Анг

Post Reply
User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Alaska wrote:
Jul 14, '20, 15:50
у тебя возникает к кому-то презрение или высокомерие?
У меня возникает вскм периодически (мне кажется не часто, но мб я просто не различаю) к симпаткам/симпатам из жпв, чтобы показать другим, что я "не такая". Прзр тоже может так возникать (мне кажется, что оч редко). Странный способ производить впч и ебанутый. К беженкам я не различаю вскм или прзр. К об лд чаще возникает вскм и прзр, к каким-то мудакам. Прзр я оч редко испытываю по моим наблюдениям, вскм часто (по сравнению с прзр), но фона вскм я не различаю, мне кажется, я бы ебнулась фоново его испытывать.

Мне сложно ловить себя за хвост и различать вскм, оно проскакивает в разговорах, но я только потом понимаю по каким-то признакам, что оно было. Не могу сосредоточиться на вскм, чтобы его различить, я быстро травлюсь от этого. На прзр мне даже сосредотачиваться не хочется, оно кажется ещё неприятнее.

Я себя сильно осуждала (и осуждаю, но слабее) за вскм и прзр и щас, когда я пытаюсь их различать и мне стало понятно, что я это испытываю, мне хочется сразу их устранить когда я их различаю, птч я не хочу травиться. И заменяю на симпатию, мне она намного больше нравится и приятно ее испытывать.

Я раньше уже делала забеги на порождения симпатии вместо вскм, но пыталась не думать о том, что же я делаю, чтобы меньше себя осуждать. И мне кажется, что за несколько лет у меня оч сильно снизилась степень вскм, мне сейчас уже не охота вспоминать и впрыгивать в то состояние с вскм несколько лет назад, мне сразу становится хуево физически. Если бы я тогда не осуждала себя так сильно, а разбирала эти темы, то я бы приложила больше усилий к тому, чтобы это все говно не испытывать

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Анг

Post by Бодх »

Анг wrote:
Jul 17, '20, 12:46
вскм к симпаткам/симпатам из жпв, чтобы показать, что я "не такая"
Значит симпаты тебе сильно неприятны, если ты очень хочешь подчеркивать, что ты не такая?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Бодх wrote:
Jul 17, '20, 12:59
Анг wrote:
Jul 17, '20, 12:46
вскм к симпаткам/симпатам из жпв, чтобы показать, что я "не такая"
Значит симпаты тебе сильно неприятны, если ты очень хочешь подчеркивать, что ты не такая?
Нет, но мне какие-то проявления кажутся сильно неприятными и на них такая реакция. Я могу так даже просто из кп делать, если у меня возникает слабая реакция на что-то неприятное или не возникает, то я себя накручиваю, чтобы испытать отторжение или вскм. Симпаты мне нравятся в целом, мне даже кажется смешной формулировка, что я как будто не хочу иметь отношение к симпатам. Мне кажется, я криво выразилась в посте, я не считаю симпатов какими-то хуевыми

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Анг

Post by Лиска »

Анг, не хочешь выставить мне счет?

Ты обижена на меня за ту сит, когда ты приехала в З. на предварительный обнюх перед рабством у Бо и я посоветовала тебя не брать?

У меня и в самом деле к тебе отнош не как к потенциально интересному члк, пч ты кажешься мне зашкаливающе неискренней, чсвшной и скользкой и меня даже мужики-симпаты так не посылали как ты (ну, в основном), даже когда моей целью было помочь тебе, и ты одна из немногих как мне кажется симпаток, которые могут прямо врать в ответ на какие-то вопросы +КП с желанием самоутвердиться за чужой счет помахав шашкой в стиле "я не такая и недоумеваю как вы можете быть такими омраченными" меня тоже отталкивает

так что я и не представляю что когда-то у меня сложится какое-то интересное общение. ну вот щас ты вроде как разбираешься с этой темой и это первый раз когда у меня есть впеч чего-то честного от твоих описаний своих вв, так что мб и есть шанс что что-то изменится тут

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Анг

Post by Мейси »

Чем отличается высокомерие от презрения?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Анг

Post by Kinney »

Мейси wrote:
Jul 17, '20, 18:28
Чем отличается высокомерие от презрения?
По определению, презрение - это сильное пренебрежительное отношение, как к вещи или типа того.
Высокомерие - это чпр. Оно может сочетаться с каким-то тухлым ПО, заботой.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Анг

