Анг

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Анг

Post by Кристи »

Анг wrote:
Jul 23, '22, 12:48
Я была уверена, что это ненормально, когда меня отвлекают в режиме «меня нет»
Кто утверждал, что это нормально? Для меня это другая тема. Нужно спросить у того, кто тебя стал спрашивать в режиме меня нет что-то, и разобраться в ситуации

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Анг

Post by Умка »

Кристи wrote:
Jul 23, '22, 13:03
И мне кажется, что в обсуждении упускается из вида то, что ты не просто тихо себе испытываешь НЭ, а ты написала, что можешь гавкать, для меня это выливание НЭ на симпаток, не просто нежелание устранять НЭ.
да, клево заметила

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Я отменяю про нагнетание Кристи, ее аргументы сейчас понятны, насчет нагнетания других не знаю, у меня впч, что симпатки часто нагнетают (в целом), попутно еще возмущаясь и осуждая и тут было такое впч (из-за того, что казалось, что мои аргументы пропускают и не читают что я пишу, интерпретируя мои слова как угрозу).
ты не просто тихо себе испытываешь НЭ, а ты написала, что можешь гавкать, для меня это выливание НЭ на симпаток, не просто нежелание устранять НЭ
Я пояснила, что под гавкать имею ввиду испытывать ндв и общаться из него, это неприятно, да, но я пока не вижу лучшего способа от этого защититься, как создать договоренность, раз устранять не хочется (я бы и без ндв создала такую договоренность все равно, тк я писала об удобстве). Без договоренности это продолжилось бы, а какой ты видишь вариант здесь? Просто подавлять я могу свои Нэ, но они все равно пролезают и ощущаются другими лд.

Договориться можно было в другой форме, я согласна, неприятно, что я возмутилась. У меня обычно так и бывает, что я либо возмущаюсь и пытаюсь договориться, либо просто молчу и кладу хуй, а адекватно решать вопрос не могу и это ненормально
Last edited by Анг on Jul 23, '22, 13:54, edited 3 times in total.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Post by Эрик »

Похоже что Анг продолжает дрессировать симпаток и беженок уже на форуме, когда вешает ярлык нагнетания на любые невежливые формулировки от них.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Анг

Post by Энджи »

Анг, у меня было и есть впч, что ты пишешь про свои нэ так, как будто они не имеют значения ни для тебя ни дня других. Я удивлялась, когда ты писала в стиле "ну исп высокомерие, ну оно вроде не большое". И сейчас мне кажется, что у тебя такое же отношение к твои другим нэ, и не только у меня такое впч.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Post by Лейми »

Анг wrote:
Jul 23, '22, 13:19
Я отменяю про нагнетание Кристи, ее аргументы сейчас понятны, насчет нагнетания других не знаю, у меня впч, что симпатки часто нагнетают (в целом), попутно еще возмущаясь и осуждая
Это какое-то элегантное выкручивание и чёрная риторика в стиле Келли. Вроде и не поспоришь, ведь правда симпатки не святые и исп НЭ во время обсуждений. Про Кристи так конечно сложно сказать и поверить в это, поэтому лучше отменить. А про симпаток нормально. И даже может ща они не нагнетают, ты "не знаешь", но ведь они всё равно такие в целом.
Анг wrote:
Jul 23, '22, 13:19
да, но я пока не вижу лучшего способа от этого защититься, как создать договоренность, раз устранять не хочется (я бы и без ндв создала такую договоренность все равно, тк я писала об удобстве). Без договоренности это продолжилось бы, а какой ты видишь вариант здесь?
Но обсуждают ведь не саму договорённость уйти в режим "меня нет", а ты пишешь так будто тебе предлагают отказаться от этой договорённости.
Анг wrote:
Jul 23, '22, 13:19

Договориться можно было в другой форме, я согласна, неприятно, что я возмутилась.
Я так и не поняла из этого - какое у тебя мнение насчёт того что ты не просто создала договорённость, а пригрозила что будешь гавкать?

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Анг

Post by Кира »

Лейми wrote:
Jul 24, '22, 14:49
Это какое-то элегантное выкручивание и чёрная риторика в стиле Келли.
согласен, после твоего разбора. Клево что заметила. Анг как буд-то отказывает симпатам в таких же реакциях как у Кристи, хотя ситуация то довольно простая, не сложно предположить что у всех тут схожие интерпретации возникли, особенно если Анг поняла, почему они возникли.
От этого есть впч обсерания, хотя я не могу щас аргументировать это, ведь формально не придраться.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Анг

Post by Severy »

Да, от "аргументов" Анг впч чего-то сильно запутанного и читая это я понимаю, что у меня просто нет ни сил, ни времени, ни достаточно ума, чтобы это распутывать, разбираться, что там не так. На это Анг всегда может написать "а вы просто не читаете и пропускаете мои аргументы". А если ответить, что ну это же невозможно в этом разобраться, то на это можно ответить, что я просто не хочу разбираться, потому что хочу нагнетать и хуево думать про Анг. А если я начну разбираться, то на то, что я пишу, можно еще кучу запутанного написать, чтобы это никогда не заканчивалось. Лучше я займусь своими делами..

