Кви

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Про мать, кмк, довольно просто - я поддерживаю с ней вежливое общение 1-2 раза в неделю по паре сбщ, а она дает мне деньги, если мне на что-то сильно нужно много денег. Близким или интересным или приятным члком ее не считаю, свалила от нее после 9го класса в другой город, примерно с того времени и вв ее как источник денег за небольшое кол-во несложных действий.

Про склеп и "жизнь кончена" - да, я сейчас вижу, что это так. Я сама сделала себе такую жизнь, в которой я не могу пользоваться своими свободами. Я могу заработать денег, но моя привязанность к мужу с женой (а до того - к предыдущему мужу, а до того я не могла заработать денег), причем к именно таким, не дает мне ей пользоваться, птч у них будут НЭ от моей свободы, они будут "скучать по мне". Сейчас пишу, и мне самой страшно от этого, хочется вырваться, я вижу, что я почти похоронила себя заживо под этим, и я не знаю, на что мне хватит сил.
Я оч хотела свободы, когда была подростком, а ща я не знаю, я ее хочу, и в то же время, боюсь, не доверяю себе, боюсь принимать решения сама, но и хочу так делать, хочу жить.

Бо, ты ахуенно пишешь. Очень хочется быть тебе интересной, приятной. Ты вскрыл оч сильное говно, которое оч мешает мне жить, у меня много НЭ от этого, но это ахуенное, оч сильное содействие, я тебе благодарна за него, хочется не проебать импульс от твоего такого пинка, ожить на нем.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Хочется быть легкой, хочется свободы.
Хочется верить, что я живу с мужем и женой только по привычке и потому, что муж - это доступный хуй для приятного секса (редко) и тело для приятных потисков (часто). Когда я от них куда-то на время уезжала, мне было нормально, я не скучала по ним, но мне было очевидно, что я точно вернусь, они никуда не денутся. При этом, когда я во время обнюха попробовала разорвать семью - мне было оч хуево, и сейчас мне понятно, что я зря это сделала. Я могу приходить к каким-то выводам относительно них, их отношения ко мне и своего отношения к ним, но уходить из семьи я сейчас точно не хочу.
Чего хочу? Хочу жить с ними и при этом быть свободной. Устранять интерпретацию "если кто-то мной недоволен - я говно", поддерживать ясность, что они не умеют любить, не умеют исп приятное, иначе бы Селекция им понравилась.
Очень хочется перепрыгнуть на чей-н более приятный и свободолюбивый хуй. Понятно, что я его не найду в Варне. Хочется съездить к симпатам в Киев, мб с кем-н взаимно захочется секса и потисков. От перспективы потрахать и обтискать Бо встает вообще все ^^ Я почти 100% уверена, что моя привязанность к мужу (и к мужьям вообще) упирается не только в хуй, но в хуй она точно упирается, и когда находился новый хуй, у меня часто ослабевала привязанность.
От количества тем и их связанности между собой у меня плавится мозг. Привязанность к семье, догмы про Болгарию, догмы про коронавирус, контроль того, чтобы не скатиться в сектантство и правильные действия. При этом есть понимание - либо я во всем этом разберусь, либо я умру, есть ж разобраться, но я ахуеваю от скорости изменения, от скорости, с которой находятся новые нитки в этой сети, в которую я себя поймала.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Кви wrote:
Jul 15, '20, 13:27
От количества тем и их связанности между собой у меня плавится мозг
Ну, когда начинаешь в каком-то вопросе добиваться искренности, выявлять свои рж, устранять синдром зависимой дурочки, правильной девочки и т.д., то и в других вопросах могут возникать прояснения сами собой.
Ладно, значит будем общаться дальше, я почитал че ты тут пишешь, и мне не захотелось прекращать общения.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Про Израиль мне ответили, что никуда срочно лететь не надо, тк виза у меня уже просрочена, ее надо будет после открытия границ продлевать в консульстве. Пока не выяснила, устроит ли консульство в Болгарии или придется переться в Руанду, и открытия каких границ до какого уровня мне ждать, но уже ясно, что я никуда немедленно не лечу.

