Кви

User avatar
Реми
Posts: 930
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Post by Реми »

у меня ощущение, что я читаю сообщения по кругу

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Лейми wrote:
Jul 31, '20, 09:43
Это всё манипуляции, давление на тебя чтоб ты не поднимала никаких тем. Тебя это похоже не возмущает совсем, раз ты так спокойно об этом пишешь как о какой-то данности с которой ничего нельзя сделать
Меня это несколько раздражает, но я действительно не понимаю, что с этим делать, кроме как "смириться" или "расстаться". Вариант "расстаться" или, как минимум, разъехаться, мне постепенно нравится все больше, но пока я так не сделала, и прп, что с моими СУ про мужа мне мб более хреново при расставании, чем мне каж сейчас.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Меня Лера пнула подписать с мужем и женой долговую расписку (они мне должны довольно много, хватило бы на небольшой квант в покупке общего симпато-логова). Я поговорила с женой, она согласна ее подписать, но, тк они официально женаты, то подписывать нужно будет с обоими. Я хочу советов про то, а) что каж важным в ней писать и проговаривать отдельно, чтобы я по незнанию и тараканности не подписала невыгодный для себя документ б) как говорить об этом с мужем, чтобы он согласился ее подписать.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

До меня дошла ахуенная штука, но я не знаю, удастся ли мне ее ясно сформулировать. Я думала о том, откуда у меня СУ, что если меня не любят - это я хуевая и все делаю не так, и найти другого мж чтобы любил - не поможет, тк я все равно хуевая и все делаю не так. Вспомнила, что я это вычитала в блоге evo-lutio, кот я долго читала. И поняла, что то, что она называет любовью - это просто ЖО члком. Получается, если ко мне не возникает жо - значит, я хуевая вещь, надо стараться быть более удобной вещью. Но а) жо - не то, чего мне настолько хочется, чтобы ради этого выворачиваться наизнанку, пытаясь стать более удобной вещью б) нарисовать, что ко мне ни у кого нет жо - невозможно, т.к. <в публичном доступе писать не хочу>, и их жо ничем принципиально не отличается от жо, которое исп муж - они одинаково нихуя обо мне не знают и не хотят знать. А если мне хочется не жо, а симпатии к себе, то мне и нужно искать для этого лд, кот способны исп симпатию.
У меня ощщ, что целый пласт чего-то отвалился. Пока не знаю, удастся ли сохранить эту ясн при взмд с мужем, но пока для меня все как-то оч ясно, и четко хочется прекратить ждать от него любви или "улучшения отношений" или еще чего-то, а порвать с ним.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

О, со вчерашнего дня стало можно въезжать в Украину с тестом, и тогда можно не проходить карантин! Я подумаю, как удобнее, и скоро припрусь тусить. Если хочешь встретиться, пищи в личку или в телеграм

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

С семьей мы официально расстались, 8го числа мы разъезжаемся.
Я 8го прилетаю в Киев, пока я сняла логово на неделю, но думаю, что захочу остаться дольше, и, может, переехать в Киев. Хочу перезнакомиться и перетискаться с симпатотусовкой и посмотреть, понравится ли мне в Киеве настолько, чтобы платить вдвое больше за жилье. Пищите в личку, сейчас или ближе к.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кви

Post by Лейми »

А ты это где-то ещё обсуждала с кем-то? Здесь это выглядит так, что сначала ты была сильно привязана, а потом вдруг рассталась - и непонятно, что к этому и привело, какие ясности. И что с их долгом тебе?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Кви

Post by Efa »

