Кви

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Кви wrote:
Jul 17, '20, 13:48
Есть ув, что так будут делать вообще все, особенно на начальном этапе, когда члк еще не оч заинтересован со мной общаться
Есть другой аспект: если ты общаешься о котиках, то потенциально интересного человека ты просто не зацепишь и он пройдет мимо. С другой стороны, активное общение, сопряженное с задаванием острых вопросов, высказыванием непривычных людям мыслей, как раз и может зацепить интересного тебе человека.
Так что общаясь как все, ты просто и не выделяешься никак на общем фоне и постоянно теряешь шансы найти кого-то интересного.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Ты любишь мужа, при этом говоришь что тебе страшно, что ты вот так склонна к дорисовкам, но продолжаешь любить мужа и продолжаешь оберегать его от расспросов, т.е. просто сознательно запрещая себе получать ясность о нем. Ну тогда нечего лить крокодиловые слезы на счет того, как тебе тревожно от такой безудержной потребности жить в дорисовках.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Лейми wrote:
Jul 17, '20, 14:44
а ты ща уже перестала тискаться с женой? тискаешься только с мужем? Если так, то как они реагируют на такое твое решение?
Я довольно давно перестала эротично тискаться с женой (почесать за ухом могу). Жене каж пофиг, мужу скорее не нра, но не настолько, чтобы как-то реагировать.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Бодх wrote:
Jul 17, '20, 15:15
Есть другой аспект: если ты общаешься о котиках, то потенциально интересного человека ты просто не зацепишь и он пройдет мимо. С другой стороны, активное общение, сопряженное с задаванием острых вопросов, высказыванием непривычных людям мыслей, как раз и может зацепить интересного тебе человека.
Так что общаясь как все, ты просто и не выделяешься никак на общем фоне и постоянно теряешь шансы найти кого-то интересного.
Ахуенная мысль, от такого возникает пвк выделяться, задавать вопросы - 99 людям это будет неприятно, и это будет говорить о них, как о не желающих думать, различать вообще ничего, а тот, кому захочется подумать - и будет потенциально более интересным члком.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Кви

Post by Лиска »

У меня щас более притяное впеч от ветки Кви. Сначала мне казалось что все пиздец как безнадежно с темой с ее семьей и вообще, а щас мне кажется что она как-то ожила, мне нравится как она реагирует на какие-то сообщения Бодха

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Приятно :) Мб мне пошло на пользу общение с Бо и почти месяц дпо. Последнюю приерно неделю-полторы я сама себе больше нравлюсь, хотя за неск дней и вскрылось много неприятного обо мне, че я раньше о себе не знала

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кви

Post by Мейси »

Кви wrote:
Jul 17, '20, 16:00
Я довольно давно перестала эротично тискаться с женой (почесать за ухом могу). Жене каж пофиг, мужу скорее не нра, но не настолько, чтобы как-то реагировать.
Мужу не нравится, что ты перестала тискать невозбуждающую тебя женщину? Как ты к этому относишься?

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Кви

Post by Лера »

я подумала, что муж сам не хочет тискать/трахать такую толстую женщину, поэтому хочет переложить эту обязаность на Кви и не доволен, что она ее не выполняет теперь.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Лиска wrote:
Jul 17, '20, 17:49
У меня щас более притяное впеч от ветки Кви. Сначала мне казалось что все пиздец как безнадежно с темой с ее семьей и вообще, а щас мне кажется что она как-то ожила, мне нравится как она реагирует на какие-то сообщения Бодха
Мне тоже нравится, как она реагирует. И при этом я считаю, что в теме своих мужа и жены всё безнадежно.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кви

Post by Лейми »

Лера wrote:
Jul 17, '20, 18:45
я подумала, что муж сам не хочет тискать/трахать такую толстую женщину, поэтому хочет переложить эту обязаность на Кви и не доволен, что она ее не выполняет теперь.
я судя по обнюху по другому поняла. Муж тискает и трахает толстую жену. Он просто хочет чтоб все в семье друг друга любили и тискали. А Кви нарушает эту семейную идиллию.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Муж оч хочет тискать и трахать жену. А она его - не хочет, ни трахать, ни тискать. Она иногда немного хочет трахать и тискать (чаще) меня, но я не хочу. Я хочу трахать и тискать мужа. Муж вроде тоже хочет трахать и тискать меня. В итоге:
- Мы с мужем трахаемся и тискаемся
- Муж с женой немного тискаются, обнимаются, но вроде не трахаются
- Мы с женой иногда обнимаемся, но не тискаемся и не трахаемся.

