Uli

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Uli

Post by Alaska »

Uli wrote:
Jan 25, '21, 23:04
Есть ув что я не имею права тратить на себя деньги, могу тратить только на свою бывшую семью, на детей.

по-моему, твоя экономия продиктована не жадностью, а отношением к себе как инструменту, нечеловеку

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Uli

Post by Uli »

Тави wrote:
Jan 26, '21, 09:21
Uli wrote:
Jan 25, '21, 23:04
Есть ув что я не имею права тратить на себя деньги, могу тратить только на свою бывшую семью, на детей.
охуенно конечно. Напомни - что твоя дочь думает о селекции? О твоих поступках, направленных на то, чтобы жить приятно? Какие приятные качества у твоего сына, чем он так тебе симпатичен?
дочери не интересна селекция, сын обычный 10 летний чел с мужицкими быдлозамашками, но как бы они сейчас не относились к селекции или к моим поползновениям приятно жить - я ведь все равно обязан их минимально обеспечивать до совершеннолетия, это мне и рассудочно кажется справедливым, не только в уверенностях,

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Uli

Post by Uli »

Alaska wrote:
Jan 26, '21, 11:48
по-моему, твоя экономия продиктована не жадностью, а отношением к себе как инструменту, нечеловеку
Да, именно так.

Страшно и грустно когда об этом задумываюсь.

Я знаю что делать с собой как с инструментом - заставлять, поощрять, иногда давать отдохнуть, техобслуживание-сервис чтобы совсем не сдох, и я не знаю что делать, как жить, когда у меня вдруг появляется свободное время - "инструмент" временно становится не нужен, а человеком я быть не умею, не умею жить в свое удовольствие, и свободное время может даже становится мучительным.

Сегодня пытался разобраться, почему так, и как это изменить: вернулся к тому же что писал для себя пол года назад, ща кажется что ниче у меня не меняется.

Ну ок, значит буду снова стартовать с тех же позиций.

Потом выложу что хочу делать, но там почти все тоже что и раньше хотел делать.

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Uli

Post by Uli »

в последние 2,5 недели благодаря участию в симпатских проектах у меня произошли (вернее я добился) охуительно клевых изменений в двох МН, которые раньше были наглухо провальные,

1) Марафон знакомств. Начал подходить знакомиться с девочками.

Мне часто на улице нрав двч, на 8-9-10, так что аж страшно посмотреть в их сторону, не то что бы подойти познакомиться.

Каждый раз когда видел красивую двч и не знакомился (а я никогда не знакомился, может раз в полгода-год), то у меня взн ком НЭ, переходящий потом в НФ: жкс, самоосжд, сожаление, ж найти недостатки в двч, ж подавить ж знакомится и общаться, и другая хрень.

Каждая моя прогулка по улицам приносила психологические травмы от того что я не знакомился, не общался с двч, которых встречал на улице, в парке, в кафе, и это также была одна из причин перманентного переедания - жкс и чувство проебаных возможностей заедал шоколадом с колбасой.

За 3 недели у меня 75 подходов к двч. От 4 до 15 подходов в день, через день. Самые клевые впчтл начинаються после 5 - 6 подходов подряд. Страх знакомится уменьшаеться с 9-10 до 3-4, и иногда получается клевый пиздеж - флирт.
Очень приятно говорить красивой двч что она мне сильно понравилась, что она красивая. Оказалось что можно подойти познакомиться даже к самым-самым красивым. И даже к гламурным стервам.

Эти подходы к двч на улице, преодоление страха, флирт и пиздеж с красивыми двч сильно повышают насыщенность жизни, щас для меня это однин из основных МН, без которого не возможно ни насыщенность ни довольство.





2) Штурмы. Начал исп наслаждение и другие офо, про которые раньше только читал.

До первого штурма я был уверен что неспособен исп нсл, потому что раньше мне не удавалось даже на киевских курсах испытать нсл.

