Sonya

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Sonya

Сообщение Sonya »

Upd: Я выделила жирным основные моменты, которые кажутся важными.

Основные вопросы, с которыми хочется разобраться:
1. Почему мне так сильно хочется ПО мудаков, что я ради этого вытесняю пиздецовые вещи.
2. Действительно ли я вытесняю, а не просто мне все это ок?
3. Мое отношение к наркоманам


Дальше колбаса про это все с описаниями и мыслями. Я уже не знаю как ее структурировать так, чтобы это было не очень заебно. Потому что там темы перемежаются одна с другой.

**************

У меня есть одна большая тема с общением с мудаками. У меня не хватает энергии или искренности самой в ней качественно разобраться, при этом есть впч, что это большое слепое пятно в моей психике. Кажется, что там много культивации тупости и вытеснения. Как будто это какая-то мутная и тупая, угнетающая большую часть сознания область.

Такое впч от того, что образы людей вокруг для меня мутные и мне не хочется туда лезть, не хочется осознавать кто меня окружает. Хочется верить в нужный мне образ.
И мой мозг как будто научился очень хорошо обходить для меня факты о людях, не давать мне осознавать их в полной мере.

(П.с. Это я так воспринимаю то, что происходит. Но у меня здесь недоверие к себе, так как есть мнения о том, что мне просто ок общаться с ненавидящими, наркоманами, мудаками. Что мне это приемлемо и разницы нету между ними и симпатами. Я пока с этим не согласна и мне с этим тоже хочется разобраться, потому что есть ощщ, что мне важна ясность в том, в чем здесь проблема, чтобы хотябы наметить курс движения. А то в этой теме часто бывает так, что мне хочется куда-то продвинуться, что-то поразбирать, поделать, но из-за того, что у меня здесь муть и эта область кажется такой большой и туманной, что я просто бросаю все на начале из-за чб и перевешивающей тупости. Мне как будто нужен кто-то, кто задавал бы мне конкретные вопросы и говорил в чем он видит проблему и куда мне двигаться. Хочется какой-то авторитетной опоры, с чего можно было бы начать. Мне, с одной стороны, это кажется инфантильным и возникают сомнения в том, нужно ли мне вообще это, раз я хочу так на кого-то перевесить ответственность и сама ничего особо не делаю. Но, с другой стороны, это хоть что-то и может мне это поможет.)

Суть недавней ситуации в тем, как я влилась в тусовку:

Офф топ, опишу, наверное, сначала суть темы, а то ухожу уже в дебри и, наверное, не понятно становится.
В общем, я могу вливаться в тусовку обычных мудаков и приятельствовать с ними. Более того, это в том числе и наркоманы. Про наркоманов я отдельно напишу позже. Но была такая ситуация, что я была в тусовке в центре города на пляже и некоторые там курили мрх. Я не просто не ушла с этого пляжа, а даже не подумала о том, что это вообще-то противозаконно - курить в центре города, блять. И мне могли что угодно подбросить, если бы кто-то вызвал полицию и тд. В общем, у меня настолько мозг отталкивал этот факт, что они курят, что уже доходит до такого вытекания и отказа анализировать ситуацию. У меня мозг встал на место, только когда мне его симпатки вставили и я осознала что произошло.
Мне такое тоже не нравится сильно, что мне настолько неподконтрольна моя жизнь, что рассудок может настолько отключаться, что я могу найти себя в сколько угодно опасной ситуации. И симпатов это тоже очень вероятно заденет из-за плотного взаимодействия.

Про потребность в ПО и восхищении.

Еще один большой момент, который мне не нравится.
Я в такие тусовки и в такое общение, как мне кажется, в основном вливаюсь из-за поиска восхищения мной и ПО. Для возможности производить вп, эпатировать. Еще удовлетворяется какая-то сильная потребность быть частью тусовки, принятой. Я себя начинаю чувствовать типа статусной, чтоли, хоть это слово и не совсем подходит. Достаточно крутой, что меня хотят видеть в своей компании, зовут на тусовки. У меня никогда такого особо не было до селекции, все время было болезненное ощщ, что меня нигде не хотят, со мной никто не хочет тусить, звать куда-то. Я всегда завидовала “крутым” ребятам, которые где-то тусили, ходили компаниями, были где-то признанными. Я все время хотела куда-то вписаться к кому-то в такую тусовку, но все как-то не выходило и я от этого страдала. И теперь, когда я это получаю от кого-то, у меня едет крыша и я на все готова закрыть глаза, лишь бы почувствовать это восхищение, признание, ПО.
Я вообще его ищу везде, до сумасшествия. Во всех прохожих и случайных людях. Много обсасываю то, какое я впч произвожу, как выгляжу, кажусь ли я крутой и что мне сделать, чтобы казаться круче.

