Mika

Locked
User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Mika wrote:
Mar 6, '21, 09:08
Он был не 4 года назад, но это неважно.
если не важно, то зачем ты это упомянула?
ок, не 4 года назад. а 3,5. В августе 2017.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

.мике совсем пофиг с кем она общается в чатах, она не знает даже ников

- мне не совсем пофиг, я постепенно узнаю и ники, и кто как выглядит

.придя на тусовку, она вообще не имеет представления, кто эти люди

- я имею представление, но небольшое, тк только начала общаться

.принимает одних людей за других

- я не считаю, что должна была промолчать и не узнавать кто есть кто

.возмущенно реагирует, посылает всех этими "что тут такого? я что должна всех знать?"

- да, неприятная реакция

.с ней продолжают нормально общаться

- другие симпаты тоже неприятно себя проявляют и с ними тоже продолжают общаться

.она проявляет похуизм к участникам чата, кидая туда фотки невпопад во время обсуждений

- согласна, что это похуизм, тк мне ещё до этой ситуации в др чате указывали, что я не вовремя кидаю фотки

.ее просят так не делать

- я согласилась

.она выходит из чата, пишет кому-то в лс, что ей вообще-то похуй на всех, кто в чате

- я различила, что если я выкладываю фотки не вовремя - значит мне похуй на комфорт участников чата

.потом приходит на форум и вываливает, как ее высмеяли сектанты, а ито вообще последний козел, на каждом шагу высмеивает ее и клевещет

- согласна, я вывалила свою обиду на Ито

.при этом она настаивает, что у нее есть интерес к симпатам и она всю свою жизнь последние несколько лет строила так, чтобы поближе ко всем быть и общаться со всеми. Мика, как ты объясняешь вот эти противоречия?

- я не настаиваю, я так вижу ситуацию

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Умка wrote:
Mar 6, '21, 09:10
Мика, ты можешь описать восприятие "интерес к симпатам"? Как он у тебя переживается? и как он проявляется у тебя
Это любопытство к образу жизни симпатов. Мне нравится жить, применяя селекцию. Так жить намного приятнее. Я хочу наблюдать и перенимать этот образ жизни.
Любопытно, какой ход мыслей и восприятия, тк они сильно отличаются от обычных людей. Хочется так же мыслить и так же воспринимать мир, тк, опять же, жизнь становится намного приятнее без глупости, дорисовок, и дт. Мне хочется на примере симпатов научится ясно мыслить и различать вв.
Ещё хочется найти симпатов, с кем я бы могла заниматься совместными активностями и сексом. Симпаты сильно отличаются от обычных людей, с которыми проблематично даже заняться активностями, не говоря уж про секс. Найти мж для секса целая проблема.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Умка wrote:
Mar 6, '21, 09:10
Mika wrote:
Mar 6, '21, 09:08
Он был не 4 года назад, но это неважно.
если не важно, то зачем ты это упомянула?
ок, не 4 года назад. а 3,5. В августе 2017.
да, логично, зачем
мне показалось что ты преувеличиваешь период времени

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

У меня интерес к симпатам не так переживается. Он у меня возникает не к симпатам в целом и не к образу их жизни.
А к каждому отдельному симпату/ симпатке.
Ты про такое почему-то ничего не написала.
Почему? Тебе знаком интерес к какой-то отдельной симпатке/симпату?
Last edited by Умка on Mar 6, '21, 11:15, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Mika wrote:
Mar 6, '21, 10:43
да, логично, зачем
Я не понимаю - ты этими словами меня подьебываешь ?
Полгода на фоне общего срока больше трёх лет - это настолько существенная разница?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Mika

Post by Sonya »

Тави wrote:
Mar 6, '21, 08:58
на данный момент у меня от мики впчт заоблачного чсв, восприятия себя охуенной, чувства превосходства к симпатам и глупости.
Ты просто обиделась на то, что у Мики нет на тебя карты личности...

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Mika

Post by Айви »

Умка wrote:
Mar 6, '21, 11:06
Mika wrote:
Mar 6, '21, 10:43
да, логично, зачем
Я не понимаю - ты этими словами меня подьебываешь ?
= мне не показалось, что Мика тебя подъебывала, показалось, что она серьезно это написала.
----------
У меня нет вп, что Мика считает себя охуенной, наоборот, кажется, что привыкла считать себя гавном, хотя это тоже изнанка чсв.
От нее бывает вп глупости (до сих пор не разобралась с цитированием на форуме), а иногда кажется, что она не такая уж глупая, но прикидывается, чтобы с нее был меньше спрос. У нее были интересные комменты в чате, хоть и редко.
От нее есть сильное вп сектанства, правильности, восприятия симпатов сектой, настороженность к симпатам, гордость, обидчивость, ожидание негатива к себе. Ну и то, что у нее нет интереса к симпатам, как к людям, она воспринимает их как функции. Но мне не кажется, что она в этом безнадежно утвердилась.
Last edited by Айви on Mar 6, '21, 15:48, edited 2 times in total.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Mika

Post by Lavi »

Мика, а почему ты цитируешь всю колбасу? У тебя не получается по-другому?
Можно копировать только нужное, без функции цитирования, если неохота возиться с ней.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Mika

Post by Lavi »

Для меня Мика часто пишет непонятно. И сложно разобраться - это от глупости, от желания защищаться или еще почему-то.
Помимо того, что она пишет неприятные вещи, в этом потом еще сложно разбираться. И это усиливает желание дистанции.

