Кви

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Айви писал(а):
авг 28, '20, 19:43
у меня появилась еще версия, что муж делает покер-фейс и нарочито старается показать, как ему клево, а жена в это верит.
Это возможно. Я не понимаю, тут мужу правда стало более клево, или муж считает, что нужно показать жене, что ему клево, чтобы она тоже не свалила, или он наебывает себя, что ему должно быть клево, и показывает это и себе, и жене. Он говорил раньше, что довольно часто специально играл какое-то состояние, демонстрировал его, поэтому понять, оосбенно издалека и не общаясь с ним, что именно он чувствует, а что - демонстрирует, мне каж очень сложным.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Кви

Сообщение Асне »

Кви писал(а):
авг 28, '20, 20:10

... бытовое обсуждение
Ж: да, (муж) попустился и даже передаёт тебе мур-мур 🙂
Я: И ему мур-мур 🙂 Как он там?
Ж:Ожил, даже постепенно становится таким, которого я помнила, а не тем, чем был последнее время
... мое выражение сожаления, что, пока я была с ними, было хуже
Ж:Ты очень хороший котик! Ну вот просто в таком формате не срослось. А вообще ты правда очень хороший, и мур тебе
Для меня эта переписка выглядит подозрительной. Я бы от нее почувствовала себя обосранной, как будто я испортила семейную идиллию.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Асне писал(а):
авг 28, '20, 20:19
Для меня эта переписка выглядит подозрительной. Я бы от нее почувствовала себя обосранной, как будто я испортила семейную идиллию.
Я и так фоново считаю, что я испортила (не столько семейную идиллию, сколько мужа). Подумаю еще об этом.
Поэтому для меня ее успокаивание про "хороший котик, просто не срослось" выглядит как "ты не виновата", хотя при этом непонятно, считает ли она, что я ничего не портила, и муж портился сам, или что портился из-за меня, но я не могла на это как-то повлиять, или как вообще.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Кви

Сообщение Триш »

Я считаю, что твоя жена проявляет обычную вежливость, успокаивает. Что она на самом деле думает не говорит.
Но вообще видно, что она поддерживает тебя в том, что ты винишь себя за то, что муж испытывал нэ, когда ты была с ними, а когда уехала, стал довольным. Иначе бы она возразила, ей бы показалось бредом то, что ты виновата в хуевом состоянии мужа, как мне например кажется.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Думала про то, почему я считаю, что "испортила мужа". Выжимка из мыслей.
Мои исходные претензии к себе:
- В первые полгода, как мы съехались, у меня было много истерик из-за конфликта, а в итоге - расставания, с предыдущим мужем. От этого ухуевилось состояние и мужа, и жены.
-- Я не просила мужа влезать в мои конфликты с бывшим, это его решение - вместо того, чтобы дать мне разбираться в этом самой, он решил влезть, "тащить" меня к себе или от бывшего, в итоге вместо конфликта меня с бывшим получился конфликт всех четверых. Не лез бы не в свое дело - не ухуевил бы себе состояние, а жене здоровье.
- Раньше жена с ним иногда трахалась, а когда появилась я - совсем перестала.
-- А я тут при чем? Здоровье жене я не портила. Старой, больной и фригидной ее не делала. Трахаться с другими уж тем более ей не мешала. Если жена посмотрела на новое тело (мое), ей на какое-то время захотелось трахаться со мной, а потом опять перестало хотеться - так это не моя вина, что сексуальность жены мертва.
- "Дисбаланс в отношениях" начался с того, что я отношусь к жене не так же, как к нему, и не хочу ее. И депрессия мужа началась с этого.
-- Это его решение - не делать с этим ничего, зарыть голову в песок и уйти в депрессию. И, между прочим, позвать меня замуж уже при том, что у меня особо не стояло на жену, и я очевидно по-разному реагировала на него и на жену. И депрессия у него мб не от этого, а от того, что ему жена не дает, что вообще от меня не зависело.
- Я все время была не уверена в этих отношениях, часто порывалась уйти, мужу от этого было тревожно.
-- А почему это моя вина? Я говорила, что мне не нравится, почему я не уверена в нем, почему мне хочется уйти. Он не пытался с этим ничего делать, прятал голову в песок и ждал, когда само рассосется. Как будто это я должна сделать так, чтобы мне с ним было клево и интересно, а не он.
- Я мешала ему че-то делать
-- Про большую часть деятельности, кот мне не нравилась, я даже не говорила. Я его отговаривала от того, что, кмк, ему самому не нравилось (много работать, возиться с бытом). И я не верю, что ему это нравилось, я считаю, что он действовал из правильности и жпв на жену/жен, он прокрастинировал эти занятия и был недоволен, когда приходилось ими заниматься. Но если я брала его часть быт задач на себя, он тоже был недоволен. А сейчас все эти задачи опять на нем в полной мере.
Получается, я тут не "сломала" ничего - я попробовала ему показать, что с ним будет, если можно будет не заниматься этими неприятными для него занятиями. Оказалось, что больше ему заняться нечем. Ну, теперь он опять занимается тем же самым, все вернулось на круги своя, ниче не сломано.