И это все высасывает у меня кучу энергии и псих жизни. У меня в такие моменты ее вообще нет, я погружена в роль и как будто живу на сцене, культивируя соответствующие вв, в основном, что-то чсвшное, самодовольное. И это выжигает психику оч сильно.

И еще у меня часто от этого эмоциональные качели, особенно последнее время. Когда я уже всасываюсь в тусовку и при этом начинаю понимать, что вокруг мерзкие и очень чужие, на самом деле, люди, у меня начинают возникать от этого нэ, но я их подавляю ради того, чтобы продолжать получать впечатления, оголтело пытаюсь сохранить нужный мне образ, чтобы все еще было возможным высасывать ПО.

И от этого есть впч сильной психической нестабильности, отсутсвия базовой самодостаточности, контроля над своей жизнью и восприятием себя. Как будто я как наркоманка сижу на игле чужого одобрения и мне это и противно и я все равно возвращаюсь за дозой.
Может и не так противно, на самом деле, вот и возвращаюсь, я пока не уверена тут.


Я пыталась различить зачем мне так нужно чье-то одобрение и ПО, но пока не получается.
Мне сейчас кажется, что в этом и есть затык. В этой оголтелой потребности. И что если я разберусь в том, почему мне это нужно, то и желание может как-то трансформироваться или вообще пропасть. Но в этом я тоже не уверена и хочется мнений.


Еще мне кажется, что по этой же причине у меня возникает сбой в системе, когда я пытаюсь разобраться с темой матери. Особенно поговорить с ней трезво. Для меня люди, которые выражают мне ПО и условно любят и принимают всецело, - ртутный шар. Мозг пытается всеми способами сохранить образ таких людей (с матерью сложнее всего). Мне очень не хочется потерять в ее лице источник таких потребностей.
Но мне хочется и с этим что-то делать. Потому что это очень вязкое состояние. И когда я хоть что-то делаю в этом направлении, хоть какой-то мелкий вопрос про нее разбираю, получаю ясность, у меня сильно меняется состояние. Возникает трезвость, приятный контроль над какой-то частью своей психики. Возн впч, что резко рассеивается туман и муть, вязкость и я начинаю смотреть на людей глазами Шерлока Холмса, трезво анализировать проявления.


Насчет версии про то, что мне просто многое в облюдях более приемлемо, чем остальным. Мне кажется, что такое тоже может быть. Но мне очень сложно думать в эту тему, различать. Я боюсь таких выводов про себя, потому что они из разряда “похуизма”, (не могу больше вспомнить щас, но что-то еще было). Где не понятно что с этим делать. С какой-ниб эмоцией, например, с ревностью, жкс и тп - понятно - берешь и устраняешь каким-ниб из способов. А тут хуй знает. С похуизмом, например, у меня есть опыт того, что с общим улучшением, развитием эмоц фона, каким-то психическим взрослением, что-ли, выращивается и более живое отношение к похуизму, к себе и к другим. Еще усмиряется самонадеянность, в том числе и с опытом спокойного взгляда на разные такие ситуации, где я его проявляла, после переживания ряда ясностей в этих сит. Накапливается опыт и трансформируются реакции на новые сит, меньше тянет в охуение и больше во что-то живое, в трезвость, адекватность.

Но это у меня менялось годами и до сих пор я остаюсь сильным самонадеянным похуистом. И менялось вот по такой слабо конкретной схеме, за счет “общего развития”. И мне страшно, что от таких тем, изменения которых от меня мало зависят (насколько мне пока представляется), я могу лишиться возможности общаться с симпатами. И буду исп упадничество и чб от того, что изменения очень слабо под моим контролем.

