Вик

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Мне кажется, что у меня правда нет ж считать себя продвинутей симпаток, просто я не хочу, чтобы мне нужно было скрывать, что я считаю, что в некоторых интересных направлениях зашел немного дальше. Я попытался описать, почему у меня никак не получается представить, что многим симпаткам это знакомо. Мне бы хотелось это представить, но я думаю что это как раз было бы розовыми журавликами и потерей трезвости. И я не думаю, что это делает меня в целом каким-то развитым.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Вик

Post by Мейси »

Сидеть и фантазировать о том, как ты охуенно развился - это не журавлик. А спросить и на самом деле получить основания считать, что может ты и развитее - это журавлик. Ну все-таки невозможно такого человека воспринимать иначе, как со смехом.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Мейси wrote:
Jul 28, '20, 13:34
Сидеть и фантазировать о том, как ты охуенно развился - это не журавлик. А спросить и на самом деле получить основания считать, что может ты и развитее - это журавлик.
Так я с удовольствием попытался бы пообсуждать эти темы, я и пытаюсь время от времени, когда пробую с кем-н общаться.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Вот напр с Кинни пробовал это обсуждать:

Вик
а в твоей жизни занимает какое-то место удовольствие от борьбы за что-н? Ты выделяешь что-н такое?

Кинни
не занимает. Спонтанно оно может быть, от самопреодоления, прикладывания усилий, но в целом мне этого всего не хочется

Вик
а если ты отдашь себе отчет, что рано или поздно умрешь и все для тебя закончится, от этого не возникает желания побольше времени провести в борьбе, чтобы успеть получить от жизни побольше?

Вик
мне кажется, практически никому этого всего не хочется, но это может быть оч приятным. А поскольку занятие селекцией практически и состоит из преодоления различных препятствий, прикладывания усилий, то почему бы не рассмотреть подробнее вопрос, как получать от этого удовольствие?

Кинни
нет, зачем, если я все равно умру. Почему бы не расслабится и не жить максимально приятно вместо какой-то борьбы, работы.
обычно я делаю легкие вещи в селекции, от кт нет ощущения борьбы и преодоления препятствий

Вик
Ну да, мне тут нечего возразить, я считаю это вполне разумной точкой зрения.
Для меня образ жизни, более-менее сильно наполненный борьбой, выглядит гораздо приятнее и привлекательнее, но лет 5 назад я бы на 100% тебя в этом поддержал

User avatar
Реми
Posts: 930
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Вик

Post by Реми »

Я не понимаю, что ты доказываешь

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Я просто хотел сказать, что я про это спрашиваю, когда есть возможность.

С тем, что это далеко не самая важная тема для обсуждения и у меня есть куда более насущные вещи, которыми мне стоит заняться, я согласен конечно.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Вик

Post by Мейси »

Я бы тебе и не ответила на этот вопрос, даже если бы ты спросил. Потому что я не могу воспринимать тебя серьезно и не захочу тебе описывать свой опыт, для меня этот как разговор с умалишенным, который верит, что он Будда. Я не верю в гуру из свинарника. По моим наблюдениям за собой и за другими когда возникает желание бороться за себя, то это всегда сопровождается желанием улучшить условия жизни - сделать логово удобнее, пожрать что-то повкуснее, позвать кого-то ебаться. А у тебя значит такое какое-то особенное желание борьбы, что можно жить в хлеву и класть хуй на здоровье, на тревожности перед будущим и что-то там решительно порождать. Ну это смехотворно. Если у тебя заболит зуб, у тебя есть деньги на то, чтобы его вылечить? А если будет более серьезная болезнь? А если условия твоей жизни изменятся, и ты не сможешь снимать больше это логово и вынужден будешь искать срочно что-то другое? Разве НФ по поводу полной жизненной неустроенности и неспособности заработать больше не будет ебать как отравлять вообще все?

Пока что ты для меня так и остаешься пиздоболом.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Вик

Post by Тави »

Вик wrote:
Jul 28, '20, 13:55
Я просто хотел сказать, что я про это спрашиваю, когда есть возможность.
это никак не обосновывает твоего заявления "я продвинулся дальше симпаток", и странно что ты уверен что кого-то ты убедишь таким образом на этом форуме, что твое такое заявление обосновано, раз ты задал некий довольно абстрактный вопрос кинни и она ответила отрицательно.

То, что ты пишешь о своих "продвижениях", никаким образом не подтверждает, что ты вообще куда-то продвинулся в значимом / интересном направлении. То, как ты общаешься, тоже не является примером общения чл, который как-то работает со своими восприятиями и получает результаты.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Тави wrote:
Jul 28, '20, 13:59
То, что ты пишешь о своих "продвижениях", никаким образом не подтверждает, что ты вообще куда-то продвинулся в значимом / интересном направлении.
Но для меня это является значимым и интересным. Возможно, мне кажется это таким интересным на фоне в целом оч слабо интересной жизни, а у других симпаток гораздо больше всего интересного в жизни и для них это не является каким-то значимым.
Тави wrote:
Jul 28, '20, 13:59

это никак не обосновывает твоего заявления "я продвинулся дальше симпаток"
Да, это я и сам понимаю. Я просто описал, как это выглядит с моей точки зрения, из-за чего я делаю такие выводы, я понимаю что это все ничего ни для кого не доказывает. Я не представляю, как тут можно было бы что-то доказать, да и наверно нет в этом никакой необходимости - нет же ничего особо страшного, если я пока не буду верить, что многим симпаткам это знакомо, если при этом я не буду использовать это как повод для испытывания превосходства или чего-то такого.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Вик

