Кви

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Сообщение Реми »

Она может прислать тебе голосовое сообщение

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Реми писал(а):
окт 28, '21, 10:02
Она может прислать тебе голосовое сообщение
Она сказала "это на полуторачасовую лекцию". Няп, ей лень читать эту лекцию мне в голосовом или по созвону, но мне удавалось ее вытягивать на длинные разговоры лично.

Я спросила ее про то, как она определяет, что ее прогноз ошибочен, до того, как очевидно сбудется че-то другое, и как понимает, что какая-то новость - важная, а не просто "новостной фон". Не знаю, адекватно ли не иметь коротких ответов на такие вопросы, мне самой они кажутся сложными, но я вообще нихуя не понимаю в политике и тем более политических прогнозах.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Кви

Сообщение Efa »

Ты можешь показать ей какой-то пост Бо на политическую тему или пересказать его своими словами и спросить, что она думает, с чем согласна, с чем нет, и опишет почему.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

Кви писал(а):
окт 28, '21, 10:50
как понимает, что какая-то новость - важная, а не просто "новостной фон".
1. Ты следишь за новостями, читаешь новостную ленту, блоги, где обсасывают новости, издания, которые позиционируют себя, как информационные?

2. Когда ты, даже изредка, это делаешь - ты не можешь предположить, что вот это важно, в это проходная инфа?

3. Для кого важно? Для человека каких взглядов? Для издания какой направленности?

4. Ты думаешь, что она действительно понимает, что важно, а что нет? Почему ты так думаешь?

5. Ты считаешь такое понимание признаком ума?

Я знаю сотни людей, которые мне расскажут, что важно, а что неважно в новостях, это будут новости из разных сфер жизни, - и никого из них я бы не назвала умным.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Lavi писал(а):
окт 28, '21, 14:31
Ты следишь за новостями, читаешь новостную ленту, блоги, где обсасывают новости, издания, которые позиционируют себя, как информационные?
Да, более-менее слежу
Lavi писал(а):
окт 28, '21, 14:31
Когда ты, даже изредка, это делаешь - ты не можешь предположить, что вот это важно, в это проходная инфа?
Про часть могу, конечно, а про часть - никогда не понимаю. Например, какие-то дипломатические новости, про то, что кто-то где-то кому-то что-то сказал, мне никогда не понятны - будут ли у этого сказанного какие-то последствия, или попиздели и все. Так же, например, со всей темой про строительство "северного потока" - я уже не первый год из разных утюгов про него слышу, а почему про него столько говорят, чем это важно, кому какие рычаги влияния дает и тд - нихуя не понимаю.

Под "важно" я имею в виду - последует ли из этой новости че-то, насколько она значима для прогноза, че случится.
Lavi писал(а):
окт 28, '21, 14:31
Ты думаешь, что она действительно понимает, что важно, а что нет?
Не знаю. У меня есть 2 варианта интерпретации - или она правда че-то понимает, или она просто всегда предсказывает какой-н пиздец, и когда пиздец случается, то она оказывается права.
Lavi писал(а):
окт 28, '21, 14:31
Ты считаешь такое понимание признаком ума?
Да, считаю, по крайней мере развитости отдельной сферы интеллекта.
Lavi писал(а):
окт 28, '21, 14:31
Я знаю сотни людей, которые мне расскажут, что важно, а что неважно в новостях, это будут новости из разных сфер жизни, - и никого из них я бы не назвала умным.
Что эти люди называют словом "важная новость"? Они делают какие-то предсказания исходя из этих оценок? Если деляют - эти предсказания сбываются?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

Приведи пример «предсказанного пиздеца» - иначе непонятно, о чем вообще речь.

Если в общем - то можно много чего предположить, слеля за какой-то темой, и могут быть очевидные предположения, как показать наверх и попасть пальцем в небо.

Я не могу ответить на твой вопрос про всех этих людей, я не слежу так внимательно за их пиздежом, не запоминаю его. Этих ситуаций сотни.
Только лишь на основании каких-то совпадений чьих-то слов с событиями я не считаю возможным делать вывод о том, что это проявление ума.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Кви

Сообщение Alaska »

Efa писал(а):
окт 26, '21, 18:25
При этом вопросы того, что Кви любит всех об людей, кто с ней хоть немного вежливо попиздел, хочет давать своему мужу выкручиваться и пудрить себе мозги, как-то заглохли.
у меня нет понимания насколько эти проявления кви отличаются от проявлений сони, пейдж, триш с мужьями и может кого-то еще. Кви это тут открыто признает и опрометчиво вываливает свои слепые уверенности. Остальные, охуевающие от дорисовок, симпатки сидят в тени по своим чатам - вдалеке от Бо и беженок.
Это не к тому чтобы не обсуждать дорисовки у кви, но мне кажется это проявление сильно накрученно у тех кто ведет себя так же. Какое-то показательное возмущение, которое кажется фарсом

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Lavi писал(а):
окт 28, '21, 16:06
Приведи пример «предсказанного пиздеца» - иначе непонятно, о чем вообще речь.
Например, что президентство Януковича в укропии закончится через революцию, она сказала, когда его только выбрали (по ее словам, словам ее мужа и косвенным свидетельствам - я сама ее тогда еще не знала). Кажется, что вмешается Россия - тоже, но тут я не помню точных формулировок.
Что жопа с ковидом будет по всему миру и надолго - когда он был обнаружен только в Ухани.
Что действия беларусов год назад, если они не изменятся радикально, ни к чему не приведут.

