Вик

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Я насчет связи ув в своей хуевости и жкс подумал как раз то, что ты описал, что я могу просто устранять привычку исп жкс и этого вполне достаточно, чтобы она переставала возникать. А с самолюбованием мне кажется, что начать с жкс будет удобнее, пч иначе возникающая жкс мешает, когда я в ней залипаю мне становится не до работы над самолюбованием, и страх ее испытать тоже мешает, без этого будет удобнее, поэтому почему бы сначала с жкс немного не поразбираться, все равно это тоже необходимо будет сделать, тогда уменьшатся мешающие факторы и работа над самолюбованием пойдет легче.
Last edited by Вик on Jul 13, '20, 12:40, edited 1 time in total.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Вик

Post by Бодх »

Вик wrote:
Jul 13, '20, 12:37
мне кажется, что начать с жкс будет удобнее
Ты эксперт, тебе виднее, конечно, я разве спорю.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Я просто хочу, чтобы устранение самолюбования не приводило к всплескам жкс. Или по крайней мере, чтобы у меня получалось эти всплески устранять, когда они возникают.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Вик

Post by Айви »

Вик wrote:
Jul 13, '20, 12:42
Я просто хочу, чтобы устранение самолюбования не приводило к всплескам жкс. Или по крайней мере, чтобы у меня получалось эти всплески устранять, когда они возникают.
устранение НЭ - это когда она заменяется на что-то приятное. А если возникает другая НЭ, то это не устранение, а вытеснение. Тебе никто не предлагает вытеснять НЭ и менять самолюбование на жкс.
----
А вообще мне непонятно, как Вик будет устранять смлбв, если оно для него явно желанное восприятие? Поэтому и получается, что он желанное в самолюбование заменяет на нежеланное в жкс. Конечно такого не захочется. Бо, что ты думаешь?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

А вообще-то учиться устранять жкс удобнее же, когда она сама возникает, и можно в качестве триггера использовать как раз устранение самолюбования. Я тогда лучше попробую это совмещать, посмотрю что будет получаться. Но через пару дней наверно, сначала все-таки хочу еще немного попрактиковаться в устранении жкс, я неуверенно себя в этом чувствую и боюсь быть заваленным ею.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Вик

Post by Бодх »

Айви wrote:
Jul 13, '20, 12:56
Бо, что ты думаешь?
Думаю "жрать охота, пойду съем что-нибудь"

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Вик

Post by Янки »

Вик, а как у тебя вообще получается, что при устранении самолюбования возникает жкс? :)

Опиши подробнее процесс

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Я понимаю, что во мне нет ничего интересного, со мной никто не захочет дружить и начинаю себя жалеть. Я думаю, что во мне есть и симпатичные качества, но они перекрываются моей неопределенной хуевостью.
Last edited by Вик on Jul 13, '20, 13:49, edited 1 time in total.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Вик

Post by Асне »

Связь самолюбования и жкс мне кажется попыткой со стороны Вика свести вопрос к меньшей проблеме и показать себя в лучшем свете, чем на самом деле есть. Жкс менее неприятна, чем мужицкая уверенность в собственной охуенности и постоянные поиски поводов, чтобы повещать о своих экстатических Озв. Так можно сказать, что ему хочется любоваться собой, потому что он такой бедный и несчастный, жалеет себя. Мне все же кажется, что причина для самолюбования выглядит проще - это просто уверенность в собственной охуенности. Но наверное правда не стоит гадать, искать причины, потому что вопрос решается проще, если действительно хочется его решать: не устраивает самолюбование - убери его. Ну а если нет, то можно конечно поговорить о жкс, а еще о чсу, например.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Вик

Post by Айви »

Вик wrote:
Jul 13, '20, 13:43
Я понимаю, что во мне нет ничего интересного, со мной никто не захочет дружить и начинаю себя жалеть. Я думаю, что во мне есть и симпатичные качества, но они перекрываются моей неопределенной хуевостью.
так выглядит устранение восприятия??
да, Вик охуенно продвинутый в селекции восприятий.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Айви, так у меня выглядит возникновение жкс после исчезновения самолюбования, а не процесс устранения самолюбования. Я его еще почти и не пробовал устранять.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Вик

Post by Айви »

Вик wrote:
Jul 13, '20, 14:23
Айви, так у меня выглядит возникновение жкс после исчезновения самолюбования, а не процесс устранения самолюбования. Я его еще почти и не пробовал устранять.
так если ты не пробовал его устранять, откуда ты знаешь что при этом появится?
Порождать ув в собственной "неопределенной хуевости" - это не то же самое, что устранять самолюбование.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Айви wrote:
Jul 13, '20, 14:30
так если ты не пробовал его устранять, откуда ты знаешь что при этом появится?
Я почти не пробовал. Чуть-чуть попробовал, увидел что получается, испугался и отложил.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Вик

Post by Вик »

Согласен, что у меня есть ж дольше необходимого откладывать приступание к устранению собственно самолюбования из-за ж его испытывать. Я постараюсь проследить, чтобы слишком сильно это не затягивать. Но небольшая реальная необходимость, мне кажется, действительно есть, пч будет неэффективно что-то делать, залипая при этом в нэ.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Вик

Post by Анг »

Для меня всё-таки отличаются ситуации, когда мжк себя жалеет и дв. Мжк с детства приучают, что они охуенные, защитники, должны много зарабатывать, обеспечивать жену, быть "настоящими мжк". И если у мжк что-то не получается, то ему говорят "ну ладно, значит это не твое, попробуй что-то другое" и в таком роде. Девушек наоборот учат быть хорошей обслугой, нравиться мжк, подстилаться. И если у двш что-то не получается или она кому-то не нравится, то она сама в этом виновата, птч она говно, не заслужила и тп.

Поэтому когда мжк говорит, что вот ему себя жалко, для меня это выглядит так, как будто он недостаточно охуенный и ему по этому поводу себя жалко. Я встречала такое в своей семье, чтобы моих братьев обсирали мжк, но это обычно выглядело так, как будто мжк меряются письками за роль самого охуенного самца. В мужское чсу и подстилочность я поэтому тоже не верю.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”