Mika

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Mika

Post by Келли »

Мне еще кажется, Мика после каждого такого обсуждения подавляет свои реакции - поэтому оно в итоге через несколько недель или месяцев заходит на новый круг.

Снова обсуждается, что у нее к симпатам претензии, что это следствие либо ее обид, либо враждебности, либо глупости - и тд. Но я в вариант клинической глупости ща слабо верю.

Если это глупость, то почему она в позитивную сторону не интерпретирует то мнение, которое высказывают, допустим, о ее одежде? Почему это всегда негативные интерпретации - что ей че-то навязывают, у нас тут правила как одеваться и тп?

И отдельно меня напрягает еще, что Мика не пишет про "навязывание" от отдельных симпатов или группы симпатов, а пишет про всех сразу - в качестве примера приводя ситуацию, где что-то условно неприятное ей написала одна конкретная симпатка.

Что касается ее НОкс - то мне кажется неудивительным, что оно будет, если симпаты тираны для нее.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Мне кажется Мике будет спокойнее без форума симпатов, а форуму без Мики.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Mika

Post by Вик »

Я еще не помню, чтобы Мика писала, что была обижена на кого-то и это прошло, при этом она периодически вываливает разные обиды. Непонятно, че с ними дальше происходит.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

Мне сочетание реакций Мики - сильные обиды, претензии, пионерскость, перекручивания - кажутся взрывоопасной смесью, которая может привести к тому что Мика отвалится в ннв ко всем, в отношении как к тиранам и сектантам.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Я абсолютно согласна с Тави.
Я не симпатка.
Я обычная женщина.
И вот почему я так думаю.
1. Л дала мне ссылку на термины из селекции.

Свобода от догматизма. Ясное мышление. ГЛАВА 3. 03-16 СОЗДАНИЕ УДОБНОЙ ТЕРМИНОЛОГИИ
bodhi.name/ru/s1/th/#03-16

И, когда я их читала, у меня не было узнавания. Я их читала впервые.
И я подумала "Я не читала селекцию."
Мб я когда-то отрывочно что-то прочитала и стала ув, что читала.
Но сейчас я понимаю, что это был самообман.
Я даже селекцию не читала.

2. Когда я прочитала термин НО, у меня возникло узнавание, что это именно то, что я испытываю. Практически постоянно и ко всем. И к себе и даже к неодушевлённым предметам.
«Негативное отношение» («НО») – короткие, слабые всплески агрессивных НЭ (недовольство, раздражение, ненависть, презрение и т.д.)

Поэтому вот так.
Я не симпатка.
Я обычная женщина.
И значит мне нечего делать на форуме.
И на курсах тоже.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Из кино чата я удалилась, так как там выкладывают фотки уродливых актёров, а также сами обсуждения актёров мне неинтересны.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Mika

Post by Эн »

Mika wrote:
May 12, '21, 21:11
Поэтому вот так.
Я не симпатка.
Я обычная женщина.
И значит мне нечего делать на форуме.
И на курсах тоже.
Мне это кажется накручиванием и истеричным выливанием но на себя.
Мика, какое у тебя сейчас отношение к себе, симпатам и селекции?
И зачем тебе быть на форуме если ты ничего не пишешь?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Я попросила Мику ответить в этой теме, она написала, что не может, что ее удалили с форума.

"Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции."

Мика: "после обсуждения и выяснения что я не хочу общаться с симпатами, я перестала заходить на форум"

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Mika

Post by Танга »

Я поспрашивал Мику про её отношение после того, как её удалили из медчата. В общем её позицию можно описать так: симпаты к ней предвзято относятся, незаслуженно считают неприятным человеком, она обижена и устала от такого отношения.

Мика: "мне хочется общаться, но у меня возникает безразличие и какая-то усталость, безнадёга, я не смогу ничего доказать, и я реально чувствую заёбанность что мне постоянно приходится отправдываться, доказывать, что я не верблюд".

Считает, что с ней всё в порядке, она клёвая, и если симпатам что-то не нравится, то это не её проблема. Будет жить своей жизнью где-то в стороне от симпатов.

admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Re: Mika

Post by admin »

Тема закрыта.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”