Mika

Locked
User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Умка wrote:
Jan 17, '21, 19:27
Mika wrote:
Jan 17, '21, 19:24
Тут и в чатах писали, что, например, один симпат считает др симпата более статусным.
А ты не понимаешь, то когда мы так пишем про статусность- это подразумевает че-то нездоровое?
Я понимаю, что это что-то нездоровое. Но в чате ты об этом обычно шутила, поэтому это хоть и нездоровое, но видимо приемлемое. Например про Аарта, что он не понимает, что ты теперь статусная.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Умка wrote:
Jan 17, '21, 19:28
Если бы слово "иерархия" тебя никак не трогало и не вызывало негативных ассоциаций- у тебя вряд ли возник бы вопрос "не кажется ли кому-то, что деление на симпатов и околосимпатов - это иерархия?"
Да, я задумалась про эту иерархию. Я считала Никки симпатом, но мне вдруг сказали, что он не симпат и я подумала почему так, в чем тут дело.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Mika wrote:
Jan 17, '21, 18:45
Nikki wrote:
Jan 17, '21, 18:26


Ты меня спросила, считаю ли я себя симпатом, и я на тот момент ещё не был на форуме, и сказал, что считаю, что я скорее околосимпат. И сразу же после этого ответа ты спросила: «А тебе не кажется, что это какая-то иерархия — симпаты, околосимпаты, просимпаты?». Я сказал, что конечно не считаю, никогда не считал. В чем была мотивация твоего вопроса?
Мне один симпат сказал, что ты не симпат, а обычный мж. Поэтому я подняла эту тему с тобой. Я спросила, тк не понимала, зачем тебе регится на форуме раз ты отвалился и сам не считаешь себя симпатом (что значит не общаешься). Я решила, мб тебе хотелось получить статус симпата и для этого тебе хочется регится на форуме. Хотела узнать твоё отношение к симпатской иерархии, считаешь ли ты эту иерархию статусной.
Я это отменяю, тк я вспомнила, что на тот момент ты не обнюхивался ещё и не говорил, что собираешься на форум.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Келли wrote:
Jan 17, '21, 19:32
Mika wrote:
Jan 17, '21, 19:24
для кого-то иерархия становится статусной
Но для Ника ты ведь никак не уточняла этот вопрос. Просто спросила, считает ли он, что иерархия в симпато-тусовке есть.

И получается, что когда ты задаешь вопрос Нику - то он должен понять, что речь про статусы. А когда тебе Реми такой же вопрос возвращает - ты почему-то не понимаешь, что речь про статусы:
Реми wrote:
Jan 12, '21, 18:08
Тебе кажется, что то, что в симпато тусовке существует деление на околосимпатов, симпатов и т.д. говорит о том, что есть иерархия?
Mika wrote:
Jan 14, '21, 22:54
Сначала хотела ответить да. А потом решила посмотреть определение иерархии
Т.е. от Ника ты ждешь ответа "нет", если он нормально относится к симпато-тусовке и Селекции, а сама при этом почему-то отвечаешь "да".
Да, когда я задавала вопрос Никки я понимала, что хочу узнать у него, но потом я забыла ту ситуацию и решила проверить определение иерархии, чтобы ответить Реми.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Я не могу уснуть и пытаюсь вспомнить тот разговор с Никки и почему я его тогда начала спрашивать про иерархию, что я имела ввиду под иерархией и почему он мне начал приводить в пример учёных сектантов. У меня в голове каша. Мне кажется это какая-то защитная реакция моего мозга, я тупею и вырезаю целые куски из памяти. У меня очень щас сильная жкс и нокс, что я такая глупая и что это скорее всего необратимо.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mika

Post by Тави »

я не вижу большого смысла копаться в этой ситуации, учитывая реакцию на нее.

Сформулируй:
1. как ты считаешь рассудочно, есть ли у симпатов иерархия, при которой "низшие" подчиняются "высшим"? Если есть, то как ты к этой иерархии относишься?
2. какие у тебя уверенности - есть такая иерархия или нет? Если есть, то как ты к этой иерархии относишься? И как относишься к тому, что у тебя такая уверенность?

Технический момент - научись цитировать только ту часть сообщения, которая нужна для понимания смысла твоего сообщения, иначе ты заполняешь мусором тему и неудобно разбираться, на че ты из гигантской цитаты отвечаешь.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Тави wrote:
Jan 18, '21, 08:18
1. как ты считаешь рассудочно, есть ли у симпатов иерархия, при которой "низшие" подчиняются "высшим"? Если есть, то как ты к этой иерархии относишься?
Рассудочно, я считаю, что нет иерархии при которой "низшие" подчиняются "высшим".

