Sonya

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: Sonya

Post by Риса »

Прикольный результат, тоже интересно что дальше будет с этими ув.
У меня тоже есть такое наблюдение что можно какую-то тему долбить цв, а она все держится будто на чем-то другом, и если ей эту нить обрезать то тема сама будто отваливается.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Post by Sonya »

С матерью еще не конец, еще всплывает разное. Я продолжаю копаться.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Соня, какая мать?... Ты постоянно находишься в состоянии, когда у тебя нет сил нагнуться, чтобы застегнуть сандалии, поэтому ты покупаешь старческие шлепанцы, чтобы не нагибаясь сунуть в них ноги и прошаркать.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Соня, а ты щас живешь с семьей своего мужа? Ты про мужа и его брата говорила с ПО неск дней назад, и у меня складывалось впечатление, что тебе с ними комфортно, и как минимум брат тебе даже приятен. И судя по тому, что ты исчезла из чатов, твоя жизнь теперь сосредоточена на муже и его семье.

Ты говорила, что тебя в муже напрягает то, что он хочет детей. И больше ни про что не писала, писала, что у тебя любовь, и все клево. И ты прям вообще не хочешь ничего рассказывать, ни про какие разговоры, взаимодействие с ним, даже не жалуешься ни на что. Тебя в нем все устраивает на 10?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Наконец-то и Соня обрела своё щасте.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

"Она ещё сразу же сказала всем, что она ничего не хочет обсуждать про этого мужа, хочет быть тупой и довольной, плавать в дорисовках. И она ничего не пишет в чатах, как будто все, ее больше нет в жизни симпатов, есть только муж".

Нельзя не уважать желания человека. С форума её удалил. Интересно, получат ли симпаты от неё вскорости такое же письмо, как от бМомо, чтобы больше ей не писали и вообще забыли о её существовании.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Sonya

Post by Триш »

Да, Соня пропала из всех чатов. И ничего не писала про своих мужей в специальном чате, где до этого обычно писала и обсуждала мужиков. Пока Мейси не обратила внм, что Соня никакими впч от общения с новым мужем не делится при этом рассматривает возможность полететь с ним в Австралию.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Вся сит с Соней и ее мужем мне кажется странной, и у меня возникло тоже впч, что это конец Сони как симпатки. Она влюбилась в австралийца и сразу сказала в нашем чате по съемам, что не хочет ничего обсуждать про него и другого мужика, в которого тоже влюбилась, хочет быть тупой и довольной и плавать в дорисовках. Я подумала сначала, что ну ладно, я сама себя отдираю сразу от мужей в основном из КП, а может это и норм - разрешить себе пожить такой иллюзией любви. При этом я выразила позицию, что мне кажется ненормальным и неестественным, что выбор стоит только такой - либо тупая пускающая слюни и довольная, либо трезвая и не способная влюбляться. Как будто она уже заранее понимает, что любить там нечего, и занимает позицию, что лучше она вырежет себе мозг и будет любить что сама вылепила, чем смотреть на реального человека и решать, нравится это или нет.

Но вот с этим мужиком время идет, а никакой информации про семью так и не появляется. Я вяло пыталась ее пихать рассказать, что у них происходит, о чем они общаются, и не пора ли уже поразбирать, раз она с этим мужиком в Австралию собралась ехать, и она отписывалась, что ей нечего рассказывать, она просто жрет и трахается. Потом уже выражала ПО его брату за то, что он какие-то бизнесы открывал, и я так понимаю, она проводит много времени в компании его семьи. Мне все это напомнило Ярку, и что Соня наконец нашла семью, которую так долго искала.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Мейси wrote:
Apr 18, '22, 13:36
она просто жрет и трахается
Мне такая жизнь не подошла бы, ну а если кому от жизни хочется только этого, так зачем мешать человеку. Хорошо, что неподходящие ей цели и ценности выкинуты на помойку, и наконец-то она занялась тем, к чему и чувствует влечение.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Соня прислала, я не читала еще