Про коронавирус седня читала довольно много и через плавленный мозг. Ахуела от статистики в южной Корее, где, скорее всего, как раз тестами выявили всех зараженных, что там всего 0.7% летальность. Если учесть, что риск смерти и тяжелого протекания сильно растет с возрастом, то риски для меня, скорее всего, действительно того же порядка, как риск смерти от гриппа, т.е. абсолютно приемлемый. Про осложнения пока ниче вменяемого не нашла. Трвж явно намного снизилась, ж защититься от ковида любой ценой почти исчезло, стало больше хотеться птш, общения вживую. Еще показалась интересной мысль, что для формирования коллективного иммунитета нужен иммунитет не 70% населения вообще, а 70% самой социально активной его части - он приобретается явно быстрее, и, если он устойчивый (это тоже пока не поняла), то там, где много лд болеет и где слабые меры, скоро будет коллективный иммунитет.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Дочитала лонгрид шведов про коронавирус. С чем стало ясно:
- Для меня лично коронавирус не опасен
- Количество тех, кто уже имеет иммунитет, занижено примерно в 5 раз там, где было хорошее тестирование (бОльшая часть иммунных не показывается тестом на антитела).
С чем не стало ясно:
- Насколько он опасен для жены (ей 45, но у нее хреновое здоровье вообще и иммунитет в частности) - ничего, что позволяло бы оценить риски более специфично, чем по возрасту, я пока не видела
- Какими путями он распространяется (ясно, что распространяется при контакте, про поверхности или про передачу "по воздуху" нашла только 1 исследование, которое без подписки не дают прочесть, кроме заголовка)

Считаю, что в таком случае я могу путешествовать туда, куда меня пустят, и вести себя там так же, как если бы коронавируса не было. Про то, как поменять с новой информацией уровень защиты, пока я живу вместе с женой, поговорю с ней.
АПД. Поговорла с женой, она согласилась, что такая оценка риска для меня достаточно адекватна, хотя посоветовала не ездить в страны с хреновой медициной. Риски для себя продолжает считать оч высокими, уровень защиты снижать не хочет - мне ща нечего ей возразить, я согласилась с ней.
Last edited by Кви on Jul 16, '20, 17:43, edited 1 time in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кви

Post by Мейси »

У тебя еще остается тревожность по поводу ковида?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Она возникает, хотя слабее, чем до того, как я разобралась в вопросе, потом возн мысль "я разобралась, опасность ковида для меня - пренебрежимо маленькая", тревожность исчезает, возн приятная трезвость, благодарность, что меня пнули разобраться.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Поговорили с Бо на еще 1 тему, вижу еще 1 свою оч большую проблему. Я вообще не разбираюсь в людях, и я никогда не пыталась этого сделать. Я никогда не создавала список вопросов, на кот мне интересно получить ответы от члка, если я с ним общаюсь, я общаюсь "как попало", не пытаясь добиваться ясности о том, что это за чел. Если мне как-то выражают ПО, как-то согласны со мной общаться - мне этого обычно достаточно. Поэтому мой круг общения - случайный, мое отношение к облд, с которыми я общаюсь, основано на дорисовках на 100%.
Мои прп, почему я не задаю людям вопросы:
- Я боюсь, что мне будут выражать НО за сам факт таких расспросов.
- СУ "я неинтересна для общения, если кто-то готов со мной вообще общаться - надо хвататься за него"
- Страх выяснить, что чел, кот мне уже чем-то приятен, раз я вообще с ним говорю, окажется мудаком (как будто, если я ему никаких вопросов не задам, он мудаком не будет)
- Желание дрс людей до "в целом приемлемых", не видеть, какой пиздец у лд в головах.

Мне страшно от себя становится, получается, я живу в вообще выдуманном мире, могу вести себя сильно неадекватно. К тому же, когда я влюбляюсь, завожу мужей, я оч сильно подстраиваюсь под члка, перенимаю его вв - если я настолько дрс людей, то удивительно не то, какая у меня куча бредовых ув, а то, что я хотя бы нос могу из-под них высунуть и как-то интересоваться селекцией, что я о ней не забыла вообще. Страшно, что я такой кисель, принимающий любую форму, что у меня нет никакого "стержня", никаких достаточно ценных для меня представлений о мире, от которых я не могла бы отказаться - даже не под давлением, а просто перенимая восприятия у случайного "любимого" члка.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

- Я боюсь, что мне будут выражать НО за сам факт таких расспросов.

