Кви

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кви

Post by Sonya »

Сегодня встречалась с Кви. У меня впч, что у Кви ничего не изменилось в теме дорисовок обычных людей. Она продолжает приятельствовать и встречаться со своим мужем, потому что он из диаспоры и ей якобы удобно иметь контакт с этой диаспорой, потому что это удобно в быту. Спросила чем именно, говорит, тем, что когда уезжает их страны - удобно оставить у них сумки с вещами, а когда возвращается, удобно жить у них первое время, пока не найдет постоянное жилье. Якобы ради экономии. Но экономить 10-20 долларов в сутки за счет того, чтобы жить в одной квартире с обычными людьми - оч странно.
Спрашивала, отдает ли она себе отчет в том, что эти люди возненавидят ее при подходящем случае, что они все ненавидящие. Стала говорить что-то мутное, что вытесняет, но если станет в какой-то ситуации понятно, что человек сильный мудак, то такогда она захочет подумать о том, чтобы свалить от него. Я ей на это говорила что все люди ведь "сильные мудаки" и крайне вероятно ненавидящие, если они не разделяют идеи селекции. Спрашивала понимает ли она это хотя бы рассудочно, выяснилось, что не понимает. Стала говорить что-то, что вот у нее нет пока опыта того, чтобы все, с кем она обсуждала селекцию, реагировали ненавидяще. Как если бы не было кучи такого опыта симпаток. Добавила еще потом, что наверное это потому что она очень подстилочно общается и не дожимает никогда с вопросами.
Было впч, что Кви это все не трогает и что она и дальше будет продолжать дружить с мудаками и разделять с ними общий быт.

Еще сказала про этого мужа, что он говорит, что любит ее. Я не поняла к чему эта вставка, но понимаю так, что это не с проста, что она не стала бы это упоминать на вопрос о том, почему она с ним встречается, если бы она ему не верила и не дорисовывала, что действительно любит. Она и сказала, что у нее было бы чувство вины, если бы она отказалась с ним встречаться. В общем, в теме этого мужа тоже получается все осталось как было. (Это тот муж, который выглядит как священник, с которым у них была семья втроем с жирной бабой).
Last edited by Sonya on Oct 14, '21, 15:39, edited 1 time in total.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Ну как и следовало ожидать, у Кви тоже есть двойная жизнь. Обычное явление. И любящий муж, само собой. Всё как обычно. Аминь.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Я точно не считаю его мужем - я его не люблю уже давно, мы с ним виделись мб раз в неделю, когда я жила в Варне, мне не хотелось с ним жить. От того, что он говорил постоянно, что меня любит, мне было неловко - я бы предпочла, чтобы не "любил", пожили вместе, разошлись, все, забыли. Не думаю, что эта его любовь делает его каким-то особенно ценным для меня члком, не выделяю его по этому признаку из других об лд, с кем как-то контактирую, или из всех своих бывших мужей. Лучше б ебал, чем о любви рассказывал, а то ебаться он отказывался. Мне кажется, все-таки в такой сит его нельзя назвать моим мужем.

Про двойную жизнь я согласна - я много с кем из об лд как-то взаимодействую или готова взаимодействовать, жить у них какое-то время, вежливо пиздеть о погоде, и не доебываться к ним ни с чем. Видимо, мне хочется такой "абстрактной" семьи, быть "своей", и не так важно, для кого именно. Меня устраивают люди, которые исповедуют "ну это твое мнение, у меня другое, это ок".

Я ща думаю, как можно подкопаться под эту ситуацию, когда все называется "просто мнением", и со мной и не согласны, и агрессии не выражают. Это самая частая реакция, которую я получаю на че-то радикальное из моих убеждений, и я ее просто проглатываю - птч непонятно, а че на это можно сказать. Мб если я разберусь с этим и с тем, что стоит за ж быть "своей" в каких-то тусовках об лд, у меня поменяются желания.

Насчет "жить" тоже подумаю - это хипповская традиция "вписываться у кого-то", и мне каж, мне тут не так важно, у кого именно, мне чем-то достаточно сильно нравится вписываться в принципе. Если представляю, что приезжаю в город, где у меня есть несколько знакомых, к кому вписаться - я могу предпочитать одно или другое место, но есть какое-то общее приятное в этом действии. Еще если думаю, чтобы поехать в птш и остановиться у кого-то по каучсерфингу, тоже есть похожее.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Я сейчас отслеживаю семейственность и ж семейственности, и мне опять кажется, что я нашла омрачение, в которое утыкается все :)

У меня она возникает вообще ко всем, с кем я как-то взмд. К людям в хостеле, где я ща живу, к тусовке на скалодроме, к симпаткам, конечно. Я иногда наебываю себя, что "это политика", что я вежливо общаюсь для того, чтобы не было НО ко мне, но это все пиздеж - с теми, кого я вижу один раз, я тоже общаюсь вежливо, и тоже дрс их до "ну норм".

