Кви

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Кви

Сообщение Умка »

Тави писал(а):
дек 26, '21, 13:26
Это или старческость/похуизм/тупость,
у меня это, все вместе в разной степени.

Хотя и вежливость тоже, и вера ей, что так оно и есть (не смотря на некоторые сомнения у меня).

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Меня тоже удивило, что Умка просто процитировала мои слова, как будто поверила им на 146% - хотя она меня не доебывала, не спрашивала, как проявляется, что мне не нравится мое ЧСВ, вообще никак не проверила это мое утверждение.
У меня было вп, что меня расшевелили вопросы Умки, указание, что я ниче не спрашиваю (каж это было вообще первое указание кого-то кому-то за встречу), обсуждение про Мангру, и мне после этого захотелось че-то высказывать и спрашивать. Я после ее вопросов еще в тусовке че-то Мангре сказала про голос и депрессивное вп, и потом, когда мы с Умкой ехали обратно, задала ей неск вопросов. Не знаю, насколько это было из правильности, изнутри кажется, что че-то "расшевелилось", кб до этого у меня вопросов и мнений не было или я их не замечала, а тут заметила.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Кви

Сообщение Умка »

На то, что Кви ничего не спрашивает у других, и что она все время улыбается, указал Нети.
Мне не хотелось даже на голос указывать, пч не хотела, чтобы Кви начала озабачиваться. Про голос ей уже говорили, на штурмах.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Сообщение Реми »

Кви писал(а):
дек 27, '21, 09:10
Меня тоже удивило, что Умка просто процитировала мои слова, как будто поверила им на 146% - хотя она меня не доебывала, не спрашивала, как проявляется, что мне не нравится мое ЧСВ, вообще никак не проверила это мое утверждение.
Понятно, что просто верить тебе тут неадекватно, но от тебя мне это странно слышать.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Умка писал(а):
дек 27, '21, 09:59
Про голос ей уже говорили, на штурмах
C голосом мне пока непонятно - мне про него говорили, потом я за ним следила и специально меняла, и у наск симпаток спрашивала, есть ли еще проблема с ним. Кто-то говорил, что норм, кто-то - что стало намного лучше, но все равно есть неприятные интонации. Я послежу опять.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Кви

Сообщение Келли »

Умка писал(а):
дек 25, '21, 21:54
Когда Мангра сказала, что она почти не ходит с голой попой по логову, Кви ниче про это не сказала - ей это показалось только смешным
Кви, можешь это прокомментировать?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Кви

Сообщение Джойс »

Вчера увиделась с Кви. Задала вопрос, чего она делала в новый год. Кви тусовалась в компании с обычными людьми, с которыми играет в ролевки. Я спросила, почему ей захотелось с ними проводить время, ее ничего не отталкивало в них?
Кви ответила, что отталкивало ханжество и привела пример: была сексуальная девочка, которую Кви хотела потискать, но не могла. Я ее спросила, «и все, больше ничего не отталкивало?»
Помню, что задумалась и не помню, чтобы ещё что-то она ответила. Позже Кви сказала на тему тех людей, с которыми играет: либо она находит более ли менее приемлемых, поэтому с ними комфортно, либо она так сильно дорисовывает, видимо, и то и другое.

Дальше обсуждали мужика, с которым Кви сейчас живет. Кви воспринимает его умным, я спросила, в чем проявление ума. Кви ответила, к примеру, он «более ли менее» имеет адекватное мнение на тему второй мировой. Потом выяснилось, что он говорил какую-то неадекватную фигню, вставляя между фигней «более ли менее» адекватные мысли. Кви вытеснила неадекватное и зацепилась за то, что хотела услышать.
Была другая тема, по причине которой Кви воспринимает его умным, что-то было связано с ролёвками и ведением бизнеса. Кви в этой теме не разбирается, но она посчитала, что он говорит разумные вещи, у неё сложилось впчт, что он задумывается, анализирует многое, при этом она его слова никак не проверяла и ни с кем не обсуждала.
Считает его уверенным в себе и очень властным. Мужик считает, что агрессия норм, просто ее нужно куда-то «канализировать»- это в нем ей не нравится, но и не отталкивает. Кви написала мне о том, что у неё взгляды с ним «достаточно слабо расходятся». От описания трахов и взаимодействия с ним Кви по уши влюблена.

Есть впчт, что Кви довольна всем тем, что у неё есть в жизни. Ей не хочется учиться разбираться в людях.
Одна из причин, со слов Кви, почему она не разбирает дорисовки - страх остаться одной.

У меня есть предположение, Кви ценен очень мир ролевок и ей хочется все вытеснять связанное с теми людьми, с которыми она играет, чтобы иметь возможность воспринимать их близкими и продолжать играть, получать впчт.

Ещё поспрашивала на тему того, проверяет ли она мужиков на агрессию и было впчт от ответов, что Кви боится сказать лишнее, чтобы он не отвалился, позже Кви написала:
«Я еще подумала про то, че ты говорила про проверки на агрессию, и каж я поняла, какого масштаба жопа у меня под этим закопана.
Я любую сит общения с мужиком в сексуальном или романтическом ключе вв с точки зрения "хочу ему нравиться". Особенно если мж фетишный и есть жо. Я вообще не думаю о том, что он мне тут нужен для моего удовольствия, наоборот, я вв себя как че-то, что нужно для его удовольствия, и я должна нравиться. И с этой тз проверка на агрессию - это че-то совершенно идущее против этой большой цели - я пытаюсь вызвать у него нэ, это никому не нравится, это анти-цлс с тз "понравиться мужику". Поэтому я и веду себя так беззубо.»

