Анг

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Анг

Post by Умка »

Когда я в депрессии, у меня легко может возникать НО, недовольство и даже презрение к разной фигне.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Анг

Post by Энджи »

Джойс wrote:
Jul 19, '22, 13:47
Но у меня есть впчт, что я после разных вопросов сталкиваюсь со стеной, Анг не комментирует дальше темы или не отвечает на вопросы.
Когда я жила с анг у меня тоже было впч стены от нее. Я так и не увидела в ней какую-то открытость что ли, или ее было слишком мало.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Анг

Post by Лиска »

Джойс wrote:
Jul 19, '22, 13:47
На фоне этих реакций у меня часто есть сопротивление задавать неудобные вопросы Анг, ожидая НО.
Видимо, дрессировка успешно завершена

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Лиска wrote:
Jul 19, '22, 16:58
Видимо, дрессировка успешно завершена
Я не заставляю Джойс с собой общаться, я сразу сказала, что мы просто соседи и мне такое ок. И Джойс говорила, что ей на меня похуй, но хочется попиздеть только птч я под боком. Мне такое отношение было ок, птч я и сама так делала, но делиться чем-то личным мне от этого не хочется. Я себя чувствую телеком для Джойс, то есть мы не общаемся, когда разъезжаемся, потом я приезжаю и Джойс начинает меня доебывать, понятно что мы чужие люди, но мне такое стало более неприятно в последнее время, может из-за моего состояния. У меня режим совсем сбился и когда Джойс говорила, что я странно улыбаюсь, я ночь не спала. Вообще когда у меня депрессия, мне не охота с кем-то пересекаться и общаться, мне хочется, чтобы от меня отстали и не трогали

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Анг

Post by Джойс »

Анг wrote:
Jul 19, '22, 23:57
Я не заставляю Джойс с собой общаться, я сразу сказала, что мы просто соседи и мне такое ок. И Джойс говорила, что ей на меня похуй, но хочется попиздеть только птч я под боком.
Я не помню, чтобы говорила о том, что ты для меня просто телек под боком для реализации ж попиздеть только. И я пропустила, когда ты говорила о восприятии меня только соседкой раньше, помню о другой дв такое. Ты об этом сказала мне на днях.
У меня разная мотивация есть в общении, как и попиздеть, так и из интереса к тебе, ж понять твои реакции, и из ж поделиться с тобой, что у меня происходит, у меня одно время было впчт, что тебе интересно со мной о вв пиздеть, и мне самой было интересно с тобой. Но с каждым разом было впчт, что ты отдаляешься по мере погружения в депрессию наверно.
Когда я стала замечать отчужденность, то мне хотелось понять, что с тобой не так
Анг wrote:
Jul 19, '22, 23:57
то есть мы не общаемся, когда разъезжаемся, потом я приезжаю и Джойс начинает меня доебывать, понятно что мы чужие люди, но мне такое стало более неприятно в последнее время, может из-за моего состояния.
Когда мы разъезжались, я тебе писала о своих впчт немного совсем и задавала вопросы о семье, общение было минимальным, но оно было. у меня впчт, что ты выставляешь мои вопросы в таком свете, что я для развлечения от скуки начинаю тебя доебывать, приебываюсь к тебе. И мне интересны вопросы о моем восприятии меня также, мне хочется понимать, что ты ко мне испытываешь. И мне не хочется напряжения при совместной жизни, поэтому хочу все обсуждать.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Анг

Post by Джойс »

Анг wrote:
Jul 19, '22, 23:57
У меня режим совсем сбился и когда Джойс говорила, что я странно улыбаюсь, я ночь не спала.
Есть впчт, что ты оправдываешь то высокомерие депрессией невыспанностью.
Анг говорила, что это депрессивное состояние привычное для неё. То, что было раньше, когда я застала Анг довольной - наоборот было чем-то необыденным.
Анг wrote:
Jul 19, '22, 23:57
Вообще когда у меня депрессия, мне не охота с кем-то пересекаться и общаться, мне хочется, чтобы от меня отстали и не трогали
Я помню, ты это говорила, когда я спрашивала о депрессии, но при этом комментировала какие-то разговоры при пересечении, могла поддержать разговор о чем-то, дня три назад активно общалась о политике. У меня сложилось впчт, что ты не против общения, когда состояние у тебя приятнее, и ты вне режима «меня нет».

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Анг

Post by Триш »

"Я не заставляю Джойс с собой общаться, я сразу сказала, что мы просто соседи и мне такое ок. И Джойс говорила, что ей на меня похуй, но хочется попиздеть только птч я под боком."

От этого впч, что дело в Джойс.

Анг вроде со многими симпатками и беженками жила. Можно спросить, у кого-то было другое впч от Анг? У меня было такое же как описывает Джойс. И объяснения, почему со мной делиться не хочется, были такие же. Мне это больше всего не нравится, потому что есть впч высокомерия, что я не такой человек, с которым Анг хотелось бы делиться. При этом если спрашивать, с кем бы Анг хотела делиться - только беженки, они ей близкие. Следующий вопрос - ты делишься с беженками значит? Нет, но это из-за того, что к ним отчуждение, озм, а так бы делилась. В итоге Анг редко признается, что она вот настолько закрытый и отчужденный человек, а не мы не подходящие для того, чтобы делиться личным. И само это понимание видимо быстро забывается.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Анг

Post by Severy »

Анг wrote:
Jul 19, '22, 23:57
Я не заставляю Джойс с собой общаться,
Это по-моему вообще какой-то грубый посыл. Джойс пишет о том, что ей все-таки было иногда интересно и она не воспринимала тебя как телек, а ты ее со всем этим послала. И от того, что она пишет нет впч, что она прямо совсем тебя как телек воспринимала. Причем тут вообще то, что ты ее не заставляла?