Когда на первом штурме я вдруг явственно начал исп нсл - это воспрнм как чудо.

Всего у меня было 8 штурмов, первые три на высоких дпо (27+), остальные на низких, разница конечно есть, но все равно: на каждом штурме явственно исп нсл, на 1-2, иногда в большем обьеме времени иногда в меньшем,
также мне оказались доступны другие офо: ментол, сковывание, електричество в губах и языке.

Uli
Posts: 144
Joined: Mar 24, '20, 22:28

Re: Uli

Post by Uli »

На форуме обсуждались неадекватные, опасные действия симпатов, хочу рассказать про свою неадекватность на 10.

Это обсуждалось только в чате, я считаю что про такую сит должны знать все кто как-то будет взаимодействовать со мной.

Я совершил сумасшедшее действие, последствия для меня могли быть самыми найхудшими: закрытие биза, депортация, может даже тюрьма.

У себя в студии, под конец сеанса, показал клиенткам хуй.

Как так получилось: в пт вечером во время вечеринки на улице я подошел познакомиться с суперсекси тетками, дал им свои визитки, на следующий день они вдруг написали что будут в К. до вечера и хотят набить тату до отъезда, приперлись ко мне в студию. Я еще на улице при знакомстве перевел разговор на то что мне нрав как они выглядят и мне охота с ними познакомиться поближе и т.д. а когда они приехали в студию то сразу прямым текстом сказал что подошел к ним не чтобы клиентов набрать а потому что они секси и деньги мне за тату не нужны, пусть дадут мне полизать свои письки и т.д. - они не запротестовали против такого разговора, но от секса за тату отказались, сказали что будут делать тату за деньги, просили цену снизить, я согласился. Две одинаковые надписи, на попах.

Они были в студии три часа, во время работы мы пиздели, шутили, я дальше время от времени полушутя уламывал на секс одну из них, говорил что-то на тему того чтобы они остались еще в К., что она мне нрав, что мы подходим друг другу, что мы можем сделать клевую секс-вечеринку и т.д.

Та к которой больше внимания уделял (Эвелина) выглядела довольной и явно была не против таких разговоров, сама меня чето спрашивала, например где девочки красивее в Росии или в Германии, немного рассказывала про себя, про свой салон красоты. По моим ощщ ей нравилось как мы пиздим и ей нравилось что я ее хочу и говорю об этом прямо и не прямо. Вторая, как я потом вспоминал, меньше на шутки реагировала, почти не отзывалась, сидела в телефоне, и возможно обиделась что ее подруга мне больше понрав.


Но это все мои впчтл, я понимаю что мог неадекватно воспринимать и неадекватно запомнить.


Я тогда вообще охуел на 10 от ж обладать трх с ними.

В конце работы у меня встал хуй, и я, перед той двш, которая мне больше понрав, поправляясь в шортах, расстегнул их секунды на две и показал хуй. "Эвелина, оставайся в К. еще на одну ночь, я готов с тобой на все, смотри какой у меня красивый". Эвелина сказала "не-не, спрячь", выглядела немного офигевшей от такого, но не выглядела испуганной или обиженной от такого, она потом дальше еще нормально со мной пиздела, спрашивала куда пойду сегодня вечером и т.п., а вторая тетка почти ниче больше не говорила и я так понял ей это все не понравилось.

Я считаю что совершил сумасшедшее самоубийственное действие, меня могли обвинить в домагательстве на рабочем месте, и мне могли бы очень сильно испортить либо вообще поломать жизнь, если бы захотели.

Конец истории: в последний момент они сказали что налички нету а подойти в банкомат не успевают так как ждет такси и вышлют мне банковский перевод - я согласился, и это тоже моя не адекватность что согласился на такое.

Еще через день мне в личкиу написал чувак, из того же города что Эвелина, угрожал физ расправой, за то что я вытаскивал хуй в сторону его девушки. Сообщения он удалил в тот же день, но я успел заскринить. Позднее я с ним списался и мы вроде бы разошлись безконфликтно.

