Oz

Locked
User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Oz

Post by Бодх »

Условие участия Oz на форуме: ты можешь писать только в этой своей ветке. Если кому будет интересно с тобой общаться, он/она тебе будет писать в эту ветку или предложит писать в своей ветке.
Если ты хочешь писать в чью-то еще ветку, тебе необходимо написать этому человеку в личку и спросить разрешения на то, чтобы там писать.

Его обнюх был тут: viewtopic.php?f=2&t=315

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Oz

Post by Келли »

Поздно наткнулся на завершение обнюха Oz и сильно понравилось сообщение Реми из него - так что я тут процитирую:
Я несколько раз заползала в этот обнюх, и мне не интересно. Мне С кажется или пиздец чсвшным и самодовольным или просто сумасшедшим. Мне непонятны вв, которые он описывает, то, что он описывает не кажется интересным, и разбираться в итоге в этом не хочется. В целом не кажется каким-то агрессивным, но вот я не представляю свое общение с ним.

У меня возникает удивление, когда я вижу, что это вполне активная ветка, и тут постоянно ему задают вопросы, что-то объясняют. Вопрос к тем, кто его обнюхивает, почему вы его обнюхиваете? Что вы хотите добиться?
Мне тоже это было непонятно. Но я не смог это внятно сформулировать.

Просто заходил несколько раз, видя что ветка активна, и каждый раз возникало недоумение - че тут обсуждается? Че еще хотят от этого человека - доказать ему что-то, просветлить (не подобрал лучшего слова) или че? Он очевидно чужой, от него неприятное впечатление - к какому еще итогу тут можно придти?

Последнее время на форуме было несколько таких "длящихся" открытых обнюхов, о которых не хотелось вспоминать. Было слабонеприятно, что в принципе они открыты в разделе обнюхов - как ща слабонеприятно, что эта ветка открыта в разделе "не новичков".

Я просто не понимаю, че этот чел на форуме делает.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Oz

Post by Реми »

Это было про другого

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Oz

Post by Келли »

А, точно - ну они оба похожие. У меня что от Сетха, что от Oz схожее впечатление - они в каком-то своем мире живут, с ними конструктивный разговор невозможен, как по мне.

Они выслушивают то, что им сказали, а потом продолжают писать о чем-то своем.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Oz

Post by Реми »

у меня от оза впечатление хуже

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Oz

Post by Келли »

Ну да, я согласен. Просто хотел сформулировать мысль, что с обоими невозможен разговор - а че возможно, я не знаю - когда представляю, что обсуждаю с ними че-то всерьез, то с учетом их предыдущих ответов в обнюхах это ассоц только с получением негативных впечатлений.

Oz
Posts: 14
Joined: Mar 12, '20, 14:30
Старый ник: Озвовод

Oz

Post by Oz »

Живу на территории РФ, на сайт bodhi.name захожу свободно, блокировки нет.

Oz
Posts: 14
Joined: Mar 12, '20, 14:30
Старый ник: Озвовод

Oz

Post by Oz »

Сообщение Ito » Вт июл 07, 2020 4:34 am

"Почему ты за 20 лет знания о Селекции так и не начал общаться с симпатами?"

Я общался на МС, на курсах.

Мало общался.

Oz
Posts: 14
Joined: Mar 12, '20, 14:30
Старый ник: Озвовод

Oz

Post by Oz »

[quote=Oz post_id=6294 time=1594565942 user_id=135]
Живу на территории РФ, на сайт bodhi.name захожу свободно, блокировки нет.
[/quot

сегодня не смог зайти. Заблокировали

Oz
Posts: 14
Joined: Mar 12, '20, 14:30
Старый ник: Озвовод

Oz

Post by Oz »

Сообщение Ito » Ср июл 08, 2020 1:32 am

Oz писал(а): ↑Вт июл 07, 2020 10:46 pm
Для чего я хочу 250 ДПО:
То, что ты пишешь противоречит моему жизненному опыту.
Есть куча людей, которые никогда не кончают и жизнь их от этого не становится интереснее и насыщеннее.


