Uli

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Uli

Сообщение admin »

.

Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Uli

Сообщение Uli »

скопирую из обнюха:

Короткий список самого злоебучего на дм:

Провал в МН «секс и двч»,

Склонность к около депрессивным состояниям

Пониженная энергичность

Отсутствие средних и сильных желаний.

Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Uli

Сообщение Uli »

Сейчас перечитал список и пункт "склонность около депрессивным состояниям" немного удивил.

В последние три недели у меня небыло особо заметных околодепресняков, наоборот я часто ловил себя на ощщ что мне приятно жить, возникали приятные ФО,

совпали такие факторы:

- я накопил больше дпо чем обычно, (обычно кончаю до 14, локальные максимумы за полгода около 25, один раз было 45 но это отдельнаяистория, сегодня 34 дпо и дальше коплю, нету мж кончить, )

- стал меньше обжираться,

- у меня щас будет интересная рабочая поездка в европу, удается исп прдвкш а не трв по этому поводу,

- будут курсы! Это мега фактор для предвкушения.

- еще влияет то что сейчас длинные солнечные дни,

С накопление дпо немного странно, их удалось накопить из-за низкого сж, обычно фоново хочется ебаться, дрочить, щас сж раза в три ниже чем обычно, но вот зато возникают приятные ФО, и легко взнк прдвк,

Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Uli

Сообщение Uli »

я неделю прожил-проработал в западной гейропе, и это некий этап, это мое достижение: 3,5 года назад поставил себе цель достигнуть проф.уровня достаточного для таких рабочих поездок в европу, и у меня получилось.
И это была самая продуктивная неделя по заработку за всю жизнь.

От осознания что я могу зарабатывать и зарабатываю 300-500 евро в день состояние очень сильно менялось в приятную сторону. Последние лет 20 меня нонстоп давили трв чб нищенство и всякая хуйня звязанная с постоянной нехваткой денег и с трудностью их зарабатывания, и вот я устранил обьективные причины этих НЭ. Я молодец :)
Непривычно легко возникали прдвк, чкр, енергичность, желания.

После этой поездки мне захотелось путешествовать, захотелось пожить и поработать в разных не бедных странах, в разных городах. И это все возможно.

Щас я вернулся к себе "домой", накатывается обыденность, снова взнк мж обжираться, тупить в инете и т.п.,

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Uli

Сообщение Келли »

Uli писал(а):
июл 30, '20, 00:15
От осознания что я могу зарабатывать и зарабатываю 300-500 евро в день состояние очень сильно менялось в приятную сторону.
В какой области ты работаешь?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Uli

Сообщение Бодх »

В Краковской.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Uli

Сообщение Келли »

Переезжаю в Польшу :)

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Uli

Сообщение Лера »

Почему тебе в !ф хочется писать на украинском? Твои посты (хотя их там и мало) открыты для чтения, поэтому кажется, что ты хочешь, чтобы тебя читали другие, в том числе симпаты. При этом ты пишешь, на украинском, который большинство симпатов не понимают.

Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Uli

Сообщение Uli »

Уже давно пишу в !ф под замок, только для себя - видимо или !ф иногда глючит или я иногда нечайно нажимаю кнопку show all - так на днях было.

Почему пишу под замок? - две причины,

первая - изза чсв, мне стыдно что у меня жопные сс, жопные события, и что текст сформулирован через жопу


Вторая - в основном мне хочется сделать запись только для себя, короткую, со своими абривиатурами, не тратя время на формулирование удобное для прочтения другими,

Ну и если пишу для себя то мне в основном хочется писать на укр яз.

Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Uli

Сообщение Uli »

Чем хочется поделится:

У меня дальше перекосы в соотношении работа/жизнь, в сторону работы, хочу так организоваться что бы был приемлемый уровень заработка и что бы половину времени можно было тратить не на работу.

Оказалось что у меня фоновое НО и ожидание чего то неприятного от негров и турков. Оно вроде не сильное, по моим меркам, но так как в городе где я щас временно живу их дохуя, то я постоянно это исп, а это не приятно исп. Часто негры и турки вполне себе цивилизованные с виду и по соц.взаимодействию. но так же часто турки выглядят неряшливо, и такое впчтл что это в основном они разводят грязь и мусорят на улицах.