User avatar
Кира
Posts: 437
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Анг

Post by Кира »

Триш wrote:
Jul 20, '22, 05:57
От этого впч, что дело в Джойс.
У меня такое же впечатление и впечатление посыла от "я не заставляю Джойс с собой общаться".
Анг wrote:
Jul 19, '22, 23:57
и когда Джойс говорила, что я странно улыбаюсь, я ночь не спала
Анг, а ты подтверждаешь, что признала в том разговоре, что испытала высокомерие, когда так улыбалась, как описала Джойс?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Post by Эрик »

Чет это все противно так, исп высокомерие к симпаткам, не хотеть с ними делиться ничем, пч они "недостойны" Анг, а достойны значит бодх и беженки только, с которым она, понятное дело, не общается нифига.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Анг

Post by Эн »

Анг wrote:
Jul 19, '22, 23:57
Я не заставляю Джойс с собой общаться
согласна про посыл

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Я уже писала в общем чате про то, что мне ни с кем не охота делиться своими вв, обсуждать их. Не птч кто-то «недостоин», а птч болезненно обсуждать почти все. Если было бы не болезненно, то может я бы и с симпатками обсуждала свои вв, а щас если у меня возникает какой-то всплеск ж поделиться, то хочется в первую очередь с теми, к кому больше близости и симпатии. У меня и к симпаткам возникает открытость, но она быстро заканчивается, может из-за моего безразличия к людям в целом и закрытости. У меня периодически бывает так, что я что-то говорю, что я вв как проявление открытости и држ и самопреодоления, но этого не замечают, птч считают такое общение нормальным или чем-то должным, но я это вв именно как открытость

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Анг

Post by Джойс »

Анг wrote:
Jul 21, '22, 13:23
Я уже писала в общем чате про то, что мне ни с кем не охота делиться своими вв, обсуждать их.
Я прочитала то сообщение. Ты пишешь в нем про режим «меня нет», а не о том, что ты вообще не хочешь общаться о восприятиях.

«Хочу договоренность, что когда я в режиме «меня нет», то можно со мной говорить только по жизненно важным вопросам, если пожар или потоп и тп. По всем остальным вопросам можно писать в телеграм, но не факт, что я прочитаю и отвечу.
То, что я ухожу в этот режим значит, что я или заебалась и общаться не хочу совсем и отвечать на вопросы не хочу, или сильно занята своими мыслями и не хочу отвлекаться. Если меня в таком состоянии дергать, то я могу испытывать раздражение, ндв и гавкать, поэтому в любом случае меня лучше не трогать»

При этом ты сама общалась о вв после этого сообщения, выходя из режима «меня нет», а сейчас выворачиваешь это так, что ты же сказала, а я приебалась со своими вопросами.
Анг wrote:
Jul 21, '22, 13:23
У меня и к симпаткам возникает открытость, но она быстро заканчивается, может из-за моего безразличия к людям в целом и закрытости.
У меня было какое-то время впчт, что ты открыто общаешься.
Анг wrote:
Jul 21, '22, 13:23
У меня периодически бывает так, что я что-то говорю, что я вв как проявление открытости и држ и самопреодоления, но этого не замечают, птч считают такое общение нормальным или чем-то должным, но я это вв именно как открытость
От этого есть впчт претензии к симпатам и подменой темы, что мы не замечаем, что ты можешь быть открыта и дружественна.

Меня напрягают твои посылы и есть впчт, что ты не понимаешь на что тебе указывают. И тебя не затрагивает то, что ты меня посылала не раз, когда у меня было ж понять, что с тобой не так, или понять твои реакции, а выворачиваешь, что я к тебе приебалась не понятно по какой причине и то, что у тебя не было никакой реакции на проявление высокомерия.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Джойс wrote:
Jul 21, '22, 14:41
Я прочитала то сообщение. Ты пишешь в нем про режим «меня нет», а не о том, что ты вообще не хочешь общаться о восприятиях.
Нет, я не про наш с тобой бытовой чат, а про симпатско-пиздежный. Келли сюда пересылал то, что я там писала.
тебя не затрагивает то, что ты меня посылала не раз
Да, не задевает. Я считаю, что могу отказаться общаться на любую тему, которую мне не охота обсуждать или не продолжать ее обсуждать и не обязана содействовать в том, что тебе хочется со мной обсудить. У меня иногда возникает впч, что ты считаешь, что я должна это делать и как будто требуешь этого от меня

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Анг

Post by Severy »

Анг wrote:
Jul 21, '22, 15:22
Да, не задевает. Я считаю, что могу отказаться общаться на любую тему, которую мне не охота обсуждать или не продолжать ее обсуждать и не обязана содействовать в том, что тебе хочется со мной обсудить. У меня иногда возникает впч, что ты считаешь, что я должна это делать и как будто требуешь этого от меня
Ого, мне сейчас удивительно, что тебе оказывается даже рассудочно не ясно, что с этим не так. Офигеть. Понятно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”