Анг

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

У нас не было какого-то обсуждения. Я спросила у него, че он думает об этом варианте (не могу сказать тут каком), он вроде ответил, что не знает (это я уже не помню дословно), я сказала, что есть риски, описала их, он сказал, что ну да, есть риски. Все. Я не придавала значения тому, как я это описываю, для меня было важнее то, что Энджи дорисовала, что симпат посоветовался с беженками перед тем, как предложить кое-че и я хотела сделать акцент на неадекватности ее дорисовок, получилось может не очень понятно.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Меня сейчас мужик изнасиловал на улице.

Я ходила к горам, которые тут не сильно далеко, но сильно устала и возвращалась домой на закате. Решила пойти по дороге, а не через дома (там куча частников возле гор и чтобы между ними пройти, нужно вилять по непонятным дорогам, заходя в тупики). Ко мне пристал мужик, шел со мной, че-то говорил на своем языке, я так поняла, что пытался познакомиться. У меня не было ж его трахать и я не брала с собой презики, думала, что если я его буду посылать и игнорировать, то он может отстанет или ему надоест и он уйдет. Но нет, он стал меня хватать, я от него отбивалась и сначала вроде успешно, но потом он меня потащил в сторону от дороги и повалил и стал интенсивно целовать в губы, лапать и доставать хуй. Я думала, что ну все, щас изнасилует, вырваться нереально, сил отбиваться у меня почти нет. Он по английском знал пару слов и требовал сначала, чтобы я ему пососала, потом чтобы дала себя выебать. Я вспомнила про то, что симпатки рассказывали про изнасилования, что нужно не сопротивляться, а подыгрывать им, делать вид, что я такая возбужденная и сейчас сам выебу его и я стала так делать, согласилась ему сосать, хватала за хуй, говорила, чтобы он дал мне его сосать, стала сосать и дальше хватать его. У него от такого падал хуй время от времени, но он не останавливался. Я сняла с него штаны больше, чем наполовину, думая что может если я побегу, то ему понадобится время на надевание штанов. Но я не стала сбегать в итоге, хотя у меня часто были такие мысли. Там некуда было бежать, было темно и даже не понятно, куда бежать а я уставшая, людей нет, кричать бессмысленно, тк вокруг пустырь, а дома далеко, на мне тяжелый рюкзак и много одежды, он бы меня легко догнал и может только больше бы взбесился. В общем я так сосала ему, хватала его за хуй при ползновениях к моей письке и говорила что только буду ему сосать, немного отбивала руки от письки, чтобы не лапал, но он все равно пролез и полапал, давала посмотреть сиськи, грела об него руки и даже сунула ему палец в жопу (не знаю, как еще назвать. Думала, что может так быстрее кончит). У меня возникала мстительность к нему в некоторые моменты и я думала, что так ему и надо, но удовольствие тоже пыталась получать.

В итоге он кончил мне в рот и отпустил меня, и я бежала домой и быстро выдыхалась через каждые 10 метров, так что я точно не убежала бы. Слюну выплевывала и сперму тоже, щас залилась мирамистином, надеюсь, что он не заразил меня каким-нибудь вичем. Пиздец в общем. Но я при этом не чувствую себя изнасилованной, как ни странно, немного жалко себя, когда я пишу, напряженно (и я бежала домой в напряжении) и все, может потому что я пиздец устала, у меня ноги болят сильно и почти отваливаются и может до меня пока не дошел смысл того, что со мной произошло от усталости. Меня раньше никогда так не насиловали и я думала, что у меня будет ну истерика какая-нибудь или это перевернет мою жизнь, но этого не произошло.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Анг

Сообщение Лин »

Почему не идешь в полицию? Я не знаю где ты находишься и невозможно понять по твоим описаниям что там за обстановка - вдруг этот мужик приведет еще других мужиков, если он понял где ты живешь или выследил тебя? Ты уверена, что ты сейчас в безопасности?

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Анг

Сообщение Лин »

Какие у тебя щас планы? Я не знаю по поводу полиции, так как если это какая-то дикая страна, то хз как сами полицейские себя поведут, если ты там совершенно одна. От каких-нибудь турков я запросто ожидаю, что они и сами изнасилуют. Но я считаю, что завтра необходимо свалить из этого места, а щас принять все меры предосторожности, чтобы мужик к тебе не привел кого-то ночью. Я считаю тебе надо с кем-то поговорить щас и в деталях описать что у тебя там за обстановка.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Анг

Сообщение Лин »

У тебя есть возможность звонить на местные телефоны? Есть телефон полиции? Есть соседи? Насколько хорошо закрывается дверь, окна? Я считаю, что твоя главная задача щас - обезопасить себя до того момента, пока ты не свалишь.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Анг

Сообщение Лин »

Есть кто-то, кто может тебя прямо щас защитить?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

У мена щас нет сил никуда идти, поэтому я пришла домой. Полиция тут тоже какая-то странная, она работает только до 16 часов и только по будням. В одно отделение я ходила и там вообще работало только до 14 часов и для этого нужно ехать в центр на такси или идти пешком. По воскресеньям тут вообще нифига не работает. Я еще сомневаюсь, что я смогу что-то сказать им, птч я не помню как выглядел мужик и его одежду. Там было темно и я не пыталась запомнить это (щас думаю, что зря). Но может все равно есть смысл сходить завтра. У меня не было мыслей, что он выследит мой дом, но я думала, что может кого-то позвать, поэтому я старалась побыстрее добежать до дома и оглядывалась часто, пыталась скрыться в ночи

