Mika

Locked
Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Mika

Post by Ito »

Eri wrote:
Mar 6, '21, 23:36
Даже если необоснованно приебались с темой фоток невпопад, все равно она четко и ясно пишет, что ей похуй на участников.
Я не спорю, что это неприятно

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Mika

Post by Ito »

Келли wrote:
Mar 7, '21, 00:30
А мне вот показалось странным тогда то, что Мике вообще пофиг на острую тему, в которую вовлечен практически весь чат
1) Острая тема в тот момент не обсуждалась, а началась немного позже
2) Я тоже время от времени что-то пищу не прочитав стопицот сообщений чата и поэтому могу вообще не знать, что там обсуждает что-то важное.

Я согласен, что Мике пофиг на участников чата, но при этом не вижу ничего неприятного в запосчивании фоток, когда этого хочется. Это же пиздежный чат, там постоянно стоял галдеж из пересекающихся тем и все кто хотели влезали со своими лягушками, сиськами или чем-то еще.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mika

Post by Тави »

Eri wrote:
Mar 6, '21, 23:36
она четко и ясно пишет, что ей похуй на участников
я согласна, что само действие сунуть фотку в пиздежный чат в разгар какого-то обсуждения - не похуизм. Но если чл прямым текстом пишет, что ей похуй на симпатов в этом чате и выходит оттуда.. почему этот человек вообще считается симпатом или околосимпатом?

Само по себе неучастие в какой-то острой теме я не считаю показателем того, что человеку неинтересно общаться, когда это разовое проявление. Но если кроме кидания фоток она себя никак не проявляет, не участвует в осмысленных обсуждениях большую часть времени, то это тоже вопрос к тому - что это за чл и что он делает в симпатском чате

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Mika

Post by Айви »

Тави wrote:
Mar 7, '21, 07:51
Само по себе неучастие в какой-то острой теме я не считаю показателем того, что человеку неинтересно общаться, когда это разовое проявление. Но если кроме кидания фоток она себя никак не проявляет, не участвует в осмысленных обсуждениях большую часть времени, то это тоже вопрос к тому - что это за чл и что он делает в симпатском чате
= про большую часть времени я не могу оценить, но конкретно по этой острой теме она написала потом содержательный коммент, после того, как подняли вопрос о том, что она постит фотки во время обсуждения.
"Мика: Я согласна, что реакция на неё была ядовитой. Выискивали её недостатки. Как будто соревновались в способности быть детективом и найти что-то неприятное за красивой серьезной внешностью."

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mika

Post by Тави »

айя, ты почему-то выбрала из моего сообщения только то, на что смогла возразить. И проигнорировала остальное. Почему?

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Mika

Post by Айви »

Тави wrote:
Mar 7, '21, 09:43
айя, ты почему-то выбрала из моего сообщения только то, на что смогла возразить. И проигнорировала остальное. Почему?
я не хотела возражать, и не думала, что возражаю, хотела уточнить, чтобы у тебя была более точная инфо

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Mika

Post by Айви »

Тави wrote:
Mar 7, '21, 09:43
айя, ты почему-то выбрала из моего сообщения только то, на что смогла возразить. И проигнорировала остальное. Почему?
Почему проигнорировала.
Я в принципе согласна со всем, что ты написала в своем сообщении, но у меня сомнения, что это в полной мере относится к Мике. Но не хотелось во всем копаться, думать, и давать оценки. Хотелось только изложить голый факт.

Щас нашла в чате, что она писала перед тем, как удалиться, тоже хочу процитировать, как факт:
"Я хочу выйти. Мне уже делали замечание по поводу фото и я не восприняла его серьёзно. А просто сидеть, молчать, не писать, не комментировать, не слать фото я не хочу, тк от этого будет напряжение от меня."

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Mika

Post by Келли »

Ito wrote:
Mar 7, '21, 00:59
Острая тема в тот момент не обсуждалась, а началась немного позже
Я добавился в чат в середине этого обсуждения, и пока я в нем пытался разобраться - Мика прям при мне кинула фотку стола, написав что мол такой у меня клевый стол.
Я не видел никаких других обсуждений в чате на тот момент, кроме того активного - в него были вовлечены наверно человек 10-12 симпатов.