Ну да, я с тобой согласен, что 250ДПО или не кончание всю жизнь не помогает сделать жизнь интереснее и насыщение, многим людям. У меня полно таких примеров и это те кто не не знаком с селекцией, кто не устраняет НЭ.

Для меня НЭ категорически неприемлемы, как только их различаю, сразу стараюсь их устранить.

Ну другие инструменты селекции использую для того что бы сделать жизнт насыщенее и интеренее.

ДПО дают энергичность, а без энергичности и ее достаточного уровня, не изменить ни чего.

Вторая огромная дыра куда сливаеться энергичность это НЭ и НФО.

Т.е. если ты не кончаешь, но испытываешь НЭ, то все туда прямиком и стекает.

НЭ произрастают на СУ, догмах и т.д. их хочеться (это РЖ) обнаружить, повесить ярлычек, занести в каталог и заменить на ОзУ и для поддержки этого РЖ энергичностью , НЕОБХОДИМЫ ДПО, МНОГО ДПО.

На себе проверял сотни раз, обкончалься - все ни чего не хочу, РЖ ноль, энергичности ноль, насыщенности ноль.

Оказываться в таком не желательном состоянии неохота


.

Oz
Posts: 14
Joined: Mar 12, '20, 14:30
Старый ник: Озвовод

Oz

Post by Oz »

Сообщение Ito » Ср июл 08, 2020 1:32 am

Oz писал(а): ↑Вт июл 07, 2020 10:46 pm
Для чего я хочу 250 ДПО:

Ito пишет : " Ты похож на тихого сумасшедшего. У моего отца похоже съехала крыша - он сосал энергию из берез, верил в летающих йогов, телепортацию и прочий бред. Твоя крыша каким-то образом съехала на Селекции. Это наверняка лучше чем на сосание берез, но сути не меняет."

Не знаком с твоим отцом и мало чего могу сказать о повышении энергичности методом "сосания энергии из берез" и его веры в иогов и телепортацию.

У меня подход инженерный и на веру я ни чего не принимаю. только практическая проверка, по принципу " Практика-критерий истины",

Например ,у меня есть цель сделать жизнь энергичнее, насыщенней и интереснее.

Бо, пишет, что оргазмы это огромная дыра куда утекает энергичность. пробую устранять не кончать, и ведь точно возникают клевые состояния !!! УРА это РАБОТАЕТ!

Бо, пишет, что если устранить НЭ , то возникают клевые восприятия и дает им название "Озаренные восприятия"

Не принимаю это на веру , а начинаю практически проверять. Устраняю НЭ и возникают ОзУ. и опять УРА работатет!!!

И так далее по всей селекции

Малое про сосание энергии из берез

Иногда люблю гулять в березовом лесу особенно ранней осенью в бабье лето и да определенно есть небольшой прилив энергичности и возникаю клевые состояние. Возникаю желания погладить шкурку березы потискать ее обнять прижаться и потереться мордочкой. Возникает симпатия к лесу к траве к голубому небу и это клево!

Но для меня целесообразнее, цель сделать жизнь энергичнее, насыщенней и интереснее, копить ДПО и устранять НЭ и максимально возможно включить селекцию и ее другие методы в мою жизнь.

Если ты это считаешь "сумашествием" и что моя крыша каким-то образом съехала на Селекции, ну ок.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Oz

Post by Лера »

предлагаю удалить Oz с форума. его оставили с условием, что он будет писать только в своей ветке, но он кладет на это хуй.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Oz

Post by Келли »

Кто-то с Оз общается? Он как и Тодд - обнюх прошел 1.5 года назад, с тех пор фактически ниче в свою тему не писал и как я понимаю, в симпато-чатах его нет.

Вы не хотите его как мертвую душу удалить?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Oz

Post by Бодх »

Участник удален, тема закрыта.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”