Mika

Locked
User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Mika

Post by Лера »

Mika wrote:
Mar 5, '21, 11:49
Я всё время думала, как это сделать
ты спрашивала у Бодха, беженок или симпаток совет о том, как можно получить гражданство или внж?
мне еще кажется, что если бы хотелось жить с симпатами в одном городе, то можно было приезжать сюда 2 раза в год на 3 месяца. Но ты ведь не приезжала. Еще в Москве есть симпаты. Но туда ты тоже не переезжала и не приезжала ни к кому кажется.
Та картина, которую ты описываешь - 4 года хотела к симпатам - выглядит неправдоподобно.
А весь прошлый год, хоть ты и жила уже в соседнем с симпатами городе, но не приезжала (кроме поездки к Танге). И осенью переехала в город, где живут симпаты, не из-за них, а потому что сюда переехал работать твой муж.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Mika

Post by Ito »

Умка wrote:
Mar 5, '21, 12:05
У меня вот тема здоровья и называния меня «матерью» оказалась неподходящей для смеяния над ней. Ито, ты записал это, я надеюсь.
Да, конечно записал. У меня уже большой список над чем нельзя шутить. Перечитываю его каждый день утром и перед сном чтобы не забыть.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mika

Post by Тави »

Mika wrote:
Mar 5, '21, 11:49
Всё это время я пыталась оформить гражданство, чтобы жить в Украине, чтобы жить в Киеве, чтобы общаться с симпатами.
если это в тему того, почему ты не общалась с симпатами - ты не знала о возможности общаться через интернет?
Mika wrote:
Mar 5, '21, 11:49
Я не хочу испытывать чсу, что я медленно это делала, не всегда эффективно, но я сама это делала. Это была моя цель.
я не поняла - при чем здесь "я не хочу испытывать чсу". Тебе пишут "твои проявления выглядят вот так", а твой ответ - "я не хочу испытывать чсу". Это обвинение в том, что указания "вызывают" у тебя чсу?

Никаких реальных обоснований того, что у тебя было не низкое желание общаться с симпатами, я не вижу. Обоснований того, что сейчас оно не низкое, тоже. Приведи факты, если ты хочешь доказать, что оно было и остается высоким.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mika

Post by Мейси »

Mika wrote:
Mar 5, '21, 11:49
Я не хочу испытывать чсу, что я медленно это делала
Тави предложила тебе испытывать чсу?

А ты 4 года каждый день по 16 часов занималась гражданством, так что не нашлось даже времени поинтересоваться симпатами, к которым ты так стремишься?

Такие левые отмазки, пипец. И неприятно, что это все лезет сразу же без всякого осмысления в ответ на шутки, указания, вопросы, и тебя не остановить. У меня есть впч, что ты двигаешься в сторону ненавидящих с таким подходом. У тебя уже получается, что Ито тебя гнобил (и все с ним согласны), Тави тебя видимо тоже гнобит или стыдит.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Mika

Post by Танга »

Похоже, что у Мики уязвилось ЧСВ от того, что посмеялись над её странными проявлениями. И она в ответ выставила симпатов сектантами-фанатиками, стала приёбываться к Ито, ядовито высказываться про него.

Неприятно от такого.

Ещё, Мика сама ведёт себя как фанатик - пишет про "жить в Киеве, чтобы общаться с симпатами", про карту личности, про чувство вины за незнание Тави. Выглядит так, что она придумала себе какие-то правила, по которым нужно жить.
Mika wrote:
Mar 4, '21, 20:59
Я предпочла свалить, тк мне этого захотелось. Я, как и др симпатки, хочу себе комфорта, поэтому, когда у меня накопилась усталость от общения, я решила свалить.
У меня от такого текста впчт защиты, оправдывания. Как будто чл пишет объяснительную записку для строгого начальника, а не общается с дружественными людьми

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Mika

Post by Эми »

Мы собирались встретится, чтобы ты мне передал игрушку. Ты мне не сказал, что хочешь после передачи пообщаться со мной, поэтому после передачи я запланировала свои дела, не с тобой
А речь и не шла о том, чтобы ты откладывала свои дела. И кроме того, что говорил и делал я, есть еще нюансы насчет того, что говорила и делала ты (или не говорила и не делала). Так что твое возражение это просто крючкотворство.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Mika

Post by Eri »

Mika wrote:
Mar 4, '21, 09:50
Я на тот момент не знала Эри тоже.
А на счет "не ржали" - это ложь. Реакция была оч бурная.
А странно, что ты меня не знала, мы общались вместе в нескольких чатах. Еще через несколько дней после сауны ты спросила у меня в личке, какой у меня ник. Т.е ты вообще понятия не имела, с кем общаешься в чатах.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Mika

Post by Eri »

Mika wrote:
Mar 4, '21, 11:20
Тави wrote:
Mar 4, '21, 10:47
Если эри и мика не в первый раз находились в тусовке, то мне кажется странным не знать, что эри - это эри. Подходить к незнакомому чл и называть его додуманным ником вместо того, чтобы спросить - "кто ты", тоже кажется странным.
Как именно и на что реагировали симпатки - на то, что мика не знает, кто такая тави, или на то что она начинает разговаривать с эри как с другим чл, я бы предпочла узнавать не у мики и ито.
Я впервые тогда увидела Эри.
Я у неё спросила, это она держит змей или нет, тк Ито выкладывал видео змей и потом пришёл с Эри, я подумала, что это мб та самая Тави со змеями и спросила.
"та самая тави со змеями":) теперь переименую тави в месенджере

