Кви

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Post by Реми »

Кви wrote:
Jul 21, '20, 16:23
- Когда мы только съехались, он почти каждый день, а то и по неск раз, трахал меня или нас обеих (тогда жена ему давала);
Ну, я лет 10 назад много общалась с моим другом и он мне нравился. Значит ли это, что он мне все еще нравится если я с ним не общаюсь?
Кви wrote:
Jul 21, '20, 16:23
- Если я не работаю, или если графики у нас пересекаются лучше, и больше времени, когда оба не заняты - он меня трахает чаще (раза 2-3 в неделю, столько мне обычно комфортно, больше редко хочется), у меня не остается впч, что мне не хватает секса.
Он может тебя трахать по разным причинам, не только потому что ему нравится тебя трахать. Если бы он хотел тебя трахать, испытывая желание сделать тебе приятное, нежность и т.д., то разве такой у него была реакция на то, что ты выражаешь свои желания, так бы он относился к тому, сколько ты с ним трахаешься, пытался ли бы он выдавить из тебя этот секс нытьем?
Кви wrote:
Jul 21, '20, 16:23
- После секса он обычно выглядит более довольным, чем до (ща задумалась, не дрс ли я это из-за того, что мне самой обычно после секса приятнее. Не знаю, мб это вообще не так)
Может он и довольней. Только почему ты решила, что из-за секса? может он довольней потому что у него все хорошо и семья есть, может потому что утвердился в том, что он ахуенный альфасамец, может потому что посчитал, что он прям круто умеет трахаться, раз ты его хочешь, и довольный от собственной важности, может еще что-то.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Почему тебе хуево жить одной и без мужа какое-то время?
Я поражаюсь как взрослый члк, с хорошей зарплатой, сваливший из совка, самовольно делает себя рабом каких-то левых людей. Уму не постижимо. У меня нет отвращения к подстилочности киви, я просто не могу осознать как так можно жить.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кви

Post by Lavi »

Мне тоже интересно, почему так. Может быть, у Кви есть комплекс каких-то конкретных концепций и уверенностей о себе и о том, какой именно должна быть ее жизнь.
Интересно было бы прочитать про это.

Я тоже обратила внимание на то, что она даже не допускает мысли, что может остаться без мужа и пишет «я бы хотела перепрыгнуть на более жизнелюбивый хуй». Я дорисовала, что это продуманное и осознанное решение - и что у Кви есть прямо вот план по достижению самодостаточности через смену мужа на более приятного, как промежуточный этап.

Дебилизм с моей стороны. Интересно, что Кви сама различает, почему варианта «без мужа» для нее просто нет.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кви

Post by Мейси »

Кви wrote:
Jul 21, '20, 13:31
Как можно развить в себе, откуда "вынуть" не-подстилочные реакции на попытку продавить? У кого-н есть такой опыт?
Может ли быть эффективным сначала запомнить, какие они должны быть, и попробовать скопировать протест, не испытывая его?
Например, ты не предложила никому посоветоваться насчет того, как пообщаться с мужем. Тебе много раз говорили, какой ты коврик под ним, и ты просто идешь и проводишь какой-то значимый разговор без всяких заготовок. Если бы написала тут заранее, что ты собираешься сказать, то конечно к этому возникли бы вопросы, и тебе бы нашли что предложить.

Еще ты могла договориться с кем-то, чтобы этот человек был с тобой в чате в телеграме или еще где, когда ты пойдешь разговаривать, и ты бы могла писать по ходу, что происходит, и этот человек бы тебе тоже что-то подсказывал.

Но я уверена, что тебе ничего этого не нужно.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

"Как можно развить в себе, откуда "вынуть" не-подстилочные реакции на попытку продавить? У кого-н есть такой опыт?"

= практики, которые снижали фон нокса и порождения симпатии к себе постепенно повышали у меня планку приемлемости хуевого к себе отношения

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Реми, клево, да. У меня нет оснований считать, что муж любит трахаться.
Еще мне кажется, он хочет производить впч сексом, своей "раскованностью", мог из этого предлагать какие-то фантазии, играть роль дв в сексе.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 21, '20, 22:08
Почему тебе хуево жить одной и без мужа какое-то время?
Жить одной мне норм, приятно, но если есть муж, живущий где-н еще, в доступе на потрахаться :)

Про "почему хуево без мужа" различить сложно. То есть просто различить про секс - мне обычно хочется секса с нежностью, влюбленностью, а без нее хочется слабо и редко, и еще мне редко попадаются сильно фетишные мж, а если попадаются - хочется доступа к ним на потискаться-потрахаться почаще. Но мне понятно, что это не все, и скорее всего не самое важное про то, почему мне так хочется мужей.