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Тави wrote:
Jan 18, '21, 08:18
2. какие у тебя уверенности - есть такая иерархия или нет? Если есть, то как ты к этой иерархии относишься? И как относишься к тому, что у тебя такая уверенность?
Я считаю что есть иерархия, в значении классификации, разделение на ок симпатов, симпатов и тд.
Считаю, что у некоторых симпатов (мб и у меня - я не различаю) есть нездоровое отношение к этой классификации и тогда она называется статусность.
Если бы мне хватило искренности и я бы различила наличие су, что у симпатов есть иерархия с подчинением, то я бы хотела разобрать её: Почему у меня есть су, что среди симпатов есть подчинение, деление на сорта и т.д? Как избавится от неё? ...

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Mika

Post by Келли »

Mika wrote:
Jan 18, '21, 13:42
Если бы мне хватило искренности и я бы различила наличие су, что у симпатов есть иерархия с подчинением, то я бы хотела разобрать её: Почему у меня есть су, что среди симпатов есть подчинение, деление на сорта и т.д? Как избавится от неё? ...
Зачем писать в сослагательном наклонении, если Тави задала тебе прямой вопрос на "да" и "нет" - есть у тебя такая СУ или ее нет?

Вообще, мне понятно, что в разборе человек может стремительно глупеть из-за разных механизмов - паники, НОкс, сха оказаться в изоляции, сха что не поверят, желания защититься от сильных НЭ, желания демонизировать себя и тд - я сам с таким сталкивался. Необязательно это говорит о желании ввести других в заблуждение или че-то скрывать. Я поэтому стал в таких ситуациях, когда мне становится сложно в разборе, а об удовольствии от него речи не идет, говорить что обдумаю сказанное другими и откладывать ответы.
И еще понятно, что симпаты те или иные действия могут по глупости совершать, а не злонамеренности.

Но тут какой-то уж совсем простой вопрос вроде. Я не уверен, что новичок, который так на вопросы о вв отвечает, прошел бы обнюх.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mika

Post by Тави »

Мне ответ мики понятен, и кусок про предположительную СУ, которую она сейчас не различает - тоже. Я спросила (для случая, если такая СУ у нее есть) - что она хочет с ней делать. Она написала про то, что хотела бы делать, если бы СУ была. Это избыточная информация, но не выглядит как попытка запутывания. При этом Мику довольно сложно понимать, и непонятно чего тут больше - глупости или влияния нэ, или психической неразвитости. Если бы она тренировалась писать тут и получала обратную связь от симпатов, может быть в этом были бы улучшения.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Mika

Post by Вик »

Да, было бы клево если бы она почаще тренировалась что-н писать. Я с ней общаюсь в чатах, видно что ей довольно сложно общаться, но она понемногу пытается.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

У меня до этого обсуждения было напряжение от Мики в чате. Сейчас оно пропало и мне сложно понять, почему именно. Кажется от ее реакций в целом. Нет впч, что у неё враждебность к симпатам и нет впч, что у неё к разборам отторжение (как у Тоя например)

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Келли wrote:
Jan 18, '21, 17:12
Зачем писать в сослагательном наклонении, если Тави задала тебе прямой вопрос на "да" и "нет" - есть у тебя такая СУ или ее нет?
Потому что я не различаю есть эта су или нет. Я предполагаю.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Здесь эту тему назвали водораздельной (что как я узнала, значит очень важная). Это значит, что скорее всего некоторые симпатки уже сталкивались с этой су про иерархию с подчинением и делением на сорта.
Если предположить, что в среде симпаток на самом деле есть иерархия с подчинением, то я, как новичок, должна быть на низшей ступени этой иерархии и подчиняться кому-то. Тогда вопрос почему я никому не подчиняюсь?
И если предположить, что в среде симпаток есть иерархия с сортами, то я, как новичок, должна быть на низшей ступени этой иерархии и быть низшим сортом. А я не чувствую себя низшим сортом.
Мне кажется это доказывает, что нет среди симпаток иерархии с подчинением и делением на сорта.
Но это я рассудочно разобрала и понимаю.
А су не основываются на здравом смысле.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mika

Post by Мейси »

Mika wrote:
Jan 19, '21, 10:29
И если предположить, что в среде симпаток есть иерархия с сортами, то я, как новичок, должна быть на низшей ступени этой иерархии и быть низшим сортом. А я не чувствую себя низшим сортом.
При этом в секс-чате ты проявила себя как раз как человек, который считает себя по сравнению с симпатками импотентским говном. Несмотря на то, что ты там тусовалась довольно долго, читала, кто как потрахался, че делал, и эти описания были не более развратными, чем твои трахи, ты в итоге совершенно уверенно заявляла, что вот у симпаток разврат и беспробудное блядство, а у тебя скукота какая-то, про которую и рассказывать нечего. Я считаю, что такое вырезание мозга очень даже может быть результатом твоего собственного деления на статусы и оголтелых дорисовок на основании этих статусов.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”