Кви

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Кви

Post by Асне »

Leo wrote:
Oct 24, '21, 14:17
К: Это не мешает читать, если хочется. Я иногда читала ленту или кого-то конкретного там, когда не писала, даже не логинясь.
Leo wrote:
Oct 24, '21, 14:17
К: И что? Меня и в этом чате, и в других местах иногда спрашивали про то, что я там писала. При чем тут обратная связь сразу во фрагментере?
Leo wrote:
Oct 24, '21, 14:17
И я считаю, что если бы у кого-то в чате была држ ко мне или интерес, то они бы как-то участвовали в этих обсуждениях на форуме, или в чате спросили че-то или в личке.
Кви, ты различаешь, что испытывала чувство превосходство, презрение, раздражение к Леони, когда писала эти фразы?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Асне wrote:
Oct 24, '21, 17:48
Кви, ты различаешь, что испытывала чувство превосходство, презрение, раздражение к Леони, когда писала эти фразы?
Да, было чувство превосходства, чсв, высокомерие, уверенность в своей правоте, нежелание задуматься. Раздражение и вв Лео дурой тоже было, я была уверена, что понимаю, о чем она меня спрашивает и почему, и это казалось глупым, меня несло.
Глупо и самоуверенно реагировала я, а не Лео.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кви

Post by Мейси »

Почему так реагировала?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Мейси wrote:
Oct 25, '21, 10:54
Почему так реагировала?
Потому что была уверенность в своей правоте, и что Леони приебалась на пустом месте.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Еще насчет моего общения с об лд:
Задумалась, от общения с кем мне бывает приятно, или возникают какие-то интересные мысли, и время не переживается потерянным хоть иногда. Оказалось, таких довольно мало, намного меньше, чем вообще об лд, с кем я как-то общаюсь (и ни тот бывший муж, которого я доебывала, ни другой, с кем я пизжу, туда не входят).
Есть 2 мужика, общаться с которыми иногда интересно на какие-то темы, или я получаю какие-то приятные впч от их рассказов. Но в них у меня иногда возникает влюбленность, поэтому тут мне пока непонятно, что первично - мне интересно их слушать, когда есть влб, или она возникает, птч бывает приятно слушать.
Еще (стыдно писать) иногда интересно слушать бывшую жену, которая жирная тетка. Причем если у мужиков я в основном слушаю какие-то истории из жизни, то у нее - какие-то соображения про политику. Получается, я ее считаю умной и разбирающейся в политике. Хочется подоебывать ее про политику - вроде есть ясность, что это хрень все, и если бы она могла анализировать, у нее бы не было столько паранойи по любому поводу и такое дикое мнение про тот же ковид, она бы адекватнее оценивала сравнительные риски. Но уверенность у меня, получается, обратная - не в том, что она просто параноик и боится всего подряд, а что в политике она че-то может оценивать.
Непонятно пока, как ее доебать, если я сама ни хуя не понимаю в политике и не могу нихуя прогнозировать. Попробую зайти со стороны оценки источников информации, еще посмотрю, че мне писали симпатки в обнюхе, когда спрашивали про нее и предлагали ее доебывать.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Кви

Post by Янки »

Кви wrote:
Oct 25, '21, 15:42
Потому что была уверенность в своей правоте, и что Леони приебалась на пустом месте.
Получается, тебя не удивляют свои реакции, это для тебя что-то привычное, нет впчтл, что тебе неприятно, а есть впечатление, что хочется замять тему.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кви

Post by Вик »

В ответ на вопрос Мейси ты повторила то, что написала в предыдущем сообщении, про которое она и задала этот вопрос — это выглядит так, что и глупая Мейси тоже приебалась к тебе на пустом месте.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Кви

Post by Джойс »

Хочу описать недавнюю ситуацию с Кви.
Мне пришло уведомление в телеграмме, что я добавлена в чат Кви.
И дальше я пишу в личные сообщения Кви:

Джойс: «А что это за группа?»
Кви описывает, что хочет от этого чата и заканчивает сообщение «Это по ходу обсуждения в чате про вв, тебя там вроде нет»
Джойс: «А почему ты меня решила добавить?»
Кви: «Мы с тобой обсуждали вопросы, которые можно задавать об лд, я подумала, что мб тебе будет интересно поучаствовать. Сваливай, если не интересно» {я офигела от ее комментария про сваливай, я оказалась втянутой насильно в то, че мне неинтересно, и Кви предлагает оттуда свалить}
Джойс: «Почему ты не спросила прежде чем добавить туда меня? Интересно это или нет?»
Кви: «Это похуизм к тому, что тебе может не хотеться не только участвовать, но даже делать че-то настолько мелкое, как выйти из группы, и лихорадочность в ж создать чат сразу, как возникла эта идея, птч я не уверена в себе и в этом своем ж. Цлс было спросить, прежде чем кидать тебя туда.»

И дальше я вернулась к прежней теме, которую обсуждала с Кви. Тема была связана с Ликой и, на мой взгляд, желанием продавить Лику.
Опишу вкратце: обсуждалась на форуме семья Лики недавно, и Кви мне написала в личку о том, что у неё есть желание пнуть Лику (при этом Бо советовал уже на форуме отстать от семьи Лики, и я сообщением ранее в переписке с Кви я сказала: «Бо советует отстать», после этого Кви пишет: «пну ее еще раз», я спрашивала Кви «так она этого не хочет, зачем пинать?»
Кви: «Да, согласна, в этом очевидно нет смысла, это у меня идея-фикс получить такой опыт»

И по окончании общения Кви пишет:
«С тобой вчера - я согласна, что это бытовой похуизм и насилие.
С Ликой - нет, птч она за какое-то совсем недолгое время до этого подняла какую-то тему про них с Пичем на форуме (каж про презики, не помню точно), и у меня было вп, что ей немного хочется разбираться. Я при этом прп, что ей может захотеться, чтобы я с ними пожила.
Хотя вообще мне лень дальше про эту сит. Может, там и было ж такого же мелкобытового похуизма, что члку может не захотеться не только отвечать мне, но даже читать, что я ей предлагаю. Если я такое допускаю с тобой, то и с Ликой могла.»

