Кви

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

КПшность

Сообщение Кви »

У меня огромный слой КПшности, почти каждое свое действие я подвергаю цензуре - оно "симпатское" или "несимпатское". Какие негативные последствия я прп у своей КПшности:
- Это мешает различать ж и реализовывать их - и правильные, и неправильные.
- Это формирует ув, что я не могу сама хотеть че-то правильного (даже почитать уебник, не то что разобрать какую-то тему), делая потенциально развивающие действия отравляющими для меня
- Я травлюсь об "симпатский образ жизни", делаю себе тюрьму из него, что может привести потом к ннв к симпатам и Селекции, хотя никто меня не заставлял так действовать
- Это поддерживает мою тараканность, привычку не проявлять себя, плыть по течению

Почему я так делаю:
- Основная причина - желание понравиться симпатам, стать для симпатов своей, влиться в тусовку.
- Из непривычки различать желания, привычки ездить по рельсам.

Тут я вижу основную сложность в борьбе с КП-шностью - цель "влиться в симпато-тусовку" мне нравится, насколько я могу различить, мне хочется дружить с некоторыми симпатами, знакомиться с другими, участвовать в тусовках, это не только "правильно", но и приятно. И я почему-то считаю, что правильные симпатские действия целесообразны для того, чтобы влиться в тусовку. Хотя это как раз не так или, как минимум, не всегда так. Когда я еще на обнюхе из правильности послала мужа, мне справедливо сказали, что я ебанулась, и это вообще не поспособствовало вливанию в тусовку.

Что мне сейчас каж цлс делать с КП:
- Подкопаться под ув "если я действую правильно, ко мне будет ПО" (хочу, чтобы подоебывали про это)
- Выписать свои неправильные желания. Записать себе в список фрг "реализация неправильных желаний", и тупить в ютуб не просто так, а в целях борьбы с КП!
- Делать практику "это неинтересно", отказываться че-то обсуждать. Ищу напарника на эту практику.
- Порождать ув "Правильность ведет к ненависти к симпатам" и "Правильность поддерживает тараканность"

Что еще цлс делать с правильным поведением?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Сообщение Kinney »

"симпатский образ жизни"

Кстати, а что это за образ жизни такой? Что он в себя включает?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Сообщение Kinney »

Кви писал(а):
авг 16, '20, 08:52
задача "прекратить приятельство с женой"
А такая задача была?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Kinney писал(а):
авг 16, '20, 19:00
Кстати, а что это за образ жизни такой? Что он в себя включает?
- Делать практики
- Обсуждать вв, писать о своих вв и вв других, разбирать свои вв
- Не приятельствовать с облд

Мне каж в основном я себя насилую или наебываю в приятельствовании с облд или в разборах.
Kinney писал(а):
авг 16, '20, 19:00
Такая цель была?
Да, птч жена - обычный члк, потенциально ннв, кот сильно не нравится симпаткам и беженкам. Хотя тут каж смешанная мотивация - КПшность и ж сделать правильно, и предположение, что прекращение приятельствования с женой пойдет мне на пользу, даже если я только логически понимаю, что она так себе члк. Каж у меня часто такая смешанная мотивация в КПшных действиях - ж понравиться и ув, что симпатки (а тем более беженки) лучше меня знают, и если они говорят, что че-то - неприятное (хоть жена, хоть косынка), то цлс это выбросить из жизни, "вырасту - пойму, что так лучше".

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Кви

Сообщение Анг »

- Не приятельствовать с облд
Почему это неправильно? Мне наоборот кажется, что цлс пытаться приятельствовать с об лд (с теми, которые нравятся), дружить, относиться к ним как к друзьям, общаться, задавать важные для тебя вопросы, добиваться ясности. Не общаться по принципу - мне похуй кто ты и что из себя представляешь, но если мы слушаем одну и ту же музыку, то мы друзья. Не для того, чтобы послать, а чтобы испытывать ясность, удв от общения и взмд с людьми, чтобы иметь о них адекватное представление.