У меня все равно есть впч "подгона под ответ", что это тоже не совсем разбор (в блокноте была более ветвистая структура, с контр- и контрконтр-аргументами, тут я ее "выпрямила", чтобы было удобнее воспринимать). Но есть и облегчение, что можно не исп чв, что я мужу жизнь испортила. Еще стало понятно, что это очень чсвшная идея - что я могу ему испортить жизнь, как будто он вообще ниче сделать не может, он ниче не выбирает, не субъект.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Вспоминала, как мы трахались с мужем, в полной уверенности, что у нас было много ахуенного секса, хотела подрачить на эти образы. Смогла вспомнить всего раза 4, когда секс был прям сильно возбуждающий, такой, кот хочется вспоминать, перепроживать, какого сильно хочется. В основном секс был слабо или средне-приятный, какой каж несложно найти, ради которого не хочется цепляться за мж.
При этом сильно возбуждающий секс, с реализацией моих сф, игрой на моих фетишах, обычно нужно было как будто "вытаскивать" из мужа. Такого, чтобы он сам хотел меня возбуждать, инициировал это как-то не тогда, когда я этого жду, а по своей воле - почти не было.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Келли писал(а):
сен 6, '20, 10:29
Кви, у меня часто то, что ты говоришь, ассоц с подстилочностью перед мужиками. И чем-то еще, что сложно сформулировать - как будто ты не воспринимаешь их презрительность всерьез или умиляешься их омрачениям.
Что я подстилаюсь, согласна.
Насчет не-воспринимания всерьез - тоже, думала как раз седня об этом, что у меня есть какая-то такая дорисовка. Вроде того, о чем седня Бо писал в своем канале, про "позитивную настроенность", это на 100 про меня. Мне всегда кажется, что члк (а особенно чл, знающий о Селекции) "на самом деле" добрый, адекватный, все понимает, мир-добро-любовь-цветочки. Ну, да, пишет про презрительность, ну вот пишет же, значит, все понимает, и как будто само это понимание "снимает вину", и то, что он прзр, уже становится неважно, даже если он ниче не делает с этим, я дрс, что его не устраивает эта прзр или что она уже в прошлом, тут пока не понимаю.
В общем, я пока не понимаю, как именно устроена это дорисовка всех, а особенно симпатов и околосимпатов, и даже до чего именно я их дорисовываю (конкретнее чем "до хороших лд"). Но мне она каж важной проблемой, к кот я пока не понимаю, как подступиться. Из этой дрс растет и всеядность (раз члк на самом деле хороший, что бы это ни значило, то почему бы мне не хотелось с ним общаться?), и похуизм к безопасности (все же хорошие люди, они же не будут вредить), и ж всем нравиться (если хорошему адекватному члку я не нравлюсь - значит, во мне есть че-то сильно неприятное).

