Анг

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Анг

Post by Sonya »

Severy wrote:
Sep 30, '21, 13:22
По-моему, это что-то из серии ожидания от Анг, что она должна быть безупречным воином.
Не знаю. Для меня это почему-то неожиданно, что Анг меня "много за че" осуждает. Я как-то такого обычно не жду от симпаток. Жду каких-то всплесков в процессе обсуждений обычно, а просто фонового, вне острых ситуациях, не жду.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Анг

Post by Sonya »

Тави wrote:
Sep 30, '21, 13:32
а что странного? Кто-то из симпаток не испытывает друг к другу осуждения за неприятные проявления - в то время, когда они эти проявления не вытесняют?
Мне казалось, что я не особо осуждаю обычно (презирать могу, правда...) ... Но поправка про то, что это когда нет вытеснения, кажется значимой, потому что я хорошо вытесняю. Еще я могу не различать, конечно. Но кажется, что скорее я вытесняю просто, потому что у меня действительно было удивление, что Анг меня много за че осуждает. То есть в моей картине мира это не что-то привычное.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Непонятно, почему так. Симпатка же всё-таки не мачеха и можно договориться - носить браслет, уходить в режим "меня нет".
Да, это неприятно. Я щас различила, почему я не занялась этим вопросом раньше. Мне кажется, что я буду казаться отчужденной, холодной и недрж, если я буду часто так делать. А я часто чем-то загружена и не часто вылезаю из такого состояния, все равно что жить в режиме меня нет (ж уходить в этот режим зависит еще что за члк, с которым я живу, какие у нас отношения, как долго мы вместе живем). И мне хочется пвп тем, что я дружественна и открыта. Блин, а ведь все равно в итоге впечатление обо мне складывается противоположное и кроме этого я еще не делаю того что хочу, я не думала об этом. Вот лучше бы я редко вылезала из режима меня нет, но общение со мной было приятным.

Я говорю, что меня нет периодически и немного тренировалась это делать, но когда у меня слабый дискомфорт, то не говорю - в этом есть похуизм к себе, мне кажется, что мне же не сложно ответить и у меня слабый дискомфорт, можно и потерпеть.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

а просто фонового, вне острых ситуациях, не жду.
Я тебя фоново не осуждаю. Мне кажется, ты додумала это в моих словах. Я не представляю, как можно осуждать просто так, ни за что

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Анг

Post by Sonya »

Анг wrote:
Sep 30, '21, 13:47
Я тебя фоново не осуждаю. Мне кажется, ты додумала это в моих словах. Я не представляю, как можно осуждать просто так, ни за что
Я под фоновым осуждением имела ввиду осуждение за проявление пост фактум, после обсуждений, в простой бытовой жизни. Но я сейчас вижу, что это нелогично - ожидать, что этого не будет, потому что если осуждение возникает при обсуждении, то куда его возникновение денется, если ты об этом же проявлении вспомнишь и через время? Если только не вытеснять как раз, тогда понятно куда денется.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Анг

Post by Мейси »

Анг wrote:
Sep 29, '21, 09:19
Я помню, что с Мейси я довольно часто что-то по приятельски комментировала и мне хотелось дать ей какой-то совет или поделиться с тем, что у меня.
Да, когда я сама приходила и ныла или говорила про что-то, ты могла дать совет. При этом когда я уходила, я исчезала из твоей жизни. Не знаю, оценивать ли такое приятельским - у меня было впч, что у нас с тобой приятельское общение, но только когда мы пересекались, а в целом нам было похуй друг на друга. То есть я этот пример не воспринимаю противоречащим моим словам.
Анг wrote:
Sep 29, '21, 09:19
Мне странно, что этого не помнят и что запомнилось только неприятное.
Я не говорила, что запомнилось только неприятное. Меня устраивало наше общение, когда мы просто телеки друг для друга, но это не отменяет моего впч о нем.
Анг wrote:
Sep 29, '21, 09:19
что у тебя от меня вживую намного более приятное впч, чем сложилось по другим отзывам, что я тебя не осуждаю в общении, говорю тебе что-то интересное, моей мотивацией часто было ж что-то такое отрезвляющее и ясное сказать, на своем примере, птч у меня есть наблюдения, что мне что-то очень клево помогает и мне хочется давать эффективные советы
== что у тебя от меня вживую намного более приятное впч, чем сложилось по другим отзывам