Я думаю многим просто похуй, с кем они живут, кого любят. Хочется любви, хуя и похуй к кому возникает эта любовь. У многих симпаток есть обычные мужья, которых они не разбирают и не доебывают и они их устраивают.
Последний раз редактировалось Анг авг 16, '20, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Кви

Сообщение Анг »

У меня от тебя именно кпшное впч. Мне кажется, что тебе тоже похуй на тех, кто у тебя муж и жена, тебе хочется просто с кем-то приятельствовать, иметь семью или запасной вариант (если симпаты пошлют) и ты к ним не лезешь. При этом ты их дико дорисовываешь и любишь этот образ. И создаёшь впч, что они для тебя никто, вместо того, чтобы пытаться по-настоящему общаться с людьми, которые тебе нравятся и других тоже в этом обманываешь.

Мне такое не нравится, птч в итоге не понятно, чё у тебя к ним возникает на самом деле. Кпшные посылы и выбрасывание косынок не изменят этого мутного впч от тебя.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Кви

Сообщение Анг »

Кви, ты пишешь общие фразы, но отказываешься отвечать на конкретные вопросы. Например ты так и не стала отвечать на вопрос - почему у тебя длинные ногти.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Кви

Сообщение Анг »

Мне кстати, так и не понятно, почему они у тебя такие длинные. Ответишь почему? Мне с длинными ногтями неудобно ни в носу поковыряться, ни подрочить, в то, что тебе это удобно я не верю.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Анг писал(а):
авг 16, '20, 20:56
Мне кстати, так и не понятно, почему они у тебя такие длинные. Ответишь почему?
В основном потому, что мне лень следить за их длиной. У меня ща 3 ногтя относительно длинные (на указательных и 1 на большом), остальные короткие или средние. При этом иметь длинные ногти на указательных мне правда каж удобным - что-н поддеть, нажать неудобную кнопку на тлф (кот примерно вровень с корпусом и ее нужно вдавливать внутрь). Еще мне нра ощущения по коже (особенно по голове, но и вообще по телу), если вести именно ногтями с небольшим нажимом (с нежностью вспомнила коготки одного из бывших мужей, гитариста - на всей правой руке были коготки где-то по сантиметру, как он ими тискал...)
Анг писал(а):
авг 16, '20, 20:56
Мне с длинными ногтями неудобно ни в носу поковыряться, ни подрочить, в то, что тебе это удобно я не верю.
Только что специально проверила, сравнив с контрольной группой. Мне с длинными ногтями в носу ковыряться удобнее. Драчить письку пофик, длинными или короткими, попку сильно длинными неудобно.

Про волосы на письке и в подмышках пока на форуме не спрашивали, но все равно много кто спрашивал лично, так что напишу. Почему решила отрастить - не скажу, но получившееся мне в основном удобно. Писька об волосы натиралась до какой-то длины волос, ща перестала и скорее наоборот - кмк, волосы работают чем-то типа подушки, защищают письку от натирания, я давно не помню, чтобы она натиралась, даже когда я в джинсах или шортах без трусиков хожу. Подмышки редко натираются, если сильно жарко или я сильно потею, но когда брила - об короткие волоски натирались сильнее. Основное неудобство - что некоторым может не захотеться лизать мне письку, чтобы не наесться волос.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Кви

Сообщение Yuka »

Мне просто хочется написать, что "прекратить приятельство с женой" и "Не приятельствовать с облд" - это совсем не то что тебе когда-либо советовали и Бодх, и симпаты. Советы были наоборот: общаться с женой и мужем как с близкими или приятными людьми, какими ты их и считаешь, лучше узнавать их, получать удовольствие от общения насколько это возможно. Из такого кп-шного переиначивания этих советов вырастают потом претензии к нам и вопли о том что селекция разрушает семьи. Если ты по какой-то причине все же выбираешь ни в чем не разбираясь прекратить с ними общение - не говори что ты при этом занимаешься селекцией.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Сообщение Kinney »

Мне расхотелось тусить с Кви после обсуждений тут и после сит с Крис.
______
Еще выяснился такой момент. Кви не задавала вопросов мне, Ли, Крис. Первой это заметила К, потом я вспомнила, потом Ли рассказал. Ну, Кви переспрашивала Ли, что он сказал, когда он говорил неразборчиво, и в его обнюхе она написала про это "задавала вопросы Ли".

