Кви

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Кви

Сообщение admin »

Обнюх Кви был тут: viewtopic.php?f=2&t=20

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Подкапывалась под ув, что муж меня любит. Получилось что-то, когда задала вопрос "меня - это кого? Какой набор восприятий любит муж?". Какой-то другой. Частично совпадающий со мной - такая же внешность, голос, многие вв - а частично, причем в важной для меня части, вообще другой. Та дв, которую муж считает мной и любит - не хочет влюбляться больше ни в кого, трахаться с кем-то еще, хочет всю жизнь жить с ним и с женой, любит жену, хочет всегда быть с ним и с женой, и уж точно не интересуется какой-то непонятной практикой и не общается с какими-то странными людьми. Во-1, это не я - отличия между мной и этим образом явно большие. Во-2, мне не хочется быть таким члком, которого муж себе придумал, а есть прп (ни ясности, ни ув нет), что общение с мужем, влб в него может влиять на меня так, что я становлюсь больше похожа на этот образ.
Ясно, что муж любит не меня. Что при этом он исп ко мне, пока не ясно, но точно че-то неприятное - когда на поверхность вылезают те мои стороны, которые отличаются от придуманного им образа, он исп НЭ (в основном прп обиду или рвн + обида).
Еще возникает вопрос - если муж так дрс меня, то насколько и в чем именно я дрс мужа, насколько я тоже люблю другого, несуществующего члка? Над этим вопросом я пока почти не думала и ни к какому результату не пришла.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

Второй вопрос - почему ты считаешь, что он именно любит тот нарисованный им образ? Разве есть признаки того, что он любит? Любовь ведь, когда переживается, имеет много вполне конкретных проявлений.
Одно из них - желание содействовать интересам любимого, даже если он сам их не разделяет. Он старается содействовать тем интересам, которые входят в твой нарисованный им образ?
Еще одно - желание узнавать о любимом, расспрашивать его о том - что он думает, чувствует. Твой муж интересуется твоей жизнью? Он задает тебе вопросы о том - о чем ты думаешь, о чем мечтаешь, что испытываешь, какую книгу читаешь и что в тебе там отзывается, и т.д.?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Бодх писал(а):
июл 13, '20, 18:31
Второй вопрос - почему ты считаешь, что он именно любит тот нарисованный им образ? Разве есть признаки того, что он любит? Любовь ведь, когда переживается, имеет много вполне конкретных проявлений.
Я попробовала сначала подойти к вопросу с этой стороны, и уткнулась как раз в свою некомпетентность в том, как любовь проявляется всегда и у всех, а как - в некоторых случаях и у некоторых людей, непонимание, что является критерием наличия любви или ее отсутствия.
Бодх писал(а):
июл 13, '20, 18:31
Одно из них - желание содействовать интересам любимого, даже если он сам их не разделяет. Он старается содействовать тем интересам, которые входят в твой нарисованный им образ?
Я думаю, что в этот образ не входят никакие выраженные интересы. Если я предлагаю какую-то совместную активность, просто чтобы было интересно вместе (скалодром, парные танцы, текстовые ролевые игры) - он обычно соглашается участвовать, но вяло (вообще не помню за последние полгода примерно ничего, что бы он делал не вяло, а радостно, с энергией. Трахался только иногда не вяло). Если делюсь чем-то, что стало интересно мне, или что мне интересно было бы попробовать - так же вяло выражает ПО к этому.
Бодх писал(а):
июл 13, '20, 18:31
Еще одно - желание узнавать о любимом, расспрашивать его о том - что он думает, чувствует. Твой муж интересуется твоей жизнью? Он задает тебе вопросы о том - о чем ты думаешь, о чем мечтаешь, что испытываешь, какую книгу читаешь и что в тебе там отзывается, и т.д.?
Нет, не задает. Кроме варианта, что ему пофиг на мою жизнь, еще прп, что он считает задавание вопросов неэффективным способом узнавать члка, и что отвечать на вопросы члку неприятно. Когда я задавала вопросы ему, он выражал НЭ, что я "препарирую ему мозг", что узнавание члка "так не работает". Когда я спросила, как в таком случае он считает эффективным узнавать члка, он сказал "наблюдать". Он считает себя эмпатом, мне каж, у него с "узнаванием" лд такая же сит, как недавно была у Сетха в обнюхе - он наблюдает какую-то реакцию, дрс за ней те эмоции, кот ему больше нравится дрс, и считает, что он ахуенно узнал члка.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

Кви писал(а):
июл 13, '20, 19:36
прп, что он считает задавание вопросов неэффективным способом узнавать члка
Это здесь вообще не при чем. Желание узнавать о жизни любимого человека присуще всем, кто испытывает любовь, независимо от того, считает он что-то эффективным или нет. Хочется быть ближе к любимому человеку, хочется взаимодействия с ним, хочется узнавать о нем, о его жизни, чувствах и т .д. - безотносительно к тому, какие там есть концепции.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

Кви писал(а):
июл 13, '20, 19:36
Когда я задавала вопросы ему, он выражал НЭ, что я "препарирую ему мозг"
А это что, признак любви?? Да если девочка, которую я люблю, начинает расспрашивать меня о чем-то, то мне приятно ее внимание, приятно рассказывать о себе, попутно обмениваясь впечатлениями, точками зрения.

Я думаю, это все понятно и ребенку. Тебе это может быть непонятным только потому, что тебе хочется защитить свою мечту о том, что он тебя все-таки любит - ну пусть не реальную, а дорисованную, но любит...