Я согласна, что я отвалилась от симпатов, сделала выбор скрыть семью с мужем.
И я согласна, что я в опасной жопе. Я влюбилась на 10 и стала испытывать жо семьей с этим мужиком (в дальнейшем А) на 20. Такое жо возникло из-за того, что это крайне редкая ситуация, когда я продолжаю так любить мужика после столького проведенного с ним времени. Обычно на 2-3 встрече любовь уменьшается в 2 или больше раз, потому что из мужиков так или иначе что-то выливается за это время. И мне от этого проще отказаться от образа "щастья" и начать смотреть на происходящее хоть малейшей долей мозга. Потому что очевидно уже, что той любви, которую я хочу, с текущим мужиком не выйдет получить, так как он не подходящ.
С этим мужиком все складывалось оч хорошо и чем дольше складывалось, тем больше я начинала верить, что с ним наконец-то щастье возможно.

У меня спрашивали вроде про то, почему мне не хотелось хоть вообще что-то рассказать про мужа, в чем причина. Я так поняла это связано с предположением, что симпаты стали восприниматься угрозой любви. Я с этим согласна, но только в моей голове это выглядит не так однобоко и отчужденно. Кажется, что в первую очередь я себя воспринимаю угрозой любви, так как понимаю ведь хорошо, что если я начну хоть как-то оценивать происходящее, хоть трах описывать - то как бы назад пути уже может не быть, я могу увидеть что-то конфликтующее с образом любви на 10 и любовь уже не будет такой, как прежде, будет на 9. И у меня вот эта преграда всплывает в голове на первом плане, а не симпаты, задающие вопросы. Но наверное это не такое уж и значимое уточнение, а один хуй. Просто мне кажется, что у меня нет такого отчуждения, которое симпаты предполагают. Я бы продолжила пиздеть в чатах, если у меня сообщения были прочитанными. А не успевала я их прочитывать из-за кучи впч с мужем. Но про мужа я не рассказывала конечно уже не по этой причине. Но может я из-за неискренности не оцениваю такое отчуждение, как оч сильное, может я привыкла к такому раздвоению ценностей и мне все еще нормально при таком отчуждении пиздеть.

Я вижу большую проблему в том, что я хочу вот этого щастья, в этом образе. Потому что я ну пиздец как туда могу нырять, как мне кажется, при удобном случае. Мне кажется, я каждый раз и ныряю, вообще-то, просто это заканчивается на 2-3 встрече. Но когда выходит вот такое, то я определенно ныряю намного плотнее. Я прям чувствую, как я очень многое готова выкинуть на помойку, в первую очередь свой мозг, ради поддержания такой иллюзии счастья с мужем. И я вижу, что это очень опасно и я себя сейчас прям за волосы вытаскиваю оттуда благодаря пинку бодха тут и тому, что писали симпатки. Потому что есть понимание, что мне может настать пизда такими темпами и я действительно могу оказаться рожающей детей такому австралийцу. Меня пугает осознание, что я могу вот так ебнуться и что я вообще-то не очень далека от такого развития событий вот в таких ситуациях. У меня уже возникали мысли о том, чтобы "ну просто подумать о таком развитии событий", когда я ему рожаю. Потому что тяга к таким образам есть. И меня это ужасает. У меня есть много конфликтующих с этим желаний, в том числе и то, что меня пиздец как пугают роды и что это ебаный неизвестный мне мужик и что это 20 лет жизни в пизду да и вообще много всего, что делает такое действие катастрофой и концом жизни. Меня даже в муже это отталкивает, что он ккаких-то неродившихся детей воспринимает важнее меня и меня он готов ради них выкинуть на помойку. Я это все не формально осознаю, меня это все отталкивает очень четко и я не чувствую пока, что желание рожать мужу занимает значимую вероятность развития событий, я хорошо понимаю, что это полная ебанутость. Но такое желание маячит где-то на горизонте и мне от этого жутко. Мне кажется, что от этого я одной ногой где-то там, в мире зомби. Я пока чувствую, что я довольно уверенно нахожусь на позиции того, что я конечно точно рожать не буду никогда. Но вот такие маячащие уверенности о том, что это возможно может принести мне какое-то там щастье, воспринимаются как угроза твердости моей почвы под ногами. И кажется, что ситуация в такие моменты критическая и если я не разберу эту концепцию до конца - я всегда буду в опасности скатиться в сторону этого "щастья".

