Вик

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Немного побыл в одном чате с Аартом и выпукло увидел, как выглядело мое поведение тут на каком-то этапе обнюха. Он много пишет про то, какой он правильный и клевый, и мне совсем не хочется тратить время и внимание на такие мусорные сообщения. Я ведь тут делал то же самое.
У меня сильно снизилось ж самолюбования, пч оно все-таки было скорее защитной реакцией - удивительно психопатичной, но временной.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Кстати, если ты околосимпатка, то имей ввиду, что для Аарта ты недостаточно живой и искренний человек, чтобы он мог с тобой подружиться – "Мне хочется друзей и мне кажется что я могу их найти только среди симпатов или беженок пч они живее, приятнее, искреннее и развитее чем околосимпаты"

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Келли писал(а):
дек 14, '20, 17:01
Я не понимаю, почему обязательно это должна быть догма.

можно свалить из РФ в принципе, никогда туда не возвращаться и не сталкиваться с этой проблемой в принципе.
Кинни ничего не писала про то, что не нужно сваливать из неудобных условий. Ты споришь с чем-то совсем другим.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Келли писал(а):
дек 15, '20, 03:39

Ты пишешь - "у меня и многих других есть такая-то догма". Ок, клево - ты можешь ее разобрать - но я пишу, что у меня этой догмы нет. Я это различаю. У меня есть опыт, выводы из которого я сформулировал выше. Он такой, что занять позицию независимости от места, где живешь - это сложная (но возможно интересная для кого-то) задача, решить которую мне так и не удалось. И я не знаю никого, кому удалось бы (из симпатов и, насколько я знаю, с такими же сложностями сталкивались как минимум некоторые беженки).
Ты тут подменяешь 2 вещи:
1) пишешь "занять позицию независимости от места" вместо "обязательно будет депрессия". Как будто речь идет о полной независимости
2) Ты пишешь, что это сложная задача. Кинни писала про догму, что это невозможно.
Еще непонятно - ты правда не видел никого, кто не находился бы в депрессии в рф?

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Мейси писал(а):
дек 12, '20, 20:14
У меня есть уверенность, что можно снять любого, и именно я своими неуверенными вялыми попытками вызываю в них пренебрежение и презрение.
Меня в этой фразе еще удивило, как спокойно ты относишься к тому, что они исп пренебрежение и презрение в такой сит. Может у тебя бывают похожие реакции в аналогичной сит? Что ты обычно чувствуешь к парням, кт как-то неуверенно и неумело пытаются тебя снять?

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Лера писал(а):
дек 19, '20, 19:41
При этом я по-прежнему считаю неэффективным перечитывать свой текст в поисках ошибок, если ты не знаешь правил. И мне кажется, эффективно было бы учить правила и делать упражнения из учебника на эти темы.
Еще можно просто читать разные интересные книжки. Это правда долгий способ, зато так не нужно тратить время на то, чтобы учить много разных правил, со временем они как бы сами выучатся — станет интуитивно понятно, как что пишется.

PS. Забыл сначала перенести это сообщение в свою ветку, не заметил что ответил в теме Эрика. Я долго думал, не пропустил ли где-то запятую, и забыл что еще не перенес:)

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Лера писал(а):
дек 20, '20, 10:15
Я отменяю про спешку. Мне кажется там есть какое-то противоречие, что-то, что мне не нравится, но логично обосновать это не могу, и лень думать, так что хз кто прав.
Мне кажется логичным твое замечание про спешку. Ничто не мешало ему не спешить и написать пост тогда, когда будет на это время, если бы захотелось написать внимательнее. Поесть сначала кашу, сходить на встречу.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Uli писал(а):
дек 22, '20, 21:16
Я хочу посоветоваться, адекватно ли я поступаю
Мне интересно, а до того, как возникла сит с курением, тебе было все равно, что ему довольно похуй на свое тело, или что у него нет доверия к тебе? Про это ты вроде не советовался ни с кем?

Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Вик

Сообщение Uli »

Вик писал(а):
дек 23, '20, 08:55
Мне интересно, а до того, как возникла сит с курением, тебе было все равно, что ему довольно похуй на свое тело, или что у него нет доверия к тебе? Про это ты вроде не советовался ни с кем?
то что здоровому человеку в 10 лет не интересно думать о своем здоровье - мне это не кажется удивительным, может быть это даже нормально. Ведь у него еще нету опыта, как портится жизнь если например попадаешь в никотиновую зависимость, и еще мне каж что в 10 лет можно легко забыть подумать о нег.последствиях, если очень хочеться впечатлений.
Мне кажется нормальным что люди начинают задумываться о своем здоровье, о здоровых привычках, после того как получают опыт нег.последствий от перееданий, от нездорового питания, от месяцами нечищеных зубов, от одежды не по погоде и т.д., поэтому я спокойно отношусь к тому что он например не чистит зубы или жрет явно нездоровую пищу и т.д., хотя это все проявления похуизма к своему здоровью.
Про то что у него нет доверия ко мне - ну по крайней мере у него доверия ко мне больше чем к любому другому взрослому. Еще мне каж что когда я говорю ему тоже самое что и остальные мудаки-взрослые (например про вред вейпа), то таким моим словам он меньше доверяет.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Получается, ты считаешь практически неизбежным, что в нашем обществе физически и психически здоровому человеку в 10 лет захочется курить сигареты?

Я считаю, что эта проблема возникла не на пустом месте, но тебе кажется нормальной та психическая мертвенность, из которой она вылезла, потому что про эту мертвенность соседи не говорят, что это вредно, а про сигареты говорят.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Тави писал(а):
янв 7, '21, 10:41
ты их искала? Создавала острые ситуации, анализировала проявления Тоя, его реакции на доебы?
Я создавал, когда был как-то в чате околосимпаток и добавили туда Тоя. Уже не помню подробности, но помню что его удивляло, что его не считают охуенным, и когда мы ему объясняли, поему от него вп высокомерия, он этого как будто не слышал и размышлял, что у нас к нему видимо НО почему-то. Ну и в итоге удалился.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Вик

Сообщение admin »

У Вика теперь есть возможность писать на форуме везде (кроме тех личных разделов, где чел его не хочет)

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Вик

Сообщение Вик »

Клево)

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Вик

Сообщение Келли »

Насосал :)

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Вик

Сообщение Эрик »

Келли писал(а):
янв 11, '21, 21:56
Насосал :)
Смешно :)

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»