да, так и было, по общению в чате ты часто кажешься КПшным непримиримым воином, а в живом общении ты вообще не проявляла такого. Но это не значит, что ты воспринимала меня как человека.

== говорю тебе что-то интересное

Это тоже ничего не доказывает. Кто угодно может говорить что-то интересное.

== моей мотивацией часто было ж что-то такое отрезвляющее и ясное сказать, на своем примере, птч у меня есть наблюдения, что мне что-то очень клево помогает и мне хочется давать эффективные советы

Ну, иногда ты говорила ясное, а иногда полную хуйню, и если тебе на это указать, ты начинала тут же слать нахуй и выкручиваться. Я не строила иллюзий, что эти советы говорят о каком-то приятном отношении ко мне.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Анг

Post by Мейси »

Анг тут вчера и сегодня пишет интересное.

Анг: Я не понимаю, разве для вас нет разницы, если двч сначала привалится к Бодху или к околосимпату или в вам? У вас не разные впч от этого, нет ощущения большей близости, если именно вы будете интересны?

Я имею ввиду, что она пообщается со мной, может привяжется и потом встретится с Бодхом. Может она отвалится от меня, но я жду, что она все равно останется мне близким члк, симпатичным и может мы будем часто общаться, приятельствовать

Я: если она в принципе способна испытывать к тебе привязанность и симпатию, то почему эти возможности испаряются, если она сначала встретится с Бодхом?

Анг: Птч после встречи и жизни с Бодхом она может быть кпшной или незаинтересованной в общении со мной, птч я буду испытывать озм в общении и не буду общаться как могла бы. Ты так пишешь, как будто много новичков после встречи с Бодхом пытаются активно сами общаться со всеми симпатками.

Я думаю, что после встречи с Бодхом она могла бы увидеть, что я на самом деле не такая клёвая, как казалось. Поэтому и близость пропадет

Я: ну то есть хочется все-таки, чтобы близость была к дорисовкам?

Анг: Хочется чего-то такого, да. Мне это кажется чем-то чсвшным с одной стороны. С другой стороны кажется, что вот просто хочется быть клевой для кого-то, любимой

Я не считаю, что это чем-то плохо ехать к Бодху. Но у меня сразу психопатии включаются разные, озм, до этого может не быть озм, а после этого появиться. Мое отношение к члк меняется от такого и в этом главная проблема. Дружба может испортиться, да. Например она станет беженкой и у меня включится ебическая озм перед ней, тут уже дружбы не получится. При этом я буду рада, если ей будет приятнее жить

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Анг

Post by Мейси »

У меня по итогам разговора с Анг сложилось такое впч, что она считает, что если у нее "не складывается" общение с симпатками, то виноваты сами симпатки, они не умеют дружить. А если не складывается с беженками, то это просто озм. Но это все не значит, что у самой Анг есть серьезные препятствия к тому, чтобы дружить, и просто люди кругом не те. Поэтому можно искать обычную дв, которая к ней привяжется, и у нее с Анг все получится. При этом эту дв нужно держать подальше от симпаток и Бодха, потому что тогда она испортится, перестанет видеть в Анг близкую, будет ее рассматривать критично, и Анг уже не получит той порции восхищения, которую ей хочется.

