Вик

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Лейми wrote:
Feb 14, '22, 21:28
Так а что ты хотел от Нети?
Я подумал, может если он меня предложить добавить в какой-н чат, люди будут не против, а то когда я сам спрашиваю людям может просто лень про это думать. Как я уже написал Нети, мне и самому было бы странно, если бы ему захотелось проявить такую инициативу, но я подумал, что раз он так время от времени делает, то хрен его знает, вдруг захочет. Это потребительское отношение к Нети, но я подумал, что в данной ситуации такое отношение не будет нечистоплотным, пч все равно он не особо разборчиво разбрасывается такими действиями и если ему вдруг захочется так мне посодействовать, а не какому-то другому рандомному челу — то я за такой вариант. На самом деле это было конечно идиотизмом, пч это вовсе не рандомные люди, а те с кем у него семья, но я сначала об этом не подумал.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Вик

Post by Эн »

Neti wrote:
Feb 14, '22, 19:48
Около года назад меня удалили из чата, сказав что я как-то непонятно пишу, вроде я стал писать понятнее и вряд ли это проблема. Ты например тоже пишешь так себе понятно
Это обсерание Нети
Neti wrote:
Feb 14, '22, 19:48
Я просто не учел, что это распространяется только на членов семьи, ты же видимо из-за семейственности спасаешь всех.
Re: Rescuers required!
Тоже + ядовитость.

Есть впч высокомерия к Нети и претензии, что он должен Вика спасать, потому что тот ничем не хуже Аарта.

А Вик может и хуже - Аарт хотя бы написал про своё гавно, у Вика судя по тому, как он общается, тоже много гавна, но он про него молчит.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Вик

Post by Neti »

Вик wrote:
Feb 14, '22, 22:36
но я подумал, что в данной ситуации такое отношение не будет нечистоплотным, пч все равно он не особо разборчиво разбрасывается такими действиями и если ему вдруг захочется так мне посодействовать, а не какому-то другому рандомному челу — то я за такой вариант. На самом деле это было конечно идиотизмом, пч это вовсе не рандомные люди, а те с кем у него семья, но я сначала об этом не подумал.
все таки я не буду это комментировать.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Вик

Post by Lavi »

Я так и не выбрала, с какого конца начинать изумляться в этой переписке, но кратко могла бы пересказать ее так:

«Раз ты, Нети, такой дурак, и к тому же при этом единственный, кто хотел неприятного человека на форуме, то добавь меня в какой-нб чат, а то остальные не добавляют»

Очаровательно.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Вик

Post by Лейми »

Максимум что Вик способен признать, что это был идиотизм. И пофиг что у всех впчт высокомерия, обсерания и претензии.

Про то что потребительское отношение не является неприятным, ведь Нети итак раздает свое спасательство направо и налево - это гениально.
Ну, девочки итак ведь подстилаются, чё бы не воспользоваться, раз дают.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Вик

Post by Lavi »

Мне тут еще бросается в глаза, что ведь и Вика желания симпатов не волнуют. Он сетует, что никто его до сих пор никуда не добавил, и просит Нети о «содействии».

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Я согласен, что высокомерно отвечал Нети. Если я верно различаю это, то это из-за такого механизма: если у меня совсем нет дружественного отношения к Нети, тогда это получается все-таки нечистоплотно, поэтому я на всякий случай пинал себя относиться к нему более дружественно, чем мне хотелось, на такое самопинание у меня возникало отторжение и я писал высокомерно, чтобы отдалиться. Неприятно конечно, можно же было и не высокомерие для этого использовать.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Вик

Post by Эн »

Lavi wrote:
Feb 14, '22, 23:14
Мне тут еще бросается в глаза, что ведь и Вика желания симпатов не волнуют. Он сетует, что никто его до сих пор никуда не добавил, и просит Нети о «содействии».
Он получается симпатов дураками считает, которые по рекомендации Нети (более вышестоящего в иерархии, чем Вик) берут других и его в чат. Не потому, что мнение составили о Вике и его восприятия неприятны

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Вик

Post by Эн »