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Mika

Post by Eri »

Mika wrote:
Mar 4, '21, 11:26
Всего год назад мой интерес к симпаткам был 0 или даже -1, тк я очень была озм.
Сейчас мой интерес очень увеличился и озм сильно снизилось. Я очень рада, что это произошло.
а как это интерес -1? типа не знаю и знать не хочу?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Mika

Post by Kinney »

Мне тоже не понравилось, что Мика написала о симпатах как о фанатиках по поводу их реакции на то, что она не знает Тави. Это сильно настораживает. Я пока что удалила ее из чатов, где я админ.

Я тоже считаю, что у Мики нет интереса к симпатам. Она может дружественно попиздеть, потискаться, но интереса у нее нет, нет жж узнавать, что это за люди и т.п.

Мне не кажется странным то, что Мика не хотела закомиться с Эми. Насколько мне известно, он 1-2 месяца(!) откладывал встречу, чтобы отдать игрушку. Обычно так делают, когда сильно не хотят встречаться и откладывают это всеми силами. Если бы кто-то из симпатов (любого пола) так проявлял себя со мной, то у меня бы упало на это знакомство и я бы сделала вывод, что или этот члк недружественный, или я ему не нравлюсь. И думаю, у многих упадет на знакомство при таких обстоятельствах, если нет охуения от одиночества или влюбленности.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Mika

Post by Eri »

Когда Мика спросила Тави ли я, и мы поржали над этим, была совершенно спокойная, дружеская атмосфера, мы чет поспрашивали ее еще про форум, чаты. Меня удивило тогда, что она с наскоком начала спрашивать "я что должна всех знать?!", будто кто-то настаивал на этом. Вообще, ее "общение" выглядит очень странно:
.мике совсем пофиг с кем она общается в чатах, она не знает даже ников
.придя на тусовку, она вообще не имеет представления, кто эти люди
.принимает одних людей за других
.возмущенно реагирует, посылает всех этими "что тут такого? я что должна всех знать?"
.с ней продолжают нормально общаться
.она проявляет похуизм к участникам чата, кидая туда фотки невпопад во время обсуждений
.ее просят так не делать
.она выходит из чата, пишет кому-то в лс, что ей вообще-то похуй на всех, кто в чате
.потом приходит на форум и вываливает, как ее высмеяли сектанты, а ито вообще последний козел, на каждом шагу высмеивает ее и клевещет

при этом она настаивает, что у нее есть интерес к симпатам и она всю свою жизнь последние несколько лет строила так, чтобы поближе ко всем быть и общаться со всеми. Мика, как ты объясняешь вот эти противоречия?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mika

Post by Мейси »

Я кстати не согласна, что кидание фоток в пиздежный чат во время обсуждения чего-то - это похуизм. Ей не было интересно, но и не должно было, и такие сит в том чате происходили кучу раз. И мне непонятно, когда начали писать, что тут вот важное обсуждение, а она отвлекает своими фотками - ну не такое уж оно было и важное, и не то чтобы все были прям полностью вовлечены, и кроме фоток с лягушками была еще куча комментов на сторонние темы или глупых комментов, на которые тоже было неприятно отвлекаться, так что я считаю эту претензию высосанной из пальца. Мне были приятны ее лягушки, и я не должна была и не хотела быть полностью поглощенной одной темой.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Mika

Post by Эми »

Kinney wrote:
Mar 5, '21, 17:48
Насколько мне известно, он 1-2 месяца(!) откладывал встречу, чтобы отдать игрушку. Обычно так делают, когда сильно не хотят встречаться и откладывают это всеми силами. Если бы кто-то из симпатов (любого пола) так проявлял себя со мной, то ...
Ты утверждаешь, что я ее футболил пару месяцев, а на людях теперь пишу, что это Мика такая нехорошая, не захотела познакомиться.
Мерзковатый образ складывается, да?

Что тебе известно насчет того, что большую часть того периода меня вообще не было в Киеве, а когда был, то я был помногу занят, и поэтому не мог встретиться (о чем Мика мной была проинформирована)?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Mika

Post by Kinney »

Эми wrote:
Mar 5, '21, 21:53
Ты утверждаешь, что я ее футболил пару месяцев, а на людях теперь пишу, что это Мика такая нехорошая, не захотела познакомиться.
Мерзковатый образ складывается, да?

Что тебе известно насчет того, что большую часть того периода меня вообще не было в Киеве, а когда был, то я был помногу занят, и поэтому не мог встретиться (о чем Мика мной была проинформирована)?
Я не хочу больше обсуждать эту тему и комментировать это после таких наездов.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Mika

Post by Лера »

Kinney wrote:
Mar 5, '21, 22:19
Я не хочу больше обсуждать эту тему и комментировать это после таких наездов.
а я не вижу наездов в сообщении Эми. ты не хочешь разобрать почему у тебя такое восприятие?

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”