Кви сказала, что изменения у неё начались около 1,5 лет назад, когда она выпнулась к симпатам. Я спросила какие.
Кви: есть изменение в том, что раньше жизнь крутилась вокруг одного мужика, страдала много. А сейчас этого нет.
Мне это не понятно, учитывая то, как Кви дорисовывает, по уши влюбляется и не разбирает совсем тех людей, с которыми общается.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Я прокомментирую позже. Пока только скажу, что я, видимо, запутала Джойс, переслав ей записи давности больше года, когда была по уши влюблена в этого мж. Сейчас иногда возникает влюбленность в него, но слабая и не все время, я бы не назвала это "по уши". Я говорила это Джойс на встрече, когда она спрашивала про этого мж.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Про этого мж (К):
Я неск раз в него сильно влюблялась, было жо, хотелось с ним всего на 10, потом разлюбляла и не думала о нем, потом опять влюблялась. Сейчас я в него не влюблена или влюблена совсем немного. Это не сопровождалось какими-то ясностями о нем или разборами, просто че-то хаотичное. У меня есть много его дорисовок, в которые я не лезу. Когда в прошлый раз была потенция лезть в какие-то дрс (писала об этом в этой теме, в конце октября), хотела спрашивать его и еще двоих, но ни от кого толком не получила ответов и сдулась. Хотя вообще у меня довольно много переписки с ним о разном и за разное время, чтобы было что анализировать, я ему даже декларацию Бодха когда-то показывала.

Про ролевки:
Это точно важная для меня часть жизни, мне хочется иметь возможность играть. При этом я не согласна, что мне для этого нужно дрс тех, с кем играю, до приятных или близких - как минимум к 1 человеку из тех, с кем я играю вместе, у меня НО, к остальным скорее дистанция, я никого там не считаю близким (кроме, наверное, К, который и ведет у нас эту игру).

Про мужиков:
Я вижу разницу между тем, че было полтора года назад, когда я жила с мужем и не могла себе представить, как я буду жить без мужа, одна, без "отношений", без кого-то, в ком я буду дрс влюбленность ко мне. За это время отношения у меня были только с 1 мж, примерно месяц, и я не хочу ща ни к кому так же "прилепиться", как это было со всеми моими мужьями до момента отваливания от той семьи.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

А правда, что ты хотела встретиться с бМуктом, получить впечатления с ним, и «мб выпнуть его из угла к симпатам»?
Ты читала обнюх его жены Вилки тут? Он там упоминается и даже пишет сам через свою жену.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Lavi писал(а):
янв 4, '22, 14:59
А правда, что ты хотела встретиться с бМуктом, получить впечатления с ним, и «мб выпнуть его из угла к симпатам»?
Даже встретилась, и подопнула его, но он не пнулся. Хотя писал, что вот хочет вылезти, может даже зарегаться на форуме, еще че-то хочет.
Lavi писал(а):
янв 4, '22, 14:59
Ты читала обнюх его жены Вилки тут?
Да.
Я спросила его про презрение, еще до того, как приехала сюда, и меня удивило, что он вообще не считает это какой-то значимой темой, ниче про него не помнит, ниче не обсуждал, спрашивать у симпаток, у которых есть какая-то инфо об этом той давности, ему лень, и Вилка тоже его ни о чем не спрашивала, видимо, раз записей у него нет. Ниче с прзр не делал, но считает, что больше не презирает девочек за то, что они девочки.
Еще спросила, че он отвалился. По его описанию получается, что просто вот как-то не сложилось общение, кто-то его послал, кого-то он послал, и вот как-то оно само рассосалось.
Он сейчас тусит с другими околосимпатами, мне было интересно, не выпнется ли он к симпатам. Меня саму какие-то такие случайные взмд с симпатами выпинывали ближе к тусовке, захотелось так же подопнуть его, но ему это явно не нужно. Еще было интересно поспрашивать его про работу (не буду тут писать, че у него за работа, могу рассказать в личке), но оказалось, что он и там проебывает возможности и не пользуется тем, что дает знание о селекции.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

А мне че не предлагала встречаться?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Lavi писал(а):
янв 4, '22, 18:50
А мне че не предлагала встречаться?
Я была ув, что ты по уши занята и у тебя нет времени (ты че-то такое писала в чате штурмов, что поэтому не ведешь их долго). Вчера после обсуждения с Джойс и того, что штурмы появились, поняла, что у тебя время появилось. Но ща я полудохлая из-за болезни и уже уезжаю скоро, и не хочу впихивать еще одну встречу с новой симпаткой, хочется побыть одной или пополучать каких-то простых впч.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Кви

Сообщение Янки »

Я сомневаюсь, что кто-то в это поверит, учитывая что ты общительный члк в и в целом склонна общаться, тусить с людьми.

Я думаю, что у тебя за что-то страх/отчуждение к Лави, поэтому и встреча с ней изначально описывается, как что-то утомительное, что нужно в себя впихнуть, и поэтому за 10-14 дней (или сколько ты там) у тебя нашлось время встретиться с бывш. Муктом, а что бы спросить Лави, есть ли у нее время - нет.
Ну и в чатах Лави писала, что занята до конца декабря, было бы желание - ты бы договорилась встретиться с ней позже.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

Я тоже думаю, что по каким-то причинам Кви не хотелось со мной встречаться - она мне даже не написала. С остальнвми тоже - она съездила в Z. один раз и, по рассказам, сказала, что больше - нееее, потому что далеко.
При этом про б.Мукта она даже тут на форуме пишет с некоторым энтузиазмом. Она и до поездки его спрашивала, и хотела пнуть к симпатам (хотя она читала его письмо, и отношение М. к симпатам - очевидно негативное), и до поездки уже он сказал, что он не признает презрение - но все равно она встретилась с ним.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»