям в первых рядах), хотели ПО людей, были вежливыми.
Блин, меня корежит это все писать, потому что пошла я на хуй с такими требованиями. Я бы не хотела, конечно, чтобы симпатки под кого-то там подстраивались. Но получается и хотела бы одновременно...

Л: Если тебе хочется вписаться в нормы, то почему ты не делаешь этого, зачем ты общаешься с симпатами?

Я: Я пытаюсь вписываться. Одеваюсь по мудацкой моде, вот взглядами эпатирую. Это странный момент, но вот так вот. Есть какой-то механизм тут, что если мне за что-то стыдно, то я пытаюсь это наоборот выпячить, как будто так и должно быть, припудрив чем-то, что вписало бы меня в социальные нормы. Вот с инстаграмом, например, я себя убеждаю, что меня будут воспринимать такой крутой смелой революционеркой. Что вот люди хотели бы сами такое открыто говорить, но в силу каких-то обстоятельств не могут.

Л: И мне все же не ясно как сочетается то, что ты хочешь эпатировать и одновременно быть вежливой. Как это сочетается?

Я: Мой эпатаж под моим контролем. Он в моих уверенностях вписывается в одобряемое обществом. А если что-то выходит из-под моего контроля, то мне уже тревожно и я себя чувствую неуютно, что я не понимаю какое впч я произвожу. И я как бы краем сознания понимаю, что нихуя не лестное впч я произвожу. И если что-то прям совсем не получается вписать во что-то одобряемое, то вылезает стыд и страх.

Л: Как симпаты в твоем представлении одеваются?

Я: Не модно, иногда возникает слово «безвкусно», ещё бывает стыдно, когда видно, что вещь дешевая или на мой взгляд несочетаемая или «не к месту».

Л: Получается, что симпаты тебя позорят?

Я: Да... получается так, блин.

Л: Почему ты общаешься с симпатами?

Я: Потому что мне с ними клево, интересно, приятно. Потому что им тоже нравится Селекция и круто иметь единомышленников. Мне очень ценно, что есть возможность такого общения.
Это просто кажется каким-то естественным.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Приведи примеры того, как бы ты хотела, чтобы симпаты одевались

Еще приведи примеры невежливости симпатов, каких-то ситуаций, в которых ты бы хотела, чтобы они себя вели по-другому.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Реми wrote:
Oct 18, '20, 19:35
И вот когда она говорит, что присоединилась к тусовке, потому что хотелось производить впечатление нетаковостью, и ее дальнейшие проявления говорят, что в общем-то это так и остается, у меня есть впечатление чуждости. Я не понимаю, почему Соня считается симпаткой. Разве это вот определение близкого мне по взглядам человека?
Но я же все-таки не только поэтому в тусовке. Тем более сейчас. У меня и близость к симпатам есть и симпатия. И Селекция мне абсолютно точно нравится и близка.
Блин, я себя совсем не чувствую посторонним человеком.

При этом я понимаю, конечно, что такая маниакальная тяга к ублюдкам чужда. Я вот пишу эту фразу и она мне самой звучит отвратительно. Для меня вот так же чужда тяга По к садисту. Но я совсем не отдаю себе отчета, что все те мудаки, ПО которых я жажду, такие же ублюдки.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Sonya wrote:
Oct 19, '20, 15:45
Но я совсем не отдаю себе отчета, что все те мудаки, ПО которых я жажду, такие же ублюдки.
А какие они тогда? Какие у них восприятия?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Sonya

Post by Реми »

я вот пытаюсь примерить то, что пишет соня, что вот пока мы одни, все ок, но когда появляется кто-то другой, то за этих странных становится стыдно, одеваются они не так, говорят не так, и это похоже на вв, когда общаешься с изгоями общества. И пока никто не видит и хуй с ним, а если нормальный человек смотрит, то сразу становится стыдно и хочется дистанцироваться от этих ебнутых, извиняться и оправдываться, что они не такие ужасные. А перед ними ничего доказывать не нужно, они и так внизу социальной лестницы, хуже уже быть не может.

Я такое от приятеля бы восприняла предательством. И у меня возникает ощущение сидения на двух стульях. У меня есть ощущение, что соня не вв это вообще как-то не так, пока тема не поднялась на форуме, и ей не сказали, чтоо она лишается еще и этого ПО. От того, что она пишет, у меня нет впечатление схожего с моим отношения, отторжения к такому. Просто какая-то хуйня.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Sonya

Post by Тави »

Я не понимаю, что тут можно многословно обсуждать.

Есть нормальные "люди", чье одобрение и ПО - смысл жизни Сони. Перед этими "людьми" она испытывает зашкаливающие озм и подстилочность, которых у нее нет перед симпатами, и симпатов нормально заставлять обслуживать этих "людей". То, что эти "люди" считают нормой - это хорошо, общественно одобрено. Симпаты - неодобренные, фрики. Бодх просто какой-то мужик, ничего особенного. Селекция - что-то, что хотелось использовать для жпв, только че-то не всегда получается.
Такое отношение к симпатам - это фигня, непонятно даже, че это симпаткам некомфортно, когда люди с таким отношением есть на их форуме.