Я пока набросала примерную картину того, за что люблю мужа и выписала для себя негативные последствия происходящего, чтобы тоже протрезвиться немного от этого. И еще мне понравилось сообщение бодха в теме Джойс про перенятие вв мужа. Я после этого стала немного обращать внимание на то, что я перенимаю у мужа и это кажется очень значимым, потому что таких механизмов включается много. Я их немного тоже выписала. Пункты о том, за что люблю, буду дальше разбирать.


За что люблю:
- Любит меня
- Относится ко мне на равных
- Простой, почти не выебывается, не ведет себя как мерзкий мужик
- Постоянно стоит хуй на меня
- Хочет со мной семью и детей (я понимаю всю жопу этой уверенности, но тем не менее уверенность, что это показатель любви ко мне, восприятия меня особенной, у меня есть)
- Внешность - смазливость, длинные волосы (мне он нравится и на фотках с короткими, но было бы не честно не написать , что это все-таки вносит отдельную лепту, хоть и довольно мелкую в сравнение с другими волосатыми мужиками)
- Есть пункт с бизнесами, что он с 13 лет (ему 26 щас) начал с братом бизнес и вырастил его до магаза. И что много работает сейчас над этим и другим бизнесом. Это что-то небольшое, но все равно вызывает ПО. Еще то, что он не ходил в школу, а был на домашнем обучении тоже вызывало. Но я немного думала на эту тему и сейчас это воспринимается не чем-то необычным прям. Про школу вообще пректически (и то он мог навтрать, что это вообще в какой-либо степени было его решением) не его решение было, у него братья тоже не ходили в школу. А про бизнес - ну это прикольно, что у него есть активность в этом направлении, но это все же не что-то прям выдающееся.


Какие вв мужа начала перенимать:
- Дебильность (У нас часто довольно примитивное общение и я с ним веду себя мультяшно. Это не то чтобы полностью его заслуга, мне такого самой хочется, но я от этого заебываюсь. Ну и очевидно, что ему привычен такой уровень общения. Хотя при этом его можно переключить на относительно серьезную атмосферу, начав предметный разговор о чем-то существенном.)
- Отношение к себе как к странной, раз я много с кем ебалась и раз выставляю сексуальные фотки в инстаграм (Он прямо не говорит, что это странно, но его сдержанное "нет, я ничего против не имею" или "это конечно не минус, но и не плюс" или про то, что я была на секс тусовках "нет, это не странно, это интересно" красноречивы. Или про фотки в инстаграме "нет, я не думаю, что ты шлюха, конечно, но все-таки не понимаю зачем девушкам хочется такое выставлять. Тебе зачем хочется?").
- Нормальность желания семьи и детей (У меня было более устойчивое вв того, что это нормально - не хотеть семью и детей, но из-за его абсолютного помешательства на этом, я стала перенимать и стало появляться вв себя какой-то не такой)
- Ув, что я должна подружиться с его братом и его женой, если он мне нравится. Его семейственность к ним, восприятие их приятными (У меня самой есть ебанутость в этой теме, концепции о такой "дружбе семьями", что это чем-то привлекательно. У меня есть довольство от того, что меня как бы приняли в их семью, "одобрили". Я понимаю, что это мерзко и чуждо. И что это опасно. Я про этих людей тоже хочу подумать. Щас просто напишу для информации, что я влилась в их семью, получаю впечатления вместе с ними. Но мне и противно от себя из-за этого.)
- Вежливость (хоть я и активно сопротивляюсь этому и ему говорю про свое отношение, но все равно замечаю как начала исп чв, когда не говорю ему или официантам спасибо и тп, потому что он и его семья очень вежливые.)



