Кви

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кви

Post by Мейси »

Кви, ты писала, что Ли показался тебе умным, потому что ты согласна, что селекцию не возненавидят. Сейчас Ли кажется умным?

И еще другая тема: почему вообще тебе эта мысль показалась умной? Допустим даже, она верная, но почему умная?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Мейси wrote:
Jul 25, '20, 10:55
Кви, ты писала, что Ли показался тебе умным, потому что ты согласна, что селекцию не возненавидят. Сейчас Ли кажется умным?
Сложно различить, не уверена. Рассудочно точно нет, что в ув - не понимаю.
Мейси wrote:
Jul 25, '20, 10:55
И еще другая тема: почему вообще тебе эта мысль показалась умной? Допустим даже, она верная, но почему умная?
Лень думать, почему

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Про Ли пока не хочу больше, влб спала до 1-2, мб подумаю о нем еще, когда в Киев поеду.
Еще про мужа хочу написать. У него ща много то претензий ко мне, то обид, то еще каких-то мудацких проявлений. У меня стало возникать ж отстраниться от него, увеличить дистанцию. Не то чтобы "со мной так нельзя", но ж, чтобы со мной так не делали, ж уйти из взмд (часто просто ухожу в др комнату или из дома).
И еще появилась ясность, что я травлюсь от взмд с ним, у меня почти всегда возн НЭ от этого взмд. Читала статью Бо про мудаков, и почти во всех пунктах было узнавание мужа. Я живу с мудаком.
Еще про жену, ослабевает ув, что она умная, она часто принимает мелкие дурацкие решения или не видит столь же мелкого, но более удобного решения. Мб она когда-то была умнее, но деградировала, а может, и не была.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Уперлась седня в чпокс. Че отловила:
- Я не понимаю, что это за вв. Пока считаю его ОзУ, что я клевый, приятный члк.
- Оч легко рзн с ОзВ, направленными вне меня - симпатией к мордам земли, чкр.
- Часто возн вопрос, почему я приятный члк. Хочется составить список приятных качеств - не моих, а вообще, че мне нравится в людях.
- Отваливается чсу и озм - и перед симпатками, и перед женой/мужем, и перед облд.
- Во время взмд с мужем/женой поддерживать чпокс намного сложнее. Мб просто потому, что мне непривычно делать практики во время взмд, мб я оч привыкла к тараканности и чсу перед ними, подстилочности, мб их действия сами по себе неприятны, анти-резонируют с чпоксом, "загоняют" меня в позицию таракана. Пока мало сит, чтобы че-то более понятное сказать, скорее всего - все 3 верно.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Тема разбора мужа и жены так и умерла. Как и Соне, тебе эти дорисовки не мешают жить. При условии, что ты не живешь.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Кви wrote:
Jul 30, '20, 21:42
"загоняют" меня в позицию таракана
Да, ты тут не при чем. Это они тебя загоняют, ты не несешь ответственности за то, что таракан.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Бодх wrote:
Jul 30, '20, 22:14
Да, ты тут не при чем. Это они тебя загоняют, ты не несешь ответственности за то, что таракан.
Мне не нравится эта моя формулировка. Понятно, что это я выбираю, че испытывать и как себя вести. Но в голову не приходит, как выразить точнее - такое взмд со мной, при котором легко возн тараканность.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Бодх wrote:
Jul 30, '20, 22:14
Тема разбора мужа и жены так и умерла. Как и Соне, тебе эти дорисовки не мешают жить. При условии, что ты не живешь.
Я чего-то не понимаю важного. Вроде мужа довольно долго разбирали, с симпатками, с твоими пинками, я пришла к тому, что муж мудак, не любит меня, и ниче приятного в нем нет. При этом, тк этого понимания мне не хватает для того, чтобы ниче с ним не хотеть (люблю ли я его - ща не понимаю, вроде не люблю, но ясности нет), а варианта разъехаться без того, чтобы потерять все общение с ним на оч долго, я ща не вижу, то я выбираю продолжать жить с ним и ждать, когда откроют границы и можно будет поехать в Киев к симпаткам.
Про свое отн к мужу я ща вообще запуталась. Последние примерно неделю-полторы я от него вообще ниче хорошего, или хотя бы что можно было бы дрс до хорошего, не жду. Он обижается, он обвиняет меня во всем подряд, он ноет, взмд с ним невозможно. Я стараюсь с ним не общаться и вообще непесекаться минимально. При этом тискать его немного хочется, но в основном когда он чем-н занят и не будет со мной пытаться говорить. Иногда хочется, чтобы ему было как-то более приятно жить, чтобы он не был таким унылым, иногда похуй на него. Рассудочно я точно не жду, что это изменится, а в ув, наверное, что изменится, иначе я бы вряд ли продолжала хотеть с ним жить.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

- Вроде мужа довольно долго разбирали

Вроде. И какие результаты?