Вик wrote:
Feb 14, '22, 23:22
Я согласен, что высокомерно отвечал Нети.
Вик wrote:
Feb 14, '22, 23:22
у меня совсем нет дружественного отношения к Нети
Вик wrote:
Feb 14, '22, 23:22
поэтому я на всякий случай пинал себя относиться к нему более дружественно, чем мне хотелось
Вик wrote:
Feb 14, '22, 23:22
на такое самопинание у меня возникало отторжение и я писал высокомерно, чтобы отдалиться.
Мне кажется, для симпата писать такое противоречит принципу о разумном мышлении. Я может щас махну шашкой, но мне не хочется Вика на форуме.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Lavi wrote:
Feb 14, '22, 23:14
Мне тут еще бросается в глаза, что ведь и Вика желания симпатов не волнуют. Он сетует, что никто его до сих пор никуда не добавил, и просит Нети о «содействии».
Меня волнуют. Я исходил из того, что дело вроде не в моей неприятности, а в том, что ко мне просто нет никакого интереса и желаний, откуда бы ему взяться, но и нежеланий наверно нет и просто лень что-то про меня думать, а если мы немного пообщаемся как-то более тесно, то может и сложится какие-н приятное общение. Мне просто не оч понятно, как завязывать общение с людьми, о чем общаться, а когда какое-то общение уже есть, в него втягиваешься и не возникает таких сложностей.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Вик

Post by Лейми »

Я так и не увидела отношение Вика к тому, что он хотел воспользоваться Нетиными НЭ, чтобы пропихнуться в чаты. Сделал это ещё и высокомерно и обсерая Нети - он ведь такой дурачок, всех спасает, пусть и Вика спасёт.

Пишет при этом так будто знает какое у Нети было общение с Аартом, и как будто Вик по умолчанию не хуже и это уже факт (как будто Нети и это должен знать), хотя Вик совершенно незнакомый чел. И не только для Нети, потому что он не читал его ветку, но и для других симпатов тоже, ведь поэтому его в чаты и не берут, со слов того же Вика симпаты считают что он непонятный. Но сам Вик уверенно заявляет Нети что Вик получше Аарта, так что Нети дурак, что не тех спасает.

Меня вот это смущает больше всего, а не то что тут нет разумного мышления и какой-то логики. И у меня тоже взнк вопрос почему на форуме такой человек, который проявляет себя довольно неприятно и не способен этого понять.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Вик

Post by Neti »

У меня есть предположение (именно проедположение, ув нет пока) что именно к этому моему свойству, которым он хотел воспользоваться у него НО или презрение за него, потому что он пишет, что никакой друж не было, он ее выдавливал, а потом выбрал писать высокомерно. А так как он обо мне скорее всего ничего не знает, а видел только обсуждения моего ж спасать и пропихивать - к этому у него и сформировалось "недруж отношение", но этим же он и решил воспользоваться.

Ну типа вот есть дев, которая дорисовывает мужиков и ебется с не особо приятными или непонятными, И вик такой "ты все равно шлюха, ебешься без разбора, может и мне дашь, у меня тут проблема с девочками, поспасай меня - я то получше твоих этих все равно".

Даже если у него не был вскм за мое ж спасать (это пока логический вывод из предположения, что он ничего обо мне не знал кроме этого), то сам факт, что он решил воспользоваться моим охуением и полностью придумал мои мотивы, отношения и тд, что я для него картонка какая-то, для решения его проблемки, которая его вообще не ебет вообще-то, он о ней судя по всему просто на унитазе подумал, что неплохо бы в чаты сунуться, а то чо та скучно, о, есть же охуевший нети. Вот это неприятно все.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Лейми wrote:
Feb 15, '22, 06:51
хотел воспользоваться Нетиными НЭ
О каких НЭ ты говоришь? Нети от этого страдает?

Нети, а что такого ужасного в том, чтобы воспользоваться твоей неадекватностью, если нет оснований полагать, что кому-то от этого станет неприятно? Если бы я думал, что кому-то наверно неприятно будет, я бы так делать не стал. Мне жаль только, что как-то высокомерно с тобой общался, раньше я таких своих реакций не замечал и не следил за этим.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Вик

Post by Лейми »

Мне не хочется больше ничего комментить и отвечать Вику. И меня почти не удивило "а чё такого?", я ожидала что следующая реакция такая будет.

Как минимум, не хочу Вика в других ветках форума.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Вик

Post by Neti »

Вик wrote:
Feb 15, '22, 07:37
Нети, а что такого ужасного в том, чтобы воспользоваться твоей неадекватностью,
ничего кроме того, что у меня с тобой никогда никакого общения не будет и я буду предупреждать о такой твоей позиции своих друзей.

Кстати вот, что мне написал аарт после сит с ним:
==У меня к тебе дружественность и есть ж чтобы ты тоже вылазил из жопы и хотел разбираться в людях, а не верить им на слово.
Если тебе вдруг захочется разобраться в своих дорисовках ко мне - спрашивай.==

Почувствуйте разницу, как говорится. И конечно шансов, что у нас с ним будет общение гораздо больше.
Last edited by Neti on Feb 15, '22, 09:44, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”