Кви

Post Reply
User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кви

Post by Лейми »

Кви wrote:
Jul 17, '20, 20:15
Лейми wrote:
Jul 17, '20, 19:38
я почему-то додумала что у вас было семейное обсуждение, где ты сказала чего хочешь\не хочешь с женой, мужем. Получается, ты ща не знаешь даже их реакцию на твои желания? И пока ты все это и не проговоришь, то так и не узнаешь. Ты специально эту тему не поднимаешь с ними?
У нас было обсуждение с мужем, где я ему сказала, что не люблю жену и не хочу с ней ничего, а его люблю, но жить с ним тоже не хочу. Он сказал, что тогда надо расставаться. Мне стало оч хуево, ужасно не хотелось расставаться, я все отменила, муж еще долго на меня обижался, что я "ничего не понимаю и этим выношу ему мозги". Я это немного описывала в обнюхе, ближе к концу. После этого - да, специально не поднимаю, птч считаю, что ее подъем приведет к расставанию с мужем (в прошлый раз, по сути, туда и привел), а я этого сейчас не хочу.
Понятно. Ну то есть реакция по сути известна на твои желания. Ну ладно.
Ты еще писала что муж "вроде" хочет тебя тискать и трахать. Почему вроде? Об этом ты тоже боишься узнавать у него, чтоб это не привело к расставанию?
А ты хотя бы получаешь те секс впечатления с ним которых тебе хочется?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кви

Post by Лейми »

ну я все-таки уточню. Если ты понимаешь что даже разговор о том что тебе не хочется тискать жену приведет к расставанию, то что ты думаешь о реакции мужа, о его отношении?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

У кви жизнь вертится вокруг обязательств сексуально ублажать жирную бабу ради хуя.
Мне это кажется пиздецом.
Кви вроде не пыталась найти мужей среди симпатов, но говорит что лучше никого вокруг нет. Я вообще такого аргумента не могу переварить. Я всегда предпочитала быть одной, если вокруг были только уроды.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Да я вам говорю, безнадежная тема.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Лейми wrote:
Jul 17, '20, 20:21
Ты еще писала что муж "вроде" хочет тебя тискать и трахать. Почему вроде? Об этом ты тоже боишься узнавать у него, чтоб это не привело к расставанию?
Я не уверена в том, что он меня именно хочет тискать и трахать, а не считает, что раз женился - нужно трахать или что ему неловко отказывать, если я сама начинаю его тискать или как-то еще проявляю сж. Говорит, конечно, что хочет меня, что секс со мной ему нравится, что я красивая - это мне не страшно спрашивать (и в основном он сам это говорит, без вопроса)
Лейми wrote:
Jul 17, '20, 20:21
А ты хотя бы получаешь те секс впечатления с ним которых тебе хочется?
Да, получаю. Единственное, че мне в трахе с ним неудобно - он хочет, чтобы я кончала, поэтому полиз письки приходится останавливать задолго до ГО, птч около ГО он не будет действовать так, чтобы я не кончила, останавливаться. От хуя в письке или в попке я не кончаю, поэтому с остальным трахом такой проблемы нет :)