Но это лирическое отступление, даже если получатся такие выводы - ну че поделать, это хоть какое-то движение вперед, в любом случае. Буду по ходу смотреть что можно сделать.
Последний раз редактировалось Sonya июл 1, '20, 16:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Мне тут симпатки задали некоторые вопросы по этой теме. Отвечу тут. (Там про отношение к наркоманам тоже)

" Я не уверена, что можно вытеснить то, что категорически не устраивает.” (Это комментарий к тому, что я вижу то, что эти люди наркоманы и в целом понимаю, что они обычные мудаки, но вытесняю эти мысли из-за охуения жо вниманием)

== Я с этим скорее согласна. Про мудаков пока пропущу, потому что тема кажется слишком обширной, чтобы судить. Но про наркоманов так и получается.

У меня нет полной ясности насчет наркоманов. Увр-ти про них такие, что это обычные люди, которым скучно жить и которые вот так развлекаются. При этом понятно про то, что им похуй на свою жизнь, раз они употребляют что-то, но есть и ув, что основной массе людей похуй на свою жизнь и это проявляется если не в наркомании, то в чем-то другом. Никто ее не ценит.

К гераиновым, кокаиновым и тп наркоманам у меня добавляется брезгливость, страх их, потому что есть ув, что они скорей всего сильно ебанутые и психически неуравновешанные, непредсказыемые. Желание обходить стороной, никак не пересекаться. Здесь вроде все понятно.

С курением мрх так, что мне точно не хочется общаться с члк, который в обкуренном состоянии. Мне жутко от такого и впч, что я общаюсь не с человеком, а с жуткой подобией, сломанным механизмом. Еще отталкивают наркоманские повадки, взгляд, выражение лица - это тоже видеть не хочется.
Еще меня отталкивает зависимость.

Но если члк курит иногда (наверное, не чаще, чем раз в 2 недели), “за компанию”, а при мне он трезвый и сам при этом не покупает мрх- мне это вроде в целом ок. Я могу иметь такого мужа (вот имела).
При этом, если представляю, что так курит какая-то симпатичная мне девочка, то у меня уже возникает сопротивление, не хочется это оставлять как есть. Если мальчик, то тоже вообще-то. Но вот с мужем, получается, я закрываю на это глаза? Похоже, что да, есть какое-то отношение более безразличное, чтоли. Кажется, что влияет то, что к мужу часто есть семейственное отношение, как к функции, особенно к этому последнему. И из-за жо таким я подавляю живое отношение.

Я вот пишу и не понимаю в итоге четко какое у меня отношение. Оно вроде и есть - неприятие, но получается, что и не сильное, раз мне пох, что муж будет курить. Я как-то запуталась и не ясно что в итоге у меня здесь. Мне интересно как у других. Что бы возникало в таких ситуацих.


"Меня настораживает то, что ты можешь сделать что-то опасное из-за влечения к ним. Это охуение и жпв меня отталкивает.”

== Я это понимаю. Мне это тоже не нравится и я в том числе и поэтому хочу что-то сделать с этой темой. Во время жо првп мне сносит крышу и я прям трактором могу проходиться по возникающим тревожащим звоночкам и зарывать их в землю. Но здесь еще примешивается моя самоуверенность в том, что со мной ничего не случится. Мне это тоже кажется важной темой. От такого помогает спокойный разбор конкретных ситуаций, без затуманенного жпв и чсв рассудка. Добиваться того, чтобы возникла трезвая реакция и ясность в том, что это действие опасно. От этого как будто постепенно подрывается и отваливается самоуверенность в целом, вырабатывается привычка реагировать адекватно, ожидать уже более реалистичных последствий.


"Меня напрягло то, что ты вытеснила про опасность курения мрх в городе. От этого впчтл, что ты становишься прям сильно тупой. Можно было хотя бы сделать вид, что срочно надо уйти или что-то такое, но ты среди таких лд видимо сильно расслабляешься, считаешь, что они друзья или типа того, безопасно среди них. У тебя есть такое?”
"Мне все же не ясно что за механизмы были, что ты так сильно вытеснила опасность такой сит”