Мне во всех этих случаях ничего не было очевидно (за укропией я не следила, пока там не начался майдан, еще слишком мелкая была - и когда начался, у меня тоже были неверные ожидания, за остальным как-то следила), для меня эти прп очевидными не были.
Lavi писал(а):
окт 28, '21, 16:06
Только лишь на основании каких-то совпадений чьих-то слов с событиями я не считаю возможным делать вывод о том, что это проявление ума.
Если это разовые или редкие совпадения, то согласна. Если выяснится, что какой-то чл часто предсказывает правильно и редко ошибается, я буду считать это проявлением ума. Про нее мне пока неясно и охота разобраться.

Скинула ей пост Бо про укропский, жду ответа.

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Кви

Сообщение Инка »

А ты спрашивала у нее на основании чего она делала выводы про Януковича? Что она читала перед этим?
И также про ковид, беларусов и тд. Или какие-то другие вопросы, про ее выводы по этим темам, задавала?

До того как Янукович стал президентом уже был один майдан, фальсификации на выборах. Я тоже плохо помню тот период. В вике почитала.
Там написано про Я: На президентских выборах 2004 года во втором туре противостоял Виктору Ющенко. После объявления предварительных результатов, согласно которым победил Янукович, начались массовые протесты, известные как «оранжевая революция». В итоге было назначено переголосование, по результатам которого президентом стал Ющенко". Я немного помню ту первую революцию, которая была не только в Киеве, а в разных других городах Украины, даже там, где живут русскоговорящие люди. Это же говорит о том, что очень много людей было против Януковича еще в 2004г, а он только в 2010 стал президентом. Это, если первая револяцию не была кем-то спланирована и проплачена. А этого я не знаю.

Потом были отравления Ющенко, вроде разное давление на него, о чем писали и говорили в новостях. И после него президентом стал Янукович. После такого несложно сделать вывод, как только он избрался, что будет новая революция. И может об этом где-то писали. Где тут "предвидение"?
Про связь Януковича с Россией трубили везде где только можно, и вроде его политическая программа была направлена на улучшение отношений с Россией.

Про беларусов писали и говорили тоже везде, все блогеры и журналисты, это было во всех новостях, ежедневно, все то время, пока были митинги в Беларусии.
Кви: "Что действия беларусов год назад, если они не изменятся радикально, ни к чему не приведут."
Такое писали в новостях, и что если беларусы не будут вести себя как украинцы в своей революции, то тиран их раздавит. Что в истории нет примеров мирных революций, когда тиран вот так просто отдавал власть.
Хотя понять чем это закончится, наверно можно было и посмотрев как милиция там разгоняла протесты, с какой жестокостью, как пытали задержанных. И как беларусы вели себя в ответ.
Она могла про все это где-то почитать, посмотреть и послушать, и говорить тебе так, как будто она сама это поняла. А ты додумала в ее словах "предвидение". И это странно.
Последний раз редактировалось Инка окт 29, '21, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Кви

Сообщение Вик »

Кви писал(а):
окт 28, '21, 16:31
Если это разовые или редкие совпадения, то согласна. Если выяснится, что какой-то чл часто предсказывает правильно и редко ошибается, я буду считать это проявлением ума. Про нее мне пока неясно и охота разобраться.
Мне непонятно — ты не знаешь, много ли раз слышала от нее какие-то прогнозы или только вот эти несколько раз? Если немного, тогда откуда тут уверенность в ее умности, а если много — как ты можешь не знать, часто ли она ошибалась.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Кви

Сообщение Efa »

Alaska писал(а):
окт 28, '21, 16:20
меня нет понимания насколько эти проявления кви отличаются от проявлений сони, пейдж, триш с мужьями и может кого-то еще. Кви это тут открыто признает и опрометчиво вываливает свои слепые уверенности. Остальные, охуевающие от дорисовок, симпатки сидят в тени по своим чатам - вдалеке от Бо и беженок.
Вообще у меня тоже нет понимания, в чем отличие ж дорисовок Кви и Сони, например. Согласна что реакция симпаток на Кви накрученная, фарс.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Ж кого-то доебывать у меня сдулось в ноль - те, кого было бы интересно поспрашивать (б.жена и те 2 мужика) ниче не отвечают ни про что, на доеб б.мужа как-то не стоит, я не жду ниче интересного.

Мне интересно, симпатки, которые меня доебывали, согласны с оценкой Аляски и Эфы, что реакция накрученная, или считаете, что есть существенное отличие моих дорисовок от дрс других симпаток?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Кви

Сообщение Мейси »

Я согласна, что реакции накрученные, особенно от Сони, которая за ПО готова быть половиком своей мамаши. Насчет того, что у многих симпаток такие дорисовки с мужьями - для меня есть разница, охуела ли симпатка от жо к мужу или от привязанности к матери или у нее просто такая позиция, что все люди приятные, каждый по-своему, и она не понимает, что с этой ув не так. От Кви есть впч, что она даже рассудочно не понимает, что люди напичканы ублюдочными уверенностями, и что это что-то сильно неживое - спокойно хотеть с такими людьми дружить.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Кви

Сообщение Sonya »

Я не знаю пока накрученная у меня реакция или нет. Мне и сейчас кажется странным и отталкивающим, что кви не считает, что почти все люди ненавидящие. И кви не тревожит такое расхождение во мнениях с симпатами, для неё «у каждого своё мнение и свой опыт».
Для меня такое выделяется среди дорисовок остальных симпаток и моих в частности. Это воспринимается чуждым, как будто кви и про один из принципов селекции тоже готова сказать «у каждого своё мнение» и жить спокойно, что у неё оно разнится с симпатскими.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

Кви писал(а):
окт 28, '21, 16:31
Скинула ей пост Бо про укропский, жду ответа.
Всё ещё ждешь???????

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»