Вик

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Если кто-то будет в Сочи — предлагаю встретиться. Могу сделать массаж, обтискать, потрахать, полизать ножки, и в целом постараюсь сделать что тебе захочется, чтобы тебе было приятно.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Я постепенно вылазю из полной нищеты, пока в менее полную по крайней мере. У меня поначалу была оч нестабильная сит с работой — бывало, что зарабатывал 200$ за 3 часа, а бывало что неделю без работы сидел, поэтому я все время не был уверен, точно ли заработаю хотя бы 500$ в след месяце. А потом постепенно появились постоянные клиенты и большую часть работы я уже от них получаю, теперь 500$ в месяц вроде уже стабильно зарабатываются. Правда в Киев я все-таки хз когда приеду, мне для этого нужно будет решить еще ряд бытовых вопросов, которые потребуют времени и немного денег.

При этом мне работать обычно интересно — и из-за того, что деньги зарабатываются, и сами задачи обычно прикольные, все оч разные, скучной рутины практически не бывает, постоянно изучаешь что-то новое в процессе работы. Я специализируюсь в аналитике/статистике, сначала думал в качестве дальнейшей специализации выбрать генетику и работать биоинформатиком, и наверно поизучаю ее постепенно, буду хотя бы несложные проекты в этой области выполнять, но оказалось что меня сильнее увлекает экономика, поэтому я пока больше в этой области изучаю.

Вчера переехал в оживленное место в центре города, понял что меня оч заебало жить на окраинах — хотя обычно там и охуенные места для прогулок, но мне стало сильно не хватать оживленной жизни вокруг, большого количества девочек на улицах. Тут такое чувство, как будто наполняюсь окружающим оживлением. Раньше мне было сложно переехать в нормальный район из-за слишком низкого нестабильного заработка.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

У меня есть такой механизм самоосуждения — если я принял какое-то решение, которое оказалось неудачным, то я оцениваю, насколько верно я принял решение, на основании того, к каким последствиям это привело, а не на основании того, насколько цлс было это решение с учетом имеющейся у меня на тот момент информации. Это неадекватно и единственная причина для такого поведения это ж себя осудить, ну и в какой-то мере может еще просто глупость.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

У меня был оч долгий откат, примерно целых полгода, из-за отсутствия доверия к себе. Его ведь ничто не может заменить, и селекция без него, я думаю, невозможна. Из-за того, что совсем непросто найти людей, которые поддерживали бы мои интересы в области селекции, я как-то начал постепенно думать, что мне наверно надо чем-то более нормальным заняться, чем-то что другие люди делают. Но без следования своим самым сильным интересам жить не очень интересно. Даже при том, что раньше я был совсем-совсем нищий, а ща хотя бы около 1000$ в месяц могу зарабатывать, жизнь автоматически интереснее от этого не стала, ну по крайней мере пока я не вспомнил, что могу вообще-то учиться жить так, как мне действительно интересно. Я больше никогда не буду так переставать себе доверять, пч никто другой не сделает за меня мою жизнь по-настоящему интересной, а если я не буду себе доверять, тогда и я тоже не сделаю.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

По-моему, когда появляется энергичность, которая не направляется почти немедленно на какие-то действия, срабатывает рефлекс направить эту энергию в определенное русло и можно настраивать этот рефлекс, в какое русло направлять свободную энергичность. И то, как он настроен, может сильно влиять на насыщенность. Т.е. я как бы все время слежу, не превысила ли энергичность определенный уровень и испытываю готовность ее направить в каком-то определенном направлении, и я могу различить готовность направить ее в этом направлении еще до того, как этот механизм сработает, а различив ее, можно менять это направление.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Вик

Сообщение Neti »

У меня тут состялась странная переписка с виком в личке ( читайте снизу вверх, щас некогда переделывать) :
==========
Нети
сначала ты пишешь мне из пустоты чтобы я тебя поспасал, а потом выкатываешь какую-то притензию, что лучше тебя чем аарта. Чо за хуйня вообще?
Re: Rescuers required!
Отправлено: фев 14, '22, 13:12

Вик
Мне кажется вполне разумным, что тебе не хочется спасать человека, про которого ниче не знаешь, было бы странно, если захотелось бы. Просто эта разумность не распространяется напр на Аарта — что ты про него такого знаешь, из-за чего тебе хочется его спасать? Дело же наверно не в том, что ты знаешь про него, а в том, что ты знаешь этого человека, привык к нему, он для тебя в какой-то мере свой уже, вот тебе и хочется спасать. Для меня это и выглядит довольно странно, поэтому я не уверен, чего от тебя ожидать и с моей точки зрения лучше уж мне тогда посодействовать.
Re: Rescuers required!
Отправлено: фев 14, '22, 13:03

