Анг

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Эрик писал(а):
июл 31, '20, 07:52
Я тоже считаю, что у Анг психопатия со светом. Даже малейший отблеск, где-то рядом, не даст ей заснуть.
Малейший отблеск это когда ты включал свет в своей комнате у Аляски и он светил прямо мне в глаза или когда ходил с фонариком по коридору и направлял его свет прямо на меня?

Я заклею дверь (было нечем, у нас договоренность не клеить обычный скотч или клей на дверь, а малярный скотч у меня постоянно отваливается). У меня есть такая психопатия (при этом обычный ночной свет мне норм и тусклый электрический), просто от тебя это утверждение звучит странно.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Про повязку я вспомнила уже когда мы посрались с Лерой. Мне в ней неудобно спать и я ее оч редко использую

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Анг

Сообщение Лера »

Анг писал(а):
июл 31, '20, 08:20
обычный ночной свет мне норм и тусклый электрический
вчера когда мы сделали 3 слоя покрывала, я закрыла дверь в своей комнате и свет был только с другого конца коридора из кухни, ты сказала что щас тебе свет светит в глаза. хотя сквозь 3 слоя покрывала был виден именно тусклый свет.
мне удивительно, что почти в темной комнате можно сказать "свет светит в глаза".
я бы еще как-то поняла, если бы твоя кровать стояла напротив двери.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Сообщение Эрик »

У меня был крошечный led светильник, я его включал в своей комнате и даже прятал за ноут - и все равно Анг говорила что ей светит "прямо в глаза", мне его еле хватало, чтоб не напрягать глаза от темноты.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Лера писал(а):
июл 31, '20, 08:30
мне удивительно, что почти в темной комнате можно сказать "свет светит в глаза".
я бы еще как-то поняла, если бы твоя кровать стояла напротив двери.
Я стояла прямо рядом с дверью и видела, что там хорошо просвечивает свет. Я ещё думала про то, что если щас он кажется относительно тусклым, то когда у меня привыкнут глаза к темноте, он будет казаться ярким. Я написала про это. Мне кажется, мы как-то не поняли друг друга

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Сообщение Эрик »

Мне интересно, кто что думает, если у человека такая вот реакция на свет, то это его ответственность и забота, чтобы создать условия комфортные для себя, или другой члк должен этим заниматься? У меня тут нет ясности.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Анг

Сообщение Лера »

Анг писал(а):
июл 31, '20, 08:20
было нечем, у нас договоренность не клеить обычный скотч или клей на дверь, а малярный скотч у меня постоянно отваливается
при этом у меня ты не спрашивала как я решила эту проблему. хотя я нашла клевый способ как повесить покрывало с помощью булавок, и знаю чем можно приклеить светонепроницаемые панели к стеклу (без клея).
и еще логично, что темное покрывало пропускает меньше света. а ты вешала светлые (или простынь вообще, хотя она тонкая)

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Эрик писал(а):
июл 31, '20, 08:37
У меня был крошечный led светильник, я его включал в своей комнате и даже прятал за ноут - и все равно Анг говорила что ей светит "прямо в глаза", мне его еле хватало, чтоб не напрягать глаза от темноты.
Я писала не про светильник, а про обычный яркий свет из твоей комнаты, про который мы долго спорили и тебе казалось, что если он светит мне в глаза, то это я придумала. Твой светильник был тоже довольно ярким, он светил прямо в окно рядом с дверью твоей комнаты, отражался от зеркала и тоже светил мне в глаза. Это было менее неприятно, чем яркий свет, но всё-таки так се. Если бы он не отражался от зеркала, то мне было бы пох вообще
Последний раз редактировалось Анг июл 31, '20, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Лера, я не видела, что ты решила проблему (я не захожу в твою комнату и мы не общаемся), мне казалось, что тебе в целом не мешает спать свет. И я ложилась раньше тебя часто.

Темных покрывал у меня нет. Я пробовала повесить темное одеяло, но с ним дверь не закрывалась

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Анг

Сообщение Тави »

Анг писал(а):
июл 31, '20, 08:38
Я стояла прямо рядом с дверью и видела, что там хорошо просвечивает свет. Я ещё думала про то, что если щас он кажется относительно тусклым, то когда у меня привыкнут глаза к темноте, он будет казаться ярким.
можно было еще выйти в коридор, встать напротив лампочки и так оценивать, достаточно ли лера приглушила свет, чтобы он тебе не мешал.
Если ты собираешься спать, зачем стоять рядом с дверью и смотреть, че там просвечивает, оценивать - насколько это ярко будет потом?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Тави писал(а):
июл 31, '20, 09:09
Если ты собираешься спать, зачем стоять рядом с дверью и смотреть, че там просвечивает, оценивать - насколько это ярко будет потом?
Да, это было тупо. Я примерно оценивала, что если я обычно завешиваю дверь и мне все равно слишком светло, то и так будет примерно так же. Можно было это обсудить, но мы почти сразу начали сраться и я уже не думала о том, как цлс сделать

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Анг

Сообщение Энджи »

Анг писал(а):
июл 31, '20, 07:00
У нас полупрозрачная дверь, я тебе объясняла, что меня обычно устраивало, что мы в одно время примерно ложимся спать и меня устраивало это раньше, поэтому я не позаботилась заранее, чтобы застелить нормально дверь.
Не позаботилась заранее потому что думала, что вы будете всегда засыпать в одно и тоже время? мне кажется это нереальными, и такая ситуация должна была когда-то произойти

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Анг

Сообщение Анг »

Энджи писал(а):
июл 31, '20, 09:35
Не позаботилась заранее потому что думала, что вы будете всегда засыпать в одно и тоже время? мне кажется это нереальными, и такая ситуация должна была когда-то произойти
Я не думала об этом вообще. Меня устраивало то, как мы ложились спать и мне в целом было пох, если Лера включает ненадолго свет. Если бы я ложилась спать сильно раньше, то стало бы не пох и нужно было че-то придумать, но такой ситуации не появлялось до вчера.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Анг

Сообщение Энджи »

То есть ты считаешь нормальным не рассматривать разные варианты, а надеяться только на то, что вы будете ВСЕГДА ложится в одно и тоже время?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Анг

Сообщение Мейси »

Прикольно, оценивать яркость света, стоя под дверью, вместо того, чтобы лечь, закрыть глаза и отвернуться, на самом деле воспроизведя условия, в которых будешь спать. У меня впечатление психушки.

Я считаю это психопатией и считаю, что Анг рассчитывает, что Лера должна прыгать вокруг ее психопатии.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»