Mika

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Mika

Post by Келли »

Mika wrote:
Aug 21, '20, 09:58
хочу быть раскованной и уверенной в себе шлюшкой. :P
Которую будет физически насиловать мужик, с которым она живет?

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Mika

Post by Лера »

Я спрашивала недавно у Мики, общается она с мужем или нет после этого насилия. Она сказала, что продолжила общаться (поверила его объяснению этой ситуации, которое ничего не объясняет вообще-то). Я так поняла, она уверена, что лучше, чем этот мужик, вряд ли найдет. Т.к. с другими секс чаще всего был на 1 раз, а этот с ней уже долго.

Я щас думаю, а почему бы этому мужику не быть с ней? Она его любит, общается, трахает, терпит всякое говно (например, он прочитал статью Мики про пиздец в детстве и сказал: "ок". и все) . На такое мне кажется любой мужик согласится, так что мне непонятно в чем он особенный.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mika

Post by Мейси »

Расскажите эту историю с изнасилованием?

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Mika

Post by Лера »

Мейси wrote:
Aug 22, '20, 18:38
Расскажите эту историю с изнасилованием?
она сама ее описывала viewtopic.php?p=8889#p8889

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Которую будет физически насиловать мужик, с которым она живет?
Нет

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Я уже три года как в активном поиске мужика для постоянного секса и совместных активностей. И я обычно больше одного свидания (просто встреча на нейтральной территории для знакомства) не выдерживала. До секса очень редко доходило. И если до секса дело доходило, я могла в процессе остановиться, вызвать такси и уехать домой. Причины такого были разные, вот некоторые:
- мы трахались с презиком, потом мужик кончил, снял презик и через некоторое время попробовал продолжить трахаться без презика
- мужик сказал, что перед свиданием он выкурил косяк и ещё он пиздит своих детей
- мужик испытывал настолько сильную брезгливость к моему телу, что не хотел прикасаться к нему и у него не стоял
- мужик назвал меня глупой, из-за того что я не хотела пробовать травку

С моим сейчашним мужем таких проблем не было.
Да, на данный момент мне приемлемо быть с таким мужиком.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Я щас в Киеве. Если кто-нибудь хочет чего-нибудь со мной - пишите в личку. Рассмотрю любые варианты.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Я тут кое-что сегодня поняла. Мой муж не только не любит меня, но и полный мудак. 1. я ему предлагала два раза созвониться по Скайпу пообщаться, пока я в другом городе, и в первый раз он сказал "Нет", а во второй раз проигнорировал моё сообщение 2. Он срать хотел на мои желания, я попросила его не говорить никому про селекцию и мне пришлось минут 10 уговаривать его, пока он мне не дал слово 3. Он считает меня сумасшедшей, написал мне "В здоровом рассудке я бы и так не собирался об этом кому либо говорить" 4. из третьего пункта видно что он ненавидит селекцию и считает людей, занимающихся ей сумасшедшими.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

У меня есть сж помыть дв в душе с гелем, с пеной. Тереться об её тело и скользить руками. Я щас в Киеве, если есть желающие пишите в личку.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Mika

Post by Lavi »

С кем ты встречалась в Киеве? С кем тусишь?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Lavi wrote:
Oct 20, '20, 21:59
С кем ты встречалась в Киеве? С кем тусишь?
Ответила в личку.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: Mika

Post by Попкинс »

Как ты сейчас относишься к матери? Общаешься с ней?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Я совсем забываю о её существовании в повседневной жизни. Но когда где-то упоминают "мать", например в чате, я вспоминаю свою и у меня появляются всплески ненависти к ней. Моя ненависть намного слабее, чем раньше, но она есть.
Я помню три года назад я боялась её. Страха больше нет.
Не общаюсь с ней. У меня есть её Ватсап, но желания звонить или писать нет.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Mika

Post by Лиска »

Mika wrote:
Oct 26, '20, 07:51
У меня есть её Ватсап, но желания звонить или писать нет.
А зачем тебе ее контакт в воцапе, если ты с ней не общаешься? А она тебе звонит/пишет? Ты отвечаешь?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Лиска wrote:
Oct 26, '20, 09:44
Mika wrote:
Oct 26, '20, 07:51
У меня есть её Ватсап, но желания звонить или писать нет.
А зачем тебе ее контакт в воцапе, если ты с ней не общаешься? А она тебе звонит/пишет? Ты отвечаешь?
Контакт оставила на тот случай, когда понадобится забрать какие-то свои вещи или понадобится жильё (у неё есть пустая квартира). Также хочется иногда ей писать (раз в год) узнавать как она, живая ли ещё, чтобы в случае смерти вступить в наследство. Она мне не звонит и не пишет, тк контакт заблокирован.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”