Анг

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Диалог продолжился тем, что мне начали писать, что раз я хочу чего-то такого на стороне, значит у меня куча претензий к симпаткам и к беженкам. Иначе мне бы не хотелось думать о какой-то там возможной дружбе и поиске близких среди об лд и выбирала из того, что есть и пыталась устранить свои психопатии.

Я этого не понимала и не понимаю, ну вот я и свои психопатии пытаюсь устранять и уже много лет сижу и не общаюсь с беженками из-за психопатий и че? Сколько лет я буду еще так сидеть. Почему мне должно не хотеться попробовать что-то новое, раз я уже различила, что есть и дорисовки и правильность и фантазии. Все равно я почему-то должна пытаться пробиться если ни к симпаткам, то к беженкам и не думать о чем-то другом

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Анг

Post by Кви »

Анг, кто тебе писал, что ты не должна пробовать общаться с об лд и искать там близких? Перечисли ники.
Ты противоречишь себе. Тебе задали вопрос - почему ты не дружишь?
Ты пишешь - птч симпатки не умеют. Очевидно, это хуйня, птч есть беженки, которые умеют, но с ними ты тоже не дружишь. И обычные дв тем более вряд ли умеют.
Потом ты пишешь про психопатии, и мечтаешь о какой-то дв, с которой этих психопатий не будет, а потом она станет симпаткой и они появятся. Но это не называется тогда "искать подружку симпатку", это " искать близкую дв, которая не заинтересуется селекцией ". И тогда непонятно, в чем она близкая.
У меня какое-то неприятное вп от этого. Ты вывалила свои дорисовки, а проанализировать их после этого не хочется?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Анг

Post by Умка »

Обычные двш умеют дружить, небезразличные друг к другу?
Мне кажется Анг, когда пишет "симпатки не умеют дружить, всем насрать др на друга", оправдывает так свое нежелание дружить с симпатками. Если бы оно было, то были бы попытки сближаться и дружить с симпатками и с беженками.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Я сразу написала, что с симпаткам не получается дружить, птч у меня куча психопатий и птч симпатки тоже не умеют дружить. Я нигде не писала, что проблема только в симпатках. Я устала это повторять, несколько раз написала про это и все равно мне пишут так как будто я сказала - проблема только в симпатках, а я охуенная. Я этого нигде не писала.

Меня стали спрашивать, какие у меня дорисовки, чего я жду и я начала отвечать, что-то пытаться различить, хотя мне не хотелось.

У меня впч, что меня не слышат и как будто пропускают мои сообщения, чтобы продолжать считать, что у меня претензии к симпаткам и я чуть ли не на стороне ннв. У меня от этого сложилось впечатление, что я задела самую священную тему симпатов - понятие семьи. На мой изначальный вопрос так никто почти и не ответил, все стали обсуждать мои вв

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Анг

Post by Янки »

Если все действительно перевели тему на твои восприятия и занимаются доказыванием, что у тебя претензии - то это типичное симпатское проявление "доебись в ответ на невежливость", что уже не раз происходило вообще-то.
Меня нет в чатах, поэтому я не знаю, какие переписки были.

Я считаю, что это обычно, что у Анг есть дорисовки облд и она хотела бы поискать подружку, и если она понимает, что это дорисовка, но все равно хочет попробовать. Но у меня (по тем описаниям которые тут есть) неприятное впечатление посылов и выкручиваний и со стороны Анг, вываливание каши дорисовок, нежелание признавать, что ей даже рассудочно судя по всему кажется, что обычная дв будет приятней симпаток.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Яна wrote:
Oct 4, '21, 13:08

что ей даже рассудочно судя по всему кажется, что обычная дв будет приятней симпаток.
Нет, мне рассудочно так не кажется. Я представляла все так, что двч будет обычной, но ее можно будет осимпатить (при этом я осо что многие отвалятся) и что она будет легко меняться, что и мне с ней будет легко и не будет озм и чего-то мешающего. Рассудочно я считаю, что это все равно что найти розового единорога, что такого просто не существует (даже если и существует, то все равно нереально, чтобы мои психопатии вдруг исчезли).

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Анг

Post by Sonya »

Анг wrote:
Oct 4, '21, 12:30
У меня от этого сложилось впечатление, что я задела самую священную тему симпатов - понятие семьи.
Мне это кажется грубым и странным переводом стрелок. Обоснуй эту фразу, где ты видишь от симпаток, которые задавали тебе вопросы, желание защищать симпатскую семью от новичков, или от твоего похода налево, или от чего? При чем тут семья вообще?
Анг wrote:
Oct 4, '21, 12:30
и я чуть ли не на стороне ннв
Это какое-то совсем перегибание палки.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Анг

Post by Severy »

Я сначала не стала отвечать на вопрос, потому что он показался странным, не было понятно как на него однозначно ответить. Потом я ответила, что я не ищу симпаток, потому что это кажется очень сложным. И ещё писала, что мне больше хочется разбираться со своими заёбами в общении, а не искать кого-то нового, чтобы у меня была дружба.
Я не понимаю, как кто-то защищал семью. Я писала, что мне непонятно, как поиск новых симпаток может повлиять на семейственность. На семействиенность могут повлиять честные разборы, различения в чём семейственность, устранение этого. И, что если этого не делать, и если появится новичок, то с ним же возникнет та же семейственность и ничего не изменится.
А от того, что ты пишешь как раз впч, что тебе хочется семьи, а не симпатского общения, потому что ты пишешь, что общение новичка с Бодхом может как-то испортить дружбу. Если общение с Бодхом портит дружбу, то это значит не дружба никакая, а семья. И тебе вот такого хочется с новичками, кот ты бы нашла.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Анг

Post by Айви »

Анг wrote:
Oct 4, '21, 11:34
Вообще это обсуждение началось с того, что я задала симпаткам вопрос - почему никто не пытается искать новых подружек симпаток или близких людей.
это не так, вот самое начало диалога:
----
Анг:
Не по теме - а вам кажется чем-то плохим и неправильным общаться с обычными лд, пытаться подружиться с ними, искать близких людей?
Эрик:
мне совсем не кажется
я это и делаю постоянно
Анг:
У меня есть такое, я имею ввиду не жен искать, а друзей
Эрик
ну я и друзей тоже ищу, просто среди девушек
Анг
У меня есть ожидание осуждения за попытки искать среди людей близких
------
и на эту последнюю фразу - жалобу на то, что Анг ждет от нас осуждения, - Крош и отреагировала, после чего стали обсуждать вв Анг параллельно с темой поиска близких лд.