Согласен, что если это проявление разовое, то может и пофиг - меня оно скорее по совокупности настораживает в Мике, плюс ее собственные слова о том, чем такие действия объясняются, тоже играют роль.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Mika

Post by Lavi »

Тави: Но если кроме кидания фоток она себя никак не проявляет, не участвует в осмысленных обсуждениях большую часть времени, то это тоже вопрос к тому - что это за чл и что он делает в симпатском чате

= у меня такое впечатление и было. Это был хаотичный чат, в котором надо было продираться сквозь потоки пиздежа, и я с этим смирилась и молчала, пока Келли не написал про Мику.

Может, она была и не единственной, кто так делал, но от нее редко было что-то интересное, а напрягающее было, и по совокупности факторов этот напряг тоже.
И на попытку это обсудить Мика сказала, что ей на всех пофик, и когда и че кидать - она не знает, а молчать не будет - и ушла.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Mika

Post by Lavi »

Мне не кажется, что ее слова про пофигизм обязательно говорят о негативном отношении к симпатам. Может быть, похуизм, который она «различила» - это нагнетание и нокс. Может, еще что-то.
Для меня важно, что комфортно общаться не получается. И что помимо этой ситуации есть и другие проявления.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Mika

Post by Kinney »

1. Я не знаю, хотел ли Эми познакомиться с Микой. По тому, что они оба тут писали, этого не понять, а переписок я не видела.

2. Я не считаю, что Эми намеренно откладывал встречу с Микой. Но я считаю, что у нее могло сложиться такого впч и не считаю, что это как-то плохо, т.к. про Эми она ничего не знала - это можно объяснить как тем, что на форуме о нем нет инфы, и пишет он мало, так и тем, что у Мики нет интереса к симпатам, вот она и не знает об Э. в том числе.
О том, что Э. переносил встречу, я знала со слов М., и понимаю, что их надо было проверить. На время я забыла об этой сит, или мне было не до того, поэтому я не спросила про нее Э., когда могла задавать ему вопросы.

3. Об их проявлениях в той ситуации практически ничего не понятно, потому что они об этом тут не писали. Понятно, что ни ему, ни ей не хочется это обсуждать и разбираться, а я зря (и глупо) влезла.

Мне это все помог понять и сформулировать Джейн, который задавал мне вопросы, комментил то, что я пишу, объяснил, что нельзя доверять только лишь словам Мики. Разговор об этом с М был еще осенью. Я поверила, сделала выводы, потом забила хуй на эту ситуацию и осталась со своей ув. Еще могла что-то забыть или неправильно запомнить.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Mika

Post by Sonya »

Келли wrote:
Mar 7, '21, 11:59
в него были вовлечены наверно человек 10-12 симпатов.
Я не поняла в чем твое возражение словам Ито про то, что "на тот момент не обсуждалось никакой важной темы". В том, что в него были вовлечены 10-12 члк? Для тебя это показатель важности или острости темы?
Мы щас всем чатом фотошопили свои морды и слали потоки фоток в чат. Участвовало человек 10 минимум. Это тоже важная и острая тема?

Если не это твой аргумент, тогда какой?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Умка wrote:
Mar 6, '21, 11:01
У меня интерес к симпатам не так переживается. Он у меня возникает не к симпатам в целом и не к образу их жизни.
А к каждому отдельному симпату/ симпатке.
Ты про такое почему-то ничего не написала.
Почему? Тебе знаком интерес к какой-то отдельной симпатке/симпату?
Я про это не написала, так как мой интерес к симпатам другой, не как у тебя.
Мне почти не знаком интерес к какому-то отдельному симпатке/симпату.
Я написала "почти", тк бывают всплески интереса, но они очень короткие.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Eri wrote:
Mar 6, '21, 23:36
Ito wrote:
Mar 6, '21, 22:49