Обсуждать эту тему оказалось совершенно дохлым номером. Если Анг указывают на противоречия, она вворачивает - так это же дорисовка, я же говорила, что это просто дорисовка. Никаких противоречий сама Анг не видит, говорит, что ей самой свои дорисовки разбирать неинтересно, и она отвечала нам на отъебись.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Я не считаю, что проблема только в симпатках, я несколько раз написала, что у меня куча психопатий с симпатками и еще больше с беженками. И у меня просто есть фантазия о том, что где-то может не быть никаких проблем и делать ничего не нужно будет, все будет само по себе клево. Я не понимаю, почему это пропускают и продолжают писать, что я считаю симпаток хуевыми, а об людей охуенными. Или что я считаю, что проблема только в симпатках

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Анг

Post by Lavi »

Анг: Я не понимаю, что вы мне предлагаете, искать друзей среди симпатов, с которыми дружба не получится. И пытаться вас изменить, чтобы с вами получилось дружить, тянуть вас из болота? Если например в теории я могла бы дружить

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Lavi wrote:
Oct 4, '21, 10:58
Анг: Я не понимаю, что вы мне предлагаете, искать друзей среди симпатов, с которыми дружба не получится. И пытаться вас изменить, чтобы с вами получилось дружить, тянуть вас из болота? Если например в теории я могла бы дружить
Ну да, вы писали, что с симпатками же можно пытаться дружить, можно менять себя и все будет классно, дружба и любовь. А мне это кажется фигней какой-то птч я считаю, что с симпатками невозможно дружить и в этом не только моя ответственность. Даже если бы я могла дружить с симпатками, проблема того, что сами симпатки не умеют дружить и что всем друг на друга насрать никуда не девается. Я про это написала

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Анг

Post by Янки »

Анг wrote:
Oct 4, '21, 10:54
. И у меня просто есть фантазия о том, что где-то может не быть никаких проблем и делать ничего не нужно будет, все будет само по себе клево.
То есть просто вот в вакууме такая фантазия, не основанная ни на каких уверенностях в отношении симпаток, не основанная на дорисовках облюдей?
Lavi wrote:
Oct 4, '21, 10:58
И пытаться вас изменить, чтобы с вами получилось дружить, тянуть вас из болота?
Мне такая позиция кажется высокомерной и основанной на вопиющих дорисовках облд. Обычную девочку ты не будешь тянуть из ее болота, не будешь пытаться ее изменить?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Анг

Post by Янки »

Я понимаю, что мои вопросы уводят в сторону от темы неспособности Анг дружить, и мне хочется как-то разделить эти 2 темы, обсуждать отдельно.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Анг

Post by Severy »

Анг wrote:
Oct 4, '21, 11:01
А мне это кажется фигней какой-то птч я считаю, что с симпатками невозможно дружить и в этом не только моя ответственность. Даже если бы я могла дружить с симпатками, проблема того, что сами симпатки не умеют дружить и что всем друг на друга насрать никуда не девается. Я про это написала
Хождение по десятому кругу. Окей. А беженки тебя чем не устраивают?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Когда был этот диалог с Мейси, я уже отпинывалась. Мне не хотелось отвечать и я себя насиловала. Я не знаю, как бы было на самом деле, включилось бы у меня озм или нет. Я писала только на основании того, что я по-быстрому представила, а раньше я никогда не думала об этом, не заглядывала далеко. Просто были мимолетные фантазии. И мне кажется совсем неадекватным ни то что я написала, ни то, что на основании этого строят выводы про меня.

Вообще это обсуждение началось с того, что я задала симпаткам вопрос - почему никто не пытается искать новых подружек симпаток или близких людей. Написала, что у меня есть впч, что все сидят в своих семьях и не ищут чего-то нового. И я тоже не ищу, но вот у меня есть правильность, кажется чем-то плохим общаться не в семье, есть ли у вас правильность. Меня сразу начали доебывать, че я симпаток считаю хуже что-ли, чем обычные люди и могла бы вообще дружить с симпатками. Я писала, что мне хочется разнообразия, чего-то нового и есть куча дорисовок об лд и 0 опыта в общении с ними и не считаю я, что симпатки хуже, просто хочется разнообразия, реализовать какие-то ж, которые я подавляю из правильности и аутизма.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”