Это все следует из сообщений Сони, и это описание набора восприятий постороннего человека. Я не знаю, как с таким чл общаться, мы просто совсем разные - для нее усраться как важно, чтобы мама и любая уебище-наркоманка похвалили ее за "провокационную надпись" на майке, она "не может отдать себе отчет, что эти ее друзья-наркоманы - ублюдки". Если у чл есть хоть какая-то ясность о том, что представляет из себя Селекция, что значит различать восприятия, управлять ими, хотя бы теоретически понятно насколько это важно и уникально, насколько жизненно необходимо учиться здраво размышлять - разве этот чл будет так рваться к "людям" за их так называемым ПО, разве будет воспринимать Селекцию как что-то, чем можно выпендриться? Это же не девочка-новичок, вчера узнавшая о Селекции, это ГОДАМИ уже обжужжается

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Post by Ito »

Мне это тоже воспринимается предательством

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Post by Эрик »

И мне. Это обесценивает все уникальное что есть в селекции, все те отличия симпатов, беженок, бодха (!) от обычных людей (а они ведь огромные), как буд-то все это какая-то странная сумасшедшая хуйня, стоит только какому-нибудь мудаку вылить презрение на нас, как Соня сразу же озабачивается тем, как она будет на фоне этого выглядеть.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Sonya

Post by Lavi »

Мне тоже. Меня сильно отчуждает, что любой из нас, что бы он ни делал, как бы ни развивался, чего бы ни добивался - все равно остается для Сони постыдным аутсайдером (включая Бодха!), потому что симпатам нравится Селекция, а упыри нас за это ненавидят.
Это очень чуждо. Модная одежда важнее психического развития симпатов. Я даже не знаю, что тут дальше обсуждать.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Я понимаю, что это предательство и понимаю вашу реакцию на это. Но я согласна, что моя реакция не нормальная, меня это не так затрагивает, как вас.
Я немного различаю, что это скорей всего оттого, что я опять же не отдаю себе отчета, что люди, которых я ставлю куда-то на один ряд с симпатами - ублюдки. Когда я, например, ставлю на свое место другую симпатку и вспоминаю каких-то конкретных ублюдков - мне очень ясно, что это предательство и возникает к такому отторжение. И когда я думаю о конкретном мудаке, типа хоста - мне тоже ясно и до слез (я не вру, я несколько раз чуть не плакала от того, как я поступила с янки, мне от этого очень хреново и хочется извиняться перед ней) возникает чувство предательства. Такие вспышки осознания очень яркие, но они пробиваются через плотный фон тупости и какого-то похуизма, сильной мешанины того, кто такие симпаты для меня и кто эти все люди вокруг и насколько между ними сильная разница.

И во время этих вспышек ясности все встает на свои места, я как будто просыпаюсь от дикой тупости и забытья и "понимаю что наделала". И мне становится страшно от того, в каком мире я живу и какие люди меня окружают. И возникает яркое восприятие ценности симпатов.

Я понимаю, что это выглядит оч хуево, что мне приходится прикладывать для этого усилия и я вижу как это воспринимается со стороны. Но я хочу прикладывать эти усилия, потому что я не вижу для себя другого выхода. Меня пугает перспектива в этом оставаться и мне конечно же не хочется терять симпатов, для меня это вообще не вариант, я не вижу для себя другой жизни совсем. Я могу конечно попроизводить впечатление на кого-то там, но все остальное - это же намного более важное и я не вижу себя вне и без этого.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

Lavi wrote:
Oct 19, '20, 20:35
Мне тоже. Меня сильно отчуждает, что любой из нас, что бы он ни делал, как бы ни развивался, чего бы ни добивался - все равно остается для Сони постыдным аутсайдером (включая Бодха!), потому что симпатам нравится Селекция, а упыри нас за это ненавидят.
Блять, мне хочется нахуй от этого всего отказаться. Ну конечно же вы никакие, блять, не аутсайдеры. Я понимаю, что я сильно ебанулась и это все очень больной бред.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

У меня еще был оч сильный страх, что меня сначала удалят из чата, а сейчас с форума. Но я уже почти успокоилась и приняла, что меня удалят и эти эмоции ушли на второй план.
И сейчас я начинаю постепенно осознавать что происходит, что это все про меня и какое это все ебаное говно.
И меня даже начало возмущать, что я в такой ситуации первым делом боюсь потерять семью и какие-то формальные признаки общения и принятия меня. Это все кажется примитивно-бесчувственным и похуистичным. И от этого желания принятия уже тошнит. Это какое-то потребительство, типа того, что я на вас сру, ровняю с мудилами, но вы, пожалуйста, не удаляйте меня с форума.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”