Общее впечатление недружественности есть и от того, что Мика не интересуется симпатами, и от обид, и от формы возражений, и от обсираний, типа «иисуса».
Потом Мика начинает говорить, что ее не поняли, и хочется уже просто свалить.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mika

Post by Тави »

Айви wrote:
Mar 6, '21, 15:37
У меня нет вп, что Мика считает себя охуенной, наоборот, кажется, что привыкла считать себя гавном,
объясни проявления мики, которые тут обсуждаются, с этой точки зрения
Айви wrote:
Mar 6, '21, 15:37
хотя это тоже изнанка чсв.
я не согласна с тем, что проявления уязвленного чсв - это то же самое, что и проявления чсу, хотя выглядеть это может похоже
Айви wrote:
Mar 6, '21, 15:37
Но мне не кажется, что она в этом безнадежно утвердилась
кто-то утверждал, что это так?

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Mika

Post by Айви »

Тави wrote:
Mar 6, '21, 16:08
объясни проявления мики, которые тут обсуждаются, с этой точки зрения
отменяю, что Мика не считает себя охуенной, а считает гавном.
Я перечитала тему за 4 марта (дальше стало лень), и вижу что Мика прямым текстом называет симпатов сектантами, глупыми и лжецами («это ложь, «это неправда»), т.е. она самоуверенно считает себя выше (умнее, честнее) симпатов, при том, что она считает себя новичком. Не задумываясь отметает все аргументы, и отстаивает все свои глупости, кроме одной (про карту личности), которую она отменила. Это подтверждает твое мнение, что она считает себя «охуенной».

Почему я стала тебе возражать? У меня до этого сложился образ ее, как обсирающей себя и считающей себя гавном, по ее словам, и кажется еще некоторые симпатки так писали ей в чатах. Я стала отстаивать этот ее образ и, кроме того, пренебрегла твоим мнением, и мне щас это проявление неприятно, оно самоуверенно-чсвшное и пренебрежительное к тебе, и воровство твоего времени. Только от твоих вопросов протрезвела и задумалась.

У меня тоже опупенное чсв, как у Мики, наверно поэтому захотелось ее защищать.
Тави wrote:
Mar 6, '21, 16:08
Айви wrote:
Mar 6, '21, 15:37
Но мне не кажется, что она в этом безнадежно утвердилась
кто-то утверждал, что это так?
нет, никто. Что-то писали про антибодхи, но сейчас перечитала, и там не говорили, что она не хочет меняться.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Mika

Post by Ito »

Eri wrote:
Mar 5, '21, 17:56
она проявляет похуизм к участникам чата, кидая туда фотки невпопад во время обсуждений
Не считаю это похуизмом. Считаю, что к ней необоснованно приебались в этой теме.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Mika

Post by Eri »

Ito wrote:
Mar 6, '21, 22:49
Eri wrote:
Mar 5, '21, 17:56
она проявляет похуизм к участникам чата, кидая туда фотки невпопад во время обсуждений
Не считаю это похуизмом. Считаю, что к ней необоснованно приебались в этой теме.
Мика писала: « Я щас подумала. Нет, ничего мне не сложно. Мне просто похуй кто и что там пишет. У меня вот есть свои впечатления и я с ними лезу.»
Даже если необоснованно приебались с темой фоток невпопад, все равно она четко и ясно пишет, что ей похуй на участников. Это было важно в контексте того, что с ней спокойно и дружественно общались, даже если что-то их ее поведения мешало, отвлекало. А она потом вышла из чата, объяснив это тем, что если не слать фотки авосек, то больше непонятно, че ей делать в чате с симпатами, что тоже не даёт ощущения заинтересованности в общении.

User avatar
Келли
Posts: 1989
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Mika

Post by Келли »

Мейси wrote:
Mar 5, '21, 20:30
И мне непонятно, когда начали писать, что тут вот важное обсуждение, а она отвлекает своими фотками - ну не такое уж оно было и важное, и не то чтобы все были прям полностью вовлечены, и кроме фоток с лягушками была еще куча комментов на сторонние темы или глупых комментов, на которые тоже было неприятно отвлекаться, так что я считаю эту претензию высосанной из пальца.
А мне вот показалось странным тогда то, что Мике вообще пофиг на острую тему, в которую вовлечен практически весь чат - и она просто себе кидает фотки стола и лягушек. Я не видел кучи комментов на сторонние темы - видел одно сплошное обсуждение этой острой темы, и вот эти фотки Мики.

Я не знаю, неприятно ли это - вроде нет, и никто Мике делать так не запрещал - просто ассоц такое с нежеланием думать и каким-то общим пофигизмом к обсуждению (да и к его участникам тоже, наверно).

Я потом различал - че у меня возникает, когда я вижу, что идет какое-то значимое обсуждение в чате, а мне оно неинтересно. Мне хочется какие-то свои параллельные впечатления, а иногда и шутки тоже - придержать до конца этого обсуждения, пч я понимаю, что оно значимо для тех, кто участвует в нем.
Eri wrote:
Mar 6, '21, 23:36
Мика писала: « Я щас подумала. Нет, ничего мне не сложно. Мне просто похуй кто и что там пишет. У меня вот есть свои впечатления и я с ними лезу.»
Ну вот, примерно так и получается - человеку похуй, кто там и че пишет. Мне кажется, в таких ситуациях - когда кто-то хочет впечатлений от фоток и тд, пока идет основное обсуждение - важна мотивация, и в случае Мики она оказалась такая.
Eri wrote:
Mar 6, '21, 23:36
она потом вышла из чата, объяснив это тем, что если не слать фотки авосек, то больше непонятно, че ей делать в чате с симпатами
Если Мика действительно дала именно такое объяснение, то это тоже только подтверждает мое исходное впечатление - что ее темы, где действительно необходимо думать, не интересуют.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”