Анг

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Ito писал(а):
окт 4, '21, 19:40
Именно, что Все нет, но что новички после общения с Бодхом становятся КП есть. Ты даже в пример привела двух последних симпаток. Одна перестала с тобой общаться, а вторая начала всех спрашивать общаются ли они с беженками.
Могу скинуть куски из чата.
Да, я писала про то, что кто-то становится кп и это был вариант, почему двч может отчудиться от меня (я писала только про 1 симпатку кп, вторую я привела просто как пример того, что многие новички не стремятся общаться с симпатками, птч не интересно). Второй вариант был, что она поймет, что я не такая клевая, как казалось (дорисовки спадут).
Последний раз редактировалось Анг окт 4, '21, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Анг

Сообщение Кви »

Анг писал(а):
окт 4, '21, 19:47
Второй вариант был, что она поймет, что я не такая клевая, как казалось (дорисовки спадут).
А без дорисовок тебя с тобой общаться не может хотеться? Или тебе не хочется такого?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Кви писал(а):
окт 4, '21, 19:51
А без дорисовок тебя с тобой общаться не может хотеться?
Когда я писала, то представляла, что она поймет, что есть намного более интересные люди и захочет общаться с ними, а со мной ей возможно будет слабоинтересно или совсем не интересно. Но я могу представить, что и захочется общаться по какой-то причине, может из привязанности, ж спасать или если она отвалится. Я представляла, что у меня возможно возникнет озм перед ней, если она станет беженкой и я сама отвалюсь и не захочу общаться (но тут хз, птч я могу вытеснять такое, если до этого она не была беженкой). В идеальном варианте мне хотелось бы и дальше общаться.

Это все просто теоритизирования для меня, птч невозможно, чтобы я нашла розового единорога. Я может даже жену себе не найду. А если и дальше буду сидеть и не пытаться общаться, то ниче не найду.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Анг

Сообщение Энджи »

Для меня фраза "у меня озм" звучит как посыл нахуй почему-то. Может потому что непонятно самое главное - почему есть озм.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

По поводу того, какие у меня результаты отслеживания раздражения на общение со мной:

~ Кажется, что раздражения стало заметно меньше и даже возникает освобождение от того, что я могу уходить в режим меня нет, когда мне это удобно. Различила, что часто было напряжение от того, что я считала, что должна общаться и нельзя уйти в режим «меня нет», фоново было напряжение, когда я занята. Сначала казалось, что будет сложно отслеживать, хочется ли мне общения прямо сейчас или нет, но я привыкаю к этому. С Соней мы не общаемся, но я периодически задаю себе вопрос «хочется ли мне сейчас общаться» и если вдруг мне захотелось что-то рассказать Соне, спрашиваю себя «хочется ли именно ей или просто потому что она рядом», было и так и так.

- За долгое время возникло чувство одиночества от того, что я ни с кем не общаюсь (только иногда Бодху че-то пишу), что посваливала из пиздежных чатов и чатов обсуждений. Обычно у меня редко бывает такое, чаще если одна живу и обычно мне хватает общения в чатах и с соседями (и с Бодхом) и недостаток общения возникает только если энергии много (редко).

- Поняла, что в чатах мне тоже нужно отслеживать - почему хочется что-то написать и прекращать общение, если не хочется. Птч там у меня тоже много механического, немного отслеживаю там, где возникает пиздеж.

- Еще сегодня пробовала напрямую устранять раздражение, получается пока так себе. Меняла интерпретации - хочет доебаться/хочет пообщаться. Стала возникать легкость и радость, когда представляю, что мне что-то говорят и я не сильно занята. Напряжение пока все равно остается, но меньше.

Это даже интересно отслеживать, кажется, что это прямо слон, которого я не вижу перед глазами. Я могу пиздеть, но редко говорю то, что мне хочется (по сравнению с мж) и часто насилую себя в общении

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Анг

Сообщение Энджи »

Я анг задала вопрос обсуждала ли она с бо одну ситуацию(я предполагаю с большой вероятностью, что у бо есть мнение насчет этой ситуации), и анг написала:

"Бодху я говорила про то, что есть риски, он соглашался"

для меня эта фраза выглядит так, что бо как будто дурачек, и согласился с самой анг. Анг сказала, что не было чпв, но из-за того, что предложение сформулировано именно так - мне сложно поверить, что там не было чпвх. Мне кажется, что формулировка имеет значение. А вы что думаете?

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Анг

Сообщение Efa »

Энджи писал(а):
окт 20, '21, 12:14
для меня эта фраза выглядит так, что бо как будто дурачек, и согласился с самой анг.
у меня нет от этой фразы впч что Бо дурачек

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Анг

Сообщение Эми »

Что значит "дурачек"?

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Анг

Сообщение admin »

Что тут не пишут по-русски.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Анг

Сообщение Энджи »

Да, мне было лень смотреть как правильно пишется это слово, и я написала в итоге неправильно

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Анг

Сообщение Мейси »

Энджи писал(а):
окт 20, '21, 12:14
для меня эта фраза выглядит так, что бо как будто дурачек, и согласился с самой анг
Почему? Что такого глупого в том, чтобы с ней согласиться?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Анг

Сообщение Энджи »

Я предположила, что анг написала сбщ именно так, чтобы показать, что это она бо предоставила инфо о том, что есть риски, как будто бо сам этого не знал. Если бы было какое-то обсуждение рисков, то я бы это сбщ не так сформулировала. Я бы написала, что я с бо это обсуждала и он тоже думает, что есть риски. Я щас подумала и засомневалась в том, что я написала. Думаю, что может во мне проблема, что я бы не хотела так писать, как анг.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Анг

Сообщение Энджи »

Ещё зная, что анг может исп чвпх я так додумала. Да, я думаю, что это предвзятость.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Анг

Сообщение Вик »

Энджи писал(а):
окт 20, '21, 20:00
Да, я думаю, что это предвзятость.
Но ты бы все-таки не хотела так писать?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Анг

Сообщение Энджи »

Думаю, что могла бы похожим образом написать

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»