Кви

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Кви

Сообщение Eri »

У меня остается впч высокомерия, потому, что Кви в целом так общается, что все дураки, не додумались до того, до этого. И еще потому, что после ее ответов Джойс между строк читается так: "*я тебя добавила, потому, что мне было пох и лень разбираться, хочешь ты или нет, а ты зачем-то пишешь, задаешь мне вопросы* сваливай, если не интересно."

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

Для меня ни с какой стороны во фразе «сваливай» нет высокомерия; и насилия в ситуации. Похуизм есть.
Представить высокомерие можно в чем угодно. Как в анекдоте, когда мужик, увидев табличку «пива нет», сказал: так бы и писали просто «пива нет», а то - пива нееееет.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Кви

Сообщение Триш »

Лави, если я беру фразу в отрыве, то мне она тоже не кажется вскм, но на фоне общего впч от ответов Кви, кот совпадает с впч Эри, я уже тут и там вижу вскм.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Кви

Сообщение Триш »

Я ещё прп, что вскм у Кви все же было, пч она называет свои действия "мелкобытовым похуизмом", от этого впч, что Кви уверена, что Джойс к ней на пустом месте придирается, придаёт значение неважному.

Или Кви настолько страшно уже признавать какие-то свои омрачения, что хочется сглаживать.
Я пока сомневаюсь.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Сообщение Реми »

а что такого ужасного сделала кви?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Кви

Сообщение Триш »

Реми писал(а):
окт 26, '21, 17:21
а что такого ужасного сделала кви?
Ничего, ситуация с добавлением в чат действительно мелкая, Джойс накрутила, я считаю.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

Я бы тоже такое назвала мелким бытовым похуизмом. Почему бытовым? Ну хз, создание чата - бытовое действие, и в целом это было в рамках какой-то текучки в общении.
Мне это не кажется совсем неважным - но кажется слабо важным.

Триш, на фоне общих ответов тогда и у тебя можно додумать, что ты говоришь «лави», а подразумеваешь «люблю маму».

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Кви

Сообщение Триш »

Я тоже считаю, что похуизм тут мелкий, незначимый. То, что Кви назвала его бытовым - неважно. О высокомерии Кви не хочется дальше думать, пч чувствую, что высасываю из пальца и мне везде видится вскм.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Кви

Сообщение Джойс »

Кви писал(а):
окт 26, '21, 15:43
Я тоже считаю, что насилие - это действие против выраженного или очевидного нежелания.
Я согласна. Я приебалась с насилием, сейчас понятно, что это похуизм
Насчёт фразы «сваливай, если неинтересно». Не считаю, что это фраза высокомерная. Но я представляю, что можно испытывать высокомерие, а можно не испытывать, все че угодно можно додумать. Когда Кви мне ее написала в данной ситуации, меня задело то, что я не подписывалась на вхождение и выход из чата. И позже додумала уже до насилия со стороны Кви.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Кви

Сообщение Efa »

Lavi писал(а):
окт 26, '21, 17:30
Я бы тоже такое назвала мелким бытовым похуизмом
Я тоже. Мне вообще кажется что это какая-то мелкая ситуация, которую раздули. При этом вопросы того, что Кви любит всех об людей, кто с ней хоть немного вежливо попиздел, хочет давать своему мужу выкручиваться и пудрить себе мозги, как-то заглохли.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Кви

Сообщение Sonya »

Efa писал(а):
окт 26, '21, 18:25
Мне вообще кажется что это какая-то мелкая ситуация, которую раздули. При этом вопросы того, что Кви любит всех об людей, кто с ней хоть немного вежливо попиздел, хочет давать своему мужу выкручиваться и пудрить себе мозги, как-то заглохли.
У меня с самого начала было такое впч, когда мне джойс написала. Я даже ей писала об этом, что для меня это незначительная ситуация и не хотелось тогда в нее вникать на фоне более важных вопросов, с которыми тогда Кви посылала. Тоже было впч, что Джойс раздула эту ситуацию. И было странно, что ей хотелось доебывать кви насчет нее, а не насчет остальных подвисших тем, если в принципе было желание что-то обсуждать с Кви на тот момент.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Кви

Сообщение Sonya »

Кви писал(а):
окт 26, '21, 12:55
Соня в этот момент меня активно доебывала на эту тему в чате про вв, после чего мне и захотелось создать чат про мои доебы об лд. И до того еще доебывала про это на встрече. Я подумала, что если ей интересно меня доебывать на эту тему, мб ей будет интересно в чате.
У меня впч, что Кви иногда совсемм не понимает че происходит, че от нее хотят. Вот например тут ситуация была такая, что в чате долго обсуждалось то, что кви нормальна ее любовь к облюдям и что разбираться она не хочет с этим, проблемой не считает. И поэтому в чате ее тоже не охота. Кви пыталась доказать, что она хочет разбираться, но ей несколько раз возражали на это и коговорили, что это неправда, что все факты говорят об обратном. И когда все уже сдались в том, чтобы добиться от кви согласия с тем, что она не хочет разбираться - тут кви зовет в чат, где она якобы будет что-то разбирать. Как будто всего обсуждения про то, что она разбираться нихуя не хочет тоолкьо что не было.