Оказалось, что НО к неприятным людям окружающим меня на улице легко заменять на отрешенность. Вчера так получилось. Различил что исп НО, и что это мне неприятно. Захотелось исп приятное, и вдруг захотелось исп отрешенность, и легко удалось. От замены НО на отрш возникла радость.
Это все были слабые но различимые озв.

Потом вспомнил что читал у Тави и Ры про то что отрш иногда легче пржд в некомфорном окружении.

Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Uli

Сообщение Uli »

я не умею жить.

у меня сейчас жизнь делится на два периода посменно:

1) я две-три недели работаю на выезде в европе:

Есть впчтл от нового места, нового города, нету ощщ тотального проебывания времени даже если работа попадается не очень интересная, потому что знаю что зарабатываю деньги. а если интересная работа то бывают приливы энергии и желаний, не смотря на усталость.

иногда сбивается режим сна из-за работы до позна, тогда становлюсь овощем :( - это буду менять, буду договариваться только с теми работодателями которые не дают работу под вечер.

при работе на выезде у меня мало свободного времени, и кажется что вот вернусь домой и будет период когда есть свободное время - можно будет и разные фа попробовать, и то и се, и читать, и учиться, и общаться, составляю списки чего охота делать,


2) я возвращаюсь домой, и имея список планов успешно проебываю почти все запланированое :(((

получается две недели скучной жизни, иногда терпимо скучной, с проблесками приятного, а иногда даже мучительно-скучной (мучительно-скучно все же реже, слава Бодху! :)

Так уже было два раза. Оба раза совпадало с обнулением дпо - это одна из причин провала планов.

Плюс есть привычка тревожится и исп другие НЭ, привычка економить на себе своих впчтл, привычка залипать в Фб-новостях, , привычка херить свои жж - рельсовость, и т.д.

Еще по приезду домой есть всякие дела и работа с домашними клиентами - из-за этого нету ощщ отдыха, каникул, часто залипаю в мыслях о работе, о делах, о том что "должен" подготовится к сеансу.

Пока что хочу выложить просто описание в таком сыром виде и без планов как буду это менять.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Uli

Сообщение Yuka »

ты общаешься с кем-нибудь из симпатов? участвуешь в каких-нибудь симпатских чатах? Сложнее быть в жопе, когда есть общение

Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Uli

Сообщение Uli »

нет, ни с кем сейчас не общаюсь, в чатах не участвую.

Последний раз был в чате симпатомужиков, еще весной, чат развалился. Да, участие в чате очень меняло сс. И микропереписки с симпаткой тоже сильно влияли, оживляли.

Во время периодов работы на выезде не успевал даже читать форум, учавствовать в чате не было бы времени - попросится в чаты откладывал на потом. И вот "потом" уже наступило, а я сижу обожраный и на 5 дпо, и мне все лень.. Я знаю это сс скоро поменяется, и мне захочется попросится в чаты, есть короткий список чего я бы хотел обсудить и спросить, и написать в других темах форума.

Если бы не карантин то летал бы в киев, на пару дней, потусить пообщаться в живую, потрахаться, потискаться.

Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Uli

Сообщение Uli »

Ищу соседку/соседа по номеру в гесте, на время курсов в Непале, кто также как и я любит спать с открытым или хотя бы приоткрытым окном,

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Uli

Сообщение Тави »

Uli писал(а):
окт 13, '20, 23:45
Ищу соседку/соседа по номеру в гесте, на время курсов в Непале, кто также как и я любит спать с открытым или хотя бы приоткрытым окном,
В непальских гестах тебя ждет приятный сюрприз - из-за особенностей непальской культуры их постройки отличаются обилием отличных щелей, которые не позволят тебе задохнуться. Я очень чувствительна и требовательна к притоку свежего воздуха, и мои потребности в нем вполне удовлетворяли непальские щели..

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»