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Лейми wrote:
Jul 17, '20, 20:24
ну я все-таки уточню. Если ты понимаешь что даже разговор о том что тебе не хочется тискать жену приведет к расставанию, то что ты думаешь о реакции мужа, о его отношении?
Я думаю, что мужу нужна картинка счастливой семьи, где все всех любят и тискают, а мои желания, не вписывающиеся в эту картинку, ему неприятны, знать о том, че у меня происходит в психике на самом деле, ему не хочется.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Alaska wrote:
Jul 17, '20, 21:55
У кви жизнь вертится вокруг обязательств сексуально ублажать жирную бабу ради хуя.
Мы с женой довольно давно не трахаемся, и претензий ко мне по этому поводу нет ни от нее, ни от мужа. Я бы не назвала это "обязательствами", тем более - вокруг которых вертится жизнь.
Alaska wrote:
Jul 17, '20, 21:55
Кви вроде не пыталась найти мужей среди симпатов, но говорит что лучше никого вокруг нет.
Я влюбилась в Хэя, но он хуй знает где, в жопе Руанды без денег, и хуй знает когда удастся с ним пересечься. Последнее время еще и не пишет нигде ниче. Мне еще Кинни предлагала попробовать потусить с Тануки, я ниче о нем не нашла в сети, решила написать, когда соберусь в Киев. В Болгарии я не представляю, как можно найти другого мужа лучше, а поехать куда-то еще искать мужа ща сложно из-за карантинов. В общем, я надеюсь найти мужа-симпата или околосимпата, когда поеду в Киев или на курсы.
Alaska wrote:
Jul 17, '20, 21:55
Я всегда предпочитала быть одной, если вокруг были только уроды.
Мне обычно одной хуевее, чем с так себе мужем. А одной и без секса с мж - вообще пиздец.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кви

Post by Лейми »

Кви wrote:
Jul 19, '20, 13:33

птч около ГО он не будет действовать так, чтобы я не кончила, останавливаться. От хуя в письке или в попке я не кончаю, поэтому с остальным трахом такой проблемы нет :)
Ты так мило пишешь о том что он кладёт хуй на твоё жел не кончать, насилует по сути. Тебя это не возмущает даже. Ну хорошо, что в остальном всё хорошо...

Я не понимаю почему в Болгарии нельзя найти ещё кого-то для траха. Болгария особенная в этом плане?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Кви wrote:
Jul 19, '20, 13:33
около ГО он не будет действовать так, чтобы я не кончила
Это называется изнасилованием. Люби его дальше, почему нет?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Мне становится как-то физически тошнительно, когда я вижу, как Кви не просто любит насильника, тупого, кладущего на нее хуй, неспособного поддержать разговор на данную тему, но еще и мило так оправдывает самое примитивное изнасилование. Ну одно дело быть влюбленным во что-то такое, и при этом осознавать, что происходит, и совсем другое - просто закрывать глаза даже на изнасилование, оправдывать его тупость "дислексией" и т.д. Вот от этого противненько.
Если муж Кви изнасилует симпатку или другую двч, Кви его оправдает, просто мило улыбнется типа "ну вот такой он у меня, любимый".

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Кви, поскольку ты прямым текстом оправдываешь человека, который тебя банально сексуально насилует, мне с тобой общаться неохота.

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Кви

Post by Пи »

Меня тоже подташнивает от того, что Кви так спокойно написала про насилие, как будто так и надо, в порядке вещей. Выходит, она так и думает - ну а че, он муж, ему решать, кончать ей или нет.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

мне ответы Кви кажутся неискренними в последнее время и хочется оставить ее в покое

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Бодх wrote:
Jul 19, '20, 15:36
Это называется изнасилованием. Люби его дальше, почему нет?
Мне в голову не приходило, что это изнасилование. Хотя это так, конечно. Че думаю по этому поводу:
- Насиловать нельзя. Ни меня, никого. Че можно делать со мной во время секса, решаю я.
- Я ща не помню, почему решила, что около ГО он не будет меня слушаться. Такого, чтобы я ему говорила прекратить, а он не прекращал, т.е. изнасилования как такового - точно не было.
- Хочу создать договоренность, чтобы, если хочет, чтобы я кончила - спрашивал перед полизом.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Кви wrote:
Jul 19, '20, 21:11
- Я ща не помню, почему решила, что около ГО он не будет меня слушаться. Такого, чтобы я ему говорила прекратить, а он не прекращал, т.е. изнасилования как такового - точно не было.
Значит признай, что ты его оклеветала. Зачем ты это сделала?

Опиши здесь (если хочешь), как прошел твой разговор на эту тему с мужем. Предлагаю тебе обсуждать эту тему втроем с женой. Хотя не оч понятно что обсуждать, если ты просто оклеветала человека, а на самом деле он не насильник.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”