== Я различаю так, что я была в сильном ахуении от тусовки и мозг был как будто в вакууме, он отказывался думать про что-то потенциально лишающее меня этих впч. Про мрх позникли такие мысли “бля, они курят, наверное это хуево, что я рядом с этим (в плане того, что они наркоманы, а это плохо)”, у меня возникло какое-то отторжение, я для себя решила, что не буду к этому эпицентру подходить (и мое место как раз было на другом конце от них в общей тусовке), чтобы не дышать и просто не хотелось с этим как-то соприкасаться, и для себя решила, что этого достаточно в этой теме и бысто задвинула развитие мыслий на эту тему.
Мыслей про то, что это опасно, у меня вообще не возникло, насколько я помню. Мне это тоже кажется сейчас странным. Сейчас, после обсуждения и осознания того, что это опасно, они точно будут возникать, но тогда не возникали.
Я думаю, еще сказалось то, что у меня было вв, что мы “на природе”, а не в городе. Но это мелочь.

Мне это все кажется сильным пиздецом, что мой мозг может оказаться в таком состоянии. Действительно кажется, что я настолько тупею и деградирую от такого охуения. Я от жпв и самонадеянности настолько сильно угнетаю способность мозга складывать “а” с “б”, что это доходит до такой пиздецовой степени.


"Соня, чем тебе нра тусить с симпатами?” (Это обсуждали вопрос все ли мне равно с кем тусить - с об людьми или с симпатами)

== Из-за близости, в основном. Из-за глубокого узнавания ценностей, ориентиров в движении, в желаниях. Может, как-то слишком очевидно, но из-за интереса к Селекции, к обсуждению вв. Эти обсуждания - это большая и важная часть моей жизни и когда у человека тоже есть этот интерес - это для меня мощный фактор для взаимного интереса и близости. Этот момент выносит общение с симпатами просто на бесконечно более высокий уровень, чем общение, которое у меня получается с об людьми.

С симпатами в целом есть ощщ, что я на своем месте, среди своих людей, “дома”. Хочется сказать, что мне с симп комфортней всего, но “комфортней" звучит как-то не так, слишком просто. Ту степень комфорта, которую я испытываю среди симп, я не могу даже представить с об людьми, несмотря на то, что вот мне бывает и “ок” с ними тусить, но это очень примитивный уровень комфорта, если его вообще можно так назвать. Это всегда связано с подавлением многого в себе, вытеснением. Хоть я мастерски это делаю и часто не замечаю в процессе, но тем не менее этого много и оно становится очень ясным, когда я в итоге разбираю этих людей или даже просто возвращаюсь к общению с симпатами.
Это, наверное, основное.

"Соня, хочешь различить, почему тебе так важно их ПО? В чем они клевые люди?

== Мне пока кажется так, что для меня не так важно кто именно эти люди. Я как будто сосу ПО из любого источника, который подвернется под руку. Но понятно, что градация все равно есть. Есть категория людей, от которых я сосать ПО не захочу с оч большой вероятностью. Например, бомжи, урки, былдо, мерзкие мамаши, бабки (хотя с бабками бывают сдвиги, когда завязавается какое-то взмд и бабка производит впч “добродушной”). Где я уже совсем не могу дорисовками пересилить отвращение.
Это могут быть буквально прохожие люди. Подходят все, кто не вызывает отвращения.

Но на вопрос все равно отвечу.

У меня возникает впч этой тусовки “продвинутой” и от этого статусной и крутой. Той, пренадлежанием к которой, хочется производить вп, в которую хочется влиться.
Такой кажется из-за якобы позитивного отношения к сексу, к свободным отношениям, к феминизму, к лгбт.
Это все, конечно, скорей всего, бутафория по всем пунктам для основной части тусовки и по большинству пунктам для остальной. Я с этими конкретными пунктами еще не разбиралась, но во время обсуждения у меня возникала ясность, что несмотря на эти все их заявления о таких позициях, это не мешает им быть мерзкими презрительными быдло мужиками, манерными бабами и тп, какими они и являются почти все. Мне почему-то хватило одного (или может несколиких) коммента Пейдж о том, что они же обычные мудаки, наверняка мерзкие люди. И у меня как будто спала пелена очарования. Я довольно быстро увидела, что да, действительно они же такими все и являются. После этого меня не тянет больше возвращаться в эту тусовку (но при этом есть другая небольшая, в которую все еще тянет. Про нее может позже.) и как-то безразлично уже их ПО и даже чем-то отвратительно. При этом, я не исключаю, что если там окажусь, то снова смогу вовлечься, и снова могут включиться механизмы првп на них. Но пока кажется, что нет.
Последний раз редактировалось Sonya июл 1, '20, 16:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Sonya

Сообщение Асне »

Соня, ты не хочешь как-то структурировать тему? Может, выделить жирным или курсивом важные вопросы или расставить нумерацию?

