Кви

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

Мейси писал(а):
ноя 2, '21, 14:43
это что-то сильно неживое - спокойно хотеть с такими людьми дружить.
У меня позиция простая. Если кто-то считает, что какой-то человек не ненавидящий, не агрессивный, не пиздецово-догматичный, пусть покажет ему селекцию и спросит его мнение, обсудит важные моменты, обсудит разные догмы - о семейных ценностях, сексуальности, воспитании детей, религии и т.д.. И спорить будет не о чем - реакция человека покажет, какой он. А если она отказывается это делать, но не отказывается от желания дружить с таким человеком, то я с ней общаться прекращаю и считаю её на стороне ненавидящих. Всё для меня просто.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

Кви писал(а):
ноя 2, '21, 12:35
(б.жена и те 2 мужика) ниче не отвечают ни про что
Вот Кви сказала это и всё! И точка. И никаких выводов, никаких действий, ничего - кирпич упал в болото. Желание доебывать типа исчезло. Ну см. мой пост выше.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Я не знаю, че с таким делать, если я пишу челу, задаю какой-то вопрос, прошу че-то прокомментировать и тд, а мне вообще не отвечают или отвечают че-то типа "отвечу потом" и все равно не пишут ниче неделями. Если переспрашиваю, то получаю примерно то же самое - отвечу позже, лень писать, это долго, я не забыла, но я сейчас занята, и тд. Иногда при встрече чл хоть че-то говорит, как-то общается, иногда и этого нет (один мжк ухитрялся неделю меня игнорировать, когда я у него так "вписывалась", при этом он мне рассказывал, как соскучился и как меня ждал). Как делать выводы по молчанию, кроме вывода, что члку не хочется мне отвечать, мне непонятно.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Кви

Сообщение Вик »

Человек, готовый общаться с тобой на другие темы, неделями не хочет обсуждать какую-то тему из Селекции, и тебе непонятно, чем же это нежелание может быть вызвано. Тут наверно всем, кроме тебя, это понятно.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

На другие темы они со мной тоже сейчас не общаются. И я из них только от 1 помню, чтобы он вообще писал мне че-то длинное, не в 3 строчки, по ходу разговора, и это довольно давно было. Все скисли на нейтральный вопросах, на которые просто нужно больше пары строчек. Причем на вопросы по похожим темам в оффлайновом общении бывшая жена мне много раз отвечала, а скисший мужик раньше на похожую тему сам мне рассказывал всякое

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Кви

Сообщение Вик »

С тобой никто не общается из об людей, с которыми ты приятельствуешь?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Вик писал(а):
ноя 2, '21, 21:50
С тобой никто не общается из об людей, с которыми ты приятельствуешь?
Ща пролистала историю переписок с об лд за последние 2 недели. Из того, что не по работе:
- есть несколько человек, с которыми мы играем в ролевки и говорим про ролевки. Буквально позавчера была большая игра, было что обсудить, поэтому позавчера-вчера таких разговоров было много. С двоими говорили довольно много и примерно одинаково с обеих сторон, еще с одной - равномерно, но немного, с ведущим - я написала довольно много, он отвечал в полстрочки, еще одному рассказала, че произошло, он вообще нихрена мне не ответил. При этом ни один из разговоров не вылезал за рамки обсуждений разных аспектов игры. Играть мне интересно, и обсуждать игру нравится.
- есть все тот же б. муж, который продолжает мне писать, я ему то отвечаю "мур-мур-мур", то не отвечаю. У меня висит ув, что я обязана продолжить его доебывать, как-то прижать, че-то получить про него, но мне лень. Тут у меня ниче не изменилось от попытки доебать.
- есть зависший вопрос к бывшей жене, и уже снятый вопрос к одному мужику. Никто из них мне ниче не пишет, не пиздит на другие темы. Для обоих это типично, не выбивается из обычной картины - б. жена со мной почти никогда не общается в онлайне, мужик какое-то время общался довольно активно, но месяца два как перестал писать че-то содержательное (и мне, и общим знакомым) - поэтому я пока считаю, что дело не в том, что я че-то такое неприятное спросила или сказала.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Кви

Сообщение Инка »

Кви: "Я точно не считаю его мужем - я его не люблю уже давно, мы с ним виделись мб раз в неделю, когда я жила в Варне, мне не хотелось с ним жить."
Кви: "есть все тот же б. муж, который продолжает мне писать, я ему то отвечаю "мур-мур-мур", то не отвечаю."

А если ты его не любишь и тебе пофиг на него как ты писала, то почему хочется с ним заигрывать и писать "мур мур.."?
Может ты и не любишь его, но по тому что ты написала, есть впч, что какое-то ПО к нему у тебя осталось.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Я щас различила, что тоже постоянно живу в системе "пахан-шестерка", и мне сильно страшно. И от того, что различила, и от того, что несколько месяцев этого не понимала или боялась признаться, когда неск симпаток это различали и писали про это.
Я ок недели назад на штурме поняла, что мне незачем быть лучше кого-то, это ниче не дает для счастья, и для меня это было какой-то сильно приятной, освобождающей ясностью, переживалось как классное открытие, я ее себе довольно много впиндюривала с момента, когда поняла, и каждый раз был приятный и освобождающий эффект. Мне каж я начала чуть-чуть поднимать голову над этим постоянным меряньем письками со всеми, и только из-за этого смогла различить, как этого пиздец много.
Буквально, стоит мне хоть с кем-то начать минимально взаимодействовать, на 0.01, как я пытаюсь понять, я "выше" или "ниже", испытывать мне тут чсу или чсв. И пытаюсь быть лучше его, пвп, даже если мне совершенно похуй на этого члка. Самое безумие, на котором я осо в том, что из этого состоит вся моя жизнь - когда я плавала в бассейне, и пришел какой-то мжк, у меня были пиздец позывы чсв плыть быстрее него, хотя я его вижу первый раз, он не фетишный или статусный, я даже говорить с ним не собираюсь.
У меня получается впрыгивать в позицию, когда статусы не важны, в общении с кем-то или на штурмах, и тогда может возн симпатия, открытость к лд, с которыми я взаимодействую, но без этого я кб постоянно занята оценкой чего-то и поиском поводов для чсв или чсу. Причем кажется, что меня устраивают поводы для обеих нэ - если я ув, что чл меня "круче", то я нахожу еще и еще поводы для чсу и вваливаюсь в него. Особенно я так с мужьями делала - выискивала с лупой поводы считать себя хуевее мужа и не иметь права.. на что-то, лень думать пока, на что. Мб на свое мнение.