Интересно, Кви задавала вопросы другим симпатам, м.б., беженкам, с которыми встречалась? Про что?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Кви

Сообщение Анг »

На секс тусовке Кви не задавала вопросы, она даже не узнавала как кого зовут. На вопрос, почему она это не выясняет, она отопнулась тем, что ей так больше нравится и возбуждает. Когда я пришла, она ко мне не подходила и не заговаривала первая. Я думаю, если бы я не стала с ней пытаться взмд, она бы и не подошла ко мне.

Мне поэтому сложно представить, чтобы Кви кому-то задавала вопросы

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Нет, я почти никому никаких личных вопросов не задавала. Немного задавала Танге, но оч мало, и немного Триш, когда мы с ней встречались. После встречи с Крис вспомнила, что я ее не спросила про мужа, хотя мне было интересно, но так и не спросила.
Мне кажется, Ли я немного спрашивала, когда мы в макдаке сидели, про работу и про сит с Елкой, но тоже мало. С общей оценкой, что я не задавала вопросы, я согласна.
Насчет взмд с Анг на тусовке не уверена - Анг красивая, мне каж мне че-то сексуального с тобой хотелось, но не помню, рлз или нет.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Yuka писал(а):
авг 18, '20, 16:49
общаться с женой и мужем как с близкими или приятными людьми, какими ты их и считаешь, лучше узнавать их
Я утыкаюсь в то, что у меня нет опыта и нет понимания - как общаются с близкими и приятными лд. Я не умею дружить, а когда пытаюсь, то у меня получается в основном подстилаться, как с женой, и пытаться быть или казаться таким члком, с кот хотели бы общаться (отсюда КП в общении с симпатами).
И конкретно с женой еще то, что если я буду общаться с ней более искренне, высказывать свое мнение о чем-то, дам ей ссылку на форум или на свой фрагментер, то я рискую вещами и деньгами, а этого не не хочется. В общем, с женой я зависла в какой-то корявой позе - у меня нет ув, что она чужой члк, с кот я поддерживаю общение только из финансовой цлс (как с матерью), хотя мне бы хотелось такой ув, а понаблюдать глазами ее реакцию на мои более настоящие проявления - слишком большой риск.
И мне каж не-задавание вопросов тоже из неумения дружить - не потому, что мне пофиг на жизнь тех, с кем я общаюсь, а птч я считаю себя "не вправе" спрашивать че-то. Я не помню, чтобы я с кем-то вообще общалась на равных - либо "ты начальник - я дурак", и я с раскрытым ртом внимаю мудрости, либо "я начальник - ты дурак", и тогда вещаю я. Либо это какое-то неблизкое взмд, когда я не понимаю, кто из нас "круче", но мы и не общаемся почти. Со всеми симпатками, а тем более с беженками, кмк, я была в позиции дурака, что это меня тут оценивают и проверяют на пригодность, что общение - это такой продолжающийся обнюх, проверка меня на вшивость. Есть что-то очень чсвшное в таком подходе к взмд с людьми. Мне кажется, я пока не нащупала, какое оно - общение на равных.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Кви

Сообщение Танга »

Кви тусила с Бьорном, но когда я спросил, какое у неё впечатление про Б, всё, что она смогла сказать, это то, что "он клёвый". У неё не возникло никакого мнения про Б, про его характер, повадки, проявления и т.д и она затруднилась объяснить, почему так.

Кви тусила с Кинни, и про неё тоже не смогла ничего сказать, описать мне своё впечатление.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»