Вик
Я просто не учел, что это распространяется только на членов семьи, ты же видимо из-за семейственности спасаешь всех.
Re: Rescuers required!
Отправлено: фев 14, '22, 12:58

Neti
странно что ты так думал и это скорее неприятно
Re: Rescuers required!
Отправлено: фев 14, '22, 11:43

Вик
Ясно, видимо это как-то по-другому работает, думал что может достаточно просто оставить заявку на спасение :)
Re: Rescuers required!
Отправлено: фев 13, '22, 20:34

Neti
Я про тебя вообще ничего не знаю. И чатов у меня нет.
Rescuers required!
Отправлено: фев 13, '22, 19:04

Вик
Может захочешь меня немного поспасать? У меня сложность в том, что не хватает общения, мне бы хотелось добавиться в какой-н пиздежный чат, но не получается — я писал некоторым симпаткам, но никто ниче толком не ответил. При этом не то, чтобы меня не хотят из-за каких-то неприятных проявлений, а просто хз - непонятно, что я за человек и вообще. Поэтому вполне возможно, что у меня сложилось бы с кем-н общение. Около года назад меня удалили из чата, сказав что я как-то непонятно пишу, вроде я стал писать понятнее и вряд ли это проблема. Ты например тоже пишешь так себе понятно :)
---------

У меня вп что меня обосрали и выкатили притезию на ровном месте. Щас обсуждать некогда, но мне хочется вика на хуй послать, но может я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Вик

Сообщение Лейми »

у меня тоже неприятное впечатление претензии и обсерания за то что Нети не уделил внимания, хотя должен бы, раз он такой спасатель. И впчт высокомерия - ведь Вик уж точно получше-то Аарта, да и Нети на самом деле семейственный, и пишет не понятнее чем Вик.
Хуйня какая-то.

Вик, ты предпринял какие-то попытки лично общаться с симпатами, приехать к кому-то в М или в К? Про чат с практиками насколько я помню ты тоже отзывался тут - что зачем тебе это нужно, тебе одному больше нравится.
С какой стати Нети должен тебя спасать от одиночества. А ты сам для этого че сделал? И че эта за претензии с твоей стороны?

Еще я твои сообщения на форуме всегда воспринимаю как сообщения постороннего скорее чела, хотя они могут быть по существу. Но я не могу пока отделаться от впчт, что хоть ты и пишешь тут уже давно, но ты так и остаешься непонятным челом, предпочитающим сидеть подальше ото всех, живущем в мире своего ЧСВ.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

У меня к тебе нет и не было никаких претензий, я просто объяснил ход своих рассуждений.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Лейми писал(а):
фев 14, '22, 20:33
Вик, ты предпринял какие-то попытки лично общаться с симпатами, приехать к кому-то в М или в К?
Мне в М не хочется. А в К хз, как сложится.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Вик

Сообщение Лейми »

сразу видно желание общаться и не быть одиноким.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Вик

Сообщение Лейми »

и ответы такие "развернутые", сразу видно что ты даже не задумался. Это всё что тебе захотелось ответить на мое сообщение. И всё, что тебе хотелось сказать Нети - что нет, не было претензий. Удобно.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

У меня несильное ж общаться — мне ща интереснее тут одному пожить, чем в М с симпатками. Просто было бы прикольно как-то поближе пообщаться, если получится.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Вик

Сообщение Янки »

У Вика общение в стиле Аарта, обсирание за обсиранием, а потом ответы в стиле "а че ты приебался, я тебе ничего плохого не сказал"

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Вик

Сообщение Лейми »

Вик писал(а):
фев 14, '22, 20:49
мне ща интереснее тут одному пожить, чем в М с симпатками
ключевое тут "ща". А что - было когда-то по другому?

Так а что ты хотел от Нети?
Тебе не кажется странным, что ты, видя что обсуждается его омрачение на форуме, пишешь ему чтоб он тебя поспасал, вместо того чтоб как-то разбираться в самом этом омрачении. Пишешь ему не как человеку, а как функции, которая тебе что-то выдаст.
Мне охота развернутых комментариев по этой ситуации. Мне такое потребительское высокомерное отношение довольно неприятно, мягко говоря, и твои ответы меня вот совсем не устраивают.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Вик

Сообщение Кви »

Да, Вик просто обсирает Нети - то он пишет как-то не так, то спасает как-то не так, из семейственности и Аарта, а не из бескорыстной симпатии и Вика. И все это еще смайликами прикрывает, как будто это делает обсирание шуткой.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»