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

Вот все такие "непонимания", которых у тебя так много при интерпретации действий твоих и мужа и жены, они как раз и делают общение с тобой на эту тему неинтересным. Ты настолько хочешь защищать свою веру в их дружественность, а то и любовь, что на тебя вдруг нападает "муть", и ты начинаешь не понимать того, что понимает любой подросток, ты начинаешь изыскивать какие-то вычурные интерпретации, которые не выдерживают никакой критики, но у тебя и нет критики, ты не делаешь и шага вперед в размышлениях, которые сразу бы выявили несостоятельность этих интерпретаций.
Поэтому вот кажется, что все эти разговоры бесполезны, потому что требуется чудовищное количество усилий, чтобы продемонстрировать тебе что-то очень простое, что с пол-слова понял бы трезвый человек. А главное, потом все равно все это тобой вытеснится.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

Возможно, тебе стоит просто признать, что тема эта для тебя безнадежна, что несмотря ни на что ты будешь верить в то, что он тебя любит, что это ну вот просто такая твоя судьбина - пожизненно быть прилепленной к этим людям. Замкнуло вот и кранты. И не мучить себя этими разборами, просто любить их в ответ и заниматься тем, что тебе приятно.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Так не хочется, я рассудочно понимаю, что то, что у меня такой муж, отрезает меня от большого количества приятного. Но если ты считаешь, что со мной бесполезно говорить про мужа - ок, буду пилить сама себе уверенности, что муж такой охуенный, и ждать, когда меня перезамкнет на кого-н более приятного.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

Кви писал(а):
июл 13, '20, 21:55
если ты считаешь, что со мной бесполезно говорить про мужа
Я не говорил, что бесполезно. Говорил, что пока что это почти неинтересно, и написал - почему, в силу каких твоих механизмов. Если тебе захочется быть искренней, то и сила этих механизмов уменьшится.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Кви

Сообщение Alaska »

Кви, ты ищешь себе еще секс впечатления и отношения вне семьи?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Alaska писал(а):
июл 13, '20, 23:06
Кви, ты ищешь себе еще секс впечатления и отношения вне семьи?
Секс впечатлений ищу онлайн, (часть текста зацензурена Кви, подробнее непублично) и с симпатотусовкой, переписывались про секс и перекидывались картинками-видео с Бо и с Хэем. Еще хочу попробовать трахнуть одну дв из живущих тут.

С отношениями сложнее - заводить отношения с местными неудобно, птч я хреново знаю болгарский, а общаться все время на англ мне не хочется. В русскоязычной диаспоре все, кого или о ком я знаю - либо замужем/женаты, либо совсем старые, либо наоборот, совсем дети, оч мало кто переезжает без семьи (да и те, кто с семьей, в основном тоже старые и мне не нравятся, лд лет 20-30 в диаспоре почти нет). В итоге у меня большой провал не то что по возможности завести тут отношения, а даже просто по общению с более-менее интересными людьми вне интернета.
До недавнего момента и по интернету тоже я почти ни с кем не общалась, соц-МН было совсем под плинтусом - муж, жена и пара друзей жены, с кот мне тоже интересно общаться. Сейчас общаюсь немного с симпатами, Бо, еще с 2 приятелями из России, и нашла проект, где можно познакомиться и пообщаться с потенциально интересными лд, в прошлый раз мне было приятно там общаться, мб и в этот раз будет (через неделю начнется, посмотрю). Я не знаю, насколько ок для меня будет, если все общение и отношения будут пока в онлайне, я так, каж, никогда не пробовала. Влюбиться по инету я точно могу, а влюбляться мне сейчас оч хочется.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Я поняла, чем для меня более приемлемо считать, что муж любит какой-то дорисованный образ, чем что не любит вообще - ни меня, ни фантом, ни жену, никого. И мне стало, с одной стороны, очень ясно, с другой - очень страшно, у меня вообще рассыпается картина мира, при этом я понимаю - она должна рассыпаться, она вся неверна и дорисована на 20.
Из всех мж, с которыми у меня были отношения, муж вв наиболее заинтересованным в отношениях, в любви, намного более заинтересованным, чем другие мж. Если я прихожу к выводу, что он меня не любит - это не так странно, мысль, что я такая хуевая, "неправильная", что меня невозможно любить, неприятна, но не каж чем-то невозожным. А если к выводу, что он вообще никого не любит и любить не умеет - получается, что любить не умеет почти никто, что любить другого члка - очень редкое качество (по крайней мере, среди мж). При этом мне кажется, что я умею любить, и что это какая-то оч простая штука, без которой жить хуево и странно, как можно жить и не уметь любить, как ее вообще может не уметь почти никто? Получается наоборот - не я хуевая и поломанная, а люди вокруг меня хуевые и поломанные. Рассудочно мне это сейчас понятно, и Бо про это тысячу раз везде писал, но ув у меня другая, и чсу говорит, что нельзя так считать - что я настолько лучше других лд. При этом ясно - да, получается так, всем похуй на тех, кого они "любят", и мужу на меня похуй, и на жену ему тоже похуй, и ничего, кроме ЖО нами, он не испытывает.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Кви

Сообщение Alaska »

Ты не думала о том чтобы приехать на несколько дней в украину для того чтобы потусоваться и может быть пожить с симпатами?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Alaska писал(а):
июл 14, '20, 09:33
Ты не думала о том чтобы приехать на несколько дней в украину для того чтобы потусоваться и может быть пожить с симпатами?
Сейчас меня не пустят в украину. А когда откроют границы - было бы клево, конечно :) И если кто-н из симпаток приедет в Болгарию, когда откроют границы, тоже будет клево.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»