- люблю ли я его - ща не понимаю, вроде не люблю, но ясности нет

А... ну да, раз ясности нет, то зачем дальше задавать ему вопросы, разбираться в нем. Просто жить рядом и тискать, понятно.

- я выбираю продолжать жить с ним и ждать

Правильно. Жить и ждать.

- Про свое отн к мужу я ща вообще запуталась.

И это всё? Да, это всё.

- Он обижается, он обвиняет меня во всем подряд, он ноет, взмд с ним невозможно. Я стараюсь с ним не общаться и вообще пересекаться минимально

О, это отличный вариант действий, чтобы разобраться в том - любишь его или нет.

- Иногда хочется, чтобы ему было как-то более приятно жить, чтобы он не был таким унылым

Угу. Ну как не помочь любимому, ясный пень. И что ты предпринимаешь для этого? И какие результаты?
В общем, ясно. Как я и говорил, тема окончательно похерена. Бог с тобой.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Бодх wrote:
Jul 31, '20, 00:56
А... ну да, раз ясности нет, то зачем дальше задавать ему вопросы, разбираться в нем. Просто жить рядом и тискать, понятно.
Я не понимаю, че мне не хватает в нем разобрать. Что еще "наисследовать" в муже, чего мне не хватает, чтобы... Чтобы, кстати, тоже не понимаю, что. То ли чтобы перестать его любить, то ли чтобы перестать исп чв потери при мысли съехать от них с женой.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Кви wrote:
Jul 31, '20, 00:16
когда откроют границы и можно будет поехать в Киев к симпаткам.
какие границы закрыты?

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Кви wrote:
Jul 31, '20, 01:42
Я не понимаю, че мне не хватает в нем разобрать. Что еще "наисследовать" в муже, чего мне не хватает, чтобы... Чтобы, кстати, тоже не понимаю, что. То ли чтобы перестать его любить, то ли чтобы перестать исп чв потери при мысли съехать от них с женой.
для меня это звучит как СУ о том что надо (кому кстати надо?) и правильно ( и кто так сказал?). Если у тебя есть интерес, то темы для обсуждения легко найдутся. Например, почему муж обвиняет тебя, а не берет ответственность на себя. Тема с его продавливанием на секс. Его шантаж послать тебя если ты не любишь его жену. Почему он общается с тобой как с тараканом и тд.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 31, '20, 08:10
какие границы закрыты?
Украинские, въезд только с двухнедельным карантином. Я вчера проверяла, и поняла так, что это пока не поменялось.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 31, '20, 08:17
для меня это звучит как СУ о том что надо (кому кстати надо?) и правильно ( и кто так сказал?). Если у тебя есть интерес, то темы для обсуждения легко найдутся. Например, почему муж обвиняет тебя, а не берет ответственность на себя. Тема с его продавливанием на секс. Его шантаж послать тебя если ты не любишь его жену. Почему он общается с тобой как с тараканом и тд.
Интереса исследовать мужа у меня нет - чуть ли не первое, что я поняла, что любая попытка говорить с ним не о погоде, приводит к тому, что он еще неск дней будет сидеть в углу, ныть и обижаться, и обвинит меня в том, что я ему ем мозг, еще пообвиняет меня в своих неприятных проявлениях, припомнив какие-нибудь слова давности в год, и больше ниче внятного не скажет.
При этом мне не хочется сильно дрс мужа, но вот я пришла в процессе его разборов к чему-то - что он не любит меня или что он мудак - и это вроде сильное изменение картины мужа, которое почему-то почти ничего не меняет в моей жизни. Насколько я поняла, это конфликт между ясностями и СУ, и тараканность, вв своей жизни неважной - много есть не любящих меня мудаков, но обычно мне с ними жить и тискаться не хочется. Я не понимаю, как эту сит могут улучшить разборы мужа.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кви

Post by Лейми »

Кви wrote:
Jul 31, '20, 09:28

еще неск дней будет сидеть в углу, ныть и обижаться, и обвинит меня в том, что я ему ем мозг, еще пообвиняет меня в своих неприятных проявлениях, припомнив какие-нибудь слова давности в год, и больше ниче внятного не скажет.
Это всё манипуляции, давление на тебя чтоб ты не поднимала никаких тем. Тебя это похоже не возмущает совсем, раз ты так спокойно об этом пишешь как о какой-то данности с которой ничего нельзя сделать

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”