Анг

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Энджи писал(а):
сен 28, '21, 20:43
Анг, ты год назад писала, что исп иногда презрение и высокомерие. сейчас у тебя нет такого?
Презрение кажется почти нет, редко что-то такое различаю и слабое. Вскм у меня возникает периодически, но именно в таких ситуациях, когда мне просто хочется от скуки попиздеть и повещать я его не различаю. В целом у меня впч, что у меня снизилась степень этого за несколько лет и степень рздр тоже снизилась и еще каких-то Нэ

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я еще не согласна, что с тобой Мейси и Соня у меня было только такое общение. Я помню, что с Мейси я довольно часто что-то по приятельски комментировала и мне хотелось дать ей какой-то совет или поделиться с тем, что у меня. С Соней когда пыталась общаться, я тоже нормально и по приятельски пыталась что-то разбирать, комментировала, задавала вопросы. Потом были разные неприятные ситуации с Соней и мне перехотелось общаться, но до этого было какое-то общение. Мне странно, что этого не помнят и что запомнилось только неприятное. Мейси, ты сама говорила, что у тебя от меня вживую намного более приятное впч, чем сложилось по другим отзывам, что я тебя не осуждаю в общении, говорю тебе что-то интересное, моей мотивацией часто было ж что-то такое отрезвляющее и ясное сказать, на своем примере, птч у меня есть наблюдения, что мне что-то очень клево помогает и мне хочется давать эффективные советы

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я сейчас отслеживаю ж вещать, самоув, самолюбование и пытаюсь заменять на радость или отрешенность. Думаю еще, что может стоит носить какой-нибудь браслет, если мне хочется о чем-то подумать и не хочется отвлекаться, я ведь все равно отвлекаюсь, до того как говорю что меня нет и это неудобно. Мне в целом кажется, что это ненормальная реакция раздражаться, когда меня отвлекают и в каких-то ситуациях значит, что я залипла в какую-то механическую деятельность, от которой у меня возникает такая реакция и можно отслеживать, приятным я сейчас занимаюсь или нет.

Я действительно погружена в основном в свою тревожность и практически не прикладывала усилий к тому, чтобы мои вот эти проявления поменялись и рассчитывала, что они в будущем поменяются, когда денег станет больше. Но время идет, а денег больше не стало, а проявления остаются все те же и я хочу начать с ними че-нибудь делать.

Я думала, что мне хотелось бы изменить в своей жизни и выкинула некоторые ненужные вещи, решила что одна поживу какое-то время, сдам кучу вещей на склад, чтобы переезжать куда хочется. Мы уже скоро планируем разъезжаться с Соней и будем сами по себе, я еще думала на зиму свалить куда-то. У меня от таких движений возникает свежесть и снижается привычный тлен и ндв.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Анг

Сообщение Кира »

Анг писал(а):
сен 28, '21, 23:49
Я думаю из-за прикуса легко дорисовать вскм и воспринимать меня дальше проявляющей вскм, даже если его там нет.
понятно. Тогда у меня тоже из-за этого могло быть такое впч.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Кира писал(а):
сен 29, '21, 11:45
Тогда у меня тоже из-за этого могло быть такое впч.
Я не знаю, это было пиздец как давно, я это щас вв так, как будто это было в прошлой жизни

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Анг

Сообщение Sonya »

Я не воспринимаю так, что впч высокомерия было только из-за сдвинутой челюсти. Если пытаюсь вспомнить, то всплывают взгляд, движения бровями, интонации, само содержание ответов. И я помню анг без этого налета в какие-то моменты. Или когда просто лицо спокойное и не происходит никакого разговора, оно не кажется высокомерным.

Насчет того, что может так проявляется недовольство и раздражение - ну хуй знает, может и да. Но если я примеряю такое на себя и сравниваю с ндв и рздр, то у меня не сходится. Или просто представляю недовольного человека в такой же ситуации и тоже ожидание других мимики и интонаций. Если я представляю, что отвечаю как анг, то испытываю именно высокомерие и такое отношение к человеку, какое я уже описала.