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Post by Эрик »

Лейми wrote:
Jul 24, '22, 14:49
Это какое-то элегантное выкручивание и чёрная риторика в стиле Келли. Вроде и не поспоришь, ведь правда симпатки не святые и исп НЭ во время обсуждений. Про Кристи так конечно сложно сказать и поверить в это, поэтому лучше отменить. А про симпаток нормально. И даже может ща они не нагнетают, ты "не знаешь", но ведь они всё равно такие в целом.
Точно, я это как-то пропустил, тк Анг часто пишет такую запутанную муть в своих ответах, что у меня уже возникает рефлекс их просматривать быстрым взглядом, не вчитываясь. А ведь это действительно похоже на стиль общения Келли. Получается Анг превентивно обвинила всех симпаток в нагнетании и указала им на их место, с авторитетом беженок она спорить не хочет, поэтому тут лучше свои слова забрать обратно. При этом сама Анг часто нагнетает и ведет себя как кп, она тут ничем не выделяется.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Я понимаю, что мои слова в договоренности можно интерпретировать как угрозу, я тоже могу это прочитать агрессивным тоном и представить такое, но когда я вспоминаю в деталях ту ситуацию, то не различаю такого, что я угрожала, различаю то, что описала выше. Я отменила, что Кристи нагнетает, птч мне стало ясно, что у нее есть значимые аргументы и она не просто по своим интерпретациям что-то утверждает. От симпатов я не вижу таких аргументов, наоборот у меня впч, что симпаты свои интерпретации принимают за факт и пытаются меня этим закидать, но интерпретация моего сообщения как «угрозы» это не аргумент, и аналогия, которую привела в пример Севери это тоже не аргумент и ничего не доказывает.

У меня от моих последних сообщений возникала ясность, я пыталась различить что у меня возникает и описывала это, интересно было подумать, какие можно привести аргументы в защиту своей позиции (сначала просто отпихивалась, да, но потом стало интересно подумать). У меня нет впч, что я как-то выкручивалась, мне не нравится когда отстаивание своей позиции принимается за выкручивание.

У меня от последних сообщений симпатов впч, что симпаты хотят, чтобы я просто молча слушала, на что мне указывают и со всем соглашалась, но почему бы не согласиться, если я не различаю чего-то или у меня есть аргументы? Или указать в ответ, если мне кажется что-то накручиванием (при этом я сразу пояснила, почему это кажется накручиванием), симпаты ведь могут ошибаться и даже беженки могут ошибаться (и не так давно я стала это понимать, поэтому мне не хочется соглашаться со всем, что кто-то утверждает и даже если большинство что-то утверждает). Я как-то мало смысла вижу общаться в ситуации, когда члк накручивает и хочется, чтобы за этим следили. Симпаты в итоге согласились, что мои сообщения не читают, я не понимаю, какой тогда мне смысл что-то писать, можно сразу закрывать тему.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Анг

Post by Efa »

Джойс wrote:
Jul 21, '22, 14:41
Я прочитала то сообщение. Ты пишешь в нем про режим «меня нет», а не о том, что ты вообще не хочешь общаться о восприятиях.
Джойс пишет, что Анг вообще не хочет общаться о своих восприятиях в любом режиме, и как я поняла, выражает недовольство от вопросов про ее неприятные проявления. Джойс, Анг Это так?


Анг пишет что она не будда, и может гавкнуть, когда к ней в режиме "меня нет" подходят с вопросами о восприятиях. В совокупности со словами "я не заставляю Джойс общаться со мной", это звучит так что Джойс сама виновата, что нарвалась на ндв. Ну вот и щас Анг пишет, что в основном не хочет говорить о восприятиях, поэтому я пошутила что за вопрос "от чего у тебя депрессия?" Умка может получить по зубам. Я не вижу тут у себя нагнетяния. Вопрос Умки кстати Анг проигнорировала.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Еще такой аргумент:

Человек, который угрожает и говорит «не подходи, а то въебу», не пытается защищать или предупредить о своей агрессии, он уже готов накинуться и еле сдерживается, пытаясь себя подавлять. Или угроза в другой ситуации, например от родителей «если будешь мне перечить, будешь получать пизды», может значить, что члк собирается это делать и хочет это делать каждый раз, когда ребенок «перечит» и не собирается с этим ничего делать, птч считает это на 10 оправданным. Такая форма мести за то, что ребенок не делает что говорят.