Я поняла все так, что главный вопрос - это почему тебе так сильно хочется ПО этих людей и ты из-за этого вытесняешь все о них (и действительно ли вытесняешь, может, тебя устраивают они в целом)?

Мне кажется, что тем, кто не знает всю историю, может быть непонятно.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Sonya

Сообщение Эрик »

Я подтверждаю, что читать такую колбасу было тяжело и я стал уже на втором сообщение пропускать куски и пробегать глазами по абзацам, чтобы выцепить тч мне было бы интрс.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Асне писал(а):
июл 1, '20, 15:48
Соня, ты не хочешь как-то структурировать тему? Может, выделить жирным или курсивом важные вопросы или расставить нумерацию?

Я поняла все так, что главный вопрос - это почему тебе так сильно хочется ПО этих людей и ты из-за этого вытесняешь все о них (и действительно ли вытесняешь, может, тебя устраивают они в целом)?

Мне кажется, что тем, кто не знает всю историю, может быть непонятно.
Щас попробую выделить. Я согласна, что получилось как-то все одним потоком.

Да, главные вопросы те, которые ты выделила и про отношение к наркоманам еще.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Асне писал(а):
июл 1, '20, 15:48
Соня, ты не хочешь как-то структурировать тему? Может, выделить жирным или курсивом важные вопросы или расставить нумерацию?
Я поняла, что это будет заебно, так как изначально это было потоком мыслей, скорее. Надо было с самого начала подумать о структуре и в нее вписываться. Я попробовала выделить основные моменты жирным шрифтом и в начале сообщения написала основные вопросы, надеюсь, стало попроще воспринимать. Но менять само сообщение у меня уже нет сил.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Sonya

Сообщение Реми »

мне кажется на вопрос про отношение к наркоманам ты уже ответила, что у тебя это не вызывает нежелания общаться, для тебя это в целом нормально.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Sonya

Сообщение Sonya »

Реми писал(а):
июл 1, '20, 16:44
мне кажется на вопрос про отношение к наркоманам ты уже ответила, что у тебя это не вызывает нежелания общаться, для тебя это в целом нормально.
А хочешь описать чем для тебя это не нормально? Я тоже хочу чтобы мне стало ненормально.

Про безопасность понятно и все ясно стало после обсуждения курения мрх в центре города, возможности подкидывания мне ее.

Мне интересно именно личностное отношение к человеку, который курит, почему оно меняется.
Если кто-то еще опишет, тоже интересно.

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Sonya

Сообщение Пи »

Sonya писал(а):
июл 1, '20, 15:12
Еще мне кажется, что по этой же причине у меня возникает сбой в системе, когда я пытаюсь разобраться с темой матери. Особенно поговорить с ней трезво. Для меня люди, которые выражают мне ПО и условно любят и принимают всецело, - ртутный шар.
Я споткнулась о то, что мать тебя оказывается принимает всецело. Она недовольна тобой, она обсирала тебя, обсирала Селекцию, которая тебе нравится - это совсем не похоже на "принимать всецело". У тебя тут оч странная самонаебка

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Sonya

Сообщение Efa »

Мать выражала Соне ПО:) Да уж, прямо изливала это ПО буйным зловонным потоком.

Йонси
Сообщения: 30
Зарегистрирован: май 1, '19, 16:57

Re: Sonya

Сообщение Йонси »

[/quote]
Мне интересно именно личностное отношение к человеку, который курит, почему оно меняется.
Если кто-то еще опишет, тоже интересно.
[/quote]

Бо недавно в обнюхе Роналду писал подробно на эту тему. Ты не читала?:

"На мой взгляд, прием психоактивных веществ категорически не совместен с управлением восприятиями, с рассудочной ясностью"

"Я не вижу в этом злонамеренности, просто он имеет проблему, которой у вас нет. Ему ведь в самом деле было хорошо от дозы. И в этом я вижу ОГРОМНУЮ проблему, связанную с приемом психоделиков, которая сводится к простой формуле: "Бывших наркоманов не бывает".

