Анг

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Анг

Сообщение Триш »

Мне кажется Анг хочет дистанциироваться от Лейми из-за темы матери, как-то показать что Лейми ей чужой человек, но это дистанциирование для меня выглядит нездорово, кпшно.

То что Анг считает, что с Лейми только о котика можно говорить, а доебать её нельзя, тоже очень кпшно и высокомерно звучит. Как будто Анг воин, искренняя и открытая, и ей неприемлемо, когда другие не хотят обсуждать важные темы.

В Лейми много приятных и симпатичных проявлений. Мне понятно было бы желание не сближаться, не дружить, но непонятно, если не хочется пустить её пожить, когда есть свободное место.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Мне не понравилось именно впчт высокомерия от тех причин, которые ты описываешь - что я недоебываемая, пизжу о котиках, и что можно было бы меня бы доебать хотя бы ради жел впечатлений, но вот не получится, поэтому ты не видишь для себя никакого интереса в том чтоб я пожила у вас ещё.
Я поняла это. Я Джойс в личку писала во время этого обсуждения, что я не различаю вскм и написала, что у меня было ж как-то объяснить тебе, почему мне тебя не хочется (чтобы не выглядеть холодной, что я просто так послала), при этом я детально не различала, че там у меня и написала первое, что пришло в голову. Я считаю, что на отъебись написала, при этом я понимала, что меня и саму нельзя доебать и это странно звучит, но мне было лень формулировать по-другому.

В Лейми есть симпатичные качества, я разве это отрицаю? При этом я не считаю, что этого достаточно, чтобы хотелось вместе жить

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Анг

Сообщение Триш »

"Я считаю, что на отъебись написала, при этом я понимала, что меня и саму нельзя доебать и это странно звучит, но мне было лень формулировать по-другому."

Может потому что причина другая, почему ты Лейми не хочешь? А эти привела, чтобы че-то сказать, как-то объяснить.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Эрик, у меня даже возмущение возникает от того, что ты пишешь. Ну что за фигня, я что - мать Тереза, чтобы пускать всех подряд к себе жить бесплатно? Что значит - выгоняю Лейми, она тут живет, а я ее из ее квартиры выселяю? Почему я вообще становлюсь обязана с кем-то жить, а если не хочу, то значит - выгоняю? Беженки и Бодх тоже тогда должны пускать к себе жить всех симпатов, которые хотят как соседи пожить?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Анг

Сообщение Триш »

Я вообще отменяю, что странно, что не хочешь пустить Лейми пожить. Если не хочется, то это твоё логово, твоё желание. Но мне так и интересна причина. Хотя и тут ты не обязана ниче объяснять.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Анг

Сообщение Триш »

Те причины, которые ты привела Джойс, звучат высокомерно и кпшно. Ты потом сказала, что ответила на отъебись, а что на самом деле непонятно. Те причины, которые ты назвала Джойс, ты отменяешь тогда?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Анг

Сообщение Триш »

Мне в этой ситуации не нравится, что ты выставила Лейми человеком, с которым не хочется жить по надуманным причинам. Если у тебя напряжение, то можно было так и сказать, а не говорить, что с Лейми только о котиках можно поговорить(что неправда) и как будто тебе такое неприемлемо.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Сообщение Эрик »

Анг писал(а):
сен 26, '22, 20:45
я что - мать Тереза, чтобы пускать всех подряд к себе жить бесплатно?
1. А Лейми это "все подряд"?
2. Почему бесплатно, Лейми же про это ответила, что была готова оплатить за логово, спрашивала сколько вам должна. Тут я считаю нужно было с Эваном решать, если это его комната, хочется ему туда пускать жить Лейми, или нет, он ведь теряет потенцильные деньги. А дальше, если прям от человека некомофртно - ну тогда да, понятно. По описаниям что я тут прочел, с Лейми некомофртно не было, а было "скучно пч не доебать на тему матери". Ну вот я такую причину и считаю как минимум странной, чтобы и симпатку лишать выгодного жилья и симпата денег, который он теряет, пока оно простраивает.
Анг писал(а):
сен 26, '22, 20:45
Почему я вообще становлюсь обязана с кем-то жить, а если не хочу, то значит - выгоняю?
Ты все перекрутила, никто не говори что ты обязана, но дб какие-то весомые причины в такой сит, чтобы не жить с кем-то. От члк дб значимо некомфортно. Те причины что были озвучины - не доебать поэтому не получить впч и не проявляет активности в организации совместных впч. Я такое вв как функцию аниматора. И для меня эти причины удивительны в дс.
Анг писал(а):
сен 26, '22, 20:45
Беженки и Бодх тоже тогда должны пускать к себе жить всех симпатов, которые хотят как соседи пожить?
Некорреткный пример. Представь лучше как бы беженки отнесились к пусканию к себе жить других беженок. Тогда будет корректный. Вот надо какой-то беженки пожить, есть свобдная комната. Думаю легко представить как бы тут события развивались.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Сообщение Эрик »

И еще мне интересно, какая было позиция у Джойс и Нейт в дс. Ведь если Анг не получат от Лейми впч и поэтому не хочет ее рядом, то они могли как минимум хотеть получать с ней какие-то впч или у них могли быть еще какие-то другие мотивации, чтобы оставить ее в логове. Было ли совместное обсуждение, где все высказывались на этот счет и после этого принималось общее решение, с учетом интересов всех участников логова? (включая Эвана кстати)

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Анг

Сообщение Триш »

Тоже интересно насчёт позиции остальных. Интересовалась ли Анг желаниями/интересами других, учитывала их и говорили ли остальные про свои желания в отношении Лейми. Если нет, то почему?

