Вик

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Вик

Post by Реми »

Различение журавликов и зова природы без искренности тоже ахуенно

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Я с вами вполне согласен, что это выглядит смешно и довольно жалко. При этом удовольствие от этого все равно оч клевое, но учитывая все остальные обстоятельства мне и самому смешно уже про это говорить.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Вик

Post by Мейси »

А ты сейчас еще считаешь, что ушел дальше симпаток в том, что раньше перечислял?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Клево, что мы это обсудили. Для меня это прибавило трезвости во взгляде на себя. Еще мне приятно было более-менее открыто высказать свои мнения про это, не скрывать их. Надеюсь, вам не кажется, что я использую эту тему прежде всего как инструмент для испытывания ч превосходства.
Мейси wrote:
Jul 28, '20, 22:42
А ты сейчас еще считаешь, что ушел дальше симпаток в том, что раньше перечислял?
Мне кажется, что да. Но мне все меньше и меньше это кажется признаком какого-то существенного развития.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Вик

Post by Бодх »

Вам не надоело?

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Вик

Post by Leo »

Для меня удивительно и не понятно, почему здесь такая активность? Чем привлекательно и какие впечатления ищут те кто здесь активно комментирует?

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Вик

Post by Yuka »

Возможно просто хотят поржать.
А если серьезно, то мне было познавательно сейчас почитать, что скрывалось у вика за его борьбой и продвинутостью. Вроде с самого начала было понятно, но когда прям на полном серьезе чел такое пишет, я понимаю что все же очень мало знаю о мужском чсв.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Вик

Post by Мейси »

Я воспринимаю Вика как такой бесконечный комедийный сериал из жизни околосимпатов. Мне было смешно от серьезности, с которой он пишет про всю эту свою продвинутость. Но еще мне скучно и не хватает общения, и я присасываюсь к любой теме, в которой что-то происходит. Мне еще не надоело.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Вик

Post by Лейми »

Я не читала эту тему почти, читала только когда ещё обнюх был. Но я прекратила что-то писать и практически читать, потому что мне надоело что взнк ндв или взмщ и крутились мысли ещё что Вик заебал, мне было проще не сталкиваться с этим.

У Вика какие-то повадки, которые кажутся безобидными и неагрессивными при этом заоблачно возвышенно ЧСВэшнвми. Хотя такое парящее ЧСВ невозможно без высокомерия, поэтому ещё вопрос - точно ли это безобидно. Наверное для симпаток со стажем безобидно. Высокомерие мне кажется скрывается под видом вопросов вроде: а у меня есть такой опыт журавликов, а у тебя так бывает?

Я не понимаю чем Кинни интересно общаться с Виком, ведь она отвечая на его вопросы поддерживает это возвышенное ЧСВ, соглашается с тем что такие разговоры это ОК.

У меня возникла идея, что если б я общалась с Виком, то ввела бы запрет на любое обсуждение практик и таких вот восприятий в виде журавликов, а может и вообще на любое обсуждение восприятий.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Вик

Post by Kinney »

Лейми wrote:
Jul 29, '20, 13:59
Я не понимаю чем Кинни интересно общаться с Виком
С исследовательской точки зрения и чтоб поржать. Мне до этих обсуждений с ним было непонятно, как мужики могут считать себя охуенными, исп смдвл, ничего из себя не представляя.
Но вообще я от него устала и долго тут не писала. Я специально смотрела и увидела, что моих коментов тут 2 на 10 страниц (это 3й).
Разговор про напряжение от усилий был давно в вк. В вк я общаюсь с ним довольно редко, от нехватки общения, от скуки, мб.

Есть такой интересный момент. Судя по наблюдениям, дальние околосимпаты-мжк считают себя охуенными и развитыми, и их дальность пропорциональна уверенности в своей крутости. А дальние околосимпатки-дв исп сильный нокс, чсу, считают себя хуевыми (например, Токи, Севери).

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Вик

Post by Лейми »

Kinney wrote:
Jul 29, '20, 14:06

С исследовательской точки зрения и чтоб поржать.
В том куске диалога, что привёл Вик про борьбу, у меня есть впчтл дружеского пиздежа, и ты ему ещё что-то разъясняешь. А ему это нафиг не надо. Он хотел покрасоваться очередной раз, а ты ему дала такую возможность, поддержав этот пиздеж как что-то нормальное, и не указав ему что он опять лезет с темой обсуждения восприятий в которой к нему нет доверия потому что там всё раздуто до журавликов

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Вик

Post by Kinney »

Лейми wrote:
Jul 29, '20, 14:18
В том куске диалога, что привёл Вик про борьбу, у меня есть впчтл дружеского пиздежа, и ты ему ещё что-то разъясняешь. А ему это нафиг не надо. Он хотел покрасоваться очередной раз, а ты ему дала такую возможность, поддержав этот пиздеж как что-то нормальное
Насколько я помню, я хотела просто попиздеть. Но это было давно, неск месяцев назад, поэтому я плохо помню.

АПД. То, что Вик привел этот старый диалог в качества аргумента, что он хочет выяснять у симпаток про удовольствие от усилий - это тоже смешно.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Вик

Post by Тави »

я получаю свой опыт, разбираюсь в том, что в голове у людей, я такого не могу себе представить в принципе, и мне нужно вникать-обдумывать, чтобы хотя бы рассудочно понять. На уровне уверенностей такое понимать не хочется, у меня свои тараканы есть, не надо еще и журавликов:)

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Мне от таких обсуждений становится понятнее, что я за человек. Понимаю, что вам такой уровень самолюбования кажется дикостью, ну вот такой я больной человек, я стараюсь от этого вылечиться.
Я и сам немного охуеваю от того, насколько бесконечно оторванные от реальности картины себя я себе рисую, это просто жесть какая-то.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

При этом для меня совершенно безболезненно отказываться от таких бредовых представлений о себе, они для меня ничем не ценны даже. Я не понимаю, зачем я их тогда поддерживаю вообще. Может я даже просто от скуки вот так с собой развлекался. Я бы не стал от скуки исп презрение например, а самолюбование - ну может мне когда-то показалось это хорошей идеей, хз. Типа оно вроде безобидное и ниче страшного, если я его немного поиспытываю, совсем чуть-чуть...

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”