Остальные выкручивания Анг мне комментить неохота, неохота просирать на это жизнь.

Хочу только отреагировать на ее слова, что она в какой-то момент начала "отвечать на отъебись". Это какое получается отношение к симпатам, и их времени?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Severy wrote:
Oct 4, '21, 15:06
А от того, что ты пишешь как раз впч, что тебе хочется семьи, а не симпатского общения, потому что ты пишешь, что общение новичка с Бодхом может как-то испортить дружбу. Если общение с Бодхом портит дружбу, то это значит не дружба никакая, а семья. И тебе вот такого хочется с новичками, кот ты бы нашла.
Я ответила на отъебись просто представив такую ситуацию в вакууме, не беря каких-то конкретных людей. Я точно так же могу представить и щас представила, что мы можем продолжать дружить и после встречи с Бодхом и если двч станет беженкой, что я буду за нее цепляться, если мы станем близки. Я поэтому и написала, что мне кажется странным делать выводы по ситуации, которую я представила под настроение и я не знаю как там на самом деле будет (а на самом деле мы обсуждаем ситуацию, которой никогда не будет). Я могу что угодно теоретизировать, только не понятно, зачем это нужно другим

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

и на эту последнюю фразу - жалобу на то, что Анг ждет от нас осуждения
А что удивительного в том, что если я боюсь сделать что-то неправильное, то я жду осуждения за это неправильное действие? Это что-то сильно необычное? (Это неадекватно конечно, но я в Нэ не вижу логики). Я не жаловалась, просто написала, что различаю про себя и ждала что щас другие напишут про себя, че у них. Крош дальше пропустила (я имею ввиду после вопроса о том, хочу ли я именно дружить), что я спросила про потенциальных симпаток, а не про всех людей и начала обсуждать что-то свое не по теме, ее почему-то поддержали и получился хаос.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Я писала в чате, что мне иногда самой не понятно, чего я хочу. То ли дружбы, то ли семьи, то ли чего-то ещё. Я считаю что я сама всех запутала с этим и себя запутала. У меня нет чего-то определенного в фантазиях (и я не хотела обсуждать это), если бы именно семьи хотелось, я бы сказала, а вроде и дружбы тоже хочется и просто соц опыта хочется и вообще хочется розового единорога. И я не могу сказать чего-то конкретного, чтобы по этому делать выводы

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Анг

Post by Lavi »

Анг, ты в этой теме столько всего смешала, что я очень запуталась. То ли ты там сумбурно пишешь, то ли я невнимательно прочла - но ведь и помимо этой темы (что тебе предпочтительнее семья с об.дв, чем дружба с симпатками) ты уже много всего странного написала - что после встречи с Бодхом все КП, и что ты не хочешь тащить симпаток из болота, что если бы ты умела дружить, ты бы все равно не дружила с симпатками, а поискала бы новую, но если бы она уехала к Бодху - дружба бы испортилась.
Разве ты этого не писала?
Разве это не странные заявления?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Lavi wrote:
Oct 4, '21, 18:01
(что тебе предпочтительнее семья с об.дв, чем дружба с симпатками) ты уже много всего странного написала - что после встречи с Бодхом все КП, и что ты не хочешь тащить симпаток из болота, что если бы ты умела дружить, ты бы все равно не дружила с симпатками, а поискала бы новую, но если бы она уехала к Бодху - дружба бы испортилась.
Разве ты этого не писала?
Разве это не странные заявления?
Да, не говорила такого, не говорила, что мне предпочтительнее семья с об дв и остального. Мне не предпочтительнее семья с об дв, я написала просто, что мне хочется разнообразия, что есть вот такое ж, которое я подавляю, фантазии, которые отпали бы если бы я общалась с лд. Я не писала, что Все КП после встречи с Бодхом, этого нет в моих сообщениях. Я не хочу пока тащить симптаток из болота (хотя я не писала такого), периодически это делаю, потом устаю, потом опять кого-то спасаю. Если бы я умела дружить, то я бы дружила с беженками и Бодхом, это очевидный вариант для меня. Про последнее я уже комментировала.

Вот поэтому у меня впч, что не понятно, о чем вы спорите. Я пишу - разнообразия хочется, это интерпретируют как - пошли вы нахуй, хочу дружить только с об людьми, они классные. Я этого не писала и не понимаю почему мои слова так перекручиваются. Впч что вы как-то по своему это все понимаете. Ну и я сама тоже многое запутала. И мне лень спорить, хочется просто заняться чем-то приятным.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Анг

Post by Ito »

Анг wrote:
Oct 4, '21, 19:27
Я не писала, что Все КП после встречи с Бодхом, этого нет в моих сообщениях.
Именно, что Все нет, но что новички после общения с Бодхом становятся КП есть. Ты даже в пример привела двух последних симпаток. Одна перестала с тобой общаться, а вторая начала всех спрашивать общаются ли они с беженками.
Могу скинуть куски из чата.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”