Вик

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Вик

Post by Тави »

Вик wrote:
Feb 15, '22, 07:37
Нети, а что такого ужасного в том, чтобы воспользоваться твоей неадекватностью
ничего ужасного нет. Только создавай свою тусовку с такими правилами, а в этой ты явно посторонний чл

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Вик

Post by Триш »

Ниче так заява: "Нети, ну-ка спаси меня, раз ты всех спасаешь! Не хочешь??!! Ах, ну да, ты же семейный туфяк, только членов семьи спасаешь. Я не понял, ты почему Аарта стал спасать, а меня не хочешь?! Я то уж получше!"

Я прифигела. Вот и проявил себя черный ящик.
Мне очень не нравится такое отношение к Нети - высокомерие, обсерание, требования, претензии. Нети-робот прямо ему должен.
Мне расхотелось В на форуме.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Вик

Post by Бодх »

Ладно. Раз тут такие напряжения, то Вик удаляется с форума.
Я серьезно предлагаю тем, кого удалили - ну заведите вы себе другой форум или чат, в чем сложность?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Вик

Post by Эрик »

Я уже давно пропускаю посты Вика, во1 пч они просто не интересны и ничего не вносят в обсужд, во2 у меня всегда было впч что члк пишет тут от скуки и\или для чесания своего чсв, чтобы вставить свое необходимое мнение в каждую дырку, ну и в3 когда лд пытаются обсудить с Виком, что за мутную хрень он только что сказала (и зачем), то начинаются долгие скучные вкручивания. Поэтому я очень рад, что его наконец удалили, очистив форум от мусора.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Вик

Post by Efa »

Я тоже давно пропускаю Вика и воспринимаю 99% его сообщений тут как мусор не по теме или чсвшные философствования.
Проявления с Нети ставят уже какую-то точку, и оч хорошо что Вика тут не будет.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Вик

Post by Yuka »

О, ну наконец-то из Вика вылезло. А то было как-то даже странно, что такой "дракончик" так долго тут сидит. Невозможно все-таки вечно прикрываться мирными философствованиями.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Вик

Post by Neti »

Это видимо карма мне вернулась ) В случае вика я согласен с удалением. Человек вообще не понимает о чем ему говорят и настаивает что все норм. Ну ок, но не тут.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Вик

Post by Кира »

я ахуел от того, что Вик вывалил про Нети, про восприятие его функцией, отсутствия отношения как к человеку, не говоря уже о какой-то минимальной дружественности к симпату. И согласен с удалением

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”