Mika

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Mika

Сообщение admin »

Условие участия Мики на форуме: ты можешь писать только в этой своей ветке. Если кому будет интересно с тобой общаться, он/она тебе будет писать в эту ветку или предложит писать в своей ветке.
Если ты хочешь писать в чью-то еще ветку, тебе необходимо написать этому человеку в личку и спросить разрешения на то, чтобы там писать.

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 206
Зарегистрирован: фев 6, '20, 14:58

Re: Mika

Сообщение Mika »

admin писал(а):
июл 9, '20, 18:56
Условие участия Мики на форуме: ты можешь писать только в этой своей ветке. Если кому будет интересно с тобой общаться, он/она тебе будет писать в эту ветку или предложит писать в своей ветке.
Если ты хочешь писать в чью-то еще ветку, тебе необходимо написать этому человеку в личку и спросить разрешения на то, чтобы там писать.
Принято.

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 206
Зарегистрирован: фев 6, '20, 14:58

Re: Mika

Сообщение Mika »

Моя краткая автобиография. https://www.wonderzine.com/wonderzine/l ... m=readmore

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 206
Зарегистрирован: фев 6, '20, 14:58

Re: Mika

Сообщение Mika »

Я несколько лет назад дала интервью. И сегодня совершенно случайно увидела, что его опубликовали. Я захотела им поделиться.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Mika

Сообщение Бодх »

Mika писал(а):
июл 18, '20, 18:18
Я несколько лет назад дала интервью.
А ты тогда уже знала о селекции? Со мной тогда общалась?

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 206
Зарегистрирован: фев 6, '20, 14:58

Re: Mika

Сообщение Mika »

Бодх писал(а):
июл 18, '20, 18:57
А ты тогда уже знала о селекции? Со мной тогда общалась?
Да.

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 206
Зарегистрирован: фев 6, '20, 14:58

Re: Mika

Сообщение Mika »

Я дала интервью Юлии Дудкиной, но она сказала мне, что не будет делать статью на основе моего рассказа. Она это аргументировала тем, что мой рассказ очень путанный. А вчера я совершенно случайно обнаружила эту статью, которою она выложила без моего ведома и разрешения. И без моей редакции. Я считаю, что она написала её очень мягко. Обошла все острые углы. Да, факты остались верными. Но моё отношение к происходящему не было передано точно.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Mika

Сообщение Лера »

"Я считаю, что она написала её очень мягко. Обошла все острые углы." == ого мягко.. по-моему там полный пиздец.

"Но моё отношение к происходящему не было передано точно." == ты могла бы тут написать то, с чем не согласна или дополнить (если хочешь)

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Mika

Сообщение Лера »

Я спрашивала в прошлом году вроде, но не помню, что ты отвечала. Почему после такого пиздеца в детстве ты потом опять жила с матерью? Почему захотела вернуться? В прошлом году вот вы жили в одной квартире.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Mika

Сообщение Келли »

Я бегло пролистал статью - там какой-то пиздец:
С того дня всё стало наоборот. Теперь не она била меня, а я её. Сначала руками. Но драться руками тяжело, они устают, можно больно удариться. Дома у меня стояла довольно тяжёлая железная палка — это был снаряд для фехтования в школе каскадёров. Когда мы с мамой начинали скандалить, я брала эту палку и била маму. Она сначала закрывала голову руками, потом падала на землю.
Мне пока неохота читать статью или участвовать в ее обсуждении - может, я че-то не так понял - но то, что прочитал, кажется противным.

Ннв к садистам - это в общем понятно, но для меня как-то стирается планка между матерью Мики и ей самой, когда я подобные описания читаю, как будто она и мать менялись местами.

Тем более учитывая, что Мика к тому моменту знала о Селекции и общалась с Бо.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Mika

Сообщение Лера »

Келли писал(а):
июл 19, '20, 12:02
Тем более учитывая, что Мика к тому моменту знала о Селекции и общалась с Бо.
Мика не знала тогда о селекции.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Mika

Сообщение Келли »

А, понятно - это интервью она дала, когда знала о Селекции. Тогда эту последнюю фразу отменяю.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Сообщение Лейми »

Я прочитала статью, и это мега пиздец. Мать садистка. И меня смущает что ее называют "мама", и говорят что она одинокая женщина щас, и что похоже какие-то отношения у Мики есть с матерью.

Меня больше всего напрягло и напугало даже, и вызвало отвращение то как Мика сама избивала мать и упивалась этим. И я в статье не увидела какого-то отношения у нее к этому, кроме того что ей "не стыдно". А это вообще-то ннв такой степени что без преувеличения взнк жел убить, и это ещё и культивировалось ею.

У меня были сомнения в своём мнении. Ведь там правда был пиздец со стороны матери. Но пиздецов вокруг дохуя. И не все дети потом мучают других детей, и не пиздят потом ненавистно родителей. Для меня это показатель того что Мика сама склонна вот к такой ненависти. И это вписывается в ее образ, который у меня щас есть.

Мне странно что Мика даёт такую статью без своих комментов. А потом вдруг оказывается что в статье неверно передано ее отношение

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 206
Зарегистрирован: фев 6, '20, 14:58

Re: Mika

Сообщение Mika »

Келли писал(а):
июл 19, '20, 12:02
Тем более учитывая, что Мика к тому моменту знала о Селекции и общалась с Бо.
Нет, когда я избивала мать, я тогда ещё не знала о селекции.

Аватара пользователя
Mika
Сообщения: 206
Зарегистрирован: фев 6, '20, 14:58

Re: Mika

Сообщение Mika »

Лейми писал(а):
июл 19, '20, 12:30
Я прочитала статью, и это мега пиздец. Мать садистка. И меня смущает что ее называют "мама", и говорят что она одинокая женщина щас, и что похоже какие-то отношения у Мики есть с матерью.

Меня больше всего напрягло и напугало даже, и вызвало отвращение то как Мика сама избивала мать и упивалась этим. И я в статье не увидела какого-то отношения у нее к этому, кроме того что ей "не стыдно". А это вообще-то ннв такой степени что без преувеличения взнк жел убить, и это ещё и культивировалось ею.

У меня были сомнения в своём мнении. Ведь там правда был пиздец со стороны матери. Но пиздецов вокруг дохуя. И не все дети потом мучают других детей, и не пиздят потом ненавистно родителей. Для меня это показатель того что Мика сама склонна вот к такой ненависти. И это вписывается в ее образ, который у меня щас есть.

Мне странно что Мика даёт такую статью без своих комментов. А потом вдруг оказывается что в статье неверно передано ее отношение
Это девушка, которая брала у меня интервью, сама выбрала такое слово "мама" для статьи.
Да, я думаю я упивалась ненавистью к матери и культивировала это. Всё моё отношение к происходящему было опущено в статье. Я сейчас хочу написать о своем отношении к матери и переписать статью, но мне это сложно.

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»