Что еще различаю:
- Мне пиздец как хочется, чтобы меня любили. Если меня никто не любит, возн дофига НЭ, нокс, чсу, ув, что я хуевая, раз никто меня не любит, что это я виновата, что меня не любят, а не мж такие бревна. При этом мне, каж, не важно, если меня любят, быть единственной или "основной" дв у мж. Это каж ближе к "настоящей" причине, почему мне хочется мужей, но есть впч, что есть и более важные.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 22, '20, 07:18
практики, которые снижали фон нокса и порождения симпатии к себе постепенно повышали у меня планку приемлемости хуевого к себе отношения
Клево, попробую так. Каж логичным, что они сработают - если представляю какую-то приятную дв, кот так манипулирует муж, давит на жалость, то хочется ей как-то помочь из-под этого вылезти.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Кви wrote:
Jul 22, '20, 09:34
мне обычно хочется секса с нежностью, влюбленностью, а без нее хочется слабо и редко
От мужа ты получаешь нежность и влюбленность, раз хочешь с ним трахаться, очень привязана к нему.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Кви wrote:
Jul 22, '20, 09:34
Мне пиздец как хочется, чтобы меня любили. Если меня никто не любит, возн дофига НЭ, нокс, чсу, ув, что я хуевая, раз никто меня не любит, что это я виновата, что меня не любят, а не мж такие бревна.
Мне каж что желание быть любимой и испытывать меньше нокса + дорисовки мжк, это не все.
В своей семье ты не ведешь себя как человек, который понимает что его любят, не похоже что у тебя есть позитивное отношение к себе, восприятие себя важным и симпатичным человеком. Ты ведешь себя как половая тряпка и не можешь нормально возмутиться этому, видишь НО к себе и отсутствие любви, постоянные претензии. Закрываешь на это глаза или считаешь себя виноватой. Разве это соответствует твоему идеальному представлению о счастливой семье с мужем, любовью, позитивному отношению к себе?

блин, с Тау был такой разговор 1 в 1.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Ты еще непонятным мне образом смешиваешь разные темы:
- что хочешь хуй
- что хочешь нежный секс
- что хочешь секс по любви

Складывается впч что тебя не возбуждает просто секс и просто хуй. Принижаешь свое желание иметь секс в рамках семьи.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Бодх wrote:
Jul 22, '20, 10:59
От мужа ты получаешь нежность и влюбленность, раз хочешь с ним трахаться, очень привязана к нему.
Я непонятно написала. Имею в виду, что мне хочется быть влюбленной в того, с кем я трахаюсь. Если он в меня не влб при этом, и я это знаю - мне норм

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 22, '20, 11:18
В своей семье ты не ведешь себя как человек, который понимает что его любят, не похоже что у тебя есть позитивное отношение к себе, восприятие себя важным и симпатичным человеком. Ты ведешь себя как половая тряпка и не можешь нормально возмутиться этому, видишь НО к себе и отсутствие любви, постоянные претензии. Закрываешь на это глаза или считаешь себя виноватой. Разве это соответствует твоему идеальному представлению о счастливой семье с мужем, любовью, позитивному отношению к себе?
На самом деле, я понятия не имею, как это - семья с члком, который меня любит (а не я дрс что любит), не смотрит сверху вниз, не высказывает претензии, не продавливает, которому хочется для меня приятного, важны мои желания. У меня такого не было. Есть СУ, что это - вообще не для меня, такое отношение, это для каких-то других дв, которые лучше меня, а мне такое вообще не полагается, сиди в углу и жри че дали, пока дают хотя бы это, что это я че-то делаю не так.
Alaska wrote:
Jul 22, '20, 11:18
блин, с Тау был такой разговор 1 в 1.
А его можно где-то почитать? Или он закрытый?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 22, '20, 11:19
Ты еще непонятным мне образом смешиваешь разные темы:
- что хочешь хуй
- что хочешь нежный секс
- что хочешь секс по любви

Складывается впч что тебя не возбуждает просто секс и просто хуй. Принижаешь свое желание иметь секс в рамках семьи.
Тут мне тоже не понятно. Что ты называешь "просто секс и просто хуй"? У меня пару раз был секс с члком, кот я вообще не знала и ниче к ним лично не исп - один раз было скорее неприятно, второй слабо приятно (но подробно я ща не вспомню, это лет 5 назад или больше). При этом я такого секса обычно не ищу, если у меня есть доступ к другому - хотя бы к сексу с каким-н приятелем, к кот у меня ПО, а лучше - к кому-н, к кому есть влб. Могу представить поиск такого секса для рлз каких-то фантазий, для которых никто из приятелей, с кем мб секс, не подходит.
Секса вне рамок семьи у меня было много и не так давно, что мне хочется не-семейного секса - точно. Как доберусь до симпатских хуев...

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Кви wrote:
Jul 22, '20, 13:35
На самом деле, я понятия не имею, как это - семья с члком, который меня любит. Есть СУ, что это - вообще не для меня
ты же вроде утверждала что этот муж тебя любит? Что получается - любит он тебя по твоим ув или нет? Если любит, то это та "любовь", которую ты ишешь, она тебя устраивает?

Разговор с Тау был давно и уже затерялся в чатах. Я задавала ей тот же вопрос что и тебе. Она писала тоже самое что и ты - что очень хочется быть любимой и ценность мужа именно в этом. Мужья ее при этом посылали и отпинывались от ее внимания. Почему-то неполучение желаемого никак не останавливает от прилипания к мужьям, значит должно быть еще что-то.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”