Но так как это мое впч и чего-то более точного я не могу описать, то наверное это все ни к чему и не приведет, если только анг сама не захочет это различить (хотя для меня факт очень частого вещания уже говорит о вскм, но хуй с ним). Мне нормально просто свести общение к минимум, тем более что мы скоро разъезжаемся.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Не знаю, может мы разное называем высокомерием. Мне щас это кажется неважным, важно что это что-то неприятное и хочется ли с этим что-то делать. Я стала различать, что у меня много такого состояния (слово напыщенность подходит), как будто я раздуваюсь как индюк, даже у себя в вд. Я стала это устранять и у меня возникает легкость от разговоров в чатах и даже удовольствие возникает от этой легкости. Различала сегодня, что у меня много жпв перед симпатами, наверное не меньше, чем у Сони перед об лд, просто это по-разному проявляется. И еще различила, что если я устраняю осуждение к члк, то вскм не возникает, как будто вскм строится на осуждении, мне было интересно различить такое

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Анг

Сообщение Кира »

Анг писал(а):
сен 30, '21, 00:09
И еще различила, что если я устраняю осуждение к члк, то вскм не возникает, как будто вскм строится на осуждении, мне было интересно различить такое
это для меня похоже на чпрвсх на почве вв себя лучше.
У меня во всяком случае такой механизм срабатывает. Я вв кого-то более омраченным, себя на уровень лучше, и автоматом чпрвсх возникает и я обычно держусь в стороне. Но если бы общался, то проявлялось бы такой манерой общения, как в этой теме обсуждается - отвечал бы не хотя, вяло, с ндв и рздрж, думая что меня какой-то хрен от важных дел отвлекает.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Анг

Сообщение Sonya »

Анг, у тебя есть ко мне осуждение? Есть вв, что ты лучше?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Осуждение есть много за че, но нет такого, что я чувствую себя лучше, я обычно не сравниваю и не думаю так, думаю что у нас разные заебы. У меня есть к тебе отчуждение, птч про тебя много всего выяснялось и я в итоге стала не понимать, какая ты на самом деле, есть ли у тебя какие-то настоящие реакции или все твои проявления это просто жпв. И из-за того, что когда я пыталась тебе что-то сказать, что я думаю нормальным языком, ты меня посылала или продавливала, вещала какую-то хуйню просто ради вещания. У меня от этого есть настороженность и я выбираю держаться на расстоянии, кажется что это закрывает возможность для дружбы и приятельствования. Стало как-то пофиг, как общаться и я совсем перестала что-то контролировать в этом общении. У меня иногда возникает прямо желание сделать тебе что-то приятное, потискать, попиздеть држ, но я себя одергиваю, птч кажется что я все неприятное вытеснила (и обычно у меня возникает какая-то тупость в такие моменты), настороженность какая-то все равно возникает фоново.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Осуждение неприятно, я уже давно думаю о том, что мне осуждение заменяет ясность о неприятных проявлениях. У меня появилось больше здорового отношения к неприятным проявлениям и стало меньше кп, но с осуждением мне продолжает казаться, что я должна его испытывать, что все от меня этого ждут и я все еще его испытываю периодически (хз как часто, не думала об этом), птч так надо или оно смешивается со здоровым отторжением. И получается так, что о самих неприятных проявлениях я могу забыть, но помню что что-то такое было, за что нужно осудить и пытаюсь его выдавить и заодно подавляю свои реакции типа ж попиздеть, сделать приятно и другое.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Анг

Сообщение Sonya »

Анг писал(а):
сен 30, '21, 12:21
Осуждение есть много за че
Прикольно

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Я фоново тебя не осуждаю, если че, но у меня напряжение есть фоново и отчуждение (слабые, я их почти не замечаю). Но осуждение может возникать при общении или когда я вспоминаю про какие-то ситуации с тобой.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Анг

Сообщение Severy »

Sonya писал(а):
сен 30, '21, 13:09
Прикольно
По-моему, это что-то из серии ожидания от Анг, что она должна быть безупречным воином. Мне скорее неприятнее то, что получается, что из-за какого-нибудь быт вопроса в неподходящий момент Анг может начать воспринимать симпатку на уровне мачехи, кот доёбывается и от кот не спрятаться. Непонятно, почему так. Симпатка же всё-таки не мачеха и можно договориться - носить браслет, уходить в режим "меня нет".

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Анг

Сообщение Тави »

Sonya писал(а):
сен 30, '21, 13:09
Анг писал(а):
сен 30, '21, 12:21
Осуждение есть много за че
Прикольно
а что странного? Кто-то из симпаток не испытывает друг к другу осуждения за неприятные проявления - в то время, когда они эти проявления не вытесняют?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»