Кви

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Лера писал(а):
сен 17, '20, 18:26
Кви, ты последнее время в !ф пишешь про какого-то К, в которого у тебя влюбленность. мне показалось из описаний, что это какой-то обычный мж, не симпат. как он относится к селекции?
Не симпат.
Я попробовала ему немного порассказывать про Селекцию, но ему не интересно про вв. Немного рассказывала всякое про отн к сексу, писала, что трахаюсь с другими, выражал ПО. Но вообще мы в основном пиздим о сексе или вообще ни о чем. Может, расскажу ему больше, если встретимся.
Мне довольно сильно неловко и страшно писать, что я опять влюбилась в мж, про которого ниче не понятно, а значит - дорисовала его на 10.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

У меня тоже есть механизм, как у Сони - что для симпато-тусовки у меня планка приемлемости выше, чем для об лд. Я все равно оч всеядная, но то, что мне мб некомфортно от околосимпатки, будет норм от об члка (особенно от мж, от которого я хочу ПО). Я различаю тут неск механизмов:
- с об лд я общаюсь в каких-то рамках, с самоцензурой, возн много тем, кот мы не обсуждаем, птч у нас очевидно разные взгляды. В тусовке этого не возникает, поэтому планка приемлемости для об лд - "можно норм общаться о чем-то и ничего не вызывает совсем яркого отторжения", а для тусовки - "можно норм общаться без самоцензуры, в худшем случае этот чл будет неинтересным собеседником по какой-то теме".
- У симпатов принято разные острые темы обсуждать, поэтому какие-то неприятные проявления оказываются в фокусе внимания. С об лд острые темы я обычно не обсуждаю, поэтому легко вытеснить, что у чл какая-то дикая чушь в голове.
- среди симпатов нормально переставать общаться из-за каких-то проявлений или позиций, потом снова начинать, если че-то изменится, снова переставать, если еще че-то вылезет. Для об лд не общаться с чл из-за чего-то такого, а тем более - сходиться-расходиться по много раз, менять дистанцию - это "странно", так "не принято".

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Про мое отн к наркотикам (это где-то в моей теме было, но я понимаю, что она огромная и неподъемная): у меня действительно нет ясности, что даже редкое исп каких-то наркотиков разрушает психику. Я не пробовала ниче кроме марихуаны, и от нее не замечала каких-то неприятных эффектов (кроме того, что где-то через неделю обычно хотелось еще покурить, но я не курила). Я считаю, что скорее дело в моей неискренности, чем в отсутствии таких эффектов, птч доверяю в этом вопросе Бо, но своего опыта или опыта наблюдения за лд, которые так же редко курят, который бы подтверждал негативные эффекты, у меня нет. Последний раз я курила траву около 2.5 лет назад, и до того курила редко (макс раз в месяц, потом мб 2-3 раза за год).

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кви

Сообщение Тави »

ты продолжала бы курить траву, если бы не рассудочный запрет на это из-за доверия бодху?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Тави писал(а):
янв 6, '21, 11:40
ты продолжала бы курить траву, если бы не рассудочный запрет на это из-за доверия бодху?
Если бы я вообще не знала мнения Бо и симпаток по этому вопросу - да, продолжала бы.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кви

Сообщение Тави »

мне понятно, что когда есть уверенность, что "я пробовала и со мной ничего не случилось", легко возникает и уверенность "курить марихуану безопасно". Но в конкретно твоем случае возникают такие вопросы:

1. если ты продолжаешь хотеть курить марихуану, то значит для тебя это приятно, привлекательно. Чем?

2. если ты считаешь бодха экспертом в вопросах восприятий и здравомыслящим чл, то почему его мнение о неприемлемости курения марихуаны независимо от частоты не приводит к тому, что у тебя возникает именно уверенность в ее негативном влиянии на психику?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Тави писал(а):
янв 6, '21, 11:49
1. если ты продолжаешь хотеть курить марихуану, то значит для тебя это приятно, привлекательно. Чем?
У меня были оч приятные ощщ в теле под возд марихуаны, было на 20 приятно трахаться в таком состоянии. Я обычно курила, когда был мж на потрахаться по накурке. Еще оч нравилось слушать ритмичную музыку в таком сост, тоже было намного приятнее, чем обычно.
Тави писал(а):
янв 6, '21, 11:49
2. если ты считаешь бодха экспертом в вопросах восприятий и здравомыслящим чл, то почему его мнение о неприемлемости курения марихуаны независимо от частоты не приводит к тому, что у тебя возникает именно уверенность в ее негативном влиянии на психику?
Мне каж у меня есть уверенность, что мрх негативно влияет на психику (хотя слабая, мб на 3). У меня ясности нет.

Подумала ща, че будет, если попробую. Я ожидаю, что какие-то нег эффекты будут, мб они были бы заметны более искренним людям при общении со мной, но я сама их не замечу.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кви

Сообщение Эрик »

Я считаю что ясности о негативном влиянии мрх на психику у Кви нет, тк она никак не описала эту ясность. Я сразу бросил курить мрх, как только прочитал тч Бо про нее написал, и я до сих пор помню все его аргументы, почему он считает что она так хуево влияет на члк и как именно. Ну и ж курить больше нет совсем. Из этого я делаю вывод, что Кви положила хуй на описания негативного влияния мрх на психику симпатами и БО и продолжает хотеть ее курить. Она описывает оч приятные эффекты от нее. А неприятных не описала не одного.
Кви писал(а): Я ожидаю, что какие-то нег эффекты будут, мб они были бы заметны более искренним людям при общении со мной, но я сама их не замечу.
Это описание как раз это подтверждает.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Эрик писал(а):
янв 6, '21, 12:52
Я считаю что ясности о негативном влиянии мрх на психику у Кви нет, тк она никак не описала эту ясность.
Я и написала, что у меня нет ясности.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кви

Сообщение Эрик »

Вообще да. Глупо получилось с моей стороны.

А почему ты тогда решила бросить курить траву?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Эрик писал(а):
янв 6, '21, 13:01
А почему ты тогда решила бросить курить траву?
Птч Бо считает это вредным для психики, а я считаю Бо экспертом в вопросах вв. Для меня не настолько желательны вп от травы, чтобы ради них портить психику - даже если я не понимаю и не чувствую, что она портится.
И еще птч я хочу общаться с симпато-тусовкой, а с члком, который курит траву, общаться бы не стали. Не уверена, насколько для меня это было важно, когда я переставала ее курить, но сейчас важно.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кви

Сообщение Эрик »

Может тебе тогда спросить Бо, чем именно на его взгляд мрх так вредна и как портит психику?

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кви

Сообщение Эрик »

Прошло 2 дня с момента этого обсуждения, я спросил Кви, узнала ли она что-то, вот ее ответ: "Даже не искала еще. И лень сейчас об этом".

Т.е. эта тема настолько неважна для Кви, что за двое суток после обсжд, ей не захотелось расспросить Бодха про негативное влияние мрх.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Я таки какое-то время назад спросила Бо про мрх, но в общем ниче нового не узнала - он сказал, что это его мнение, основанное на наблюдениях, кот он не будет как-то доказывать, и не знает, че мне посоветовать, чтобы получить ясн.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Кви

Сообщение Эн »

Насчёт ясности о вреде марихуаны - Лин (бывш Скво) писала статью про это. Можно у неё спросить где почитать

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»