Мне как-то сильно страшно и чб-шно от этого. И еще я вроде не различаю при этом прзр, но я ни хуя не доверяю этому "различению", если я неск месяцев при обсуждении всеми этой темы не различала у себя сам механизм.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Вчера в течение дня возвращалась к этой ясности, повторяла, что мне незачем быть лучше кого-то, что это все хуйня, и состояние каждый раз менялось. Че заметила:
- Иногда спонтанно возникает смп к себе, покс, отваливается самоосуждение
- Пару раз возникало ж себе приятного, ж удовольствий, в тч ж прикладывать усилия в селекции и в работе, чтобы было приятнее жить
- Становится оч выпуклой разница между симпатами и об лд, как будто об лд становятся плоскими, декорацией, а симпаты - более выпуклыми, яркими, потенциально интересными лд.
- Возн ясность, что это только моя жизнь, че-то похожее на сферу личной ответственности, иногда отрш. Сложно описать.
- Возникает че-то очень детское, какое-то доверие миру, что ли - тоже сложно описать, еще понаблюдаю.

Хочется накапливать время в этой ув, в таком состоянии, кажется пиздец каким важным, что только так и можно жить.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Кви

Сообщение Умка »

Встречались сегодня тусовкой с Кви.

Мне понравилось. Когда пришли к Рону, мы все впятером прям до фига тискались, мне было сильно приятно. Очень нравилось тискать Мангру и Нетины прикосновения казались оч приятными. Я ехала обратно расслабленная, спокойная.

Кви пэшная, может поддержать разговор, когда его кто-то начал.
Но у нее совсем отсутствует интерес к кому-либо из тусовки. Она ничего ни у кого не спрашивала. Ей хорошо со всеми, кто к ней хорошо относится, а че это за люди - безразлично.

В селекции ей больше всего нравится ясное рассудочное мышление. В себе больше всего не нравится ЧСВ, потому что она от него тупеет и не может трезво адекватно воспринимать мир.
В целом у меня от нее впч, что она собой довольна, ее устраивает и ее жизнь и она сама.

Она кажется тискучей, лезла сама трогать всех, прижималась. Разделась и валялась с нами с голенькими сиськами.

Когда Мангра сказала, что она почти не ходит с голой попой по логову, Кви ниче про это не сказала - ей это показалось только смешным (у меня возникли мысли, что это из-за ханжества и нокса, но я тоже ниче не сказала).

Кви постоянно улыбается, держит образ человека на позитиве. Говорит с тетскими интонациями, завышая голос в конце фразы - меня такое немного напрягало. Еще она как-то прищуривалась, от чего возникал дискомфорт, как будто она так че-то скрывать хотела.
Нравится, что она хочет добиваться ясностей в каких-то вопросах типа истории 2-й мировой войны.
Внешность у нее пупсовая, но лишний жир портит впч от тела.

У меня не возникло желания с ней сблизиться, пиздеть в личке, но на общих тусовках мне бы ее хотелось.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Кви

Сообщение Умка »

Мангра добавила: "в конце, когда мы на пути домой остались втроем - умка, я и кви, - шли молча, и она неожиданно задала резкий вопрос и резко прокомментировала кое-что. Она вдруг спросила меня “так вы 7 лет живете в облезлой квартире?”. И потом еще сказала что “это старческость какая-то” и еще что-то, не помню. (Потому что на встрече до этого мы немного обсуждали все вместе, еще с нети и роном, ремонт нашего с нети логова). Это звучало громко, резко, мб осуждающе, или правильно, или трезво. Для меня это как другой человек вдруг тут появился вместо той Кви, которая была с нами несколько часов"

Она не ув, что процитировала слова Кви верно, но мне они тоже как-то так запомнились.
Мне кстати понравилось, что Кви , пусть и в некоторой осуждающей манере, высказала хотя бы так какое-то мнение.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кви

Сообщение Тави »

Умка писал(а):
дек 25, '21, 21:54
В селекции ей больше всего нравится ясное рассудочное мышление. В себе больше всего не нравится ЧСВ, потому что она от него тупеет и не может трезво адекватно воспринимать мир.
серьезно????

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Кви

Сообщение Умка »

Тави писал(а):
дек 26, '21, 13:16
серьезно????
за что купила, за то и продаю :)
я не стала докапываться до этого, хотя у меня тоже возникли большие сомнения в том, что Кви хоть че-то в себе не нравится, тем более ЧСВ. Мне кажется она собой в целом оч довольна.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кви

Сообщение Тави »

Умка писал(а):
дек 26, '21, 13:19
за что купила, за то и продаю
ты не пишешь "она говорит, что.." - ты преподносишь это как факт. Это или старческость/похуизм/тупость, когда чл не может выразить то, что хотел сказать, или ты в это веришь, или это такая вежливость, раз чл говорит - нельзя сомневаться, что так оно и есть.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»