Я чувствую че-то не то, неприятное от Анг в этой ситуации, но не могу пока сформулировать. Есть впч высокомерия к Лейми из-за её омраченности.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Анг

Сообщение Джойс »

Эрик писал(а):
сен 26, '22, 21:28
И еще мне интересно, какая было позиция у Джойс и Нейт в дс.
Когда меня Лейми спросила, ок ли мне, чтобы она ещё у нас пожила, я ответила, что мне ок, но я к тому времени вероятнее всего уже свалю из логова. Кстати, если бы Лейми жила в моей комнате, то я могла бы получать с ее проживания денег, если бы Тайке в том числе было ок с Лейми жить. Об этом я подумала сейчас только.
Но если бы я и не сваливала, и для Лейми было бы свободное место, то мне тоже было бы ок, если бы она с нами жила.

У меня возникало напряжение от Лейми, когда узнала, что у Лейми ко мне отчуждение из-за ожидания вопросов от меня. Я в первый день расспрашивала у Лейми разное, Нейт так же участвовала в этом, я говорила Лейми мнение о ней, она позже отчудилась на фоне обиды на меня. Позже у меня было впчт, что она расслабилась, во всяком случае со мной (при этом я допускаю, что могу дорисовывать) и после обсуждения ее отчуждения вчетвером она сама заводила со мной разговоры, ещё я ходила с ней на пляж, я сама предлагала. При этом я позже различила, что стала самоцензурироваться с Лейми, мне это неприятно. Но это не повлияло на мое решение, чтобы Лейми у нас пожила в случае, если бы я осталась в логове дальше жить, так как можно было бы пересмотреть просто близость общения.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Анг

Сообщение Джойс »

Триш писал(а):
сен 26, '22, 21:36
Тоже интересно насчёт позиции остальных. Интересовалась ли Анг желаниями/интересами других, учитывала их и говорили ли остальные про свои желания в отношении Лейми. Если нет, то почему?
У меня Тайка не спрашивала о моих желаниях в отношении Лейми. Я не говорила Тайке о своих желаниях, я посчитала важным пихнуть эту тему на форум после небольшого диалога с ней, о котором я написала, так как у меня возникало чувство несправедливости и не хотелось эту тему просто так бросить. При этом я не посчитала свои желания важными, потому что я овца. И я не думала в сторону того, чтобы сказать о своём желании, я остановилась на мысли о том, что хочу вынести ситуацию на форум. Ещё я думаю, повлияло то, что Лейми мне в личку писала, и у меня сложилось впчт, что Лейми не захочет жить с Тайкой. Но я не знаю, как на самом деле, потому что прямым текстом Лейми мне этого не говорила, я додумала.
Триш писал(а):
сен 26, '22, 21:36
Я чувствую че-то не то, неприятное от Анг в этой ситуации, но не могу пока сформулировать. Есть впч высокомерия к Лейми из-за её омраченности.
Тайка не ответила на мои вопросы, и есть впчт, что она разговор уводит в сторону, то на безопасность приезда Лейми с гор, то на то, что она не мать Тереза. Хотя Эрик не призывает всех к себе в дом вести, а обсуждается другая тема - причина отказа Лейми пожить с нами.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Анг

Сообщение Энджи »

У меня есть неприятное впч от анг в этой теме, потому что я не верю, что у анг есть настолько сильный интерес к вв, чтобы не хотеть Лейми из-за этого. Я общалась с Лейми и у меня было впч, что ей редко хочется за чем-то следить в себе, или говорить о вв, но я видела другие привлекательные качества, а для анг как будто главное это интерес в вв, что мне кажется неискренностью. Мне кажется, что у анг могло быть в этой сит высокомерие, или кп
Последний раз редактировалось Энджи сен 26, '22, 22:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Анг

Сообщение Джойс »

Эрик писал(а):
сен 26, '22, 21:28
Было ли совместное обсуждение, где все высказывались на этот счет и после этого принималось общее решение, с учетом интересов всех участников логова? (включая Эвана кстати)
Нет, такого обсуждения не было. Обсуждалась только со мной Тайкой и Лейми отдельно (не в общем чате) то, какую причину назвала Тайка.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Анг

Сообщение Лейми »

Эрик писал(а):
сен 26, '22, 19:51
Ну и в целом, выгонять симпатку из логова, где есть свободная комната
никто меня не выгоняет, я там пожила недолго и свалила, и спросила можно ли в будущем еще будет остаться и на сколько
Эрик писал(а):
сен 26, '22, 19:51
но дб какие-то весомые причины в такой сит, чтобы не жить с кем-то. От члк дб значимо некомфортно.
Я против такого. Анг может вообще без объяснения причин не хотеть меня. Не должно быть каких-то весомых причин для такого нежелания.
Если ты про то, что странно что Анг не хочет со мной жить, наверное там что-то сильно неприятное весомое зарыто, то мне скорее все равно. Мы с Анг не дружили и не подружимся наверное, у нас взаимное отчуждение, и я понимаю что жить вместе может быть некомфортно, даже если мы как соседи, и зачем тогда это всё и мне и ей. Мне не нравится только то, как она про это написала и что это производит неприятное впечатление.

Насчет позиции других. Я просто написала всем - Анг, Джойс и Нейт в личку и спросила у каждой можно ли будет у них остаться. Анг оказалась против, Нейт и Джойс не против.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»