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Кви

Сообщение Лера »

в !ф ты называешь мать "мама". чем она тебе нравится, что хочется называть ее почти ласково мама, а не мать?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Лера писал(а):
сен 7, '20, 21:56
в !ф ты называешь мать "мама". чем она тебе нравится, что хочется называть ее почти ласково мама, а не мать?
Обычно называю "мать". Лень думать, почему седня назвала мамой, мб я перед этим с ней общалась и подстраивала слова под нее, чтобы она меня жалела и дала денег.
Ничем не нравится, она мерзкая агрессивная баба. Поддерживаю с ней вежливое общение парой фраз примерно раз в неделю, чтобы она мне давала деньги.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Хочу описать, че у меня изменилось в теме жены. Коротко - я больше не хочу с ней приятельствовать.

Длиннее. Когда я сказала, что я пока не собираюсь в Болгарию, и останусь в Киеве (через неделю-полторы после отъезда), она потребовала, чтобы я организовала вывоз всех своих вещей с их квартиры, причем передала это как требование мужа. Они не собирались переезжать, и у меня не настолько много вещей, чтобы они как-то значимо мешали (пока я там жила, они в основном лежали под столом или под кроватью, и не требовали внимания вообще), и жена подтвердила, что ей вещи не мешают и ей пофиг, то есть я считаю требование вывезти от них все вещи мотивированным только ж сделать мне неудобно и вычеркнуть меня из жизни окончательно. Сначала нашелся более-менее удобный и недорогой вариант, кот всех устраивал, потом он отвалился, и жена от меня потребовала искать другой вариант, говоря, что это моя ответственность и мое дело, че я буду делать с вещами. Мне тут не совсем понятно - с одной стороны, конечно, это мои вещи и моя ответственность решать вопрос их хранения, с другой - это не моя инициатива, внезапно решить, что вещи нужно срочно куда-то перемещать, и я не знала, когда уезжала из Болгарии, что они захотят деть куда-то мои вещи, и не имела возможности как-то нормально решать этот вопрос. На мои слова, что мне сильно неудобно искать какие-то места, не приезжая в Болгарию, и я не знаю, куда их можно деть так, чтобы они не испортились (там есть довольно дорогие и требовательные к хранению штуки, и если их утащить во что-н типа подвала - может пойти плесень по шмоткам и ржавчина по инструментам), и не смогу это нормально проверить, она слала нахуй и говорила, что не намерена этим заниматься и это моя ответственность. Я считаю, что муж тут проявил мстительность ко мне своей инициативой по выселению моих вещей, а жена его в этом поддержала + проявила похуизм и мб враждебность таким "ниче не знаю, твои вещи, девай куда хочешь, мне похуй, если они испортятся и ты останешься без дорогих вещей, твои проблемы". Мне после этого приятельствовать с ней не хочется, хочется свести общение до бытовых и финансовых вопросов, и бытовые тоже решить как можно быстрее, тк проблема с вещами - это именно проблема по бытовым вопросам, и в ней жена повела себя неприятно.
P.S. В итоге муж согласился, чтобы вещи до моего приезда полежали у них, но я не думаю, что это как-то отменяет неприятные проявления жены.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Кви

Сообщение Ito »

Кви, а долг тебе они уже выплатили?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Ito писал(а):
сен 13, '20, 15:57
Кви, а долг тебе они уже выплатили?
Нет, там до хуя денег, они мне его 3 года будут выплачивать. Но уже начали.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Кви

Сообщение Ito »

Кви писал(а):
сен 13, '20, 16:00
Нет, там до хуя денег, они мне его 3 года будут выплачивать. Но уже начали.
Странно как-то. Ты идешь им на уступки с выплатами, а они в ответ выкидывают твои вещи на улицу

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Кви

Сообщение Мейси »

Охуенно близкие люди, уже прямо открыто обращаются с тобой как с шавкой, а у тебя они просто проявили себя "неприятно"

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Кви

Сообщение Лера »

Кви, ты последнее время в !ф пишешь про какого-то К, в которого у тебя влюбленность. мне показалось из описаний, что это какой-то обычный мж, не симпат. как он относится к селекции?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»