Вообще у меня какое-то чудовищное дерьмо в том месте мозга, которым я оцениваю людей. Вместо того, чтобы судить по проявлениям, я тупо считаю более приятными - тех, с кем уже знакома лично, и довольно клевыми - почти всех, с кем более-менее плотно общалась. Бывают исключения, но редко, а общий механизм дорисовок такой.

И когда он включается (а он у меня почти не выключается), я вообще не занимаюсь анализом ничего в члке. Как будто мне достаточно, что мы вот поговорили о погоде, попили кофе, меня не облили говном (а с чего бы меня обливать говном, я же не задаю острых вопросов), и значит человек "норм", "свой". Потом еще подумаю, что я включаю в это "свой". Там точно есть ПО к члку, ув, что у него ко мне тоже ПО, какой-то комплекс того, что я теперь должна делать или хотеть.

Мне страшно от этого, птч это вообще мир иллюзий, не имеющий никакого отношения к реальности. То, что чл может пить кофе и говорить о погоде, не говорит о нем вообще нихуя, это все могут.

Еще мощнее это, если у нас с чл есть что-то общее. Как с той же тусовкой на скалодроме, общее ж заниматься скалолазанием. Я за этим сразу дрс кучу всего (ща лень копаться, какую именно) и семьи еще сильнее хочется.

Так что, похоже, отсутствие мужа меня не спасет, пока я не перестану заводить семью с каждым встречным вообще.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Кви

Post by Асне »

Я сегодня встречалась с Кви. У меня сложилось впчл, что она считает себя очень умной (она сказала, что считает себя умной на 6 (Мейси на 9, беженок на 9,5, Бодха на 10), но кажется, она считает себя умнее 6-ти), при этом у меня впчл, что она совсем не хочет задумываться ни о чем и ей это не интересно делать даже в нейтральных, не больных темах.

1) Я ее спросила про то, о чем спрашивала Соня – зачем она общается с бывшим мужем? Она не могла ответить. Она общается с несколькими бывшими мужьями, которые ей время от времени пишут чето, а она им отвечает. Кви говорила, что общается, чтобы получать от них потом что-то, я спрашивала – что, но обсуждение заходило в тупик и было впчл, что она только хочет перевести тему.

2) Кви рассказала, что учится рекламе, тратит на это 5 часов в день 6 дней в неделю. Я спросила, сколько можно на этом зарабатывать, поинтересовалась, спрашивала ли она мнения об этом обучении у симпата, который специализируется на этом вопросе. Кви сказала, что женщина, которая ведет курс, зарабатывает $150 в день. Я спросила – «Почему ты считаешь, что она правда столько зарабатывает?» (я ничего не знаю о том, сколько можно зарабатывать на этой работе). Кви ответила: «Ну зачем ей мне врать». Было впчл, что у Кви не возникает сомнения в том, что ведущая курса может врать, при этом сама Кви никак не проверяла инфу о ее заработках, только стала говорить, что есть компании, которые тратят по сто тысяч долларов на рекламу в месяц. От этого было впчл закидывания аргументами про "сто тыщ миллионов", при этом Кви даже не пыталась объяснить, что эта женщина хотя бы работает на какую-то крупную компанию с такими большими бюджетами.

3) Кви сказала, что считает, что если страна скоро перейдет на валюту в виде евро, то цены на недвижимость в ней начнут расти. Мне было совсем не понятно это утверждение, я спросила, почему она так считает. Она сказала, что в нескольких странах, которые перешли на евро, цены на жилье выросли. Она не помнила название стран, их количество для статистики, года, в которых они сменили валюту, при этом продолжала говорить, что если, как она слышала, там цены на недвижимость выросли, значит, так будет и в другой стране, с которой она связывает финансовые планы. Я ей объясняла, что даже если и цены выросли, это же может быть совпадением каких-то факторов, нужно больше аргументов, но она их не приводила, а потом переводила тему на то, что она вообще-то, может, и не собиралась связывать свои планы с этой страной, а может, ей просто там нравится жить и т.д. От этого было впчл как от Крис с экономикой.

Примерно такие же обсуждения были еще в нескольких вопросах.

Кви казалась очень озабоченной и напряженной, хотя она сама говорила, что различает небольшую озм на 4. Под конец было впчл, что она сейчас заплачет.

Мне было скучно от такого общения и от того, что Кви чето заявляет с умным видом, хотя все это звучит сомнительно, и я свалила.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кви

Post by Тави »

о, круто, еще один специалист, знающий все о рекламе и ценах на недвижимость

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Кви

Post by Ito »

Тави wrote:
Oct 20, '21, 07:37
о, круто, еще один специалист, знающий все о рекламе и ценах на недвижимость
Ты просто завидуешь.

Я немного порасспрашивал Кви о ее знаниях в теме рекламы на фейсбуке. Она не знает ничего, т.е вообще ничего. Их учат создавать сайты и искать клиентов, а как создавать рекламные кампании, аккаунты, вести кампании и все прочеее пока не рассказывают.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Я согласна с тем, что пишет Пейдж, что я ни о чем не задумываюсь и просто перенимаю догмы у всех подряд, и потом вываливаю их, как абсолютную истину.