Может тебе захочется жить с кем то из симпаток (а им= с тобой), тогда плата за логово сильно уменьшится.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Лейми wrote:
Aug 4, '20, 22:19
А ты это где-то ещё обсуждала с кем-то?
Нет, не обсуждала.
Лейми wrote:
Aug 4, '20, 22:19
Здесь это выглядит так, что сначала ты была сильно привязана, а потом вдруг рассталась - и непонятно, что к этому и привело, какие ясности.
Меня как-то сильно "перещелкнуло" на понимании, что все, что я думала про любовь, вообще так не работает и взято из недостоверного источника, а любить муж явно не способен. Плюс он какое-то заметное время (я не считала, недели 3, кажется, до того, как я сказала, что ухожу) почти все время в хуевом настроении, грустит, ворчит и ноет, и не то чтобы это было редкостью раньше, и нет оснований считать, что редкостью станет. Еще за последние дни он неск раз довольно сильно по-мудацки проявил себя с женой, жо которой намного больше, чем мной, т.е. вообще нет оснований считать, что если у него будет сильнее жо мной, то он будет бояться меня потерять и не вести себя как мудак.
Лейми wrote:
Aug 4, '20, 22:19
И что с их долгом тебе?
Письменно мы пока ничего не зафиксировали, хочу зафиксировать до отъезда. Устно договорились, что, начиная с сентября, когда у мужа будет больше клиентов (у него сильная сезонность в доходах), они мне будут возврещать по 500 долл в мес. Я в 500 долл каждый мес не очень верю, а где-н в 300 - верю. Чтобы увеличить доход, жена тоже собирается начать работать, а муж - наполнить и порекламировать сайт, чтобы было больше клиентов.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Efa wrote:
Aug 4, '20, 22:24
Может тебе захочется жить с кем то из симпаток (а им= с тобой), тогда плата за логово сильно уменьшится.
Няп, все равно получается заметно дороже, чем я бы жила в Болгарии. Когда я просто собиралась съезжать от мужа с женой и смотрела цены на кв в Варне, еще до открытия границы с укропией, мне попадались норм варианты однушек в самом центре ок 130 евро, сильно клевые - ок 180. Знакомая недавно сняла однушку в центре за 70 евро, так что мб есть дешевле, я не оч плотно смотрела. Няп, в Киеве, если снимать двушку недалеко от метро, но не в центре, пополам, можно уложиться около 200-250 долл на члка (это совсем беглым взглядом на сайты недвижимости и по словам симпаток, с кот я про это говорила, мб я сильно ошибаюсь в оценке).

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кви

Post by Мейси »

Кви, мне немного смешно, что ты купила такой солидный респиратор, носила очки для плавания, думая, что ты очень стараешься защититься, и при этом спокойно ходила по улице без них. Почему ты считала, что в них есть смысл только в закрытых помещениях? И почему не захотелось спросить, стоит ли их вообще носить, если ты уже начала понимать, что твои страхи насчет коронавируса надуманные?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Мейси wrote:
Aug 5, '20, 10:05
мне немного смешно, что ты купила такой солидный респиратор, носила очки для плавания
а мне сильно смешно

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Мейси wrote:
Aug 5, '20, 10:05
И почему не захотелось спросить, стоит ли их вообще носить, если ты уже начала понимать, что твои страхи насчет коронавируса надуманные?
Во-1, после обсуждения я все это ношу не для защиты себя, а для защиты жены - чтобы, если я заражусь, не заразить ее - и для того, чтобы она считала, что я нормально защищаюсь и не опасна для нее. Для 2й части мне каж цлс принимать те же меры, как она. При этом я согласна, что никак не проверила инфо о том, насколько вероятно заразиться через воздух на улице, просто решила, что вирус там будет быстро рассеиваться и вроде случаев заражения от того, что прошел рядом с больным на улице, ни в 1 эпидрасследовании, о кот я знаю, не зафиксировано, и решила, что если так заразиться и можно, то оч маловероятно.
Last edited by Кви on Aug 5, '20, 12:23, edited 1 time in total.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

А, еще про "защиту от строительной пыли". Няп, там основной вопрос в размере дырок в фильтрах - чем они мельче, те от более мелкой фигни он может защитить. У респиратора, кот я носила, дырки в фильтрах достаточно маленькие, чтобы ловить, каж, 99% штук размером с то, в чем переносится корона - не помню, это размер самого вируса или тех микрокапель, в кот он выделяется.

Дальше про респираторы мне лень, все равно я ща уеду и больше в нем ходить не собираюсь.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кви

Post by Lavi »

Кви wrote:
Aug 5, '20, 12:17
для того, чтобы она считала, что я нормально защищаюсь и не опасна для нее. Для 2й части мне каж цлс принимать те же меры, как она.
Можно было просто врать ей, чтобы она отъебалась. Мне кажется, ты и сама считала адекватными такие действия - и со своей стороны, и со стороны жены.

Я думаю, что в городе все могут заразиться примерно в равной степени - и кто выходит из дома, и кто не выходит. Никто же не носит химзащиту и не находится в стерильном боксе 24/7. Так что все эти «защиты», мытье рук, санобработка и сидение дома ничего не меняют.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”