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Анг

Сообщение Лин »

Как такое может быть, что в полицию нельзя позвонить в любое время суток? Одно дело приемные часы, но ведь должна же быть возможность обратиться куда-то в экстренном случае?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Дверь нормально закрывается, на 2 замка, окна тут обычные. Я живу в многоэтажном доме, консьержки нет с соседями не общаюсь и не знаю их. Тут почти никто не понимает ни русского, ни английского и обьяснить что-то даже в гос учреждениях это большая проблема

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Анг

Сообщение Лин »

Анг писал(а):
янв 24, '22, 21:08
Дверь нормально закрывается, на 2 замка, окна тут обычные. Я живу в многоэтажном доме, консьержки нет с соседями не общаюсь и не знаю их. Тут почти никто не понимает ни русского, ни английского и обьяснить что-то даже в гос учреждениях это большая проблема
Я поняла, что ты никуда идти не хочешь и делать ниче не будешь. Поэтому пишешь такие крайне странные вещи, что полиция работает до 16 и даже не пробуешь туда позвонить или почитать в инете что можно сделать в таком случае. Во многих странах есть специальная полиция, которая занимается делами иностранцев (в Тае, например), и там полицейские говорят на англ. Но я поняла, что ты устала, и хочешь уже просто пойти спать, и тебе просто хотелось пожаловаться, а защитить себя или получить интересный опыт - тебе не хочется. Ну ок, спасение утопающих...

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Тут и правда очень весело, я позвонила в полицию по местному экстренному номеру, который дала беженка. Первый раз мужик просто повесил трубку, потому что не понял английского. Второй раз я сразу громко сказала про английский и они кого-то позвали, кто с трудом и с объяснениями со стороны сказал, что мне надо пойти завтра в отделение. 3 раз мне сами позвонили и на английском сказали, что меня нифига не поняли:) у меня с английским так себе, но я говорила rape, i was raping и жнщ на это говорит - я не поняла, это было опасно или нет? В конце концов она кажется поняла, что был мужчина и что я боюсь сидеть одна. Она меня утешила тем, что раз я в многоэтажке на 1 этаже, то я в безопасности и если что, звонить им, а завтра мне нужно в отделение. Такие дела в общем

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Анг

Сообщение Бодх »

К сожалению, твои действия в этой ситуации (и после нее) показывают то, что ты так и осталась беспомощным человеком прежде всего в своей собственной голове. Ты не умеешь адекватно поступать в неожиданной ситуации, не говоря уж о том, чтобы извлекать какие-то интересные впечатления или какую-то пользу из критических ситуаций.
И это неудивительно, потому что никто никогда не тренируется искать оптимальные решения в простых бытовых ситуациях, никто из симпатов никогда ни с кем не играет в такие игры, которые я предлагаю уже много лет: смотреть как поступил человек (или ты сама) и задавать ему вопрос - почему было сделано именно так. Например - обошла лужу слева, задаешь ему/себе вопрос - а почему именно слева? Даешь обоснованный ответ. Если в такую игру играть с собой/другими несколько лет, формируется железобетонный навык в разных ситуациях искать оптимальные решения, и этот навык срабатывает в том числе и в критических ситуациях.
То, что ты полный ноль в английском, это тоже характеризует твое отношение к жизни.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Анг

Сообщение Sonya »

Анг писал(а):
янв 24, '22, 22:31
rape, i was raping
I thought that you were the one who got raped...

А че ты не подготовила фразы перед звонком в полицию и не читала по листочку?

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Анг

Сообщение Эн »

[/quote]
Бодх писал(а):
янв 25, '22, 02:03
Ты не умеешь адекватно поступать в неожиданной ситуации, не говоря уж о том, чтобы извлекать какие-то интересные впечатления или какую-то пользу из критических ситуаций.
А как было бы адекватно поступить в этой ситуации? Я вспоминаю сразу совет вызвать рвоту, звать мужика который как будто рядом и сказать про ЗППП. Но он бы не понял про ЗППП.

Мне страшно за Анг, что он мог бы её избить или убить.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Анг

Сообщение Янки »

Я тоже не понимаю, как адекватно было бы действовать.
Из того что приходит в голову, - говорить что у меня парень, очень ревнивый дома ждёт, что если мужик отпустит - то я никому не расскажу, пробовать сторговаться, чтобы не сосать, а подрочить, и стараться предлагать по максимуму то, что понравится мужику, но не нанесёт мне потенциальный ущерб, типа кончить на сиськи, а не в рот.

Советы Эн кажутся бесполезными/беспомощными в сит Анг

Ещё кажется, что и навыки борьбы, бжж бы не помогли, если ситуация такая - когда усталость, сил нет, бежать далеко, пустырь, а сделали бы ситуацию куда более непредсказуемой и опасной, если представить что можно сделать мужику больно, он вероятнее всего взбесится ещё больше.
Но мб если в самом начале, когда он стал пытаться хватать, как-то отпихнуть мужика, уложить на землю и дальше пойти, то могу представить, что сработало бы такое, и он бы дальше не полез.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»