Причем я совсем недавно столкнулась с тем, что я так переняла одно утверждение, и исходя из него сделала хуйню, а потом выяснила, что мне сказали чушь, а я поверила и не стала проверять. И уже после этого я так же на слово верю, что чл зарабатывает столько, сколько сама сказала. То есть меня это вообще никак не отрезвило.

Про то, что я все знаю о рекламе - не согласна, я такого не говорила и у меня нет такой ув, мне очевидно, что я нихуя о ней не знаю. Мы говорили только про то, сколько можно на ней заработать, я вывалила Пейдж непроверенную инфо, но что я "все знаю" - такого не было.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кви

Post by Тави »

Кви wrote:
Oct 20, '21, 12:20
Мы говорили только про то, сколько можно на ней заработать, я вывалила Пейдж непроверенную инфо
как будто это не означает, что ты была уверена, что ты все в этом понимаешь. Очень важно конечно, как именно сформулировали - что ты уверенно вещаешь то, что слепо усвоила и во что сама веришь, или что ты "все знаешь" на какую-то тему..

А было такое, что ты говорила пейдж свое мнение о изучении программирования? Если да - то какое оно было?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Кви

Post by Асне »

Про программирование. Я спросила у Кви, не скучно ли ей заниматься рекламой, предположила, что это скучно. В ответ Кви, как мне показалось, уязвившись, сказала, что это фронтенд, который я изучаю - скучно. Я ей сказала чето типа того, что мне "скучать не приходится", пч слишком сложно и я часто многое не пониманию. Кви сказала, что изучала то же, что и я, и ей показалось, что в этой области программирования все легко и понятно.

При этом в чате она написала: "Нет, я не могу работать программистом фронтенда. Мне было там все понятно, когда я пробовала это учить, но было вп, что я просто расставляю какие-то окошечки и фигурки по экрану. Не знаю, мб я могла бы потратить немного времени, чтобы запомнить, как именно это делается, и делать какие-то простые задания по написанию сайтов".

У меня по этому впечатлени, что она недалеко продвинулась в программировании, при этом делает такие уверенные выводы, что там все легко и просто.

В целом у меня от Кви впчл сильной чсвшности в совокупности с глупостью.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Тави wrote:
Oct 20, '21, 12:48
А было такое, что ты говорила пейдж свое мнение о изучении программирования? Если да - то какое оно было?
Да, Пейдж точно описывает. Мне фронтенд показался оч скучным, я сделала на курсе 1 или 2 простых сайта по макетам (ок года назад), мне было все понятно, казалось, что там довольно много всего нужно выучить и запомнить (тк и джаваскрипт, и css, и html были для меня новыми языками), но именно сложным для понимания ниче не показалось. Я не знаю, мб там есть какие-то более сложные задачи, в которых тяжело разобраться.

У меня нет опыта работы программистом. Я занималась этим в школе, участвовала в соревнованиях, и там у меня были довольно серьезные успехи. Но олимпиадное программирование от промышленного оч сильно отличается. Я считаю, что из-за этого опыта мне было проще че-то осваивать в программировании, но возможности заработать это не дает.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Кви

Post by Асне »

Кви wrote:
Oct 20, '21, 13:13
Я занималась этим в школе, участвовала в соревнованиях, и там у меня были довольно серьезные успехи. Но олимпиадное программирование от промышленного оч сильно отличается. Я считаю, что из-за этого опыта мне было проще че-то осваивать в программировании, но возможности заработать это не дает.
Ну это же уровень Крис - считать, что если у тебя был какой-то опыт в школе, то теперь для тебя все легко и просто.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Кви

Post by Efa »

Мне смешно, что ты так всерьез говоришь про "довольно серьезные успехи" на каких-то школьных соревнованиях, будто это является показателем и достижением. Хз какой уровень там был на этих соревнованиях, кем были твои соперники.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Efa wrote:
Oct 20, '21, 13:18
Мне смешно, что ты так всерьез говоришь про "довольно серьезные успехи" на каких-то школьных соревнованиях, будто это является показателем и достижением. Хз какой уровень там был на этих соревнованиях, кем были твои соперники.
Всероссийским, соперники - другие школьники по всей стране. У меня 2 или 3 раза было место во второй сотне школьников по стране.
В командных соревнованиях - сильно выше, каж даже в первой десятке были, но там сложно оценить, сколько в этом лично моей компетенции.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Если че, я не считаю, что все программирование - это просто. Когда я училась машинному обучению, мне не было легко, было интересно, я разбиралась в совершенно новой области. Это все равно сильно легче, кажется, чем если бы у меня не было такого опыта в программировании, но я не думаю, что программирование теперь вообще для меня легко и там нечего изучать или что там все скучно. Для меня скучной оказалась именно эта область, когда я пробовала ей заниматься.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”