Я для себя решил никогда больше в студии не делать ничего даже намекающего на секс в сторону клиенток.

Но я и так ничего такого никогда первым не начинал, этих двух теток я не воспринимал клиентками (и это моя неадекватность, они были клиентками, мы договорились про работу за деньги), вытягивание хуя на рабочем месте было неадекватностью на 10, что дало повод одной из них или обеим обвинить меня в домогательстве в студии.

Вывод про себя: я могу охуеть от ж обладать трх и делать неадекватные сумасшедшие вещи на 10, которые могут разрушить мою жизнь.


В чате еще обсуждалось является ли вытягивание хуя насилием, и было ли продавливание с моей стороны на секс.

Сейчас считаю что если все было так как я запомнил, то не было продавливания (Эвелине было ок наше общение в стиле шутливого уламывания на секс), и показывание хуя это не насилие, по крайней мере на две секунды это не насилие.

Это было сумасшедшее ебанутое действие, а также это было нарушением неписаной договоренности, на которую клиент вправе расчитывать - что если он нанимает меня, то я просто делаю свою работу и не показываю хуй.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Uli

Post by Efa »

Мне кажется среди обычных людей сумасшествия и то меньше, чем среди симпатов и околосимпатов.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Uli

Post by Тави »

хорошо, что у Эвана есть достойная смена

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Uli

Post by Реми »

мне кажется эван до этого уровня недотягивает

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Uli

Post by Ito »

Реми wrote:
Aug 9, '21, 15:23
мне кажется эван до этого уровня недотягивает
От куда ты знаешь до чего Эван дотягивает, а до чего нет?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Uli

Post by Анг »

Сейчас считаю что если все было так как я запомнил, то не было продавливания и показывание хуя это не насилие, по крайней мере на две секунды это не насилие.
Ты можешь как угодно думать, но местный закон может посчитать по-другому. Их двое, а ты один, они бы могли сказать, что ты их изнасиловал и тебя бы не только выкинули с работы, но и посадили. Может и просто бы депортировали навсегда.

Ты не только себя подвергаешь опасности, но и тех, кто связан с тобой бытовыми делами.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Uli

Post by Lavi »

Я думала, превзойти Эвана невозможно - но нет, ты его сделал.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Uli

Post by Эми »

Дна нет.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Uli

Post by Эрик »

Я сначала молчал, тк сам недалеко ушел, но все-таки хочу высказаться. Я ахуел и неслабо, когда прочитал вышеописанный пиздец. Я согласен, что обычные люди выходят заметно более предсказуемыми и адекватными, тк их хотябы сдерживают социальные догмы. А симпатам все нипочем. Они неуязивыми для закона, тюрьмы, пиздюлей. Вообще надо было их там запереть у себя в мастерской и выебать, в конце-то концов. Хуй же стоял. Можно было и подержать в подвале каком-нибудь. Я бы тут ориентировался на рж - если есть, то вперед.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Uli

Post by Kinney »

Это не смешно, но мне стало смешно.
https://www.youtube.com/watch?v=LorBH0s8u40

У меня возникали мысли, похожие на мысли Эрика. Обычные люди не делают всякие такие сумасшедшие вещи, потому что у них есть уверенности о том, что показывать хуи и жопы - мерзко, неприлично, что предлагать секс вне отношений - аморально и грязно. У симпатов таких уверенностей нет, или они проявлены намного слабее, так что симпаты действуют исходя из своих ув и из дорисовок окружающих людей (Ули пишет, что девушке нравилось говорить с ним о сексе и, очевидно, он считал, что она будет рада его хую).

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Uli

Post by Alaska »

Efa wrote:
Aug 9, '21, 14:54
Мне кажется среди обычных людей сумасшествия и то меньше, чем среди симпатов и околосимпатов.
да

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”