Мужа больше всего расстраивает, что жена с ним ниче не хочет. То, че мы хотим друг с другом, его волнует меньше (хотя идиллию, чтобы все всех любили, возбуждали и трахали, он хочет).

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Мейси wrote:
Jul 17, '20, 18:30
Мужу не нравится, что ты перестала тискать невозбуждающую тебя женщину? Как ты к этому относишься?
Мужу я не говорю, что она меня не возбуждает. Я думаю, что ему это и так видно, что мы с женой не тискаемся и я не пытаюсь ее обтискать.
Муж хочет, чтобы я тискала жену. При этом я не знаю - если я не хочу ее тискать, он все равно хочет, чтобы тискала, или хочет, чтобы мне захотелось ее тискать. Впрочем, я этого и относительно его желаний к жене не понимаю - жена не хочет трахаться с мужем, а хочет ли муж, чтобы все равно трахалась или чтобы захотела трахаться - не понимаю. Мб считает, что главное начать, а дальше ей понравится.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кви

Post by Лейми »

Кви wrote:
Jul 17, '20, 19:34
Мейси wrote:
Jul 17, '20, 18:30
Мужу не нравится, что ты перестала тискать невозбуждающую тебя женщину? Как ты к этому относишься?
Мужу я не говорю, что она меня не возбуждает. Я думаю, что ему это и так видно, что мы с женой не тискаемся и я не пытаюсь ее обтискать.
Муж хочет, чтобы я тискала жену. При этом я не знаю - если я не хочу ее тискать, он все равно хочет, чтобы тискала, или хочет, чтобы мне захотелось ее тискать. Впрочем, я этого и относительно его желаний к жене не понимаю - жена не хочет трахаться с мужем, а хочет ли муж, чтобы все равно трахалась или чтобы захотела трахаться - не понимаю. Мб считает, что главное начать, а дальше ей понравится.
я почему-то додумала что у вас было семейное обсуждение, где ты сказала чего хочешь\не хочешь с женой, мужем. Получается, ты ща не знаешь даже их реакцию на твои желания? И пока ты все это и не проговоришь, то так и не узнаешь. Ты специально эту тему не поднимаешь с ними?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Лейми wrote:
Jul 17, '20, 19:38
я почему-то додумала что у вас было семейное обсуждение, где ты сказала чего хочешь\не хочешь с женой, мужем. Получается, ты ща не знаешь даже их реакцию на твои желания? И пока ты все это и не проговоришь, то так и не узнаешь. Ты специально эту тему не поднимаешь с ними?
У нас было обсуждение с мужем, где я ему сказала, что не люблю жену и не хочу с ней ничего, а его люблю, но жить с ним тоже не хочу. Он сказал, что тогда надо расставаться. Мне стало оч хуево, ужасно не хотелось расставаться, я все отменила, муж еще долго на меня обижался, что я "ничего не понимаю и этим выношу ему мозги". Я это немного описывала в обнюхе, ближе к концу. После этого - да, специально не поднимаю, птч считаю, что ее подъем приведет к расставанию с мужем (в прошлый раз, по сути, туда и привел), а я этого сейчас не хочу.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кви

Post by Тави »

Кви wrote:
Jul 17, '20, 19:34
Муж хочет, чтобы я тискала жену. При этом я не знаю - если я не хочу ее тискать, он все равно хочет, чтобы тискала, или хочет, чтобы мне захотелось ее тискать. Впрочем, я этого и относительно его желаний к жене не понимаю - жена не хочет трахаться с мужем, а хочет ли муж, чтобы все равно трахалась или чтобы захотела трахаться - не понимаю. Мб считает, что главное начать, а дальше ей понравится.
почему ты всего этого не знаешь?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”