Это означает, что человек всегда будет помнить о том, что есть простое решение в любой трудной ситуации: принять дозу. Есть такое понятие "психологической зависимости". Чисто физиологически наркотической зависимости не возникает от психоделиков, но зависимость психологическая - она не менее убийственна (для тех, кто вообще ставит перед собой задачу управления восприятиями). Когда у тебя приступ депрессии, какой-то откат, приступ грусти, одиночества, да чего угодно, можно вспомнить о селекции, можно преодолевать себя, прилагать усилия, начинать работать по магистральным направлениям, переосмысливать свою жизнь, разбираться в том - какие психопатии мешают тебе жить, какие рж ты подавляешь в силу каких догм и т.д.
Это сложно. Это приводит к эволюции личности, это интересная сложность, это дает тебе навыки управления собой по мере тренировок, но это сложно. И тебе в 20 раз сложнее, когда ты помнишь, что вот эта маленькая таблеточка... прими ее и состояние нормализуется.

Поэтому я категорически против любых доз любых наркотиков и психоделиков - потому что даже разовый опыт их приема оставит в тебе неизгадимый след: прими дозу, и проблема перестанет быть острой. Всю свою жизнь, вплоть до момента, когда ты своими силами научишься испытывать фоновый базальт - на тебе будет висеть эта гиря "прими дозу, и все станет легче". Так что у таких людей шансы существенно ниже, чем у тех, кто никогда не пробовал "вещества". Чем дольше тот период времени, когда человек отказался от наркоты/психоделиков, и когда он тренируется сам управлять своими восприятиями, тем легче побороть это искушение, поэтому, опираясь на некие общие предположение, я и ввел для себя такой срок как 1 год: я просто не хочу тратить свое время на общение с теми, кто менее чем год назад принимал дозу. Кому это не нравится, ну это не моё дело."

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Сообщение Ito »

Асне писал(а):
июл 1, '20, 15:48
Мне кажется, что тем, кто не знает всю историю, может быть непонятно.
История такая - я встретил Соню с мужем похожим на наркомана и тусовкой тоже похожей на наркоманскую, но в момент встречи всего лишь пила пиво на пляже. Соня знала, что муж время от времени употребляет, но сказала, что он это делает не часто, поэтому это нормально. Вечером Эван рассказал, что недавно видел сонинова мужа нюхаещего наркоту, а позже Крис сказала, что это мж рассказал ей, что за время карантина много чего употреблял.
Я расспросил Соню про тусовку и мужа, она ответила, что влияет на наркоманию мужа на столько на сколько может и если человек хочет употреблять, то он и дальше это будет делать. Про тусовку сказала, что ей на тусовку похуй и то, что они курят марихуану посреди города на пляже тоже похуй.
После этого видимо Соне мозги вставляли на место симпатки, потому что моих наблюдений ей понятно, что было недостаточно.

Считаю, что Соня права в том, что ей похуй, что рядом употребляют наркотики, но совсем не похуй на эту тусовку - она с ними общалась, мазала друг друга кремом, купалась. Воспринималась это так, что Соня нашла себе нормальных друзей с которыми ей приятно и комфортно. Я тогда даже подумал, что Соня тоже начала с ними курить.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Sonya

Сообщение Асне »

Ito писал(а):
июл 1, '20, 19:21
История такая - я встретил Соню с мужем похожим на наркомана и тусовкой тоже похожей на наркоманскую, но в момент встречи всего лишь пила пиво на пляже.

Кто пила пиво на пляже? Соня или тусовка?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Sonya

Сообщение Ito »

Асне писал(а):
июл 1, '20, 19:31
Кто пила пиво на пляже? Соня или тусовка?
Тусовка

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Sonya

Сообщение Alaska »

Sonya писал(а):
июл 1, '20, 16:56
А хочешь описать чем для тебя это не нормально? Я тоже хочу чтобы мне стало ненормально.
я бы могла тебе обьяснить, если ты мне сможешь сказать почему выбивать своей девушке зубы в порыве ревности - ненормально. Мне хочется чтобы мне тоже стало ненормально.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»