Неприятное от втрупленности:
- Сильная тупость, угнетение трезвого восприиятия происходящего, потребности выныривать и различать вв, желания. Есть вв скукоживания и уродования психики и рассудка, как будто я систематически прохожусь секатором по всем их живым отросткам.
- Подавление многих желаний, вытеснение того, что мне не нравятся волосы вокруг его хуя и подмышками (я говорю об этом вежливо, но не настаиваю чтобы побрил), амплитуда того, как он меня ебет (может не в ней дело, но что-то мне в этом не достаточно нравится, мне хотелось бы по крайней мере попробовать сменить амплитуду), ...
- Фон жкс и каких-то еще болезненных нэ, которые я не различаю, но которые есть при каждой втрупленности. Что-то страдальческо-тяжеловесное. Как-будто на шее весит груз и я не могу быть психически аллертной, просто взять и начать радоваться жизни. Как будто этому действию сопутствуют желания по оценке происходящего, по различению вв, а это уже опасно для щастья с мужем.
- Вв предательства себя и своих живых ценностей


Мне приятно от того, что меня выкорчевали из такого блэкаута. От того, что немного подумала, провела скан происходящего, хоть и кажется, что пока по верхам, у меня как будто разблокировалась закостенелость с этим и пропала глухая защита любви от каких-либо трезвых мыслей. Я теперь способна туда залезать и мне от этого приятнее жить, кажется, что треснул какой-то нф.
Поговорить вчера с мужем на важную тему не сливая ее при первой возможности от страха, добиваясь того, чтобы мне стала ясна его позиция, тоже было приятно и оживляюще.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Тоже от Сони



Я пока жду когда меня бодх вернет назад на форум, написала ему на почту. Буду комментировать как вернусь. Вот еще сегодня выписывала неприятное про А.


Неприятные проявления:
- Сошедший с ума на семье и своих детях фанатик. Для него очень важно иметь именно своих детей через 5-10 лет. И он все потенциальные отношения фильтрует через призму возможности создания семьи с детьм с этой девушкой. И со мной в том числе. По его словам я его во всем устраиваю, что вот я только вторая девушка в его жизни, с кем ему так хорошо и с кем он хочет "долгосрочных отношений", но вот как бы "что же нам делать, если все равно придется рано или поздно расставаться, так как цели то в жизни у нас разные". То есть цель - дети стоит выше общения со мной. У меня от такого прочищается мозг от уверенностей, что общение со мной для него чем-то особенное, ценное. Что ладно, если у него такой бзик с детьми, но он их хочет же не прям щас, а минимум через 5 лет. То есть еще куча времени чтобы провести его со мной. Но получается что само по себе время со мной ему не ценно, а единственная ценность - это возможность меня запузырить, которая нивелирует все остальное.
- Еще он пиздец любит все свое семейство, дрочит на то, какие у него ахуенные родители и как он хочет такую же классную дружную семью.
- Пыталась расспросить его про то, чем важны именно дети с его днк, чем они отличаются от приемных. После раскритикованных мной разных агрументов, разговор уперся в то, что "ну вот что-то в этом есть особенное, я не могу объяснить".
- Вчера разговаривали о воспитании детей. И он защищал свою мать, которая их с братом хуйнула по попе в детстве, когда они не ложились спать. Настаивал на том, что "для них с братом это сработало к лучшему". Потом правда случайно согласился с тем, что он не знает как бы сработало то, что его тогда не хунули, но дальше я разговор не продолжала, так как мне казалось, что это все равно тупик, что он будет до последнего отстаивать свою мамашу в этой стуации.
При этом вроде как говорит, что в целом детей бить нельзя, что это было исключение в их ситуации. Но активно он мою позицию не поддерживал, просто сдержанно соглашался. И был момент про то, что он стал спрашивать что считать ударом, стал шутить про мелкий тычок по попе и для меня это показатель, что для него это в целом приемлемо, нет чувствительности к такому отношению к детям, где на них в принципе поднимается рука. Хотя я приводила аналогии с разных сторон типа того, что почему такое не норм с чужим ребенком или со взрослым другом. Мне моментами казалось, что он задумывается, или как-то опешивает от моих аргументов, но в итоге какого-то активного согласи я не дождалась, только вежливое, что у меня очень хорошая позиция, что ему есть над чем подумать и тп.
- Он пытается быть веганом, хотя периодически жрет мясо. Я особо не обсуждала эту тему, но он говорил че-то типа того, что он вообще не воинственный, что ему все равно что едят другие и тп. Я понимаю, что за этим конечно стоит другая позиция, как и у всех веганов, но я удовлетворилась тем, что он хотя бы не агрессивный веган. Но он ебанутый на том, чтобы "не тратить еду", он почти постоянно доедает ее за мной и за остальными реже. Это я пыталась подробнее обсудить, но тоже бросила на пол пути, так как было видно, что это ни к чему не ведет и он уперт. Но вообще, у меня тут еще остается ув, что можно еще попробовать дожать тему до чего-нибудь, еще пару аргументов назвать. Есть ув, что ну нельзя же не понять, что это абсурд, это же прям совсем тупое действие. Я попробую еще. У него там все завязано на экологии и тп.
Пока это.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Я во всем этом вижу то же, что и с прошлыми мужьями. Ты уверена, что он тебя любит, при этом ты ему стараешься не показывать, то ты вообще за человек, и непонятно, кого он там любит. А то, что ты ему показываешь, у него или вызывает отвращение или осуждение, как с блядством, или просто отметается, как разговоры про избивания детей или важность своих детей.