У меня есть подозрение, что Кви считает, что симпаты нагнетают, когда говорят, что все эти люди, с которыми она дружит - ненавидящие. И что на самом деле ничего в этом нет такого, чтобы "вписываться" к обычным людям иногда и не понятно че симпаты приебались. Такое впч сложилось от каких-то моментов, типа того, что Кви говорила просто как факт и даже казалось как-то вызывающе, что "ну да, у меня есть желание вписываться вот так иногда" и все, конец. Воспринималось это как "ну да, нравится вот мне такое, и че? Че вы от меня хотите то?" Как будто это обычное, ну может немного неправильное, желание, с которым она не понимает че не так и че симпаты приебались.
Кви, у тебя есть то, что я описала? Есть впч, что симпаты раздули из этого проблему и что тебе на самом деле не понятно че такого ты делаешь?

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Кви

Сообщение Инка »

Я как прочитала сообщение Джойс про насилие, подумала что она преувеличивает. Что действия Кви кажутся похуизмом. Для меня насилие - это когда один человек сообщил о своем нежелении к чему-то и другой человек зная об этом, продолжает делать то, что первый не хочет.
То, что Джойс писала Соне мне тоже не понравилось. Сравнение с битьем уже кажется нагнетанием и выставление Сони дурой.
Фразу "Сваливай, если неинтересно" я могу представить сказанную дружественно или нейтрально.

Но я согласна, что все это (похуизм Кви) мелкое и уход от обсуждаемой темы, которая подвисла.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Sonya писал(а):
окт 26, '21, 21:21
У меня впч, что Кви иногда совсемм не понимает че происходит, че от нее хотят.
Да, это однозначно так, я этого часто не понимаю, если речь идет про мои вв
Sonya писал(а):
окт 26, '21, 21:21
Кви считает, что симпаты нагнетают, когда говорят, что все эти люди, с которыми она дружит - ненавидящие.
Да, это тоже есть. Мы говорили с тобой, что у меня нет даже рассудочно понимания, что они ненавидящие все.

Мне тут остается непонятно. Мне хочется все-таки иметь какие-то разные слова для характеристики человека, который читает декларацию Бодха и говорит что-нибудь в духе "вот это и вот то мне нравится, с этим я не согласен, а вот тут я вижу противоречие" или хотя бы говорит что-то про "у каждого свой путь, тебе нравится - и хорошо", и мамочкой Триш или моей, которая на рассказ о селекции орала, плевалась ядом и угрожала лишить меня наследства.

При этом я понимаю, что есть опыт симпаток, и есть мнение симпаток, что если у чл нет согласия с селекцией, ПО к ней, то он ннв. Но мне от этого понятнее не становится.
Sonya писал(а):
окт 26, '21, 21:21
Есть впч, что симпаты раздули из этого проблему
Насчет "симпаты раздули проблему" и "симпаты приебались" - сложнее всего. Рассудочно мне точно понятно - если симпаты видят проблему, а я нет, значит, проблема есть, просто я ее не вижу из-за своей тупости, неискренности, неопытности или каких-то еще омрачений. Мыслей таких тоже нет или не различаю. При попытке различить уверенности возникает стопор - птч иметь ув, что симпаты приебались, это мега-неправильно, возникает страх на 10, что меня пошлют, если такая ув есть, поэтому различить, есть она или нет, не хватает искренности. Я вчера пыталась с разных сторон подкопаться к этому различению, и вроде кажется, что такой ув нет, по крайней мере я не нашла ее проявлений, но это все очень вилами по воде. Честно - не знаю, не различаю.

У меня есть какое-то доверие к симпаткам, беженкам, я считаю вас более развитыми, чем я, людьми, более счастливыми, к чьему образу жизни мне хочется стремиться. И мне понятно, что если симпатки и беженки не приятельствуют с об лд, не тусят с ними, то это не случчайность, а почему-то это оказывается одним из кусков построения приятной жизни. Но какой-то приемлемой ясности о том, как это работает, у меня нет.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Вчера попробовала подоебываться с вопросами к бывшей жене, подкопаться под ув, что она умная. Но она отказалась отвечать в переписке, сказала, что на них оч долго отвечать, и никаких коротких ответов у нее нет. Может, придумаю какие-то другие вопросы, или отложу ее до приезда к ней в город.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»