Не считаю это похуизмом. Считаю, что к ней необоснованно приебались в этой теме.
Мика писала: « Я щас подумала. Нет, ничего мне не сложно. Мне просто похуй кто и что там пишет. У меня вот есть свои впечатления и я с ними лезу.»
Даже если необоснованно приебались с темой фоток невпопад, все равно она четко и ясно пишет, что ей похуй на участников. Это было важно в контексте того, что с ней спокойно и дружественно общались, даже если что-то их ее поведения мешало, отвлекало. А она потом вышла из чата, объяснив это тем, что если не слать фотки авосек, то больше непонятно, че ей делать в чате с симпатами, что тоже не даёт ощущения заинтересованности в общении.
Я пишу, что мне похуй кто и что пишет, так как я так объясняю себе причину почему я постила фотки во время обсуждения.
Какая может быть ещё причина?
Мне сказали не постить.
Я постила.
Значит мне похуй.
Мне кажется логично.

"А она потом вышла из чата, объяснив это тем, что если не слать фотки авосек, то больше непонятно, че ей делать в чате с симпатами, что тоже не даёт ощущения заинтересованности в общении."
Нет, я не писала, что выхожу из чата из-за того, что не могу слать фотки авосек, и что мне непонятно, чё мне делать в чате.
Я решила, что раз я не могу соблюдать договорённость о фотках, я должна выйти, чтобы больше не мешать обсуждениям.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Тави wrote:
Mar 7, '21, 07:51
Eri wrote:
Mar 6, '21, 23:36
она четко и ясно пишет, что ей похуй на участников
я согласна, что само действие сунуть фотку в пиздежный чат в разгар какого-то обсуждения - не похуизм. Но если чл прямым текстом пишет, что ей похуй на симпатов в этом чате и выходит оттуда.. почему этот человек вообще считается симпатом или околосимпатом?

Само по себе неучастие в какой-то острой теме я не считаю показателем того, что человеку неинтересно общаться, когда это разовое проявление. Но если кроме кидания фоток она себя никак не проявляет, не участвует в осмысленных обсуждениях большую часть времени, то это тоже вопрос к тому - что это за чл и что он делает в симпатском чате
Я не писала в чате что мне похуй на симпатов и потом вышла.
Я сейчас делаю логический вывод, что, если я всё равно выкладываю фотки, несмотря на комфорт участников - значит мне похуй.
Я вышла из чата.
Потом мне написала Кви и начала спрашивать почему, я ответила.

Кви
Ты обиделась? Считаешь, что не слать че-то в чат, когда идет активное обсуждение - сложно, или что сложно определить, идет ли активное обсуждение?

Marina
Не обиделась. Не считаю, что не слать - это сложно. Определить идёт ли активное и важное обсуждение - сложно.

Кви
А просто активное, если забить на важность - тоже сложно?

Marina
Нет, думаю уже легче.

Кви
Легче, но все равно сложно?

Marina
Я щас подумала. Нет, ничего мне не сложно. Мне просто похуй кто и что там пишет. У меня вот есть свои впечатления и я с ними лезу.

Кви
Тебе похуй и на обсуждение, и на участников, которым твои впечатления мешают обсуждать?

Marina
На обсуждение и на участников, что они пишут, что я им могу мешать или отвлекать. Похуизм. Мне сейчас не стоит общаться ни с кем с таким уровнем похуизма. Я сейчас чувствую себя чужой.

Кви
Мне кажется, ты оч сильно накручиваешь неприятность этого. Я считаю это довольно мелким бытовым похуизмом, а не Ужасным Омрачением. Я не считаю тебя чужой из-за этого.

Marina
Это не накручивание. Я ещё мало и редко влезаю в обсуждения. Идеи у меня банальные. Я хочу пока отстраниться и побыть одна. Вот в Катманду посижу.
Хотя это уже не одна
Мб тогда я зря в Катманду вернулась. Я подумаю.

Кви
Если че, мне каж ты можешь вернуться в любой момент, если тебе этого захочется и если будешь следить за тем, когда ты постишь.

Marina
Да, если я захочу, я попрошусь обратно.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”