Кви

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Кви wrote:
Jul 22, '20, 14:17
-лучше - к кому-н, к кому есть влб
- мне хочется не-семейного секса - точно.
для меня это все какая-то мешанина. Няп, тебя не возбуждает секс без любви или может быть слабо приятным. Я считаю что в этом у тебя догматичность, СУ что секс связан с близостью, любовью, отношениями и тп

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Кви wrote:
Jul 22, '20, 14:17
Как доберусь до симпатских хуев...
наивная :?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 22, '20, 14:32
наивная :?
У симпатов нет хуев??

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 22, '20, 14:28
ты же вроде утверждала что этот муж тебя любит? Что получается - любит он тебя по твоим ув или нет? Если любит, то это та "любовь", которую ты ишешь, она тебя устраивает?
Мне ясно, что муж меня не любит, и проявляет себя со мной как члк, кот меня не любит. Мужа, который бы меня любил, у меня не было никогда. Что при этом в ув про этого мужа - не понимаю, каж, что есть обе - и что любит, и что не любит, и я между ними качаюсь.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Кви wrote:
Jul 22, '20, 14:39
У симпатов нет хуев??
у меня сложилось впечатление что если симпатка хочет потрахаться, то хуи у большинства симпатов становятся недееспособными. Если станешь женой, то ситуация будет другой.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 22, '20, 20:08
у меня сложилось впечатление что если симпатка хочет потрахаться, то хуи у большинства симпатов становятся недееспособными. Если станешь женой, то ситуация будет другой.
Ух ты, симпаты с сексом только после свадьбы. А почему так? Никому из мж-симпатов не хочется это прокомментировать? Вроде симпатки, кого я видела на фотках, красивые, и более доступные для секса, чем обычные дв, почему не хочется их потрахать?

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

У меня сомнения что твой вопрос заметят. У меня впч что в обнюхах участвуют только дв и Бо, еще Эми и Ито иногда.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 22, '20, 21:41
У меня сомнения что твой вопрос заметят. У меня впч что в обнюхах участвуют только дв и Бо, еще Эми и Ито иногда.
Вытащила в отдельную тему в разделе "секс"

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 22, '20, 14:32
для меня это все какая-то мешанина. Няп, тебя не возбуждает секс без любви или может быть слабо приятным. Я считаю что в этом у тебя догматичность, СУ что секс связан с близостью, любовью, отношениями и тп
Ща различила еще одно. Влюбиться, хотя бы немного, для меня оч просто, особенно если мж хоть немного красивый или фетишный, проявляет ко мне ПО (с тем, как сильно я дрс людей - вообще не редкость). Мне скорее притормаживать себя приходится, чтобы мозг не вытек от влб в члка, про кот я вообще ниче не знаю. Если это не сит, в которой вообще не предполагается знакомства, а сразу идет какое-то секс взмд - я наверняка успею как-то влюбиться до того, как трахаться. А если мж вообще не в моем вкусе внешне или я ему не нравлюсь - не удивительно, что секс, если до него вообще доходит, будет хреновый.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

когда ты пишешь "не могу жить без секса/хуя" создается одно впч
когда пишешь "не могу жить без мужа, возбуждает только секс по любви" - совсем другое

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 23, '20, 15:13
когда ты пишешь "не могу жить без секса/хуя" создается одно впч
когда пишешь "не могу жить без мужа, возбуждает только секс по любви" - совсем другое
Да, согласна. При этом трах не с мужем меня возбуждает не меньше, чем трах с мужем. Если представляю, что мужа нет, но есть какие-то любимые мж, про кот я ув, что меня любят (дрс это или они это как-то проявляют), мне нормально, я ща вспомнила, что какое-то время назад я так жила и мне не хотелось мужа, было нормально. Если меня никто не любит, но есть мж, кот со мной трх - я прп сильный нокс, ув, что я хуевая, если меня никто не любит.
Ща немного хочется с этим что-то сделать - я же пришла к выводу, что почти никто из мж никогда никого не любит, так че удивительного, если и меня никто не любит. Я оч сильно дрс облд "в целом" до нормальных, живых, способных на че-то приятное, хотя очевидно - если им норм жить в браке по много лет и вообще ни в кого больше не влюбляться, то они и не способны влюбляться.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Post by Kinney »

Мне непонятно. Любовь и секс - это разные темы.
Что возникает, если представляешь, что есть парень, кт тебя любит, но вы не трахаетесь, и при этом ты трахаешься с другими парнями (они тебя возбуждают, но любви нет)?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Kinney wrote:
Jul 23, '20, 15:42
Мне непонятно. Любовь и секс - это разные темы.
Что возникает, если представляешь, что есть парень, кт тебя любит, но вы не трахаетесь, и при этом ты трахаешься с другими парнями (они тебя возбуждают, но любви нет)?
Мне в этой сит непонятно, че я с первым парнем (кт любит) не трахаюсь. И, наверное, сложно представить, чтобы парень меня возбуждал, но я в него совсем не влюбилась, каж я такого не помню. Наверное, мне было бы нормально

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Вообще, у меня оч давно не было сит, чтобы вообще не было мужа. Я ниче не знаю о том, как бы я себя чувствовала в такой ситуации. Тем более, я никогда раньше не пыталась разбирать ув о том, что я хуевая, если меня никто не любит (седня немного повпиндюривала еще, что никто не умеет любить, стало спокойнее при мысли, что меня никто не любит - вот сейчас, например, меня никто не любит, муж меня использует, жене на меня вообще похуй, ну и хрен с ними). При мысли уйти от мужа "в никуда", не имея "запасного аэродрома" - другого хуя, на кот можно перепрыгнуть - тоже стало намного спокойнее. Но все равно пока хочется уйти либо с возможностью вернуться, либо (лучше) с поездкой в Киев к симпатам, и, возможно, проведением там сразу и потом довольно большой части моего времени.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Тебя не просят бросить мужа. Мне кажется ты не понимаешь смысла этих обсуждений

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”