Post by Тави »

Вик wrote:
Jul 28, '20, 14:10
Но для меня это является значимым и интересным.
это хорошо, значит продолжай заниматься тем, что для тебя значимо и интересно. Но высказывать на основании этого утверждения "я продвинулся дальше симпаток" - глупо. Верить в это тоже конечно глупо, но мне каж что это я не смогу тебе объяснить..
Вик wrote:
Jul 28, '20, 14:10
Да, это я и сам понимаю. Я просто описал, как это выглядит с моей точки зрения
ну нет, если бы ты понимал, то ты бы либо не использовал это как аргумент "а вот я спрашивал", либо изначально не заявлял бы ни на чем не основанное "я продвинулся дальше симпаток". Так что сейчас ты пытаешься выкрутиться, чтобы не признать, что пытался на нас произвести впчт и в очередной раз это не получилось.
Вик wrote:
Jul 28, '20, 14:10
если при этом я не буду использовать это как повод для испытывания превосходства или чего-то такого.
не верю, что чл не испытывает чпрвх к тем, кто не может продвинуться до его высот, застряв где-то в такой позиции, что даже объяснить им - куда ты продвинулся, невозможно

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Вик

Post by Анг »

Мне щас стало ясно, что такая "борьба", которую описывает Вик, это чсвшная самонаебка. У меня несколько лет назад было такое (и щас немного есть), что я сидела в мухосранске на жопе, что-то там порождала и думала, что я вот борюсь, что я не просто в жопе, а че-то делаю с ней. Описывала кучу Озв, что я там что-то раз в день испытала по секунде как событие века, я была таким воином в фантазиях, щас мне это смешно вспоминать. Щас я иногда че-то описываю, если охота поделиться, но что-то чсвшное периодически есть в этом, самообман.

До меня как-то очень постепенно дошло, что я вот че-то порождаю, устраняю, а у меня в жизни ничего не меняется, птч надо менять эту жизнь, искать рж, слезать с рельс, а если не менять, то Нэ все равно возвращаются, Су, психопатии. Прикольно потренироваться это все устранять, ну и все. Если я не читаю книги и не хожу в качалку, не работаю, то унэ хуево помогает от трв, что жрать нечего, вяло, скучно и тупо. Немного помогают всё-таки и унэ и разборы Су, но кажется, делать это в тот момент, когда нечего жрать и не можешь поднять жопу с дивана - это так себе вариант и оч сложно. Мне ещё было пиздецки страшно что-то менять, слезать с рельс и мое чсв чесалось от того, что я такой воин в своих глазах, сильный человек, преодолевающий страдания, ну и почесать его было больше нечем.

P.s всё-таки до Вика мне было далеко, розовых журавликов я не исследовала и не считала, что я в них продвинулась дальше симпаток

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Да, я уже начал выкручиваться и испытывать относительно небольшие психопатии.
Тави wrote:
Jul 28, '20, 14:29
не верю, что чл не испытывает чпрвх к тем, кто не может продвинуться до его высот, застряв где-то в такой позиции, что даже объяснить им - куда ты продвинулся, невозможно
Но вот с этим я не согласен. Если не хочется испытывать превосходство, то и не будешь. Не факт, что я его никогда не буду испытывать, точно буду иногда, но я буду за этим следить и устранять - в конце концов, нельзя же избавляться от ч превосходства только убирая удобные поводы для его испытывания. Мне кажется, что у меня нет фонового ж самоутверждаться за счет симпаток, поэтому я не буду искать любой удобный повод, чтобы его испытать.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Анг wrote:
Jul 28, '20, 14:40
Мне щас стало ясно, что такая "борьба", которую описывает Вик, это чсвшная самонаебка. У меня несколько лет назад было такое (и щас немного есть), что я сидела в мухосранске на жопе, что-то там порождала и думала, что я вот борюсь, что я не просто в жопе, а че-то делаю с ней.
Я думаю, что просто в отрыве от честности с практической точки зрения получается фигня - я могу игнорировать реально важные задачи и заниматься более удобными.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Вик

Post by Efa »

Тави wrote:
Jul 28, '20, 14:29
не верю, что чл не испытывает чпрвх к тем, кто не может продвинуться до его высот, застряв где-то в такой позиции, что даже объяснить им - куда ты продвинулся, невозможно
Да, и плюс к этому, как я поняла, Вик считает что даже его стартовая позиция уже выше остальных, т.к. у него всегда был зов к природе или что-то подобное. Поэтому даже начинать сравнивать Вика с симпатками как-то некорректно)

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Efa wrote:
Jul 28, '20, 14:44
Да, и плюс к этому, как я поняла, Вик считает что даже его стартовая позиция уже выше остальных, т.к. у него всегда был зов к природе или что-то подобное. Поэтому даже начинать сравнивать Вика с симпатками как-то некорректно)
А кстати да, я как-то не обращал внимания, но из-за этого у меня есть небольшое ч превосходства. Рассудочно оно оч глупое и я его не замечал раньше. Мне было оч страшно обнаруживать в себе ч превосходства, поэтому я и не замечал и не устранял его.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”