Анг

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Сообщение Эрик »

А, понятно. Я тогда отменяю, про "выгнали из логова", ситуация другая совсем. Про взаимное напряжение понятно. Но тогда было бы честно так об этом и сказать. А то как Анг сказала, выглядит совсем по другому.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Анг

Сообщение Эн »

Я считаю тему с матерью Лейми важной, и отказ её обсуждать может повлиять на желание с ней общаться и тусить.

Но и Триш и Джойс тоже привязаны к матерям, которые ничем не отличаются от матери Лейми.

А про разбор восприятий - вот цитата про Нейт :
Джойс писал(а):
сен 18, '22, 11:19
Вчера после доеба Нейт выяснилось, что Нейт действительно всех воспринимает садистами во время доебов: симпатов, беженок. По поводу Бо не понятно.
Анг, что ты про это думаешь?

И я тоже считаю, что причина для отказа пустить жить Лейми какая-то надуманная, и есть впч высокомерия от Анг, когда она пишет про эти причины.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я не знаю в итоге насчет вскм во фразе, может оно и было, я не различаю щас, я согласна что фраза странная. Похуизм различаю, что мне было все равно, как мои слова воспримутся и казалось, что и так сойдет - это неприятно. Есть еще минимум 2 причины, по которым мне от Лейми было некомфортно, но мне не охота их озвучивать, не хочу чтобы мне писали типа «на себя-то посмотри» (и от Лейми я ждала такой же реакции), а во второй причине есть личная инфа. Меня могут отталкивать качества в других, которые у меня самой есть и мне так и не понятно, адекватно это или нет.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Анг

Сообщение Пич »

Анг писал(а):
сен 28, '22, 17:05
Меня могут отталкивать качества в других, которые у меня самой есть и мне так и не понятно, адекватно это или нет.
Мне неприятно, когда человек выпячивает своё чсв, или тем более когда его чсв касается меня. Это же не значит, что я должен смиряться с этим и проглатывать, если сам чсвшный.

мне кажется это адекватным, так как это разное, уметь различать свои неприятные проявления, и видеть такие же проявления со стороны у кого-то

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Анг

Сообщение Эн »

Анг писал(а):
сен 28, '22, 17:05
Я не знаю в итоге насчет вскм во фразе, может оно и было, я не различаю щас, я согласна что фраза странная.
Посыл в стиле Келли

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я различила вскм в итоге, оно возникало слабое (для меня на 2), когда я писала фразу, это неприятно. Мне было лень различать и захотелось только когда я подумала, что можно просто для себя различить и мне стало любопытно. Похуизм тоже был.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Анг, что ты про это думаешь?
Я этому не удивилась, птч считала, что Нейт недоговаривает свои Нсу, что она сначала сказала то, что различила, а потом пошла на попятную и там не может не быть этих ув, которые она уже описала. У меня такое же отношение, как и раньше, мне неприятно, что она беженок и симпатов (меня и Джойс в том числе) вв садистами, но я это вытесняю обычно.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Анг

Сообщение Триш »

Из-за чего у тебя высокомерие к Лейми? В чем она по-твоему ниже тебя? Или в чем ты лучше её?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»