Mika

Locked
User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Mika

Post by Nikki »

Mika wrote:
Jan 17, '21, 18:11
Мы с Никки обсуждали иерархию
Ты меня спросила, считаю ли я себя симпатом, и я на тот момент ещё не был на форуме, и сказал, что считаю, что я скорее околосимпат. И сразу же после этого ответа ты спросила: «А тебе не кажется, что это какая-то иерархия — симпаты, околосимпаты, просимпаты?». Я сказал, что конечно не считаю, никогда не считал. В чем была мотивация твоего вопроса?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Мика: Я не боюсь, если меня удалят из чатов, с форума или запретят ехать на курсы, если окажется, что я сектантка, у меня но к симпатами и беженкам, или я ненавидящая. Я тогда отвалюсь на время и потом все равно привалюсь. Моей искренности хватает именно на такое общение, какое вот сейчас есть. Я очень стараюсь, я сама это знаю.


-----

Такое сообщение чем-то нравится. Она понимает, что могут быть омр, готова отвалиться, если не захочет разбираться, и кажется уверена, что привалится обратно. Но это не отменяет того, что прямо щас в ней вероятно есть че-то деструктивное, что заставляет воспринимать симпатов, как людей, которые к ней приебываются.
И это деструктивное вызывает напряжение и у нее к симпатам, и у симпатов к ней - от того, что с ней на данный момент нет возможности спокойно обсуждать важные темы.
Last edited by Умка on Jan 17, '21, 18:41, edited 1 time in total.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Lavi wrote:
Jan 17, '21, 18:21
Ник не говорил, что у ученых секта.
я помню что говорил

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Nikki wrote:
Jan 17, '21, 18:26
Mika wrote:
Jan 17, '21, 18:11
Мы с Никки обсуждали иерархию
Ты меня спросила, считаю ли я себя симпатом, и я на тот момент ещё не был на форуме, и сказал, что считаю, что я скорее околосимпат. И сразу же после этого ответа ты спросила: «А тебе не кажется, что это какая-то иерархия — симпаты, околосимпаты, просимпаты?». Я сказал, что конечно не считаю, никогда не считал. В чем была мотивация твоего вопроса?
Мне один симпат сказал, что ты не симпат, а обычный мж. Поэтому я подняла эту тему с тобой. Я спросила, тк не понимала, зачем тебе регится на форуме раз ты отвалился и сам не считаешь себя симпатом (что значит не общаешься). Я решила, мб тебе хотелось получить статус симпата и для этого тебе хочется регится на форуме. Хотела узнать твоё отношение к симпатской иерархии, считаешь ли ты эту иерархию статусной.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Умка wrote:
Jan 17, '21, 18:24
Те она беженок воспринимает как стерв, которые до нее докопались, а у ок симпатов ищет поддержку.
Про меня она тоже в переписке ответила, что да, считает, что я до нее доебалась.
Не понимаю как из этих сообщений получается, что я считаю беженок стервами.
Почему "искать поддержку у ок симпатов" значит "воспринимать беженок стервами"?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Mika wrote:
Jan 17, '21, 18:49
Почему "искать поддержку у ок симпатов" значит "воспринимать беженок стервами"?
Мика, почему ты искала поддержку в чате ок симпатов?
Почему не хотела сразу все писать на форум?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Умка wrote:
Jan 17, '21, 18:50
Mika wrote:
Jan 17, '21, 18:49
Почему "искать поддержку у ок симпатов" значит "воспринимать беженок стервами"?
Мика, почему ты искала поддержку в чате ок симпатов?
Почему не хотела сразу все писать на форум?
Мы начали обсуждение в чате и я продолжила писать в чате. И потом прочитала сообщения тут и писала здесь и в чате тоже тк обсуждение в чате ещё не закрыто.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

А почему ты искала поддержку в чате ок симпатов? какой именно поддержки тебе хотелось?

Так получалось, что ты читала че-то на форуме, копировала это- и комментила в чате. Выглядело так, что ты хочешь обсуждать сообщения Реми с ок симпатами, а не й с ней.

User avatar
Nikki
Posts: 48
Joined: Jan 1, '21, 19:29

Re: Mika

Post by Nikki »

Mika wrote:
Jan 17, '21, 18:45
Хотела узнать твоё отношение к симпатской иерархии, считаешь ли ты эту иерархию статусной.
Mika wrote:
Jan 14, '21, 22:54
Я не считаю, что в симпато тусовке есть иерархия
Я не понял смысла этого вопроса. То есть, иерархия всё таки есть?

User avatar
Келли
Posts: 1995
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Mika

Post by Келли »

Mika wrote:
Jan 17, '21, 18:45
Хотела узнать твоё отношение к симпатской иерархии, считаешь ли ты эту иерархию статусной.
Мика, ты оч запутанно пишешь.

До этого ты говорила, что использовала слово иерархия в том значении, в которой оно "используется в биологии", т.е. как синоним слова "классификация". Сейчас ты пишешь, что задавая вопросу Нику, понимала, что "иерархия" - это про статусы. Как так?

И что такое вообще "статусная иерархия"? Это какой-то твой собственный термин? Пиздец хаос.
И конечно, от такого есть впечатление сильной неискренности, но какие у нее причины - у меня нет ясности.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Умка wrote:
Jan 17, '21, 18:58
Выглядело так, что ты хочешь обсуждать сообщения Реми с ок симпатами, а не й с ней.
Да, согласна что выглядело так. Но Реми я тоже хотела отвечать.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Келли wrote:
Jan 17, '21, 19:06
И что такое вообще "статусная иерархия"? Это какой-то твой собственный термин? Пиздец хаос.
Тут и в чатах писали, что, например, один симпат считает др симпата более статусным. То есть, для кого-то иерархия становится статусной - один симпат считает др выше себя, только потому что тот другой, например, общается с Бо, с беженками.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Mika wrote:
Jan 17, '21, 19:24
Тут и в чатах писали, что, например, один симпат считает др симпата более статусным.
А ты не понимаешь, то когда мы так пишем про статусность- это подразумевает че-то нездоровое?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Если бы слово "иерархия" тебя никак не трогало и не вызывало негативных ассоциаций- у тебя вряд ли возник бы вопрос "не кажется ли кому-то, что деление на симпатов и околосимпатов - это иерархия?"

User avatar
Келли
Posts: 1995
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Mika

Post by Келли »

Mika wrote:
Jan 17, '21, 19:24
для кого-то иерархия становится статусной
Но для Ника ты ведь никак не уточняла этот вопрос. Просто спросила, считает ли он, что иерархия в симпато-тусовке есть.

И получается, что когда ты задаешь вопрос Нику - то он должен понять, что речь про статусы. А когда тебе Реми такой же вопрос возвращает - ты почему-то не понимаешь, что речь про статусы:
Реми wrote:
Jan 12, '21, 18:08
Тебе кажется, что то, что в симпато тусовке существует деление на околосимпатов, симпатов и т.д. говорит о том, что есть иерархия?
Mika wrote:
Jan 14, '21, 22:54
Сначала хотела ответить да. А потом решила посмотреть определение иерархии
Т.е. от Ника ты ждешь ответа "нет", если он нормально относится к симпато-тусовке и Селекции, а сама при этом почему-то отвечаешь "да".

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”