У меня складывается неприятное впчт от Кви. Она как будто симпаток не воспринимает за людей, у Кви есть свои интересы, а на остальных пофиг. Ей нет дела до того, что человек чувствует, интересно ему или нет.
И от сообщений Кви впчт, что ее не задевают ее проявления. Это все «мелкий бытовой похуизм», да и разбирать ей это «лень».
У меня сначала складывалось впчт, что я приебалась к Кви, от ее ответов на тему с Ликой. Но было впчт мути, что настораживало, я в себе сомневалась, пока не произошла еще одна ситуация с похуизмом и после прочтения ветки Кви.

Немного на другую тему:
Кви еще одного человека добавила в свою группу - Соню. Соня так же вышла. И позже я спросила у Сони: спрашивала ли Кви у нее, хочет ли она в ее группу. Выяснилось, что так же не спрашивала. Соня вышла из группы и с Кви эту ситуацию не обсуждала. Соне было ок это проявление насилия в ее адрес, ее это не задело.
И после того, как я пообщалась с Кви на тему ее насилия по отношению ко мне и после того, как она признала это, то Кви Соне ниче не написала о том, что она вообще-то хуй на Соню положила. В адрес Сони ничего не было сказано на эту тему. Ну положила и положила.. бывает. Ниче страшного.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кви

Post by Sonya »

Я не воспринимаю так, что мне было ок насилие надо мной. У меня возникло недовольство от того, что меня втянули во что-то, куда я не хотела втягиваться, но возникла мысль, что для создания чата нужен хотя бы один человек и наверное так как мы приятельствовали, кви решила меня добавить. И я из таких сомнений и нэ не дала дальше теме развиться у себя в голове. Я не знала, что она добавила ещё и джойс. И это ндв слилось ещё с нэ от только что обсуждённой темы Кви и мне хотелось просто уже закрыть тему кви для себя и отвлечься от нэ. Не хотелось разбираться в том, че там за дискомфорт возник, а тем более обсуждать это с Кви, хотелось перерыва от ее сильных выкручиваний и неискренности на более важные темы в чате. Если бы мне было пояснее тогда, что только что произошло - я бы наверное вякнула симпатам в чате, для общей информации. С кви тогда обсуждать это не хотелось бы все равно, наверное.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кви

Post by Sonya »

Про Лику мне не понятно, что это насилие. Она же не заявляла прямым текстом, что не хочет вопросов и пинков про Пича. А совет бодха - это просто совет. Не следование советам - не насилие ведь.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Кви

Post by Джойс »

Sonya wrote:
Oct 26, '21, 00:53
Я не воспринимаю так, что мне было ок насилие надо мной. У меня возникло недовольство от того, что меня втянули во что-то, куда я не хотела втягиваться, но возникла мысль, что для создания чата нужен хотя бы один человек и наверное так как мы приятельствовали, кви решила меня добавить.


Я спросила у Сони в личных сообщениях:
«Тебя не настораживает то, что ты пропустила насилие в свой адрес и никак на него не отреагировала?»

Соня: «Нет, потому что я не воспринимаю это реакцией на насилие. Мне было не ясно, что это оно. Было что-то смутно неприятное, которое ещё затерялось в отчуждении к Кви на тот момент и мне в целом хотелось закрыть эту тему и отвлечься от нэ от обсуждения, от темы кви в целом.
Когда я сейчас смотрю на это и отчетливо вижу насилие - у меня и отчетливая реакция на это есть. Нет восприятия, что со мной так можно.»

Есть впчт, что Соне не охота признаться самой себе в том, что она может пропустить насилие в свой адрес, хочется для самой себя держать образ уверенной в себе дв, которая не пропустит насилия. Из-за НЭ, которые испытывала после общения с Кви, не заметила насилие.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Кви

Post by Sonya »

У меня нет впч, что я что-то пропустила. Мне было неприятно от такого действия, было недовольство. Но я не отдала себе отчёт в том, что это насилие. Но реакция то была все равно. Мне просто не хотелось углубляться в подробности, хотелось скорее уже переключиться с этого кома нэ и усталости от кви и обсуждения.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Кви

Post by Джойс »

Sonya wrote:
Oct 26, '21, 01:20
Но реакция то была все равно. Мне просто не хотелось углубляться в подробности, хотелось скорее уже переключиться с этого кома нэ и усталости от кви и обсуждения.
Получается, если тебя будут бить, ты тоже обратишь внимание на то, что это насилие, когда НЭ не будет и усталости?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Кви

Post by Умка »

Мне добавление человека в чат без его согласия насилием не кажется. Я это воспринимаю похуизмом к себе, к моим желаниям, моему комфорту.

Насилием могла бы посчитать бы, если бы были основания считать, что тот человек точно не хочет, нет оснований считать, что захочет. Например если бы Аарт добавил в свой личный чат Джойс.
Last edited by Умка on Oct 26, '21, 08:38, edited 1 time in total.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Я сильно устала от доебов на много разных тем, и хочу пока отвечать только про те, которые сейчас считаете самыми важными или водораздельными

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”