= если это так, то нужен ли тебе такой друг?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

у меня есть похожая проблема с тем чтобы разбираться в симпатичных мне девушках когда я общаюсь на сайте знакомств.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Post by Kinney »

Кви, ты планируешь жить в Болгарии 10 лет, чтобы жить с семьей?
Я так понимаю, ты долго с ними живешь и планируешь жить так же долго. Почему? Даже если они тебе нравятся, у тебя не возникает усталости от постоянной жизни с ними?

Еще ты написала, что муж и жена не исп ничего приятного. Я считаю, что если ты к ним так привязана, то у тебя есть противоположная уверенность. Может, тебе будет интересно подумать, что приятного они исп, по твоим уверенностям, и проверить это как-то.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Kinney wrote:
Jul 17, '20, 12:12
ты написала, что муж и жена не исп ничего приятного. Я считаю, что если ты к ним так привязана, то у тебя есть противоположная уверенность
Однозначно.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 17, '20, 10:06
= если это так, то нужен ли тебе такой друг?
Есть ув, что так будут делать вообще все, особенно на начальном этапе, когда члк еще не оч заинтересован со мной общаться. Это хочется проверить на каких-н людях, кот сами по себе мне не оч ценны. Через 3 дня начнется сезон игры FriendZone, в кот я вписалась исключительно для новых контактов, можно попробовать там пообщаться и проверить, правда ли, что люди, в целом заинтересованные найти общение, будут исп НО за вопросы. Мне каж, я бы его не исп, наоборот, было бы облегчение, что кто-то задает вопросы, мне не нужно придумывать тему разговора, можно говорить про интересное. Попробую взять за основу вопросы обнюха, и позадавать их.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Kinney wrote:
Jul 17, '20, 12:12
Кви, ты планируешь жить в Болгарии 10 лет, чтобы жить с семьей?
Я так понимаю, ты долго с ними живешь и планируешь жить так же долго. Почему? Даже если они тебе нравятся, у тебя не возникает усталости от постоянной жизни с ними?
У меня ща нет четкого плана на 10 лет. Мне нравится Болгария, но я еще кучу стран не видела, мб мне захочется пожить в другой стране и это будет не оч сложно. Болгария - просто первый попавшийся вариант уехать из Руанды. Мне каж, тут 2 разных вопроса - "хочу ли я жить в Болгарии" и "хочу ли я жить с семьей". Мне каж, я проживу с семьей еще не оч долго, точно не 10 лет. Есть ув, что я не вернусь к ним после курсов, но она не основана вообще ни на чем. Мне хочется влюбиться в кого-н из симпатов или околосипатов (лучше в нескольких), разлюбить мужа и уехать от семьи. Разлюбить, не влюбившись в кого-то другого сильнее, мне каж оч сложной задачей, и я боюсь обмануть себя в том, что я разлюбила мужа и готова свалить, а потом выяснить, что все-таки не разлюбила и мне оч хуево от того, что я от них свалила.
Kinney wrote:
Jul 17, '20, 12:12
Еще ты написала, что муж и жена не исп ничего приятного. Я считаю, что если ты к ним так привязана, то у тебя есть противоположная уверенность. Может, тебе будет интересно подумать, что приятного они исп, по твоим уверенностям, и проверить это как-то.
Да, я согласна, есть противоположная ув. Я впиндюривала ясность "люди не умеют любить", она всплывает у меня в вд, когда возвращаюсь к ней во время секса или потиска с мужем - сопротивление иногда возникает слабое, иногда нет. При этом есть ув, что во время потиска и секса ему приятно, он исп нежность, сж, чкр от меня, че-то приятное в теле. В остальное время я ниче приятного в нем, каж, не предполагаю.
Про жену ща не интересно, есть ув, что к ней я не привязана или почти не привязана, не люблю ее.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кви

Post by Лейми »

а ты ща уже перестала тискаться с женой? тискаешься только с мужем? Если так, то как они реагируют на такое твое решение?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”