Я такого не различаю, у меня было чв за то, что я вообще могу гавкать, когда я это писала и возникало слабое сочувствие к тому, что кто-то будет на это натыкаться. Для меня это предупреждение воспринималось так же, как если бы я предупредила члк, с которым я хочу общаться, что я в общении могу выкручиваться, возмущаться и быть упертой, как баран (поэтому цлс например мне что-то сказать и временно со мной не спорить, пока я не приду в себя). Да, я не посыпалась сразу пеплом, птч меня на волне возмущения продолжало нести (несмотря на то, что степень его спала после того, как я высказала свое желание по поводу договоренности), но это все равно не значит, что я планировала так делать

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Анг пишет что она не будда, и может гавкнуть, когда к ней в режиме "меня нет" подходят с вопросами о восприятиях.
Нет, я писала о том, чтобы меня с бытовыми вопросами не дергали, мне в этом режиме еще не задавали вопросы о вв. Но в целом я бы хотела, чтобы и про вв тоже не спрашивали в этом режиме. И это было в основном обращение к Нейт, птч меня больше никто не трогал (хотелось, чтобы такие ситуации и дальше не возникали в будущем и я на всякий случай в общий чат написала). Я думаю, что ндв у меня бы возникло в любом случае при режиме «меня нет», если это не крайний случай, типа пожара и тп. Если бы беженки и Бодх меня в таком режиме о чем-то спрашивали, то думаю, что ндв бы не возникло, но возникло чувство что мне не дают покоя, ж спрятаться, чб, жкс. Это смсш да, испытывать Нэ в такой ситуации

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Анг

Post by Джойс »

Efa wrote:
Jul 25, '22, 14:30
Джойс пишет, что Анг вообще не хочет общаться о своих восприятиях в любом режиме, и как я поняла, выражает недовольство от вопросов про ее неприятные проявления. Джойс, Анг Это так?
Не, не так, я не писала, что Анг не хочет вообще общаться о восприятиях в любом режиме. Если бы я это понимала, то, я думаю, и обсуждения этого не было.
До обсуждения на форуме Анг писала только о режиме меня нет, что в этот момент ей ничего не хочется. Мне это понятно было, я к ней и не лезла. После этого режима она общалась о восприятиях, сама могла поднять тему. Вот, что Анг писала на форуме на тему того, что она мне не сказала о своём нежелании.
Анг wrote:
Jul 21, '22, 20:29
Я обычно не говорю об этом, редко говорю, но мне кажется это очевидно из того, как я общаюсь. И тут в своей ветке я тоже не так давно писала, что вв тебя просто как соседа
Но тогда вопрос, если я соседом уже давно являюсь, как только Анг узнала о моем презрении и ей оно было неприятным, то почему в какие-то моменты Анг поднимала и личные темы о своей семье сама, сейчас вспомнила об этом ещё. И позже со мной общалась о воспритиях на нейтральные темы, и на неудобные вопросы отвечала, выражая только НО. Я думаю именно по этой реакции с НО, я должна была как раз понять о том, что Анг не хочет общаться.
Сейчас мне понятно после обсуждения на форуме, что Анг ничего не хочется обсуждать со мной. Я никакие вопросы не задаю, только общение по быту. У меня от всей этой ситуации отпихивания от меня неприятное впечатление. Мне хочется учитывать в следующий раз, что в какой-то момент я стану назойливой мешающей мухой и Анг не скажет мне прямо о том, что ей чего-то не хочется со мной, не понятно из каких мотиваций.
Efa wrote:
Jul 25, '22, 14:30
Вопрос Умки кстати Анг проигнорировала.
Так же и мой вопрос, от чего у Анг впчт, что я от неё требую чего-то своими вопросами.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Джойс пишет, что Анг вообще не хочет общаться о своих восприятиях в любом режиме, и как я поняла, выражает недовольство от вопросов про ее неприятные проявления. Джойс, Анг Это так?
Я с Джойс не хочу обсуждать свои вв в любом режиме сейчас, из-за того, что я не вв ее приятелем, ради которого мне бы хотелось задуматься о каких-то важных или болезненных вопросах. При этом я до депрессии могла Джойс на что-то отвечать из вв иногда, о чем не нужно думать и о чем несложно ответить из ж просто попиздеть, поэтому я хз как оценить. О чем-то я непротив попиздеть иногда и с соседями.

В целом я не против обсуждать свои вв и чтобы мне задавали вопросы на форуме или в личке беженки или Бодх. Периодически мне этих вопросов совсем не хочется, не на все хочется отвечать и крайне редко мне этих вопросов хочется и возникает пвк к ним. В общих чатах с симпатами мне свои вв обсуждать точно не охота

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”