И вот у тебя уплыл мозг от того, какой хороший муж, он решил тебя подобрать, ты ему почти подходишь, а не наоборот - он тебе подходит, он устраивает тебя своим поведением, позициями. Твой список того, в чем он тебе подходит, это конечно.. волосы, не бьет, хочет запузырить и две дорисовки про любовь и равенство.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Sonya

Post by Эн »

Мейси wrote:
Apr 20, '22, 10:33
За что люблю:
- Любит меня
- Относится ко мне на равных
Я бы ещё учитывала, что он пиздец вежливый и значит может хорошо скрывать свои настоящие эмоции, отношение, это принято в англоговорящих странах. И по его фотке можно сказать, что он лживый.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Sonya

Post by Янки »

Мейси wrote:
Apr 20, '22, 10:33
Подавление многих желаний, вытеснение того, что мне не нравятся волосы вокруг его хуя и подмышками (я говорю об этом вежливо, но не настаиваю чтобы побрил), амплитуда того, как он меня ебет (может не в ней дело, но что-то мне в этом не достаточно нравится, мне хотелось бы по крайней мере попробовать сменить амплитуду), ...
Мне кажется по таким мелочам и понятно, какая Соня половичок под ним - получается, что он ебет ее как хочет, а она может максимум захотеть "попробовать сменить амплитуду" (но делать она этого конечно не будет). И не может настоять, чтобы побрился, выглядел приятно для нее.
Разве это отношения на равных, что он до нее доебывается, а чего она постит определенные фотки в инстаграмм, а она не может о таких простых вещах попросить?
И это наверняка только верхушка айсберга.

Для меня интересным оказалось то, что для Сони в принципе невыносима идея, что ее "счастье" станет не на 10, а на 9, что даже немного здравого смысла нельзя пролить на отношения. -- это оч вписывается в образ Сони, при этом я кажется не читала раньше подробных описаний такого "изнутри".

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Sonya

Post by Эн »

Я считаю ситуацию с Соней пиздецовой, что она только начала со скрипом включать мозг и не понимает, что

- Её муж за то, чтобы бить детей, и скорее всего своих собственных детей он тоже будет бить
- Он супервежливый, а это значит, что любое его высказанное негативное отношение к Сониным фоткам например в инстаграм можно умножать на 3
- Он называет её шлюхой
- Кладёт на неё хуй, когда не бреет хуй и подмышки
- Она не может в сексе сказать, что хочет и добиться этого (то есть по этим 3 пунктам он уже не может к ней относиться на равных)
- Каждый раз, когда он доедает еду, он скорее всего испытывает сильное но к тем, кто не бережёт природу как он
- Всё это но у вежливого человека копится и ты никогда не знаешь, сколько его, и за что, и скорее всего там уже ннв.
- Соня его обслуживает, делая из себя телик с мультяшными проявлениями, подстилаясь в сексе
- Он дрессирует Соню и она уже верит, что надо быть такой же супервежливой, как он и во всякое другое

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”