Post by Efa »

Лиска wrote:
Jul 17, '20, 18:01
ну вот щас ты вроде как разбираешься с этой темой и это первый раз когда у меня есть впеч чего-то честного от твоих описаний своих вв, так что мб и есть шанс что что-то изменится тут
у меня тоже первый раз впч чего-то честного от Анг сейчас.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Анг

Post by Alaska »

Efa wrote:
Jul 17, '20, 18:39
у меня тоже первый раз впч чего-то честного от Анг сейчас.
и у меня

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Анг

Post by Эми »

И у меня

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Анг

Post by Бодх »

Ну я просто замечу, что "честное" - не значит "симпатичное".

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Анг

Post by Пи »

Я подумала, что у меня тоже есть впч честного, но как-то не хотелось испытывать к этому ПО. Я не вижу пока проявлений того, чтобы саму Анг это напрягало, и хотелось бы что-то с этим делать.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Я сегодня выписывала проявления Ры, в ситуациях, в которых мне казалось, что она проявляет вскм - что она меня посылала, отказывалась общаться, говорила неприятное мнение про меня, казалась отстраненно-холодной. Я уже даже не помню, что она мне конкретно говорила, старых записей у меня не сохранилось, только какие-то воспоминания об отказах общаться и поведении, которое я интерпретировала как холодное. Я ещё перечитала новые посылы и вопросы ко мне от Ры и не нашла там признаков вскм или тем более презрения, наоборот вопросы кажутся држ. Мне кажется, что и раньше она мне че-то похожее говорила, что и недавно. Даже если она мне что-то резко говорила когда-то (в чем я не ув), то это может быть признаком осуждения или ндв, но не вскм или прзр.

Я выписала по каждому пункту, что Ры могла испытывать кроме вскм и прзр (например, что при отказе общаться она могла испытывать ясность о том, что она различила в своих желаниях ко мне, отторжение или ндв в крайнем случае, но это далеко от вскм и прзр) и у меня щас возникает удивление, что я их там дорисовывала. Я ебнулась на этом вскм. Я ещё поняла, что просто приписываю беженкам те реакции, которые у меня самой часто возникают в таких ситуациях. Мне сложно представить другую реакцию, но в итоге получается ее представить, птч у меня тоже бывает другая реакция.

Не считаю, что Ры проявляла вскм и прзр щас.
Last edited by Анг on Jul 18, '20, 20:03, edited 1 time in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Пи wrote:
Jul 18, '20, 10:29
Я не вижу пока проявлений того, чтобы саму Анг это напрягало, и хотелось бы что-то с этим делать.
Меня напрягает, но у меня щас проблема с тем, чтобы в 1 день получалось нормально поработать и сделать нормальный разбор. У меня возникают какие-то обрывки мыслей, чё можно сделать на разные темы, которые тут обсуждались, но я их не структурирую. Получается, что я или на работу кладу хуи и только пишу разбор или ответ на вопрос ко мне или только работаю и не разбираюсь. Совмещать у меня плохо получается. Ещё сложно различать вв и при этом не наебывать себя и формулировать что-то ясное, а не обрывки мыслей. Я по нескольку раз обычно переписываю свои сообщения перед присыланием и на это тоже уходит много времени.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Анг

Post by Efa »

Анг wrote:
Jul 18, '20, 19:57
Пи wrote:
Jul 18, '20, 10:29
Я не вижу пока проявлений того, чтобы саму Анг это напрягало, и хотелось бы что-то с этим делать.
Меня напрягает, но у меня щас проблема с тем, чтобы в 1 день получалось нормально поработать и сделать нормальный разбор.
Никто не ждет от тебя нормального разбора. Но если человека не устраивает ее отношение к беж, то она может сказать об этом, о своих желаниях что-то делать с этим, даже если щас нет времени на разборы.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Efa wrote:
Jul 18, '20, 23:43
Никто не ждет от тебя нормального разбора. Но если человека не устраивает ее отношение к беж, то она может сказать об этом, о своих желаниях что-то делать с этим, даже если щас нет времени на разборы.
Я сразу написала, что хочу менять интерпретацию в отношении беженок, что хочу с этим разобраться, писала свои изменения с Лиской и говорила, что мое вв беженок пиздец. Писала ещё, что я хочу подумать и буду и дальше разбираться

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”